0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 мая 2026 8 979 730 ₽ +2,82%
  • 12 мая 2026 8 733 710 ₽
8 979 730
Общая 50.79 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 9 марта 2026 11 694 360 ₽ +2,82%
  • 8 марта 2026 11 373 970 ₽ +2,40%
  • 7 марта 2026 11 107 390 ₽ –5,02%
  • 3 января 2026 11 694 360 ₽ +2,82%
  • 2 января 2026 11 373 970 ₽ +1,99%
  • 1 января 2026 11 151 820 ₽ +1,21%
  • 31 декабря 2025 11 018 530 ₽ –12,16%
  • 29 ноября 2025 12 544 230 ₽ +1,60%
  • 28 ноября 2025 12 346 630 ₽ +2,41%
  • 27 ноября 2025 12 056 120 ₽ –5,00%
  • 10 ноября 2025 12 690 660 ₽ +1,55%
  • 9 ноября 2025 12 496 590 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 12 202 550 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 12 074 890 ₽ +4,25%
  • 12 мая 2025 11 583 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 11 000 000 ₽
11 694 360
Общая 50.9 м²
Жилая 27.52 м²
Кухня 10.06 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
  • 1 февраля 2026 9 377 110 ₽ +2,82%
  • 31 января 2026 9 120 200 ₽ –0,98%
  • 31 декабря 2025 9 210 050 ₽ –11,98%
  • 10 ноября 2025 10 463 640 ₽ +2,48%
  • 9 ноября 2025 10 210 320 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 970 080 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 9 958 990 ₽ +9,24%
  • 20 июня 2025 9 117 000 ₽ +6,23%
  • 14 февраля 2025 8 582 000 ₽
от9 377 110
Общая 51.47 м²
Жилая 26.93 м²
Кухня 10.73 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 7 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 9 146 140 ₽ +1,79%
  • 13 мая 2026 8 985 420 ₽ +1,01%
  • 12 мая 2026 8 895 570 ₽
от9 146 140
Общая 51.47 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 9 378 930 ₽ +2,82%
  • 31 декабря 2025 9 121 970 ₽ –12,84%
  • 10 ноября 2025 10 465 680 ₽ +2,48%
  • 9 ноября 2025 10 212 300 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 972 010 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 9 960 920 ₽
от9 378 930
Общая 51.48 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 7, 8 этажах из 5-9
  • 2 января 2026 9 420 830 ₽ +1,32%
  • 1 января 2026 9 298 140 ₽ +1,48%
  • 31 декабря 2025 9 162 730 ₽ –12,84%
  • 27 декабря 2025 10 512 440 ₽ –0,93%
  • 11 ноября 2025 10 611 610 ₽ +2,43%
  • 10 ноября 2025 10 359 490 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 10 257 930 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 016 570 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 10 005 420 ₽
от9 420 830
Общая 51.71 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 8 этажах из 5-9
  • 8 марта 2026 9 340 400 ₽ +2,82%
  • 7 марта 2026 9 084 500 ₽
9 340 400
Общая 52.83 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 1 января 2026 9 535 470 ₽ +2,82%
  • 31 декабря 2025 9 274 220 ₽ –12,88%
  • 10 ноября 2025 10 644 850 ₽ +2,53%
  • 9 ноября 2025 10 382 240 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 137 950 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 10 125 190 ₽ +9,52%
  • 20 июня 2025 9 245 000 ₽ +6,29%
  • 14 февраля 2025 8 698 000 ₽
9 535 470
Общая 52.86 м²
Жилая 27.29 м²
Кухня 14.57 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 13 мая 2026 9 582 910 ₽ +2,82%
  • 12 мая 2026 9 320 360 ₽
9 582 910
Общая 52.86 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 20 мая 2026 9 828 260 ₽ +2,82%
  • 19 мая 2026 9 558 990 ₽ +0,99%
  • 12 мая 2026 9 465 730 ₽
от9 828 260
Общая 53.42 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5-9
  • 9 февраля 2026 12 143 130 ₽ +1,61%
  • 8 февраля 2026 11 950 490 ₽ +1,19%
  • 7 февраля 2026 11 810 440 ₽ +0,80%
  • 6 февраля 2026 11 717 080 ₽ +1,21%
  • 5 февраля 2026 11 577 030 ₽
от12 143 130
Общая 53.48 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 12 145 400 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 11 812 650 ₽ +2,02%
  • 5 февраля 2026 11 579 200 ₽
от12 145 400
Общая 53.49 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 9 608 290 ₽ +2,82%
  • 5 февраля 2026 9 345 050 ₽
от9 608 290
Общая 53.53 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8 этажах из 5-9
  • 10 мая 2026 9 560 180 ₽ +1,28%
  • 9 мая 2026 9 439 140 ₽ +1,52%
  • 8 мая 2026 9 298 260 ₽ –4,19%
  • 1 января 2026 9 705 030 ₽ +2,82%
  • 31 декабря 2025 9 439 140 ₽ –11,61%
  • 27 декабря 2025 10 679 370 ₽ –1,43%
  • 10 ноября 2025 10 834 140 ₽ +3,04%
  • 9 ноября 2025 10 514 030 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 266 640 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 10 252 950 ₽
от9 560 180
Общая 53.8 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 7, 8 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 12 001 080 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 11 672 280 ₽ +2,06%
  • 5 февраля 2026 11 436 950 ₽
от12 001 080
Общая 53.92 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7 этажах из 5-9
  • 18 апреля 2026 12 324 780 ₽ +2,01%
  • 17 апреля 2026 12 081 870 ₽ +0,79%
  • 16 апреля 2026 11 987 110 ₽ +1,20%
  • 15 апреля 2026 11 844 970 ₽ –3,89%
  • 7 февраля 2026 12 324 780 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 11 987 110 ₽ +2,02%
  • 5 февраля 2026 11 750 210 ₽
от12 324 780
Общая 54.28 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 9 709 450 ₽ +2,82%
  • 5 февраля 2026 9 443 440 ₽
от9 709 450
Общая 54.64 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 9 730 770 ₽ +2,82%
  • 31 декабря 2025 9 464 180 ₽ –12,93%
  • 10 ноября 2025 10 869 930 ₽ +2,60%
  • 9 ноября 2025 10 594 090 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 344 810 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 10 329 460 ₽
от9 730 770
Общая 54.76 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 9 694 000 ₽ +2,82%
  • 5 февраля 2026 9 428 410 ₽
9 694 000
Общая 54.83 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 19 апреля 2026 12 594 980 ₽ +1,61%
  • 18 апреля 2026 12 395 160 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 12 249 910 ₽ +0,80%
  • 16 апреля 2026 12 153 070 ₽ +1,21%
  • 7 апреля 2026 12 007 820 ₽ –5,78%
  • 2 января 2026 12 744 320 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 12 395 160 ₽ +1,99%
  • 31 декабря 2025 12 153 070 ₽ –11,10%
  • 12 ноября 2025 13 670 500 ₽ +0,38%
  • 11 ноября 2025 13 618 580 ₽ +1,21%
  • 10 ноября 2025 13 455 160 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 13 298 150 ₽ +5,35%
  • 12 мая 2025 12 623 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 11 988 000 ₽
от12 594 980
Общая 55.47 м²
Жилая 26.79 м²
Кухня 14.15 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 12 594 980 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 12 249 910 ₽ +2,02%
  • 5 февраля 2026 12 007 820 ₽
от12 594 980
Общая 55.47 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
  • 8 марта 2026 9 862 270 ₽ +2,82%
  • 7 марта 2026 9 592 070 ₽ –1,49%
  • 5 февраля 2026 9 737 400 ₽
от9 862 270
Общая 55.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 5-9
  • 2 января 2026 13 015 040 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 12 658 460 ₽ +2,02%
  • 31 декабря 2025 12 408 290 ₽ –12,16%
  • 9 ноября 2025 14 126 420 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 13 903 910 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 13 576 760 ₽ +4,08%
  • 12 мая 2025 13 044 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 12 388 000 ₽
от13 015 040
Общая 57.32 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 13.12 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 10 252 690 ₽ +2,82%
  • 5 февраля 2026 9 971 800 ₽
10 252 690
Общая 57.99 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 1 января 2026 10 615 970 ₽ +2,82%
  • 31 декабря 2025 10 325 120 ₽ –12,84%
  • 11 ноября 2025 11 846 060 ₽ +2,48%
  • 10 ноября 2025 11 559 260 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 11 287 280 ₽ +0,11%
  • 8 ноября 2025 11 274 720 ₽ –1,48%
  • 7 ноября 2025 11 444 630 ₽ +10,88%
  • 20 июня 2025 10 322 000 ₽ +4,18%
  • 10 марта 2025 9 908 000 ₽ +8,49%
  • 14 февраля 2025 9 133 000 ₽
10 615 970
Общая 58.27 м²
Жилая 26.99 м²
Кухня 12.84 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 10 354 490 ₽ +1,79%
  • 13 мая 2026 10 172 540 ₽ +1,01%
  • 12 мая 2026 10 070 810 ₽
от10 354 490
Общая 58.27 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 15 мая 2026 10 395 370 ₽ +1,28%
  • 14 мая 2026 10 263 750 ₽ +0,50%
  • 13 мая 2026 10 212 690 ₽ +1,01%
  • 12 мая 2026 10 110 560 ₽ –3,71%
  • 10 марта 2026 10 500 370 ₽ +2,31%
  • 5 февраля 2026 10 263 750 ₽
от10 395 370
Общая 58.5 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 9 марта 2026 10 432 680 ₽ +1,28%
  • 5 февраля 2026 10 300 600 ₽
от10 432 680
Общая 58.71 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 5-9
  • 13 мая 2026 11 713 070 ₽ +2,82%
  • 12 мая 2026 11 392 170 ₽
11 713 070
Общая 66.25 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 13 мая 2026 12 020 680 ₽ +2,82%
  • 12 мая 2026 11 691 350 ₽
от12 020 680
Общая 66.97 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 15 474 080 ₽ +30,99%
  • 5 февраля 2026 11 813 550 ₽
15 474 080
Общая 67 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 5 января 2026 15 626 220 ₽ +1,61%
  • 4 января 2026 15 378 320 ₽ +1,19%
  • 3 января 2026 15 198 100 ₽ +0,80%
  • 2 января 2026 15 077 960 ₽ +0,40%
  • 1 января 2026 15 017 890 ₽ +0,81%
  • 31 декабря 2025 14 897 740 ₽ –12,16%
  • 11 ноября 2025 16 960 580 ₽ +1,60%
  • 10 ноября 2025 16 693 420 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 16 432 630 ₽ +4,93%
  • 12 мая 2025 15 661 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 14 873 000 ₽
от15 626 220
Общая 68.82 м²
Жилая 35.06 м²
Кухня 16.72 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 15 655 740 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 15 226 810 ₽ –0,78%
  • 2 апреля 2026 15 347 180 ₽ +2,82%
  • 31 января 2026 14 925 890 ₽ –1,20%
  • 31 декабря 2025 15 106 440 ₽ –11,79%
  • 9 ноября 2025 17 124 860 ₽ +2,39%
  • 8 ноября 2025 16 724 960 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 16 331 430 ₽ +4,08%
  • 12 мая 2025 15 691 000 ₽ +3,72%
  • 10 марта 2025 15 128 000 ₽ +8,00%
  • 14 февраля 2025 14 007 000 ₽
15 655 740
Общая 68.95 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5-9
  • 20 мая 2026 14 877 720 ₽ –3,67%
  • 22 апреля 2026 15 444 550 ₽ +1,94%
  • 21 апреля 2026 15 150 330 ₽ +0,04%
  • 20 апреля 2026 15 144 950 ₽ +0,64%
  • 19 апреля 2026 15 049 320 ₽ +1,11%
  • 18 апреля 2026 14 884 580 ₽ –1,60%
  • 14 апреля 2026 15 126 540 ₽ –6,54%
  • 7 марта 2026 16 185 000 ₽ –1,08%
  • 27 декабря 2025 16 362 450 ₽ –0,82%
  • 26 ноября 2025 16 497 000 ₽
от14 877 720
Общая 19.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25, 27 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 15 622 920 ₽ +1,05%
  • 14 апреля 2026 15 460 640 ₽ –5,68%
  • 7 февраля 2026 16 391 480 ₽ –1,19%
  • 1 января 2026 16 589 440 ₽
от15 622 920
Общая 19.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 22 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 17 927 910 ₽ +0,04%
  • 14 апреля 2026 17 920 980 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 17 701 530 ₽
17 927 910
Общая 23.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 10 мая 2026 16 580 020 ₽ +0,04%
  • 9 мая 2026 16 573 620 ₽ –0,09%
  • 8 мая 2026 16 588 560 ₽ –8,00%
  • 21 апреля 2026 18 031 040 ₽ +0,04%
  • 20 апреля 2026 18 024 080 ₽ +10,62%
  • 19 апреля 2026 16 294 010 ₽ –12,09%
  • 14 апреля 2026 18 534 480 ₽ +4,10%
  • 21 января 2026 17 803 680 ₽
от16 580 020
Общая 23.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27, 30, 32 этажах из 40
  • 14 мая 2026 16 885 490 ₽ –7,86%
  • 9 мая 2026 18 326 400 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 18 318 930 ₽ –3,29%
  • 14 апреля 2026 18 941 430 ₽ +4,68%
  • 2 февраля 2026 18 094 830 ₽
от16 885 490
Общая 24.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25, 29 этажах из 40
  • 17 апреля 2026 18 335 550 ₽ +0,04%
  • 16 апреля 2026 18 328 020 ₽ +6,42%
  • 15 апреля 2026 17 222 620 ₽ +0,65%
  • 14 апреля 2026 17 111 930 ₽ –5,29%
  • 5 февраля 2026 18 066 980 ₽
от18 335 550
Общая 25.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19, 27 этажах из 40
  • 16 мая 2026 19 250 130 ₽ +0,51%
  • 16 апреля 2026 19 152 220 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 19 143 580 ₽ +2,72%
  • 14 апреля 2026 18 636 270 ₽ –8,30%
  • 7 марта 2026 20 323 090 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 20 260 490 ₽
19 250 130
Общая 31.3 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 40
  • 22 апреля 2026 21 022 300 ₽ +0,04%
  • 21 апреля 2026 21 012 880 ₽ +11,77%
  • 18 апреля 2026 18 800 810 ₽ –12,08%
  • 14 апреля 2026 21 383 400 ₽ +5,04%
  • 11 февраля 2026 20 356 620 ₽
21 022 300
Общая 31.4 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 16 мая 2026 19 358 640 ₽ –0,16%
  • 9 мая 2026 19 390 520 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 19 381 820 ₽ –7,85%
  • 22 апреля 2026 21 032 550 ₽ +0,04%
  • 21 апреля 2026 21 023 100 ₽ –2,00%
  • 14 апреля 2026 21 451 500 ₽ +4,80%
  • 1 января 2026 20 468 700 ₽
от19 358 640
Общая 31.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29, 32 этажах из 40
  • 8 мая 2026 19 489 870 ₽ –7,10%
  • 20 апреля 2026 20 979 240 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 20 969 760 ₽ +2,77%
  • 6 февраля 2026 20 404 120 ₽ –0,74%
  • 1 января 2026 20 555 800 ₽
от19 489 870
Общая 31.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 31, 32, 33 этажах из 40
  • 9 мая 2026 21 258 600 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 248 700 ₽ –1,78%
  • 18 апреля 2026 21 634 800 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 624 900 ₽ –0,55%
  • 14 апреля 2026 21 743 700 ₽ +5,09%
  • 7 марта 2026 20 691 000 ₽
21 258 600
Общая 33 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40
  • 9 мая 2026 19 638 490 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 19 629 360 ₽ –9,60%
  • 16 апреля 2026 21 713 600 ₽ +10,55%
  • 15 апреля 2026 19 640 550 ₽ –5,45%
  • 7 марта 2026 20 773 560 ₽
19 638 490
Общая 33.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 21 апреля 2026 21 430 600 ₽ +0,05%
  • 20 апреля 2026 21 420 640 ₽ +11,66%
  • 19 апреля 2026 19 183 230 ₽ –12,44%
  • 14 апреля 2026 21 908 680 ₽ +5,05%
  • 21 января 2026 20 856 240 ₽
21 430 600
Общая 33.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 21 539 660 ₽ +0,05%
  • 19 апреля 2026 21 529 640 ₽ +11,66%
  • 18 апреля 2026 19 281 150 ₽ –7,77%
  • 11 февраля 2026 20 905 060 ₽
21 539 660
Общая 33.4 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 21 600 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 21 590 750 ₽
21 600 800
Общая 33.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 40
  • 12 мая 2026 21 315 840 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 305 760 ₽ +2,82%
  • 11 февраля 2026 20 721 120 ₽
21 315 840
Общая 33.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 19 мая 2026 19 687 540 ₽ –7,96%
  • 10 мая 2026 21 389 390 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 21 379 280 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 20 792 900 ₽
от19 687 540
Общая 33.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29, 32 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 21 983 160 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 972 720 ₽ +13,83%
  • 14 апреля 2026 19 302 310 ₽ –7,01%
  • 26 ноября 2025 20 758 200 ₽
21 983 160
Общая 34.8 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 40
  • 14 апреля 2026 20 414 800 ₽ –3,06%
  • 10 ноября 2025 21 059 500 ₽
20 414 800
Общая 35 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 26 этажe из 40
  • 10 мая 2026 20 444 070 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 20 434 380 ₽ –6,63%
  • 16 апреля 2026 21 884 850 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 874 320 ₽ +9,62%
  • 14 апреля 2026 19 955 400 ₽ –5,83%
  • 7 марта 2026 21 189 870 ₽
от20 444 070
Общая 35.1 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23, 31 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 21 848 640 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 838 080 ₽ +11,67%
  • 14 апреля 2026 19 555 150 ₽ –7,56%
  • 5 февраля 2026 21 155 200 ₽
21 848 640
Общая 35.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 232 550 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 20 222 810 ₽ –5,03%
  • 7 марта 2026 21 292 960 ₽
20 232 550
Общая 35.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 10 мая 2026 20 107 480 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 20 097 710 ₽ –9,51%
  • 16 апреля 2026 22 209 960 ₽ +10,93%
  • 15 апреля 2026 20 020 820 ₽ –9,93%
  • 14 апреля 2026 22 227 660 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 193 980 ₽
20 107 480
Общая 35.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 170 820 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 20 161 020 ₽ +2,83%
  • 18 апреля 2026 19 606 220 ₽ –12,01%
  • 14 апреля 2026 22 283 350 ₽ +4,88%
  • 5 февраля 2026 21 246 750 ₽
от20 170 820
Общая 35.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 30, 32 этажах из 40
  • 12 мая 2026 21 961 640 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 950 960 ₽ –1,67%
  • 14 апреля 2026 22 324 760 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 285 240 ₽
21 961 640
Общая 35.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 18 мая 2026 23 235 290 ₽ +13,20%
  • 14 апреля 2026 20 526 240 ₽ –8,03%
  • 26 ноября 2025 22 319 130 ₽
23 235 290
Общая 40.9 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 9 мая 2026 21 394 780 ₽ –8,82%
  • 22 апреля 2026 23 464 300 ₽ +0,79%
  • 15 апреля 2026 23 279 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 267 500 ₽ +3,92%
  • 26 января 2026 22 390 100 ₽ –1,00%
  • 7 ноября 2025 22 615 600 ₽
от21 394 780
Общая 41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 25, 27, 34 этажах из 40

Поиск новостроек

Показать все