0

Новостройки в трейд-ин от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 103.9 м²
Жилая 63.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 21 этажe из 35-55
  • 31 января 2026 71 269 290 ₽ +0,74%
  • 30 января 2026 70 745 790 ₽ +2,19%
  • 29 января 2026 69 227 640 ₽ +1,19%
  • 28 января 2026 68 410 980 ₽ +1,10%
  • 27 января 2026 67 667 610 ₽ +1,00%
  • 26 января 2026 66 997 530 ₽ +2,50%
  • 25 января 2026 65 364 210 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 64 715 070 ₽
71 269 290
Общая 104.7 м²
Жилая 57.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 35 этажe из 35-55
  • 31 марта 2026 74 415 510 ₽ +0,74%
  • 30 марта 2026 73 867 950 ₽ +2,20%
  • 29 марта 2026 72 277 920 ₽ +1,19%
  • 28 марта 2026 71 424 990 ₽ +1,10%
  • 14 ноября 2025 70 645 770 ₽ +0,75%
  • 13 ноября 2025 70 119 270 ₽ +2,78%
  • 12 ноября 2025 68 223 870 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 67 549 950 ₽ +1,25%
  • 10 ноября 2025 66 718 080 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 66 654 900 ₽ +1,25%
  • 8 ноября 2025 65 833 560 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 65 180 700 ₽
74 415 510
Общая 105.3 м²
Жилая 72.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 48 этажe из 35-55
Общая 108 м²
Жилая 63.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 32 этажe из 35-55
  • 12 апреля 2026 77 116 060 ₽ +0,74%
  • 11 апреля 2026 76 547 180 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 75 792 320 ₽
77 116 060
Общая 109.4 м²
Жилая 73.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 39 этажe из 35-55
  • 18 ноября 2025 70 849 350 ₽ +0,74%
  • 17 ноября 2025 70 331 880 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 69 638 250 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2025 69 572 190 ₽ +0,21%
  • 14 ноября 2025 69 429 060 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 69 252 900 ₽ +2,14%
  • 12 ноября 2025 67 799 580 ₽ +0,24%
  • 11 ноября 2025 67 634 430 ₽ +1,25%
  • 10 ноября 2025 66 797 670 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 66 731 610 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 66 071 010 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 65 421 420 ₽
от70 849 350
Общая 110.1 м²
Жилая 73.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 30, 33, 35, 37 этажах из 35-55
Общая 112.2 м²
Жилая 64.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 26, 29, 31 этажах из 35-55
  • 31 января 2026 74 704 500 ₽ +0,74%
  • 30 января 2026 74 154 600 ₽ +2,19%
  • 29 января 2026 72 563 400 ₽ +1,21%
  • 28 января 2026 71 697 600 ₽ +1,11%
  • 27 января 2026 70 913 700 ₽ +1,00%
  • 26 января 2026 70 211 700 ₽ +2,51%
  • 25 января 2026 68 491 800 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 67 813 200 ₽
74 704 500
Общая 117 м²
Жилая 75.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 35 этажe из 35-55
  • 31 января 2026 81 243 000 ₽ +0,75%
  • 30 января 2026 80 641 200 ₽ +2,20%
  • 29 января 2026 78 906 600 ₽ +1,20%
  • 28 января 2026 77 974 400 ₽ +1,10%
  • 27 января 2026 77 124 800 ₽ +0,76%
  • 26 января 2026 76 546 600 ₽ +2,76%
  • 25 января 2026 74 493 400 ₽ +1,01%
  • 24 января 2026 73 750 000 ₽
81 243 000
Общая 118 м²
Жилая 78.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 47 этажe из 35-55
Общая 121 м²
Жилая 84.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 32 этажe из 35-55
  • 31 марта 2026 83 312 250 ₽ +0,74%
  • 30 марта 2026 82 699 750 ₽ +2,19%
  • 29 марта 2026 80 923 500 ₽ +1,19%
  • 28 марта 2026 79 968 000 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2025 79 098 250 ₽ +1,75%
  • 16 ноября 2025 77 738 500 ₽ +0,06%
  • 15 ноября 2025 77 689 500 ₽ +3,53%
  • 14 ноября 2025 75 043 500 ₽ +0,33%
  • 13 ноября 2025 74 798 500 ₽ +0,99%
  • 12 ноября 2025 74 063 500 ₽ +0,93%
  • 11 ноября 2025 73 377 500 ₽ +0,32%
  • 10 ноября 2025 73 144 750 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 73 071 250 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 72 348 500 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 71 638 000 ₽
83 312 250
Общая 122.5 м²
Жилая 77.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 45 этажe из 35-55
Общая 126.3 м²
Жилая 90.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 32 этажe из 35-55
Общая 126.6 м²
Жилая 75.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 35-55
Общая 130.7 м²
Жилая 90.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 31 этажe из 35-55
Общая 134.3 м²
Жилая 89.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 32 этажe из 35-55
  • 31 января 2026 91 070 720 ₽ +0,73%
  • 30 января 2026 90 408 240 ₽ +2,20%
  • 29 января 2026 88 461 360 ₽ +1,21%
  • 28 января 2026 87 406 800 ₽ +1,09%
  • 27 января 2026 86 460 400 ₽ +0,99%
  • 26 января 2026 85 608 640 ₽ +2,51%
  • 25 января 2026 83 513 040 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 82 688 320 ₽
91 070 720
Общая 135.2 м²
Жилая 84.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 35 этажe из 35-55
Общая 139.1 м²
Жилая 97.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 35-55
  • 1 февраля 2026 89 605 490 ₽ +0,74%
  • 31 января 2026 88 946 310 ₽ +2,21%
  • 30 января 2026 87 026 090 ₽ +0,21%
  • 29 января 2026 86 839 800 ₽ +1,20%
  • 28 января 2026 85 808 040 ₽ +1,10%
  • 27 января 2026 84 876 590 ₽ +0,75%
  • 26 января 2026 84 246 070 ₽ +2,76%
  • 25 января 2026 81 981 930 ₽ +1,01%
  • 24 января 2026 81 165 120 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 80 333 980 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 80 018 720 ₽ +1,25%
  • 8 ноября 2025 79 029 950 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 78 241 800 ₽
89 605 490
Общая 143.3 м²
Жилая 91.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 44 этажe из 35-55
  • 12 марта 2026 91 475 100 ₽ +0,74%
  • 11 марта 2026 90 807 620 ₽ +2,20%
  • 10 марта 2026 88 850 690 ₽ +1,19%
  • 9 марта 2026 87 803 960 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 86 848 250 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 86 195 940 ₽ +5,18%
  • 9 ноября 2025 81 948 340 ₽ +1,26%
  • 8 ноября 2025 80 931 950 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 80 127 940 ₽
91 475 100
Общая 151.7 м²
Жилая 112.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 41 этажe из 35-55
  • 8 ноября 2025 32 277 280 ₽ +13,07%
  • 7 ноября 2025 28 545 050 ₽
от32 277 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3, 7 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 34 000 790 ₽ +16,86%
  • 7 ноября 2025 29 094 280 ₽
34 000 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 34 332 810 ₽ +17,21%
  • 7 ноября 2025 29 291 330 ₽
34 332 810
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 13 этажe из 60
  • 2 апреля 2026 34 896 830 ₽ +3,66%
  • 8 ноября 2025 33 665 630 ₽ +16,56%
  • 7 ноября 2025 28 882 980 ₽
34 896 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 737 770 ₽ +17,34%
  • 7 ноября 2025 30 455 780 ₽
35 737 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 35 012 720 ₽ +13,74%
  • 19 ноября 2025 30 783 740 ₽
35 012 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 33 811 560 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 30 008 790 ₽
33 811 560
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 633 170 ₽ +16,22%
  • 7 ноября 2025 30 658 930 ₽
35 633 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 449 440 ₽ +13,52%
  • 7 ноября 2025 31 227 340 ₽
35 449 440
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 37 755 280 ₽ +17,81%
  • 7 ноября 2025 32 046 910 ₽
37 755 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 26 января 2026 37 970 080 ₽ +16,47%
  • 15 января 2026 32 600 110 ₽
37 970 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 39 152 160 ₽ +19,51%
  • 7 ноября 2025 32 761 260 ₽
39 152 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 41 886 930 ₽ +18,35%
  • 7 ноября 2025 35 392 760 ₽
41 886 930
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 27 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 738 600 ₽ +18,27%
  • 7 ноября 2025 36 137 230 ₽
42 738 600
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 29 этажe из 60
  • 16 ноября 2025 43 419 750 ₽ +18,24%
  • 15 ноября 2025 36 721 890 ₽
43 419 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 37 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 288 720 ₽ +14,91%
  • 7 ноября 2025 36 801 000 ₽
42 288 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 31 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 44 193 240 ₽ +18,18%
  • 7 ноября 2025 37 394 280 ₽
44 193 240
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 35 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 587 550 ₽ +12,80%
  • 7 ноября 2025 37 756 570 ₽
42 587 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 2 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 43 386 980 ₽ +12,94%
  • 7 ноября 2025 38 416 950 ₽
43 386 980
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 43 573 270 ₽ +12,92%
  • 7 ноября 2025 38 588 940 ₽
43 573 270
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 9 ноября 2025 43 807 540 ₽ +12,74%
  • 8 ноября 2025 38 857 900 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 38 738 700 ₽
43 807 540
Общая 60.2 м²
Жилая 41.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 4 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 44 171 390 ₽ +12,88%
  • 7 ноября 2025 39 131 470 ₽
44 171 390
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 4 этажe из 60
  • 2 апреля 2026 42 973 480 ₽ –3,41%
  • 1 февраля 2026 44 490 500 ₽ +3,53%
  • 31 января 2026 42 973 480 ₽ –3,41%
  • 8 ноября 2025 44 490 500 ₽ +13,43%
  • 7 ноября 2025 39 222 040 ₽
от42 973 480
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5, 7 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 44 563 550 ₽ +13,21%
  • 7 ноября 2025 39 363 300 ₽
44 563 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 45 100 970 ₽ +14,40%
  • 7 ноября 2025 39 422 330 ₽
45 100 970
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 44 797 440 ₽ +13,13%
  • 19 ноября 2025 39 599 320 ₽
44 797 440
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 46 155 750 ₽ +12,49%
  • 7 ноября 2025 41 030 960 ₽
46 155 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 17 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 45 162 240 ₽ +12,72%
  • 7 ноября 2025 40 066 630 ₽
от45 162 240
Общая 61.9 м²
Жилая 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7, 11 этажах из 60
  • 17 марта 2026 45 780 120 ₽ –1,40%
  • 9 ноября 2025 46 429 070 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 45 780 120 ₽ +13,69%
  • 7 ноября 2025 40 268 750 ₽
от45 780 120
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9, 17, 20 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 44 634 720 ₽ +9,25%
  • 7 ноября 2025 40 854 200 ₽
44 634 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 12 февраля 2026 44 606 020 ₽ –3,16%
  • 8 ноября 2025 46 060 560 ₽ +14,20%
  • 7 ноября 2025 40 334 110 ₽
44 606 020
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 11 февраля 2026 46 623 150 ₽ –5,00%
  • 27 января 2026 49 077 000 ₽ +14,63%
  • 26 января 2026 42 814 170 ₽ +5,02%
  • 7 ноября 2025 40 767 300 ₽
от46 623 150
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14, 37 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 45 132 900 ₽ +10,06%
  • 7 ноября 2025 41 007 010 ₽
45 132 900
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 201 700 ₽ +13,91%
  • 7 ноября 2025 41 438 120 ₽
47 201 700
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 15 этажe из 60
  • 30 января 2026 48 275 200 ₽ +15,83%
  • 7 ноября 2025 41 679 360 ₽
48 275 200
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 536 860 ₽ +13,63%
  • 7 ноября 2025 41 835 530 ₽
47 536 860
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 412 380 ₽ +9,37%
  • 7 ноября 2025 43 350 390 ₽
47 412 380
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 24 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 49 058 190 ₽ +13,25%
  • 7 ноября 2025 43 318 640 ₽
49 058 190
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 26 января 2026 49 094 100 ₽ +12,16%
  • 27 декабря 2025 43 771 860 ₽
49 094 100
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 20 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 58 475 160 ₽ +12,56%
  • 7 ноября 2025 51 949 080 ₽
58 475 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60

Поиск новостроек

Показать все