О завершении устройства 50% монолитных железобетонных конструкций сообщает девелопер проекта — компания «Галс-Девелопмент». Работы в объеме 65 000 «квадратов» выполнены генподрядчиком АО «ФОДД Констракшн». При этом третья секция корпуса апартаментов достигла высоты 11 этажей.
«Монолитные работы по жилому корпусу, состоящему из десяти разновысотных секций (высотой 9-17 этажей — ред.), осуществляются со скоростью 2 этажа в месяц и будут завершены в апреле 2018 года», — комментируют в «Галс-Девелопмент».
По словам девелопера, одновременно с возведением корпуса апартаментов на участке в 2,8 га строятся административно-офисное здание АО «МКБ «Искрa» и современный деловой центр. Общая площадь МФК «Искра-Парк» оценивается 229 300 000 «квадратов». Для покупателей запроектировано 823 апартамента площадью от 40 до 129 кв. м. Сдача новостройки в эксплуатацию запланирована на III квартал следующего года.
В «Рейтинге новостроек САО» «Искра-Парк» оценен экспертами на А-АА. Оценка «Галс-Девелопмент» в рейтинге застройщиков — «В+». В портфеле девелопера жилые комплексы «Наследие», Wine House, «Сады Пекина», «IQ-квартал», «Достояние» и «Театральный Дом».


Комментарии