В микрорайоне «Город Счастья» (г. Домодедово) стартовали продажи во второй очереди строительства – в доме №2Б, который включает в себя 288 квартир различных площадей и планировок.
На рынок выведены квартиры в 17-этажном монолитно-кирпичном доме. Общая площадь здания превышает 20 тыс. кв. м, из них 11,4 тыс. кв. м приходится на квартиры. На выбор покупателей представлены самые ликвидные объекты – студии и небольшие 1-комнатные квартиры, а также просторные 2-комтаные. Их площадь варьируется от 25 до 56,2 кв. м.
Девелопер проекта, ГК «Лидер Групп», отмечает, что на старте продаж у покупателей есть возможность не только выбрать квартиру наиболее удобной планировки, но и расположенную наопределенном этаже или имеющую красивый вид из окна.
«Однако покупка квартиры на данном этапе – это еще и возможность сэкономить, ведь цены во второй очереди сейчас минимальные. В условиях сложной экономической ситуации, когда люди хотят сохранить свои сбережения от обесценивания, бюджет покупки имеет большое значение», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.
В настоящее время цена квадратного метра в доме №2Б микрорайона «Город Счастья» составляет 57 тыс. рублей. Квартира-студия площадью 25 кв. м стоит 1,6 млн рублей. Стоимость 1-комтаной квартиры площадью 32,7 кв. м – 2,09 млн рублей.
Новостройка аккредитована банком «Балтика», который предоставляет ипотечные кредиты по ставке 18% годовых. Кроме того, квартиру можно купить и в рассрочку от застройщика на срок до 12 месяцев.
Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!
Комментарии