0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 августа 2025 44 627 220 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2024 49 585 800 ₽ +5,08%
  • 27 декабря 2024 47 190 000 ₽ +1,67%
  • 26 декабря 2024 46 414 200 ₽
44 627 220
Общая 72.6 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 2 этажe из 41
  • 25 марта 2026 45 270 900 ₽ –10,00%
  • 20 марта 2026 50 301 000 ₽ +11,11%
  • 26 августа 2025 45 270 900 ₽ –12,41%
  • 28 декабря 2024 51 686 100 ₽ +5,04%
  • 27 декабря 2024 49 207 500 ₽ +2,70%
  • 26 декабря 2024 47 912 450 ₽
45 270 900
Общая 72.9 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 13 этажe из 41
Общая 97.6 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 38 этажe из 41
  • 20 мая 2026 6 100 000 ₽ +1,67%
  • 1 апреля 2026 6 000 000 ₽ +1,52%
  • 31 марта 2026 5 910 000 ₽
от6 100 000
Общая 20.8 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 8, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 6 030 000 ₽ +1,52%
  • 1 апреля 2026 5 940 000 ₽ +1,54%
  • 31 марта 2026 5 850 000 ₽
от6 030 000
Общая 21.3 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 12, 14, 15, 16, 18, 19 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 7 510 000 ₽ +1,62%
  • 1 апреля 2026 7 390 000 ₽ +1,51%
  • 31 марта 2026 7 280 000 ₽
от7 510 000
Общая 35.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5, 7, 9, 13, 14, 16, 17, 19, 20 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 8 410 000 ₽ +1,57%
  • 1 апреля 2026 8 280 000 ₽ +1,60%
  • 31 марта 2026 8 150 000 ₽
от8 410 000
Общая 36.3 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9, 16, 17 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 8 070 000 ₽ +1,64%
  • 1 апреля 2026 7 940 000 ₽ +1,53%
  • 31 марта 2026 7 820 000 ₽
от8 070 000
Общая 38.7 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 8 150 000 ₽ +1,49%
  • 1 апреля 2026 8 030 000 ₽ +1,65%
  • 31 марта 2026 7 900 000 ₽
от8 150 000
Общая 39.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 8 870 000 ₽ +1,60%
  • 1 апреля 2026 8 730 000 ₽ +1,51%
  • 31 марта 2026 8 600 000 ₽
от8 870 000
Общая 39.9 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 9 170 000 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 9 030 000 ₽ +0,67%
  • 1 апреля 2026 8 970 000 ₽ +0,90%
  • 31 марта 2026 8 890 000 ₽
от9 170 000
Общая 40 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 9 470 000 ₽ +1,61%
  • 1 апреля 2026 9 320 000 ₽ +1,53%
  • 31 марта 2026 9 180 000 ₽
от9 470 000
Общая 42.6 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 5, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 8 920 000 ₽ +1,59%
  • 1 апреля 2026 8 780 000 ₽ +1,62%
  • 31 марта 2026 8 640 000 ₽
от8 920 000
Общая 43.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 9 330 000 ₽ +1,63%
  • 2 апреля 2026 9 180 000 ₽ +0,66%
  • 1 апреля 2026 9 120 000 ₽ +0,88%
  • 31 марта 2026 9 040 000 ₽
от9 330 000
Общая 43.5 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 9 050 000 ₽ +1,57%
  • 1 апреля 2026 8 910 000 ₽ +1,60%
  • 31 марта 2026 8 770 000 ₽ –17,73%
  • 7 марта 2026 10 660 000 ₽ +1,52%
  • 2 февраля 2026 10 500 000 ₽ +1,65%
  • 28 декабря 2025 10 330 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 10 170 000 ₽ +4,52%
  • 23 ноября 2025 9 730 000 ₽ +6,11%
  • 22 ноября 2025 9 170 000 ₽ +17,26%
  • 19 апреля 2025 7 820 000 ₽ –24,52%
  • 4 апреля 2025 10 360 000 ₽ +1,77%
  • 9 марта 2025 10 180 000 ₽ +1,70%
  • 8 марта 2025 10 010 000 ₽
от9 050 000
Общая 43.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 10 200 000 ₽ +1,59%
  • 1 апреля 2026 10 040 000 ₽ +1,62%
  • 31 марта 2026 9 880 000 ₽ –1,30%
  • 7 марта 2026 10 010 000 ₽ +1,52%
  • 2 февраля 2026 9 860 000 ₽ +1,65%
  • 28 декабря 2025 9 700 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 9 550 000 ₽ +4,83%
  • 23 ноября 2025 9 110 000 ₽ +5,56%
  • 22 ноября 2025 8 630 000 ₽ +17,26%
  • 19 апреля 2025 7 360 000 ₽ –26,77%
  • 4 апреля 2025 10 050 000 ₽ +1,72%
  • 9 марта 2025 9 880 000 ₽ +1,75%
  • 8 марта 2025 9 710 000 ₽
от10 200 000
Общая 43.9 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 22, 23 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 8 820 000 ₽ +1,50%
  • 1 апреля 2026 8 690 000 ₽ +1,64%
  • 31 марта 2026 8 550 000 ₽
от8 820 000
Общая 44 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 10 390 000 ₽ +1,56%
  • 1 апреля 2026 10 230 000 ₽ +1,59%
  • 31 марта 2026 10 070 000 ₽
10 390 000
Общая 45.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 17 этажe из 21-24
  • 20 мая 2026 11 430 000 ₽ +1,60%
  • 1 апреля 2026 11 250 000 ₽ +1,53%
  • 31 марта 2026 11 080 000 ₽
от11 430 000
Общая 46.8 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 12 740 000 ₽ +1,59%
  • 1 апреля 2026 12 540 000 ₽ +1,54%
  • 31 марта 2026 12 350 000 ₽
от12 740 000
Общая 49 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 8, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 12 110 000 ₽ +1,51%
  • 2 апреля 2026 11 930 000 ₽ +1,19%
  • 1 апреля 2026 11 790 000 ₽ +0,43%
  • 31 марта 2026 11 740 000 ₽ –6,30%
  • 7 марта 2026 12 530 000 ₽ +1,62%
  • 2 февраля 2026 12 330 000 ₽ +1,57%
  • 28 декабря 2025 12 140 000 ₽ +1,51%
  • 27 декабря 2025 11 960 000 ₽ +10,43%
  • 23 ноября 2025 10 830 000 ₽ +11,65%
  • 22 ноября 2025 9 700 000 ₽ –3,96%
  • 11 мая 2025 10 100 000 ₽ +0,60%
  • 10 мая 2025 10 040 000 ₽ –0,99%
  • 25 апреля 2025 10 140 000 ₽ –11,60%
  • 4 апреля 2025 11 470 000 ₽ +1,77%
  • 13 марта 2025 11 270 000 ₽ –7,24%
  • 9 марта 2025 12 150 000 ₽ +1,76%
  • 8 марта 2025 11 940 000 ₽ +13,89%
  • 17 ноября 2023 10 484 000 ₽ +1,50%
  • 15 ноября 2023 10 329 050 ₽ +2,80%
  • 14 ноября 2023 10 047 700 ₽ +2,62%
  • 27 октября 2023 9 790 820 ₽ +0,80%
  • 26 октября 2023 9 713 520 ₽ +1,51%
  • 25 октября 2023 9 569 240 ₽
от12 110 000
Общая 50.5 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 5, 6, 8, 11, 12, 14, 15, 17, 19 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 13 460 000 ₽ +1,58%
  • 1 апреля 2026 13 250 000 ₽ +1,53%
  • 31 марта 2026 13 050 000 ₽
13 460 000
Общая 52 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 20 этажe из 21-24
  • 20 мая 2026 12 930 000 ₽ +1,57%
  • 1 апреля 2026 12 730 000 ₽ +1,60%
  • 31 марта 2026 12 530 000 ₽
12 930 000
Общая 52.1 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 19 этажe из 21-24
  • 20 мая 2026 13 100 000 ₽ +1,55%
  • 1 апреля 2026 12 900 000 ₽ +1,57%
  • 31 марта 2026 12 700 000 ₽
от13 100 000
Общая 54.3 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, 20, 21 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 12 680 000 ₽ +1,60%
  • 1 апреля 2026 12 480 000 ₽ +1,55%
  • 31 марта 2026 12 290 000 ₽
12 680 000
Общая 54.6 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 21-24
  • 20 мая 2026 13 630 000 ₽ +1,56%
  • 1 апреля 2026 13 420 000 ₽ +1,59%
  • 31 марта 2026 13 210 000 ₽
от13 630 000
Общая 55.5 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 13 530 000 ₽ +1,58%
  • 1 апреля 2026 13 320 000 ₽ +1,60%
  • 31 марта 2026 13 110 000 ₽
13 530 000
Общая 55.7 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 23 этажe из 21-24
  • 20 мая 2026 13 250 000 ₽ +1,53%
  • 1 апреля 2026 13 050 000 ₽ +1,64%
  • 31 марта 2026 12 840 000 ₽
от13 250 000
Общая 56.1 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 10 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 13 990 000 ₽ +1,60%
  • 1 апреля 2026 13 770 000 ₽ +1,55%
  • 31 марта 2026 13 560 000 ₽
от13 990 000
Общая 58.3 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 13 860 000 ₽ +1,54%
  • 1 апреля 2026 13 650 000 ₽ +1,56%
  • 31 марта 2026 13 440 000 ₽ –10,82%
  • 28 декабря 2025 15 070 000 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 14 830 000 ₽ +10,10%
  • 23 ноября 2025 13 470 000 ₽ +10,77%
  • 22 ноября 2025 12 160 000 ₽ +18,75%
  • 1 июня 2025 10 240 000 ₽ +0,59%
  • 31 мая 2025 10 180 000 ₽ +0,20%
  • 19 апреля 2025 10 160 000 ₽ –21,97%
  • 4 апреля 2025 13 020 000 ₽ +1,72%
  • 25 марта 2025 12 800 000 ₽ +1,75%
  • 8 марта 2025 12 580 000 ₽
от13 860 000
Общая 58.9 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 13 380 000 ₽ +1,59%
  • 1 апреля 2026 13 170 000 ₽ +1,54%
  • 31 марта 2026 12 970 000 ₽
от13 380 000
Общая 59.2 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 9, 10, 12 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 14 260 000 ₽ +1,57%
  • 1 апреля 2026 14 040 000 ₽ +1,59%
  • 31 марта 2026 13 820 000 ₽
14 260 000
Общая 59.3 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 17 этажe из 21-24
  • 20 мая 2026 14 680 000 ₽ +1,59%
  • 1 апреля 2026 14 450 000 ₽ +1,55%
  • 31 марта 2026 14 230 000 ₽
от14 680 000
Общая 60.8 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6, 8, 19, 20, 21, 22 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 14 490 000 ₽ +1,54%
  • 1 апреля 2026 14 270 000 ₽ +1,57%
  • 31 марта 2026 14 050 000 ₽
14 490 000
Общая 61.3 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 12 этажe из 21-24
  • 20 мая 2026 14 040 000 ₽ +1,52%
  • 1 апреля 2026 13 830 000 ₽ +1,62%
  • 31 марта 2026 13 610 000 ₽
от14 040 000
Общая 61.6 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 14 180 000 ₽ +1,58%
  • 1 апреля 2026 13 960 000 ₽ +1,53%
  • 31 марта 2026 13 750 000 ₽
от14 180 000
Общая 62.8 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 5, 6, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 14 420 000 ₽ +1,55%
  • 1 апреля 2026 14 200 000 ₽ +1,57%
  • 31 марта 2026 13 980 000 ₽
от14 420 000
Общая 65.3 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 8, 10, 11, 13, 16, 17, 19, 20 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 14 970 000 ₽ +1,56%
  • 1 апреля 2026 14 740 000 ₽ +1,59%
  • 31 марта 2026 14 510 000 ₽
от14 970 000
Общая 65.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 14 200 000 ₽ +1,57%
  • 1 апреля 2026 13 980 000 ₽ +1,60%
  • 31 марта 2026 13 760 000 ₽
от14 200 000
Общая 65.8 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 20, 21, 22 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 14 820 000 ₽ +1,58%
  • 1 апреля 2026 14 590 000 ₽ +1,60%
  • 31 марта 2026 14 360 000 ₽
от14 820 000
Общая 68.2 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 17 120 000 ₽ +1,54%
  • 1 апреля 2026 16 860 000 ₽ +1,57%
  • 31 марта 2026 16 600 000 ₽
от17 120 000
Общая 72.8 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 9, 12, 13 этажах из 21-24
  • 19 мая 2026 16 400 000 ₽ +2,50%
  • 1 апреля 2026 16 000 000 ₽ +1,59%
  • 31 марта 2026 15 750 000 ₽
от16 400 000
Общая 75.3 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 21-24
  • 19 мая 2026 16 970 000 ₽ –0,47%
  • 2 апреля 2026 17 050 000 ₽ +2,03%
  • 1 апреля 2026 16 710 000 ₽ +1,58%
  • 31 марта 2026 16 450 000 ₽
от16 970 000
Общая 75.5 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 2 апреля 2026 17 250 000 ₽ +1,59%
  • 1 апреля 2026 16 980 000 ₽ +1,56%
  • 31 марта 2026 16 720 000 ₽
от17 250 000
Общая 77.2 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 7, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 14 марта 2026 23 090 000 ₽ +1,54%
  • 13 марта 2026 22 740 000 ₽ +1,61%
  • 12 марта 2026 22 380 000 ₽
23 090 000
Общая 79.7 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 23 этажe из 21-24
  • 9 марта 2026 22 400 000 ₽ +1,59%
  • 8 марта 2026 22 050 000 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 21 710 000 ₽ –2,82%
  • 2 февраля 2026 22 340 000 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 22 000 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 21 660 000 ₽ +19,21%
  • 20 мая 2025 18 170 000 ₽ +0,55%
  • 19 мая 2025 18 070 000 ₽ +1,69%
  • 18 мая 2025 17 770 000 ₽ +3,62%
  • 17 мая 2025 17 150 000 ₽ +5,02%
  • 21 апреля 2025 16 330 000 ₽ +2,90%
  • 20 апреля 2025 15 870 000 ₽ +4,34%
  • 19 апреля 2025 15 210 000 ₽ –14,79%
  • 4 апреля 2025 17 850 000 ₽ +1,71%
  • 28 марта 2025 17 550 000 ₽ +1,74%
  • 22 марта 2025 17 250 000 ₽ +1,77%
  • 31 января 2025 16 950 000 ₽
22 400 000
Общая 81.6 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 23 этажe из 21-24
Общая 30.8 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 6-10
Общая 30.9 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 6-10
Общая 31 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-10
  • 8 мая 2026 7 593 510 ₽ –1,07%
  • 20 марта 2026 7 675 770 ₽ +0,78%
  • 19 марта 2026 7 616 400 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 7 593 620 ₽
от7 593 510
Общая 31.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 7, 9 этажах из 6-10
  • 11 апреля 2026 7 475 330 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2026 7 438 140 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 7 415 890 ₽
от7 475 330
Общая 31.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 7, 9 этажах из 6-10
  • 13 мая 2026 7 513 980 ₽ –1,09%
  • 21 марта 2026 7 596 640 ₽ +1,81%
  • 20 марта 2026 7 461 750 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 7 439 430 ₽ –1,78%
  • 18 марта 2026 7 573 920 ₽
от7 513 980
Общая 31.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-10
  • 19 марта 2026 7 560 210 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 7 537 590 ₽
от7 560 210
Общая 31.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 8 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 11 006 270 ₽ +20,11%
  • 11 ноября 2025 9 163 190 ₽ +3,00%
  • 7 июня 2025 8 896 300 ₽ +3,57%
  • 7 февраля 2025 8 589 340 ₽ +2,25%
  • 6 февраля 2025 8 400 570 ₽ +2,30%
  • 5 февраля 2025 8 211 790 ₽ +10,93%
  • 4 февраля 2025 7 403 010 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 7 187 390 ₽ +6,03%
  • 2 февраля 2025 6 778 680 ₽ +3,53%
  • 26 января 2025 6 547 580 ₽ –1,92%
  • 17 января 2025 6 675 970 ₽
11 006 270
Общая 32 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 6-10
  • 8 мая 2026 10 828 180 ₽ +13,97%
  • 7 марта 2026 9 500 960 ₽ –2,78%
  • 3 февраля 2026 9 773 040 ₽ +1,75%
  • 2 февраля 2026 9 605 180 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 9 557 390 ₽ –2,93%
  • 2 декабря 2025 9 845 710 ₽ +3,40%
  • 27 ноября 2025 9 521 960 ₽
10 828 180
Общая 32.1 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 6-10
  • 10 марта 2026 10 193 880 ₽ +4,43%
  • 9 марта 2026 9 761 330 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2026 9 741 850 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 9 646 160 ₽ –1,86%
  • 2 февраля 2026 9 829 370 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 9 780 470 ₽ –1,30%
  • 2 декабря 2025 9 909 570 ₽ +0,30%
  • 31 августа 2025 9 879 940 ₽ +3,00%
  • 30 августа 2025 9 591 970 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 9 135 210 ₽ +12,41%
  • 28 августа 2025 8 127 030 ₽ –17,74%
  • 8 мая 2025 9 879 940 ₽ +3,00%
  • 7 мая 2025 9 591 970 ₽ +5,00%
  • 6 мая 2025 9 135 210 ₽ +9,79%
  • 5 мая 2025 8 320 530 ₽ +7,49%
  • 4 мая 2025 7 740 720 ₽ +4,29%
  • 3 мая 2025 7 422 160 ₽ +5,95%
  • 2 мая 2025 7 005 230 ₽ +3,00%
  • 1 мая 2025 6 801 190 ₽ –1,34%
  • 30 апреля 2025 6 893 520 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2025 6 825 270 ₽ +3,84%
  • 6 февраля 2025 6 573 090 ₽ +1,78%
  • 5 февраля 2025 6 458 330 ₽ +5,20%
  • 4 февраля 2025 6 139 040 ₽ +0,02%
  • 3 февраля 2025 6 137 850 ₽ +0,98%
  • 2 февраля 2025 6 078 260 ₽ +1,18%
  • 28 ноября 2024 6 007 140 ₽ +3,10%
  • 27 ноября 2024 5 826 290 ₽
от10 193 880
Общая 32.5 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 9 этажах из 6-10
Общая 32.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 9 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 8 225 640 ₽ –0,29%
  • 9 апреля 2026 8 249 780 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2026 8 208 730 ₽ +0,30%
  • 7 апреля 2026 8 184 180 ₽ +3,00%
  • 6 апреля 2026 7 945 810 ₽ +1,08%
  • 22 марта 2026 7 860 650 ₽ +1,19%
  • 18 марта 2026 7 767 850 ₽
от8 225 640
Общая 32.7 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 9 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 8 218 580 ₽ +0,41%
  • 29 марта 2026 8 185 190 ₽ +3,00%
  • 18 марта 2026 7 946 780 ₽
от8 218 580
Общая 32.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9 этажах из 6-10
  • 22 апреля 2026 9 020 330 ₽ +4,43%
  • 21 апреля 2026 8 637 580 ₽ –7,52%
  • 9 марта 2026 9 339 580 ₽ +4,43%
  • 8 марта 2026 8 943 280 ₽ +3,75%
  • 7 марта 2026 8 620 340 ₽ –2,70%
  • 2 декабря 2025 8 859 750 ₽ +3,09%
  • 27 ноября 2025 8 593 950 ₽ –1,56%
  • 18 ноября 2025 8 729 780 ₽ –0,79%
  • 8 сентября 2025 8 799 320 ₽ +7,00%
  • 7 сентября 2025 8 223 540 ₽ +5,91%
  • 6 сентября 2025 7 765 010 ₽ +14,92%
  • 26 августа 2025 6 757 130 ₽ +0,80%
  • 25 августа 2025 6 703 350 ₽ –0,80%
  • 4 мая 2025 6 757 130 ₽ +8,00%
  • 3 мая 2025 6 256 600 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2025 6 194 660 ₽ +3,21%
  • 1 мая 2025 6 002 280 ₽ –7,37%
  • 4 апреля 2025 6 479 730 ₽ –3,11%
  • 12 марта 2025 6 687 410 ₽ +14,56%
  • 11 марта 2025 5 837 540 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2025 5 779 740 ₽
от9 020 330
Общая 33.5 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 7, 8 этажах из 6-10

Поиск новостроек

Показать все