0

Новостройки в трейд-ин от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 ноября 2025 54 873 000 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 54 819 400 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 54 008 700 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 53 633 500 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 53 499 500 ₽
54 873 000
Общая 67 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 34 этажe из 37
  • 9 марта 2026 42 717 920 ₽ +1,50%
  • 8 марта 2026 42 084 960 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 41 665 280 ₽ +28,60%
  • 23 декабря 2024 32 398 000 ₽ +1,01%
  • 27 ноября 2024 32 075 000 ₽ +17,31%
  • 26 ноября 2024 27 343 000 ₽ –13,90%
  • 29 октября 2024 31 758 000 ₽ +0,74%
  • 28 октября 2024 31 524 000 ₽ +2,50%
  • 27 октября 2024 30 754 000 ₽ +0,32%
  • 26 октября 2024 30 657 000 ₽ +0,63%
  • 25 октября 2024 30 465 000 ₽ +0,25%
  • 24 октября 2024 30 389 000 ₽ –3,60%
  • 28 июня 2024 31 524 000 ₽ +2,50%
  • 27 июня 2024 30 754 000 ₽ +1,13%
  • 26 июня 2024 30 410 000 ₽ +2,08%
  • 11 июня 2024 29 790 000 ₽ –2,83%
  • 5 июня 2024 30 657 000 ₽ +1,99%
  • 26 мая 2024 30 059 000 ₽ +2,01%
  • 10 мая 2024 29 467 000 ₽ +2,49%
  • 7 мая 2024 28 752 000 ₽ +3,01%
  • 25 апреля 2024 27 912 000 ₽ +1,50%
  • 19 декабря 2023 27 499 000 ₽ +5,10%
  • 13 ноября 2023 26 165 000 ₽ +0,74%
  • 23 октября 2023 25 972 000 ₽ +1,26%
  • 5 октября 2023 25 649 000 ₽ +1,25%
  • 27 сентября 2023 25 332 000 ₽ +3,51%
  • 24 сентября 2023 24 472 000 ₽ +1,77%
  • 8 июля 2023 24 046 000 ₽ +9,53%
  • 8 марта 2023 21 954 000 ₽
42 717 920
Общая 68.8 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 5 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 47 297 390 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 46 829 450 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 46 503 310 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 46 155 900 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 45 815 580 ₽
от47 297 390
Общая 70.9 м²
Жилая 51.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20, 30 этажах из 37
Общая 74.8 м²
Жилая 45.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 33, 34 этажах из 37
Общая 76.3 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 33, 34 этажах из 37
  • 3 декабря 2025 50 187 720 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 49 693 640 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 49 199 560 ₽ +0,74%
  • 30 ноября 2025 48 836 720 ₽ +0,75%
  • 29 ноября 2025 48 473 880 ₽
50 187 720
Общая 77.2 м²
Жилая 48.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 30 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 50 518 980 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 50 015 880 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 49 520 520 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 49 149 000 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 48 785 220 ₽
50 518 980
Общая 77.4 м²
Жилая 48.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 32 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 51 961 720 ₽ +0,21%
  • 10 ноября 2025 51 853 950 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 51 339 970 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 50 958 630 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 50 834 280 ₽
51 961 720
Общая 82.9 м²
Жилая 52.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 30 этажe из 37
  • 11 апреля 2026 51 106 500 ₽ +0,20%
  • 10 апреля 2026 51 006 780 ₽
51 106 500
Общая 83.1 м²
Жилая 52.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 37
  • 10 ноября 2025 57 637 980 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 57 519 540 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 57 460 320 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 57 316 500 ₽
57 637 980
Общая 84.6 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 29 этажe из 37
  • 15 февраля 2026 54 707 730 ₽ +0,20%
  • 14 февраля 2026 54 597 620 ₽ +0,09%
  • 13 февраля 2026 54 546 800 ₽ +21,30%
  • 23 декабря 2024 44 967 000 ₽ +0,49%
  • 26 ноября 2024 44 747 000 ₽ +0,74%
  • 24 октября 2024 44 417 000 ₽ +1,26%
  • 26 июня 2024 43 866 000 ₽ +3,93%
  • 5 июня 2024 42 206 000 ₽ +2,01%
  • 26 мая 2024 41 376 000 ₽ +2,50%
  • 10 мая 2024 40 368 000 ₽ +3,00%
  • 7 мая 2024 39 191 000 ₽ +4,99%
  • 4 мая 2024 37 327 000 ₽ +5,00%
  • 28 апреля 2024 35 549 000 ₽ +9,84%
  • 13 ноября 2023 32 364 000 ₽ +2,52%
  • 1 ноября 2023 31 568 000 ₽ +3,27%
  • 27 сентября 2023 30 568 000 ₽ +3,53%
  • 24 сентября 2023 29 526 000 ₽
54 707 730
Общая 84.7 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 16 этажe из 37
  • 7 марта 2026 47 128 640 ₽ +85,25%
  • 9 ноября 2022 25 440 000 ₽ +2,53%
  • 19 октября 2022 24 812 000 ₽
47 128 640
Общая 84.8 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 26 этажe из 37
  • 8 марта 2026 54 667 110 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 54 556 740 ₽ –4,74%
  • 15 ноября 2025 57 273 540 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 57 163 170 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 57 103 740 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 56 959 410 ₽
от54 667 110
Общая 84.9 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 15, 20, 24 этажах из 37
  • 10 ноября 2025 57 672 500 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 57 553 500 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 57 494 000 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 57 349 500 ₽
57 672 500
Общая 85 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 27 этажe из 37
  • 11 апреля 2026 53 467 050 ₽ +1,49%
  • 10 апреля 2026 52 680 730 ₽
53 467 050
Общая 85.1 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 26 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 65 061 150 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 64 997 940 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 64 546 440 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 64 067 850 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 63 905 310 ₽
65 061 150
Общая 90.3 м²
Жилая 67.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 34 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 62 002 520 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 61 385 760 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 61 231 570 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 60 778 070 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 60 324 570 ₽
62 002 520
Общая 90.7 м²
Жилая 58.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 34 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 51 526 080 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 51 015 750 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 50 659 330 ₽ +0,26%
  • 8 ноября 2025 50 529 720 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 50 400 110 ₽
51 526 080
Общая 95.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 24 этажe из 37
  • 11 февраля 2026 55 305 550 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 54 757 780 ₽ +0,25%
  • 9 февраля 2026 54 623 240 ₽ +0,74%
  • 8 февраля 2026 54 219 620 ₽ +41,90%
  • 28 апреля 2024 38 209 000 ₽ +4,55%
  • 25 апреля 2024 36 547 000 ₽ +0,74%
  • 16 ноября 2023 36 278 000 ₽ –1,10%
  • 13 ноября 2023 36 681 000 ₽ +0,74%
  • 24 октября 2023 36 412 000 ₽ +6,40%
  • 23 октября 2023 34 221 000 ₽ –4,84%
  • 7 октября 2023 35 961 000 ₽ +6,40%
  • 6 октября 2023 33 798 000 ₽ +1,24%
  • 5 октября 2023 33 385 000 ₽ +1,14%
  • 16 августа 2023 33 010 000 ₽ –0,44%
  • 27 июля 2023 33 155 000 ₽ +1,65%
  • 26 июля 2023 32 616 000 ₽ –0,88%
  • 29 июня 2023 32 905 000 ₽ +1,63%
  • 28 июня 2023 32 376 000 ₽ –0,88%
  • 30 мая 2023 32 664 000 ₽ +1,64%
  • 29 мая 2023 32 136 000 ₽ +1,33%
  • 5 мая 2023 31 713 000 ₽ +1,63%
  • 4 мая 2023 31 204 000 ₽ +0,50%
  • 30 марта 2023 31 050 000 ₽ –0,74%
  • 5 марта 2023 31 281 000 ₽ +0,74%
  • 25 января 2023 31 050 000 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2022 30 896 000 ₽ +1,00%
  • 15 декабря 2022 30 589 000 ₽ +7,53%
  • 14 декабря 2022 28 446 000 ₽ –6,54%
  • 26 ноября 2022 30 435 000 ₽ +7,54%
  • 25 ноября 2022 28 301 000 ₽ –6,63%
  • 10 ноября 2022 30 310 000 ₽ +7,54%
  • 9 ноября 2022 28 186 000 ₽ –4,62%
  • 20 октября 2022 29 551 000 ₽ +7,48%
  • 19 октября 2022 27 494 000 ₽
55 305 550
Общая 96.1 м²
Жилая 67.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 21 этажe из 37
Общая 97.9 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 29, 30 этажах из 37
  • 16 ноября 2025 59 888 430 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 59 767 700 ₽ +0,25%
  • 14 ноября 2025 59 621 090 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 59 474 480 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 59 327 870 ₽
от59 888 430
Общая 98 м²
Жилая 61.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 20, 21 этажах из 37
  • 10 ноября 2025 71 024 400 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 70 887 060 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 70 533 900 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 70 357 320 ₽
от71 024 400
Общая 98.1 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 20, 22 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 59 345 230 ₽ +0,20%
  • 10 ноября 2025 59 224 240 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 59 077 340 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 58 930 430 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 58 783 520 ₽
от59 345 230
Общая 98.2 м²
Жилая 62.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 5, 24 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 73 976 760 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 73 834 200 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 73 323 360 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 72 776 880 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 72 598 680 ₽
73 976 760
Общая 118.8 м²
Жилая 79.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 5 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 73 875 200 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 73 732 400 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 73 220 700 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 72 673 300 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 72 494 800 ₽
73 875 200
Общая 119 м²
Жилая 79.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 37
  • 9 марта 2026 67 879 930 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 67 749 760 ₽ +0,69%
  • 7 марта 2026 67 283 330 ₽
67 879 930
Общая 119.2 м²
Жилая 79.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 11 этажe из 37
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
  • 13 января 2026 41 154 610 ₽ –2,97%
  • 25 ноября 2025 42 416 000 ₽
от41 154 610
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 21, 26 этажах из 35-44
  • 27 ноября 2025 37 172 520 ₽ +6,00%
  • 26 ноября 2025 35 068 410 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 34 047 000 ₽
37 172 520
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
  • 8 мая 2026 40 484 140 ₽ +5,13%
  • 26 ноября 2025 38 508 600 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 37 386 990 ₽
40 484 140
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11 этажe из 35-44
  • 27 ноября 2025 38 968 650 ₽ +6,00%
  • 26 ноября 2025 36 762 870 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 35 692 110 ₽
38 968 650
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
  • 8 мая 2026 39 528 000 ₽ +1,27%
  • 25 ноября 2025 39 033 900 ₽
39 528 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
  • 28 ноября 2025 47 977 100 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 46 579 710 ₽ +3,00%
  • 26 ноября 2025 45 223 020 ₽ +1,11%
  • 25 ноября 2025 44 724 420 ₽
47 977 100
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 20 этажах из 35-44
  • 26 ноября 2025 47 584 300 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 46 198 350 ₽
47 584 300
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 27 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
  • 26 ноября 2025 43 539 340 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 42 271 200 ₽
43 539 340
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44
  • 7 марта 2026 52 920 000 ₽ –8,43%
  • 25 ноября 2025 57 792 000 ₽
52 920 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 19 этажe из 35-44
  • 26 ноября 2025 55 833 300 ₽ +1,10%
  • 25 ноября 2025 55 223 100 ₽
55 833 300
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 27 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 35-44
  • 19 марта 2026 58 614 900 ₽ +89,47%
  • 31 декабря 2020 30 937 000 ₽ +3,00%
  • 18 ноября 2020 30 036 000 ₽
58 614 900
Общая 71.9 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2021 г., HYDE PARK, R6
на 35 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 35-44
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 17 этажe из 35-44
  • 26 сентября 2025 67 765 640 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 65 791 890 ₽
67 765 640
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 17 этажe из 35-44
  • 27 декабря 2025 58 687 200 ₽ –8,83%
  • 25 ноября 2025 64 372 000 ₽
58 687 200
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 72 353 960 ₽ +2,14%
  • 27 августа 2025 70 836 870 ₽ +5,88%
  • 26 августа 2025 66 901 490 ₽
от72 353 960
Общая 84.2 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 29 этажe из 35-44
  • 1 апреля 2026 67 913 480 ₽ –7,18%
  • 22 января 2026 73 169 800 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 71 738 400 ₽
67 913 480
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 25 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 70 788 220 ₽ +8,87%
  • 24 апреля 2024 65 022 780 ₽ +5,88%
  • 23 апреля 2024 61 410 410 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2024 60 502 860 ₽ –0,45%
  • 26 октября 2023 60 778 380 ₽
70 788 220
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 2 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 88 898 020 ₽ –0,83%
  • 24 мая 2025 89 645 060 ₽ +5,88%
  • 23 мая 2025 84 664 780 ₽ +1,50%
  • 22 мая 2025 83 413 580 ₽ –15,00%
  • 15 марта 2025 98 133 620 ₽ +9,15%
  • 27 декабря 2024 89 906 670 ₽ +3,00%
  • 26 декабря 2024 87 288 030 ₽ +10,65%
  • 25 апреля 2024 78 885 770 ₽ +5,00%
  • 24 апреля 2024 75 129 310 ₽ +3,00%
  • 23 апреля 2024 72 941 070 ₽ +5,98%
  • 22 апреля 2024 68 825 430 ₽ +4,51%
  • 26 октября 2023 65 853 690 ₽
88 898 020
Общая 96.2 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 22 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 21 этажe из 35-44

Поиск новостроек

Показать все