«ГК Гранель», выступающая застройщиком, получила разрешения на ввод в эксплуатацию первых двух корпусов ЖК «Валентиновка парк».
Речь идет о трехэтажных корпусах №6 и №7. Напомним, в ноябре на эти корпуса были получены документы (ЗОСы), подтверждающие, что построенные корпуса соответствуют техническим регламентам и проектной документации. По данным застройщика, это было сделано на полгода раньше, чем планировалось.
ЗОСы были получены еще на три корпуса: 1, 2 и 3. Всего же комплекс будет насчитывать 23 корпуса. На территории комплекса планируется построить школу на 550 учеников, в ближайшее время откроются два детских сада и ФОК.
Напомним, ЖК «Валентиновка Парк» строится в подмосковном городе Королёв. Стоимость квартир варьируется от 3,1 до 6,3 млн рублей.
Неподалеку от него реализуются проекты комфорт-класса «Театральный парк» и «Парад планет».

Комментарии