Компания «Галс-Девелопмент» утвердила проект благоустройства квартала. Зарядная станция мощностью 50 кВт будет расположена в зоне гостевой парковки между бизнес-центром и корпусом с апартаментами.
Концепция квартала, разработанная архитектурным бюро SPEECH, объединяет в себе зоны отдыха для жильцов и работников офисного центра. Планируется, что пространство в 15 тысяч квадратных метров будет не только технологичным, но и включит в себя «зеленые зоны». Во дворах можно разместить мебель для настольных игр. Уже сейчас зоны разделены между собой живой изгородью.
«Одним их важных факторов для нас стала единая концепция архитектурного решения всего квартала. Создание единого стиля сможет сделать квартал комфортным и привлекательным как издалека, так и на расстоянии «вытянутой руки», — прокомментировал Сергей Чобан, руководитель архитектурного бюро SPEECH.
Квартал «Искра-Парк» возводится на Ленинградском проспекте и состоит из трех корпусов. Здания объединяют офисные помещения бизнес-центра АО «МКБ «Иcкра» и апартаменты. Добраться до МФК можно от станции «Динамо».
Самая дешёвая квартира — размером в 40,6 квадратных метров — стоит 6 848 000 рублей. Планируется, что объект будет сдан в эксплуатацию в конце 2018 года.


Комментарии 1
Посетитель (бывалый)
С учетом того,что электротранспортом будущее, то это гуд!))