Девелоперская компания «Крон-М» открыла продажи квартир в жилом комплексе «Надежда», который возводится в подмосковной Ивантеевке. Цена за «квадрат» на старте продаж составляет 58-80 тысяч рублей. Продажи ведет АН «Азбука жилья».
В ЖК запроектированы школа на 1200 учеников, спортивные и игровые площадки. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на III квартал 2018 года.
Напомним, ЖК «Надежда» (Ивантеевка) строится на участке между улицей Первомайской и Студенческим проездом. Согласно планам компании «Крон-М», комплекс будет представлять собой 17-этажное здание, включающее 148 квартир — от студий до «трешек».
Конкурентами проекта по локации и ценовой категории являются ЖК «Дача Шатена», ЖК «Хлебникоff», ЖК «Orangewood». Минимальные цены в перечисленных объектах — 1,5-2,6 млн рублей.

Комментарии