0

Новостройки бизнес-класса от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 30 022 950 ₽ –10,34%
  • 5 января 2026 33 487 140 ₽ +1,16%
  • 4 января 2026 33 102 230 ₽ +0,92%
  • 3 декабря 2025 32 801 570 ₽ +2,83%
  • 2 декабря 2025 31 899 600 ₽ +1,92%
  • 8 ноября 2025 31 298 290 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 30 997 630 ₽
30 022 950
Общая 87.4 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 44 этажe из 45-46
  • 3 апреля 2026 28 814 800 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 28 450 060 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 28 085 310 ₽ –10,47%
  • 5 января 2026 31 368 010 ₽ +6,17%
  • 4 января 2026 29 544 290 ₽ +0,97%
  • 2 декабря 2025 29 260 140 ₽ +2,66%
  • 7 сентября 2025 28 502 150 ₽ +1,04%
  • 6 сентября 2025 28 207 480 ₽ +1,59%
  • 5 сентября 2025 27 765 470 ₽ +1,07%
  • 4 сентября 2025 27 470 800 ₽
от28 814 800
Общая 87.7 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 14, 18, 19, 23, 25, 29 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 33 776 810 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 33 359 810 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 32 525 810 ₽
от33 776 810
Общая 87.9 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17, 18, 19, 27, 28, 29, 30 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 34 753 030 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 34 323 980 ₽ –13,78%
  • 8 марта 2026 39 809 170 ₽ +18,10%
  • 7 марта 2026 33 706 940 ₽ –15,17%
  • 12 февраля 2026 39 734 120 ₽
от34 753 030
Общая 88.3 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 31, 32, 33, 35, 37, 40, 43 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 28 843 660 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 28 478 550 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 28 113 440 ₽ –6,10%
  • 5 января 2026 29 938 990 ₽ +0,99%
  • 4 января 2026 29 646 290 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 29 356 640 ₽ +1,43%
  • 7 сентября 2025 28 942 000 ₽ +1,05%
  • 6 сентября 2025 28 641 610 ₽ +1,60%
  • 5 сентября 2025 28 191 040 ₽ +1,08%
  • 4 сентября 2025 27 890 650 ₽
от28 843 660
Общая 89.4 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 5, 8 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 29 651 420 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 29 276 080 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 28 900 750 ₽ –6,54%
  • 6 февраля 2026 30 924 370 ₽ +0,48%
  • 5 января 2026 30 777 420 ₽ +1,23%
  • 4 января 2026 30 402 090 ₽ +0,96%
  • 2 декабря 2025 30 111 780 ₽ –2,40%
  • 18 ноября 2025 30 850 710 ₽ +3,80%
  • 7 сентября 2025 29 721 750 ₽ +1,02%
  • 6 сентября 2025 29 420 700 ₽ +1,56%
  • 5 сентября 2025 28 969 110 ₽ +1,05%
  • 4 сентября 2025 28 668 060 ₽
от29 651 420
Общая 89.6 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 26, 28 этажах из 45-46
  • 14 марта 2026 62 433 120 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 65 719 080 ₽
62 433 120
Общая 108.9 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 21 этажe из 10-22
  • 14 марта 2026 62 433 120 ₽ –11,79%
  • 12 марта 2026 70 774 390 ₽ +7,69%
  • 10 марта 2026 65 719 080 ₽ +5,12%
  • 12 февраля 2026 62 515 940 ₽
62 433 120
Общая 109 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 21 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 89 553 910 ₽ –11,79%
  • 8 марта 2026 101 518 610 ₽ +7,69%
  • 7 марта 2026 94 267 280 ₽ +5,12%
  • 30 декабря 2025 89 672 710 ₽
89 553 910
Общая 109.4 м²
Жилая 57.80 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 17 этажe из 10-22
  • 7 марта 2026 90 200 650 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 88 378 420 ₽
90 200 650
Общая 113.9 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус А (секция 1)
на 9 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 47 383 240 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 45 473 400 ₽
47 383 240
Общая 121.5 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 1 этажe из 10-22
  • 7 марта 2026 54 289 110 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 52 100 930 ₽
54 289 110
Общая 132 м²
Жилая 56.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 1 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 65 097 640 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 62 473 800 ₽
65 097 640
Общая 185.5 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 50.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 1 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 62 269 100 ₽ +14,69%
  • 12 ноября 2025 54 294 760 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 54 024 260 ₽ +8,52%
  • 8 ноября 2025 49 782 820 ₽ +2,02%
  • 26 августа 2025 48 798 200 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 47 748 660 ₽
62 269 100
Общая 108.2 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 35.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 32 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 40 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 31 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 31 этажe из 45
  • 8 мая 2026 16 079 960 ₽ +8,76%
  • 29 января 2026 14 785 260 ₽ +7,97%
  • 20 ноября 2025 13 693 860 ₽ +8,85%
  • 19 ноября 2025 12 581 060 ₽
16 079 960
Общая 21.4 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 15 этажe из 45
  • 15 апреля 2026 14 695 490 ₽ –12,52%
  • 9 апреля 2026 16 799 520 ₽ +2,19%
  • 8 апреля 2026 16 439 920 ₽ –8,17%
  • 2 апреля 2026 17 903 120 ₽ +2,19%
  • 1 апреля 2026 17 518 720 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 17 484 000 ₽ +1,10%
  • 2 января 2026 17 293 040 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 17 121 920 ₽ +1,14%
  • 15 ноября 2025 16 928 480 ₽ +4,81%
  • 14 ноября 2025 16 152 240 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 15 991 040 ₽ +3,68%
  • 12 ноября 2025 15 423 120 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 15 269 360 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 15 239 600 ₽ +3,99%
  • 26 августа 2025 14 654 320 ₽ +2,21%
  • 25 августа 2025 14 336 880 ₽ –7,21%
  • 6 июня 2025 15 450 400 ₽ +2,08%
  • 5 июня 2025 15 135 440 ₽ +4,45%
  • 4 июня 2025 14 490 640 ₽
от14 695 490
Общая 24.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2, 4, 5, 9, 14, 15, 16 этажах из 45
  • 2 апреля 2026 17 518 200 ₽ +2,20%
  • 1 апреля 2026 17 141 520 ₽ +0,21%
  • 31 января 2026 17 105 400 ₽ +7,14%
  • 30 января 2026 15 965 040 ₽ +1,98%
  • 29 января 2026 15 655 440 ₽ –2,94%
  • 21 ноября 2025 16 130 160 ₽ +8,79%
  • 20 ноября 2025 14 827 260 ₽ +0,51%
  • 19 ноября 2025 14 752 440 ₽
17 518 200
Общая 25.8 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 14 этажe из 45
  • 2 апреля 2026 16 200 450 ₽ +2,21%
  • 1 апреля 2026 15 850 800 ₽ +0,21%
  • 7 марта 2026 15 818 170 ₽ –10,34%
  • 30 января 2026 17 643 080 ₽ +2,10%
  • 29 января 2026 17 280 480 ₽
от16 200 450
Общая 25.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 20, 21 этажах из 45
  • 10 апреля 2026 18 434 320 ₽ +0,96%
  • 1 апреля 2026 18 258 780 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 18 222 100 ₽ +2,10%
  • 29 января 2026 17 847 440 ₽ +1,28%
  • 1 января 2026 17 622 120 ₽ +1,14%
  • 20 ноября 2025 17 423 000 ₽ +1,79%
  • 19 ноября 2025 17 116 460 ₽
от18 434 320
Общая 26.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 24, 28 этажах из 45

Поиск новостроек

Показать все