Строительные работы на площадке ЖК «Панорама Сколково», который должны были сдать только в 1 квартале 2017 года, на сегодня уже близятся к завершению.
На портале Novostroy.ru появились новые фотографии со строительной площадки ЖК «Панорама Сколково», который возводится в Одинцовском районе Московской области. По снимкам готовность дома можно оценить в 90%. Наименьшее внимание сейчас уделяется благоустройству и подъездной дороге, что не удивительно, ведь данные работы проводятся в последнюю очередь.
На встрече с дольщиками генеральный директор ГК «СМУ-6» Алексей Перлин заявил, что даже в кризисное время сдавать объекты досрочно можно, тем более это хороший способ улучшить финансовые показатели компании, ведь чем больше жилья будет сдано в отчетный период, тем больше прибыли получит девелопер, что позитивно повлияет на оборачиваемость капитала.
По заявлению застройщика, комплекс планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2016 года, т.е. через два месяца, что на полгода раньше срока, указанного в проектной декларации.
Комментарии