0

Новостройки в трейд-ин от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 25 220 000 ₽ –5,46%
  • 7 марта 2026 26 676 000 ₽ +7,77%
  • 8 ноября 2025 24 752 000 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 24 700 000 ₽
от25 220 000
Общая 52 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22, 26 этажах из 30
  • 10 ноября 2025 26 981 080 ₽ +0,62%
  • 9 ноября 2025 26 813 980 ₽ +0,08%
  • 8 ноября 2025 26 791 700 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 26 736 000 ₽
26 981 080
Общая 55.7 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 26 этажe из 30
  • 2 сентября 2025 31 295 520 ₽ +0,61%
  • 1 сентября 2025 31 105 620 ₽ +0,08%
  • 31 августа 2025 31 080 300 ₽ +2,51%
  • 30 августа 2025 30 320 700 ₽ +0,21%
  • 29 августа 2025 30 257 400 ₽ +6,94%
  • 28 августа 2025 28 295 100 ₽ +1,13%
  • 27 августа 2025 27 978 600 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 27 598 800 ₽
31 295 520
Общая 63.3 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 30
  • 10 ноября 2025 36 008 280 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 35 781 480 ₽ +0,06%
  • 8 ноября 2025 35 758 800 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 35 683 200 ₽
36 008 280
Общая 75.6 м²
Жилая 57.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 30
  • 14 апреля 2026 41 393 000 ₽ +0,13%
  • 10 ноября 2025 41 338 330 ₽ +0,57%
  • 9 ноября 2025 41 104 030 ₽ +0,06%
  • 8 ноября 2025 41 080 600 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 41 002 500 ₽ +6,71%
  • 19 марта 2025 38 425 200 ₽ +0,41%
  • 2 февраля 2025 38 269 000 ₽ +1,03%
  • 1 февраля 2025 37 878 500 ₽
41 393 000
Общая 78.1 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 30
  • 1 сентября 2025 42 917 280 ₽ +0,60%
  • 31 августа 2025 42 662 880 ₽ +0,06%
  • 30 августа 2025 42 637 440 ₽ +0,20%
  • 29 августа 2025 42 552 640 ₽ +2,41%
  • 28 августа 2025 41 552 000 ₽ +1,03%
  • 27 августа 2025 41 128 000 ₽ +2,11%
  • 26 августа 2025 40 280 000 ₽
42 917 280
Общая 84.8 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 30
  • 10 ноября 2025 43 256 160 ₽ +0,64%
  • 9 ноября 2025 42 982 560 ₽ +0,06%
  • 8 ноября 2025 42 955 200 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 42 864 000 ₽
43 256 160
Общая 91.2 м²
Жилая 70.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 30
Общая 97.6 м²
Жилая 68.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21 этажe из 30
  • 19 марта 2025 38 763 520 ₽ –1,65%
  • 3 декабря 2024 39 413 400 ₽ +1,77%
  • 2 декабря 2024 38 728 800 ₽ +0,25%
  • 1 декабря 2024 38 631 000 ₽
38 763 520
Общая 97.8 м²
Жилая 72.90 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 30
  • 15 мая 2026 23 270 000 ₽ –10,88%
  • 12 ноября 2025 26 110 000 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 25 980 000 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 25 720 000 ₽ +2,02%
  • 9 ноября 2025 25 210 000 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 24 960 000 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 24 710 000 ₽
23 270 000
Общая 75.18 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 24-31
  • 15 мая 2026 23 820 000 ₽ –3,09%
  • 7 марта 2026 24 580 000 ₽ –7,00%
  • 12 ноября 2025 26 430 000 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 26 300 000 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 26 040 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 25 520 000 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 25 260 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 010 000 ₽
от23 820 000
Общая 76.12 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 5, 7 этажах из 24-31
  • 8 марта 2026 25 880 000 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 25 760 000 ₽ +0,66%
  • 2 января 2026 25 590 000 ₽ +0,47%
  • 1 января 2026 25 470 000 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 25 340 000 ₽ +1,04%
  • 30 декабря 2025 25 080 000 ₽ +0,97%
  • 29 декабря 2025 24 840 000 ₽ –14,99%
  • 18 ноября 2025 29 220 000 ₽ +26,11%
  • 17 ноября 2025 23 170 000 ₽ +2,03%
  • 16 ноября 2025 22 710 000 ₽ +1,02%
  • 15 ноября 2025 22 480 000 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 22 250 000 ₽
от25 880 000
Общая 82.54 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 6 этажах из 24-31
  • 7 марта 2026 28 220 000 ₽ –11,70%
  • 11 февраля 2026 31 960 000 ₽
28 220 000
Общая 109.03 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 24-31
  • 27 марта 2026 32 190 000 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 32 110 000 ₽ +0,50%
  • 14 мая 2025 31 950 000 ₽ +1,04%
  • 13 мая 2025 31 620 000 ₽ –1,02%
  • 8 марта 2025 31 946 400 ₽
32 190 000
Общая 126.7 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 2 этажe из 32-33
  • 16 марта 2026 47 990 000 ₽ –6,80%
  • 26 мая 2025 51 490 000 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 50 980 000 ₽
47 990 000
Общая 139.7 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом 1
на 16 этажe из 32-33
  • 10 мая 2026 42 570 000 ₽ +1,99%
  • 12 апреля 2026 41 740 000 ₽ +3,01%
  • 9 марта 2026 40 520 000 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 40 120 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 39 720 000 ₽ +7,32%
  • 25 мая 2025 37 010 000 ₽ –14,76%
  • 14 мая 2025 43 420 000 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 42 990 000 ₽ –1,59%
  • 8 марта 2025 43 683 300 ₽
42 570 000
Общая 143.5 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 9 этажe из 32-33
  • 9 апреля 2026 38 860 000 ₽ +1,99%
  • 8 апреля 2026 38 100 000 ₽ +2,01%
  • 7 апреля 2026 37 350 000 ₽ +3,01%
  • 2 апреля 2026 36 260 000 ₽ +3,01%
  • 24 марта 2026 35 200 000 ₽ –13,49%
  • 14 мая 2025 40 690 000 ₽ +1,02%
  • 13 мая 2025 40 280 000 ₽ –4,73%
  • 8 марта 2025 42 282 000 ₽
38 860 000
Общая 167.9 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
  • 16 мая 2026 39 700 000 ₽ +0,13%
  • 29 марта 2026 39 650 000 ₽ +2,01%
  • 28 марта 2026 38 870 000 ₽ +1,99%
  • 27 марта 2026 38 110 000 ₽ +3,00%
  • 26 марта 2026 37 000 000 ₽ –11,76%
  • 14 мая 2025 41 930 000 ₽ +1,01%
  • 13 мая 2025 41 510 000 ₽ –4,73%
  • 8 марта 2025 43 569 900 ₽
39 700 000
Общая 179.2 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 34.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
  • 11 марта 2026 42 540 000 ₽ +1,99%
  • 10 марта 2026 41 710 000 ₽ +2,01%
  • 9 марта 2026 40 890 000 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2026 39 700 000 ₽ +3,01%
  • 7 марта 2026 38 540 000 ₽ –13,26%
  • 26 мая 2025 44 430 000 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 43 990 000 ₽
42 540 000
Общая 192.1 м²
Жилая 49.00 м²
Кухня 39.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
  • 7 апреля 2026 42 960 000 ₽ +1,99%
  • 6 апреля 2026 42 120 000 ₽ +2,01%
  • 5 апреля 2026 41 290 000 ₽ +2,99%
  • 4 апреля 2026 40 090 000 ₽ +4,02%
  • 7 марта 2026 38 540 000 ₽ –13,51%
  • 14 мая 2025 44 560 000 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 44 120 000 ₽ –5,53%
  • 8 марта 2025 46 704 600 ₽
42 960 000
Общая 193.9 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 34.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
  • 14 апреля 2026 44 210 000 ₽ +2,01%
  • 13 апреля 2026 43 340 000 ₽ +2,00%
  • 12 апреля 2026 42 490 000 ₽ +3,96%
  • 4 апреля 2026 40 870 000 ₽ +3,99%
  • 7 марта 2026 39 300 000 ₽ –13,49%
  • 26 мая 2025 45 430 000 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 44 980 000 ₽
44 210 000
Общая 197.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
  • 26 марта 2026 18 351 810 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 170 410 ₽ +13,18%
  • 7 ноября 2025 16 054 400 ₽ –6,19%
  • 17 марта 2025 17 113 500 ₽ +4,71%
  • 16 марта 2025 16 343 500 ₽
18 351 810
Общая 94.5 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 565 080 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 381 570 ₽
18 565 080
Общая 95.6 м²
Жилая 43.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 601 340 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 417 470 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 17 208 580 ₽ +3,35%
  • 3 декабря 2025 16 650 280 ₽ +0,18%
  • 1 декабря 2025 16 620 280 ₽
18 601 340
Общая 95.8 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 698 270 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 513 440 ₽ +9,49%
  • 28 декабря 2025 16 908 980 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 16 497 300 ₽ +3,45%
  • 3 декабря 2025 15 947 530 ₽ +0,19%
  • 1 декабря 2025 15 917 530 ₽
18 698 270
Общая 96.3 м²
Жилая 39.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 7 марта 2026 24 174 550 ₽ +4,62%
  • 27 декабря 2025 23 106 280 ₽
24 174 550
Общая 127.1 м²
Жилая 73.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 18 января 2026 25 422 280 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 25 346 590 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 25 093 200 ₽ +1,29%
  • 3 декабря 2025 24 772 510 ₽ +0,12%
  • 1 декабря 2025 24 742 510 ₽
25 422 280
Общая 141.6 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 19 января 2026 25 852 660 ₽ +0,30%
  • 18 января 2026 25 775 680 ₽ +1,01%
  • 17 января 2026 25 518 000 ₽ –5,73%
  • 3 декабря 2025 27 070 230 ₽ +0,11%
  • 1 декабря 2025 27 040 230 ₽
25 852 660
Общая 144 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 7 марта 2026 11 200 960 ₽ –30,94%
  • 3 февраля 2026 16 218 050 ₽ +10,00%
  • 2 февраля 2026 14 743 660 ₽
11 200 960
Общая 29.9 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 7 марта 2026 11 799 990 ₽ –30,94%
  • 3 февраля 2026 17 085 400 ₽ +10,00%
  • 2 февраля 2026 15 532 200 ₽ +1,50%
  • 29 декабря 2025 15 302 670 ₽ +1,21%
  • 28 декабря 2025 15 119 740 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 15 070 300 ₽
от11 799 990
Общая 30.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 10 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 12 688 780 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 11 535 270 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 11 421 040 ₽ +2,40%
  • 5 декабря 2025 11 153 130 ₽
от12 688 780
Общая 33.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15, 20 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 12 970 210 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 282 380 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 160 760 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 11 744 970 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 11 571 410 ₽ +4,03%
  • 15 ноября 2025 11 123 150 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 10 905 050 ₽
12 970 210
Общая 35.5 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 133 090 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 436 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 313 490 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 11 892 480 ₽
13 133 090
Общая 36.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 293 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 588 400 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 463 750 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 037 610 ₽
13 293 340
Общая 36.6 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 277 800 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 573 680 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 449 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 023 530 ₽
13 277 800
Общая 36.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 015 080 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 740 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 614 810 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 183 510 ₽
14 015 080
Общая 36.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 053 060 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 775 500 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 649 000 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 216 530 ₽
14 053 060
Общая 37 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17, 18 этажах из 23-24
  • 17 января 2026 12 766 840 ₽ +5,60%
  • 16 января 2026 12 089 830 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 11 970 150 ₽
12 766 840
Общая 37.1 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 597 170 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 270 140 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 138 750 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 689 520 ₽
14 597 170
Общая 38.9 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 19 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 729 760 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 390 690 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 258 120 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 804 810 ₽
14 729 760
Общая 39.1 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 268 250 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 13 511 610 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 377 820 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 920 400 ₽ +40,93%
  • 30 мая 2025 9 168 000 ₽
14 268 250
Общая 39.6 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 12 867 610 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 185 240 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 064 590 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 11 826 850 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 196 360 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 419 240 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 14 967 220 ₽ +58,43%
  • 30 мая 2025 9 447 000 ₽
12 867 610
Общая 39.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 376 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 13 613 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 479 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 018 280 ₽
от14 376 340
Общая 39.9 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 10, 11 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 13 084 430 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 390 560 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 267 860 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 12 026 130 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 469 260 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 679 010 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 15 219 390 ₽
13 084 430
Общая 40 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 10 декабря 2025 14 483 320 ₽ +9,56%
  • 9 декабря 2025 13 219 440 ₽ +0,40%
  • 8 декабря 2025 13 166 650 ₽ +0,60%
  • 7 декабря 2025 13 088 540 ₽ +0,40%
  • 6 декабря 2025 13 036 280 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 590 570 ₽
от14 483 320
Общая 40.3 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 17, 19, 21, 22 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 15 149 090 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 771 880 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 635 520 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 169 300 ₽
15 149 090
Общая 41.3 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20, 21 этажах из 23-24
  • 19 марта 2026 13 946 950 ₽ +11,10%
  • 4 декабря 2025 12 553 520 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 12 124 290 ₽
13 946 950
Общая 42.1 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 1 апреля 2026 14 079 460 ₽ +10,00%
  • 5 декабря 2025 12 799 510 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 672 790 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 12 239 490 ₽
14 079 460
Общая 42.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 15 485 890 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 14 078 090 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 938 720 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 462 140 ₽
15 485 890
Общая 44.6 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 937 680 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 14 145 540 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 14 005 460 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 526 610 ₽
от14 937 680
Общая 45 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 12, 15 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 15 910 390 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 15 066 650 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 14 917 450 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 14 407 410 ₽
15 910 390
Общая 47.3 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 25 марта 2026 16 179 490 ₽ +2,75%
  • 7 марта 2026 15 746 970 ₽ –2,67%
  • 1 января 2026 16 179 490 ₽ +5,60%
  • 31 декабря 2025 15 321 480 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 15 169 760 ₽ +8,55%
  • 6 декабря 2025 13 974 910 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 13 699 550 ₽
16 179 490
Общая 48.1 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 23-24
  • 9 апреля 2026 16 490 090 ₽ –0,40%
  • 30 января 2026 16 556 420 ₽ +0,40%
  • 29 января 2026 16 490 090 ₽ –4,00%
  • 27 января 2026 17 177 180 ₽ +10,00%
  • 26 января 2026 15 615 640 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 15 461 000 ₽ +4,32%
  • 2 декабря 2025 14 820 330 ₽ +0,24%
  • 29 ноября 2025 14 784 530 ₽ +1,25%
  • 19 ноября 2025 14 601 310 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 14 456 750 ₽ +1,72%
  • 15 ноября 2025 14 211 820 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 13 933 160 ₽ +15,22%
  • 30 мая 2025 12 093 000 ₽
16 490 090
Общая 49.5 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 23-24
  • 9 декабря 2025 17 433 950 ₽ +9,54%
  • 8 декабря 2025 15 914 900 ₽ +0,42%
  • 7 декабря 2025 15 849 040 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 15 692 120 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 15 155 610 ₽
от17 433 950
Общая 50.2 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18, 19 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 19 577 310 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 17 797 540 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 17 621 340 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 17 446 870 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 17 103 080 ₽
19 577 310
Общая 59.8 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18, 19 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 19 658 750 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 17 871 620 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 17 694 670 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 17 519 480 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 17 174 280 ₽ +19,08%
  • 30 мая 2025 14 422 000 ₽
от19 658 750
Общая 60.3 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 16 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 19 903 230 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 18 847 770 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 18 661 150 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 18 476 380 ₽ +7,19%
  • 4 декабря 2025 17 236 540 ₽ –5,78%
  • 3 декабря 2025 18 293 450 ₽ +6,57%
  • 2 декабря 2025 17 164 890 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 16 994 940 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 16 826 670 ₽ –3,82%
  • 15 ноября 2025 17 495 570 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 17 152 520 ₽ +17,26%
  • 30 мая 2025 14 628 000 ₽
от19 903 230
Общая 60.9 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 7, 8, 10 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 18 033 630 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 17 077 290 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 16 908 210 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 16 740 800 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 16 410 950 ₽
18 033 630
Общая 61.4 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5, 7 этажах из 23-24
  • 27 января 2026 18 410 820 ₽ +10,00%
  • 26 января 2026 16 737 140 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 16 571 390 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 16 407 320 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 16 084 000 ₽
18 410 820
Общая 61.8 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 6 декабря 2025 18 717 880 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 17 725 270 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 17 549 800 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 17 376 040 ₽ +2,01%
  • 2 декабря 2025 17 033 640 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 16 864 990 ₽ +15,25%
  • 18 ноября 2025 14 633 870 ₽
от18 717 880
Общая 62.1 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6, 8 этажах из 23-24

Поиск новостроек

Показать все