0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 ноября 2025 65 638 130 ₽ +0,34%
  • 13 ноября 2025 65 413 280 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 65 091 410 ₽ +1,51%
  • 11 ноября 2025 64 125 810 ₽ +3,53%
  • 10 ноября 2025 61 938 770 ₽ +4,57%
  • 9 ноября 2025 59 232 610 ₽ +5,88%
  • 8 ноября 2025 55 941 910 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 55 387 720 ₽
от65 638 130
Общая 91.7 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 31.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 9 этажах из 25-48
  • 24 ноября 2025 63 788 400 ₽ +6,67%
  • 23 ноября 2025 59 801 630 ₽ +0,50%
  • 22 ноября 2025 59 501 910 ₽ +13,23%
  • 9 декабря 2022 52 548 000 ₽
63 788 400
Общая 94.4 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 25-48
  • 2 февраля 2026 81 340 700 ₽ +0,60%
  • 1 февраля 2026 80 856 430 ₽ +2,00%
  • 31 января 2026 79 267 680 ₽ +0,50%
  • 30 января 2026 78 876 860 ₽ +12,06%
  • 9 ноября 2025 70 389 360 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 68 338 430 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 67 662 140 ₽
81 340 700
Общая 94.4 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 34 этажe из 25-48
  • 2 февраля 2026 82 090 260 ₽ +0,60%
  • 1 февраля 2026 81 596 970 ₽ +2,00%
  • 31 января 2026 79 998 030 ₽ +0,50%
  • 30 января 2026 79 598 300 ₽ +5,39%
  • 8 ноября 2025 75 524 400 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 67 971 960 ₽
82 090 260
Общая 94.5 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 36 этажe из 25-48
Общая 101.8 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 25-48
  • 15 мая 2026 87 394 410 ₽ –8,96%
  • 13 ноября 2025 95 994 240 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 94 572 180 ₽ +25,00%
  • 11 ноября 2025 75 657 740 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 74 910 380 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 74 171 330 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 72 011 460 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 71 298 140 ₽
87 394 410
Общая 103.8 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 25-48
  • 14 ноября 2025 88 990 650 ₽ +5,88%
  • 13 ноября 2025 84 046 730 ₽ +4,28%
  • 12 ноября 2025 80 598 210 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 80 193 540 ₽ +1,50%
  • 10 ноября 2025 79 005 360 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 78 221 850 ₽ +5,59%
  • 8 ноября 2025 74 082 120 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 73 348 800 ₽
88 990 650
Общая 105 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 41.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 25-48
  • 15 ноября 2025 82 447 270 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 81 955 930 ₽ +6,25%
  • 13 ноября 2025 77 134 990 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 76 748 220 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 75 613 140 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 74 864 830 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 74 124 930 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 71 961 550 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 71 249 390 ₽
82 447 270
Общая 105.1 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 41.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 25-48
  • 15 мая 2026 122 183 420 ₽ +36,26%
  • 12 мая 2026 89 670 240 ₽ –6,47%
  • 9 ноября 2025 95 873 180 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 94 923 840 ₽ +25,00%
  • 7 ноября 2025 75 939 070 ₽
122 183 420
Общая 105.6 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 42.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 33 этажe из 25-48
  • 22 апреля 2026 83 304 280 ₽ +0,60%
  • 21 апреля 2026 82 810 140 ₽
83 304 280
Общая 105.7 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7 этажe из 25-48
  • 12 мая 2026 90 904 970 ₽ +7,49%
  • 3 января 2026 84 569 490 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 83 731 910 ₽ +2,51%
  • 1 января 2026 81 681 580 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 80 870 170 ₽ +6,65%
  • 7 ноября 2025 75 824 900 ₽
90 904 970
Общая 106.4 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 43.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 28 этажe из 25-48
  • 15 ноября 2025 84 890 520 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 84 382 630 ₽ +6,25%
  • 13 ноября 2025 79 418 940 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 79 026 290 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 77 856 860 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 77 088 620 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 76 328 910 ₽ +2,99%
  • 8 ноября 2025 74 109 550 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 73 375 460 ₽
84 890 520
Общая 106.7 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 44.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 25-48
Общая 107.2 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 44.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 34 этажe из 25-48
  • 5 декабря 2025 106 094 020 ₽ +0,60%
  • 4 декабря 2025 105 465 730 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 104 943 760 ₽ +0,34%
  • 2 декабря 2025 104 586 120 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 103 555 080 ₽ +2,52%
  • 30 ноября 2025 101 009 700 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 100 010 880 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 99 022 800 ₽ +2,01%
  • 27 ноября 2025 97 073 490 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2025 96 112 260 ₽
106 094 020
Общая 107.4 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 43.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 30 этажe из 25-48
  • 5 апреля 2026 92 508 250 ₽ +6,67%
  • 4 апреля 2026 86 726 480 ₽ –25,00%
  • 23 ноября 2025 115 635 310 ₽ +58,08%
  • 22 ноября 2025 73 149 890 ₽
92 508 250
Общая 112.3 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 36.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 25-48
  • 9 ноября 2025 80 129 190 ₽ +6,67%
  • 8 ноября 2025 75 121 120 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 74 747 990 ₽
80 129 190
Общая 115.7 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 25-48
  • 9 марта 2026 108 243 140 ₽ +6,67%
  • 8 марта 2026 101 477 940 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 100 977 300 ₽ –13,71%
  • 11 ноября 2025 117 018 640 ₽ +25,00%
  • 10 ноября 2025 93 614 910 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 90 887 620 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 90 439 420 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 87 807 490 ₽
108 243 140
Общая 119.2 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 56.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 23 этажe из 25-48
  • 9 марта 2026 109 999 510 ₽ +6,67%
  • 8 марта 2026 103 124 540 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 102 612 830 ₽ –2,84%
  • 23 ноября 2025 105 616 330 ₽ +0,50%
  • 22 ноября 2025 105 090 880 ₽
109 999 510
Общая 119.7 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 39.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 25-48
  • 8 декабря 2025 91 391 300 ₽ +6,67%
  • 7 декабря 2025 85 679 340 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 85 255 990 ₽ +2,24%
  • 1 февраля 2024 83 386 000 ₽ +0,29%
  • 9 декабря 2023 83 145 000 ₽ +10,81%
  • 8 декабря 2023 75 034 000 ₽ –6,85%
  • 5 декабря 2023 80 549 000 ₽ +7,61%
  • 4 декабря 2023 74 854 000 ₽ –3,35%
  • 5 октября 2023 77 451 000 ₽ +7,61%
  • 4 октября 2023 71 975 000 ₽ +7,07%
  • 3 октября 2023 67 224 000 ₽ –14,46%
  • 19 сентября 2023 78 590 000 ₽ +6,28%
  • 18 сентября 2023 73 946 000 ₽ +0,68%
  • 9 декабря 2022 73 449 000 ₽
91 391 300
Общая 120.1 м²
Жилая 47.00 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3 этажe из 25-48
  • 14 ноября 2025 76 931 370 ₽ +0,60%
  • 13 ноября 2025 76 476 150 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 76 095 040 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 74 972 880 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 74 231 840 ₽ +0,72%
  • 9 ноября 2025 73 703 720 ₽ +5,88%
  • 8 ноября 2025 69 609 070 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 68 919 870 ₽
76 931 370
Общая 120.3 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 25-48
  • 9 ноября 2025 83 788 770 ₽ +6,67%
  • 8 ноября 2025 78 551 970 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 78 163 680 ₽ +1,19%
  • 8 декабря 2023 77 245 000 ₽ +2,24%
  • 4 декабря 2023 75 553 000 ₽ +4,00%
  • 3 октября 2023 72 648 000 ₽ –2,66%
  • 7 июля 2023 74 637 000 ₽ +7,00%
  • 9 декабря 2022 69 754 000 ₽ +20,67%
  • 13 мая 2022 57 804 500 ₽
83 788 770
Общая 120.4 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 25-48
  • 14 ноября 2025 77 473 440 ₽ +0,61%
  • 13 ноября 2025 77 006 480 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 76 624 420 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 75 488 850 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 74 745 950 ₽ +0,74%
  • 9 ноября 2025 74 194 690 ₽ +5,88%
  • 8 ноября 2025 70 072 760 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 69 378 770 ₽
от77 473 440
Общая 120.6 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 25-48
  • 2 января 2026 97 266 830 ₽ +0,60%
  • 1 января 2026 96 687 270 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 96 206 130 ₽ +0,34%
  • 30 декабря 2025 95 875 650 ₽ +1,51%
  • 29 декабря 2025 94 454 100 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 93 518 550 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 92 595 150 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 89 897 850 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 87 274 670 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 86 410 800 ₽
97 266 830
Общая 121.5 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 31 этажe из 25-48
  • 10 ноября 2025 83 697 120 ₽ +7,42%
  • 9 ноября 2025 77 915 140 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 76 766 980 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 76 008 190 ₽
83 697 120
Общая 124.8 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 35.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 25-48
  • 27 марта 2026 84 461 920 ₽ –0,28%
  • 11 ноября 2025 84 696 410 ₽ +7,41%
  • 10 ноября 2025 78 851 520 ₽ +0,28%
  • 9 ноября 2025 78 630 820 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 77 467 100 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 76 704 670 ₽
от84 461 920
Общая 125.4 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 35.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 25-48
  • 9 ноября 2025 92 799 720 ₽ +6,67%
  • 8 ноября 2025 86 999 740 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 86 566 760 ₽
92 799 720
Общая 125.5 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 14 этажe из 25-48
  • 6 января 2026 86 475 600 ₽ +0,82%
  • 5 января 2026 85 770 980 ₽ +0,27%
  • 4 января 2026 85 536 110 ₽ +1,23%
  • 3 января 2026 84 500 540 ₽ +0,27%
  • 2 января 2026 84 276 340 ₽ +0,73%
  • 7 ноября 2025 83 667 810 ₽
от86 475 600
Общая 125.6 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 35.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22, 24 этажах из 25-48
  • 15 мая 2026 107 735 150 ₽ +26,99%
  • 7 ноября 2025 84 835 200 ₽
107 735 150
Общая 125.9 м²
Жилая 47.20 м²
Кухня 35.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 40 этажe из 25-48
  • 8 декабря 2025 162 498 960 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 160 891 460 ₽ +0,00%
  • 6 декабря 2025 160 887 600 ₽
162 498 960
Общая 128.6 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 26 этажe из 25-48
  • 7 декабря 2025 205 617 100 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 203 581 150 ₽
205 617 100
Общая 138.5 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 39 этажe из 25-48
  • 24 ноября 2025 93 350 660 ₽ +6,67%
  • 23 ноября 2025 87 516 250 ₽ +0,50%
  • 22 ноября 2025 87 078 620 ₽
93 350 660
Общая 148.1 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 55.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 25-48
  • 8 ноября 2025 183 604 980 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 183 590 160 ₽
183 604 980
Общая 148.2 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 54.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 24 этажe из 25-48
  • 8 ноября 2025 198 855 470 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 198 840 640 ₽
198 855 470
Общая 148.3 м²
Жилая 52.30 м²
Кухня 54.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 32 этажe из 25-48
  • 24 ноября 2025 106 042 830 ₽ +6,67%
  • 23 ноября 2025 99 415 160 ₽ +0,50%
  • 22 ноября 2025 98 921 030 ₽ –33,16%
  • 31 марта 2024 147 997 000 ₽ +0,20%
  • 1 февраля 2024 147 699 000 ₽ +0,01%
  • 8 декабря 2023 147 685 000 ₽ +0,15%
  • 4 декабря 2023 147 461 000 ₽ +4,00%
  • 3 ноября 2023 141 790 000 ₽ +1,97%
  • 29 апреля 2023 139 051 000 ₽
106 042 830
Общая 148.9 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 55.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 25-48
Общая 157 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 57.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 43 этажe из 25-48
  • 7 декабря 2025 192 450 330 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 190 538 730 ₽
192 450 330
Общая 159.3 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 42.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 26 этажe из 25-48
Общая 159.6 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 60.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 43 этажe из 25-48
  • 7 декабря 2025 200 666 520 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 198 680 040 ₽
200 666 520
Общая 160.2 м²
Жилая 76.40 м²
Кухня 36.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 26 этажe из 25-48
Общая 160.5 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 62.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 42 этажe из 25-48
  • 8 ноября 2025 207 949 560 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 207 933 120 ₽
207 949 560
Общая 164.4 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 65.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 24 этажe из 25-48
Общая 165.2 м²
Жилая 49.30 м²
Кухня 69.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 43 этажe из 25-48
  • 12 марта 2026 142 661 380 ₽ +6,67%
  • 11 марта 2026 133 745 040 ₽ +0,50%
  • 10 марта 2026 133 085 160 ₽ –4,37%
  • 10 ноября 2025 139 171 970 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 135 113 470 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 135 111 970 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 134 439 550 ₽
142 661 380
Общая 187.2 м²
Жилая 51.10 м²
Кухня 85.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 19 этажe из 25-48
Общая 193.2 м²
Жилая 57.40 м²
Кухня 72.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 32 этажe из 25-48
Общая 207.4 м²
Жилая 62.20 м²
Кухня 82.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 32 этажe из 25-48
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 24 этажe из 25-48
  • 10 мая 2026 9 773 560 ₽ +1,25%
  • 9 мая 2026 9 652 900 ₽ –2,94%
  • 8 мая 2026 9 945 500 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 9 896 010 ₽ –3,97%
  • 1 апреля 2026 10 305 100 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 10 203 050 ₽ +1,65%
  • 17 марта 2026 10 037 230 ₽ +2,87%
  • 14 января 2026 9 757 300 ₽
9 773 560
Общая 25.03 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 8 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 683 430 ₽ +6,43%
  • 8 мая 2026 10 977 580 ₽ +3,00%
  • 3 апреля 2026 10 657 830 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 604 790 ₽ +3,00%
  • 29 марта 2026 10 295 910 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 10 193 950 ₽ +3,00%
  • 23 марта 2026 9 897 030 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2026 9 848 220 ₽ +6,19%
  • 14 января 2026 9 274 300 ₽
11 683 430
Общая 25.65 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 10 048 510 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 10 765 380 ₽ –2,00%
  • 2 апреля 2026 10 985 070 ₽ –4,45%
  • 1 апреля 2026 11 497 260 ₽ +0,00%
  • 31 марта 2026 11 496 970 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 11 383 410 ₽ +1,65%
  • 17 марта 2026 11 198 410 ₽ +4,15%
  • 14 января 2026 10 751 760 ₽
от10 048 510
Общая 28.62 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 10 667 040 ₽ –2,21%
  • 8 мая 2026 10 908 480 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 854 210 ₽ –3,97%
  • 31 марта 2026 11 302 910 ₽ +1,00%
  • 30 марта 2026 11 190 990 ₽ –2,06%
  • 24 марта 2026 11 425 970 ₽ +1,65%
  • 23 марта 2026 11 240 250 ₽ +2,10%
  • 17 марта 2026 11 009 110 ₽ +4,00%
  • 14 января 2026 10 586 090 ₽
от10 667 040
Общая 29.1 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 13 459 750 ₽ –5,60%
  • 8 мая 2026 14 258 190 ₽ –0,42%
  • 2 апреля 2026 14 318 420 ₽ –3,78%
  • 30 марта 2026 14 880 200 ₽ +0,85%
  • 27 марта 2026 14 755 320 ₽ +0,55%
  • 26 марта 2026 14 674 850 ₽ +0,84%
  • 17 марта 2026 14 552 400 ₽ +3,74%
  • 14 января 2026 14 027 420 ₽
от13 459 750
Общая 32.42 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 16 522 200 ₽ –5,60%
  • 8 мая 2026 17 503 060 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 17 429 780 ₽ –0,42%
  • 1 апреля 2026 17 504 130 ₽ +0,84%
  • 26 марта 2026 17 358 290 ₽ +1,21%
  • 25 марта 2026 17 151 120 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 17 079 750 ₽
от16 522 200
Общая 39.65 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 17 161 810 ₽ –3,54%
  • 8 мая 2026 17 792 380 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 17 718 110 ₽ –0,42%
  • 1 апреля 2026 17 793 450 ₽ +0,84%
  • 31 марта 2026 17 645 600 ₽ –1,24%
  • 30 марта 2026 17 867 960 ₽ +0,84%
  • 24 марта 2026 17 719 380 ₽ +1,63%
  • 23 марта 2026 17 435 640 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 17 363 300 ₽ +6,54%
  • 14 января 2026 16 296 840 ₽
от17 161 810
Общая 40.92 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 080 730 ₽ –7,12%
  • 8 мая 2026 15 160 600 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 15 085 170 ₽ +1,97%
  • 27 марта 2026 14 793 680 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 647 170 ₽ –0,74%
  • 25 марта 2026 14 756 210 ₽ +3,00%
  • 24 марта 2026 14 326 400 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 14 220 530 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 504 790 ₽
от14 080 730
Общая 41.13 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 337 420 ₽ –5,17%
  • 8 мая 2026 15 119 450 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 15 044 190 ₽ +1,22%
  • 2 апреля 2026 14 863 370 ₽ +0,74%
  • 1 апреля 2026 14 753 520 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 607 420 ₽ +1,19%
  • 25 марта 2026 14 435 120 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 14 328 440 ₽ +8,69%
  • 14 января 2026 13 182 610 ₽
от14 337 420
Общая 41.19 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 048 370 ₽ –7,12%
  • 8 мая 2026 15 125 680 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 15 050 390 ₽ +1,97%
  • 31 марта 2026 14 759 610 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 14 613 440 ₽ –0,49%
  • 24 марта 2026 14 686 090 ₽ +1,95%
  • 23 марта 2026 14 405 570 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2026 14 334 320 ₽ +6,99%
  • 14 января 2026 13 397 740 ₽
от14 048 370
Общая 41.21 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 285 600 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 14 682 000 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 14 696 680 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 14 652 690 ₽ +1,50%
  • 30 марта 2026 14 436 120 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 14 293 170 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 14 020 190 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 314 480 ₽
от14 285 600
Общая 41.81 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 163 540 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 245 460 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 16 084 580 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 16 005 330 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 15 846 860 ₽ +0,94%
  • 25 марта 2026 15 699 270 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 15 544 170 ₽ +6,46%
  • 14 января 2026 14 601 160 ₽
15 163 540
Общая 42.18 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 14 597 840 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 002 790 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 15 017 790 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 14 972 860 ₽ +1,20%
  • 31 марта 2026 14 795 290 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 648 770 ₽ –0,65%
  • 25 марта 2026 14 743 890 ₽ –0,49%
  • 24 марта 2026 14 817 070 ₽ +3,12%
  • 17 марта 2026 14 369 000 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 645 780 ₽
от14 597 840
Общая 42.87 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 460 820 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 15 492 470 ₽ +0,00%
  • 15 апреля 2026 15 492 160 ₽ –0,49%
  • 2 апреля 2026 15 569 110 ₽ –1,32%
  • 30 марта 2026 15 777 260 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 15 621 030 ₽ +0,94%
  • 26 марта 2026 15 475 520 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 15 322 660 ₽ +4,47%
  • 14 января 2026 14 667 200 ₽
от14 460 820
Общая 43.23 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 715 630 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 123 840 ₽ –0,10%
  • 2 апреля 2026 15 138 950 ₽ –1,49%
  • 29 марта 2026 15 368 680 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 15 216 500 ₽ –2,54%
  • 23 марта 2026 15 613 480 ₽ +4,61%
  • 17 марта 2026 14 925 860 ₽ +5,51%
  • 14 января 2026 14 146 280 ₽
от14 715 630
Общая 43.32 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10

Поиск новостроек

Показать все