0

Новостройки бизнес-класса от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 20 921 390 ₽ –5,45%
  • 19 января 2026 22 126 560 ₽ +2,07%
  • 27 декабря 2025 21 677 440 ₽ –2,03%
  • 9 сентября 2025 22 126 560 ₽ +11,81%
  • 8 сентября 2025 19 789 720 ₽ +7,74%
  • 26 августа 2025 18 368 820 ₽ –18,42%
  • 29 мая 2025 22 515 000 ₽ +8,34%
  • 28 мая 2025 20 782 200 ₽ –7,70%
  • 10 марта 2025 22 515 000 ₽ +5,56%
  • 9 марта 2025 21 329 400 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2025 20 911 400 ₽ +5,08%
  • 5 февраля 2025 19 900 600 ₽ +8,34%
  • 4 февраля 2025 18 369 200 ₽ –5,36%
  • 1 февраля 2025 19 410 400 ₽ +8,87%
  • 15 января 2025 17 829 600 ₽ +0,45%
  • 14 января 2025 17 749 800 ₽ +1,54%
  • 13 января 2025 17 480 000 ₽ +1,01%
  • 8 декабря 2024 17 305 200 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2024 17 132 830 ₽
от20 921 390
Общая 38 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 11, 20, 22 этажах из 31-42
  • 6 декабря 2025 12 970 210 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 282 380 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 160 760 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 11 744 970 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 11 571 410 ₽ +4,03%
  • 15 ноября 2025 11 123 150 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 10 905 050 ₽
12 970 210
Общая 35.5 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23-24
  • 21 апреля 2026 21 209 720 ₽ –5,56%
  • 1 апреля 2026 22 459 040 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2026 21 710 530 ₽
от21 209 720
Общая 35.9 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 24, 25, 30 этажах из 61
  • 9 мая 2026 30 392 150 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 30 242 680 ₽ –3,02%
  • 8 апреля 2026 31 183 120 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 31 028 180 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 30 721 990 ₽ +2,60%
  • 11 февраля 2026 29 943 740 ₽ –3,97%
  • 2 декабря 2025 31 183 120 ₽ +0,50%
  • 1 декабря 2025 31 028 180 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2025 30 721 990 ₽ +2,60%
  • 29 ноября 2025 29 943 740 ₽ +6,14%
  • 28 ноября 2025 28 210 610 ₽ –9,53%
  • 6 сентября 2025 31 183 120 ₽ +0,50%
  • 5 сентября 2025 31 028 180 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 30 721 990 ₽ +3,70%
  • 29 августа 2025 29 624 930 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 29 330 410 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 28 756 490 ₽ +5,01%
  • 26 августа 2025 27 384 970 ₽ +10,53%
  • 16 мая 2025 24 776 370 ₽ –16,45%
  • 28 марта 2025 29 655 220 ₽ +3,00%
  • 27 марта 2025 28 791 560 ₽ +4,03%
  • 26 марта 2025 27 676 180 ₽ +3,00%
  • 25 марта 2025 26 868 940 ₽ +25,00%
  • 5 февраля 2025 21 495 150 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2025 21 283 360 ₽ +4,06%
  • 17 декабря 2024 20 453 550 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 20 252 180 ₽
от30 392 150
Общая 43.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 10 этажах из 23-31
  • 19 апреля 2026 30 244 520 ₽ +0,49%
  • 11 апреля 2026 30 096 200 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 29 799 550 ₽ +0,05%
  • 28 августа 2025 29 783 750 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 29 487 540 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 28 908 990 ₽ +6,50%
  • 28 мая 2025 27 144 770 ₽ –16,68%
  • 30 марта 2025 32 579 680 ₽ +2,99%
  • 29 марта 2025 31 632 720 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2025 31 318 840 ₽ +5,05%
  • 27 марта 2025 29 813 280 ₽ +22,47%
  • 26 марта 2025 24 344 320 ₽ +3,01%
  • 25 марта 2025 23 633 570 ₽ –27,46%
  • 21 декабря 2024 32 579 680 ₽ +2,99%
  • 20 декабря 2024 31 632 720 ₽ +1,00%
  • 19 декабря 2024 31 318 840 ₽ +5,05%
  • 18 декабря 2024 29 813 280 ₽ +3,00%
  • 17 декабря 2024 28 946 120 ₽ +22,48%
  • 16 декабря 2024 23 633 570 ₽
от30 244 520
Общая 53.2 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 2, 5 этажах из 23-31
  • 14 марта 2026 23 134 590 ₽ +0,49%
  • 13 марта 2026 23 021 050 ₽ +0,30%
  • 12 марта 2026 22 951 160 ₽ –0,79%
  • 1 января 2026 23 134 590 ₽ +0,49%
  • 20 ноября 2025 23 021 050 ₽ +0,73%
  • 19 ноября 2025 22 854 220 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 22 627 790 ₽ +0,99%
  • 13 ноября 2025 22 405 020 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 22 182 250 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 747 660 ₽
от23 134 590
Общая 41.5 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18, 23 этажах из 23-31
Общая 102.9 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 53 этажe из 61
  • 9 мая 2026 24 948 520 ₽ +4,52%
  • 8 мая 2026 23 870 250 ₽ –4,38%
  • 17 апреля 2026 24 962 690 ₽ +1,63%
  • 30 ноября 2025 24 563 000 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2025 24 318 580 ₽ –2,58%
  • 18 ноября 2025 24 962 690 ₽ +1,01%
  • 17 ноября 2025 24 713 860 ₽ +1,53%
  • 16 ноября 2025 24 341 640 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2025 24 102 140 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 23 862 640 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 23 395 050 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 21 940 200 ₽
24 948 520
Общая 43.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 18 марта 2026 22 394 230 ₽ –0,22%
  • 7 марта 2026 22 442 810 ₽ +0,29%
  • 6 декабря 2025 22 378 040 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 22 102 760 ₽ +0,22%
  • 4 декабря 2025 22 054 190 ₽ +0,78%
  • 27 сентября 2025 21 882 540 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 665 570 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 487 450 ₽
22 394 230
Общая 38.1 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
  • 16 мая 2026 34 777 270 ₽ +0,52%
  • 15 мая 2026 34 596 680 ₽ –6,40%
  • 8 мая 2026 36 961 500 ₽ –16,69%
  • 10 апреля 2026 44 367 680 ₽ +25,00%
  • 9 апреля 2026 35 494 140 ₽ –2,05%
  • 3 апреля 2026 36 237 250 ₽ +2,00%
  • 29 января 2026 35 526 930 ₽ –3,92%
  • 23 января 2026 36 975 230 ₽ –3,41%
  • 27 декабря 2025 38 280 240 ₽ +1,89%
  • 24 ноября 2025 37 571 010 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 37 198 370 ₽ +4,17%
  • 11 ноября 2025 35 707 790 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 35 353 170 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 35 004 570 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 34 319 380 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 33 149 410 ₽
от34 777 270
Общая 68.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
  • 9 мая 2026 37 712 070 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 37 526 370 ₽ –1,65%
  • 8 декабря 2025 38 155 520 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 37 781 220 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 37 406 910 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 37 032 600 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 36 306 680 ₽
37 712 070
Общая 90.5 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 23-31
  • 9 апреля 2026 80 371 470 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2026 79 973 830 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 79 178 550 ₽ +10,03%
  • 28 августа 2025 71 958 530 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 71 247 460 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 69 853 390 ₽ –13,86%
  • 1 мая 2025 81 090 870 ₽ +3,00%
  • 9 февраля 2025 78 729 000 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2025 77 953 120 ₽ +3,00%
  • 7 февраля 2025 75 682 530 ₽ +4,03%
  • 6 февраля 2025 72 750 160 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2025 70 627 900 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2025 69 931 890 ₽ +2,01%
  • 17 декабря 2024 68 551 280 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 67 878 090 ₽
80 371 470
Общая 114.1 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 29 этажe из 23-31
Общая 51.8 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
  • 19 марта 2026 27 685 350 ₽ +1,44%
  • 18 марта 2026 27 292 650 ₽
27 685 350
Общая 46.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 61
  • 19 марта 2026 25 884 200 ₽ +0,76%
  • 18 марта 2026 25 688 700 ₽
от25 884 200
Общая 46 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37, 53, 56 этажах из 61
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 43.4 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 35 этажах из 61
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от23 310 020
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25 этажах из 61
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от23 556 390
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
  • 19 марта 2026 22 199 450 ₽ +1,59%
  • 18 марта 2026 21 850 950 ₽
от22 199 450
Общая 41 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 22, 25 этажах из 61
  • 13 мая 2026 22 230 880 ₽ –7,46%
  • 2 апреля 2026 24 024 000 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 076 320 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 23 996 000 ₽
от22 230 880
Общая 28 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 23 462 400 ₽ +8,70%
  • 17 марта 2026 21 585 410 ₽ –4,91%
  • 7 марта 2026 22 701 000 ₽ –0,62%
  • 3 декабря 2025 22 842 000 ₽ –2,06%
  • 19 ноября 2025 23 321 400 ₽ +5,35%
  • 15 ноября 2025 22 137 000 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 21 629 400 ₽
от23 462 400
Общая 28.2 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 8 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 24 167 400 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 208 060 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 24 139 200 ₽
от24 167 400
Общая 28.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 9 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 24 225 200 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 261 060 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 24 196 800 ₽
от24 225 200
Общая 28.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 25 878 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 23 807 760 ₽ –7,80%
  • 26 ноября 2025 25 821 000 ₽ +7,60%
  • 25 ноября 2025 23 997 000 ₽ +8,91%
  • 19 ноября 2025 22 033 350 ₽ –3,24%
  • 7 ноября 2025 22 771 500 ₽
25 878 000
Общая 28.5 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 24 282 000 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 313 220 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 24 253 500 ₽
от24 282 000
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 24 367 200 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 391 510 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 24 338 600 ₽
от24 367 200
Общая 28.6 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 20 364 800 ₽ +10,63%
  • 7 марта 2026 18 408 830 ₽ –10,90%
  • 9 февраля 2026 20 660 800 ₽ +3,25%
  • 24 января 2026 20 009 600 ₽
20 364 800
Общая 29.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 25 785 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 23 722 480 ₽ –7,78%
  • 29 января 2026 25 724 700 ₽
25 785 300
Общая 30.3 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 27 927 700 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 25 693 480 ₽ –7,79%
  • 26 ноября 2025 27 864 300 ₽ +7,33%
  • 25 ноября 2025 25 962 300 ₽ +6,36%
  • 7 ноября 2025 24 409 000 ₽
от27 927 700
Общая 31.7 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 13 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 23 564 510 ₽ –10,22%
  • 8 мая 2026 26 247 600 ₽ +2,48%
  • 2 апреля 2026 25 613 600 ₽ +10,33%
  • 7 марта 2026 23 214 540 ₽ –8,00%
  • 24 января 2026 25 233 200 ₽
от23 564 510
Общая 31.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16, 18 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 29 594 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 27 226 850 ₽ +0,24%
  • 10 февраля 2026 27 161 710 ₽ –8,00%
  • 29 января 2026 29 523 600 ₽ –5,23%
  • 26 ноября 2025 31 152 000 ₽ +16,56%
  • 25 ноября 2025 26 727 000 ₽ –10,33%
  • 20 ноября 2025 29 806 800 ₽ +18,76%
  • 12 ноября 2025 25 098 600 ₽
29 594 400
Общая 35.4 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 35 305 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 481 150 ₽ –7,80%
  • 25 ноября 2025 35 230 800 ₽ +4,20%
  • 7 ноября 2025 33 809 600 ₽
35 305 600
Общая 37.4 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 884 800 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 29 334 020 ₽ –7,78%
  • 26 ноября 2025 31 809 600 ₽ +3,93%
  • 19 ноября 2025 30 606 400 ₽
31 884 800
Общая 37.6 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 223 500 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 690 200 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 185 000 ₽
от31 223 500
Общая 38.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 655 600 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 29 989 880 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 597 700 ₽
от32 655 600
Общая 38.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 31 198 300 ₽ –2,06%
  • 2 апреля 2026 31 854 800 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 29 270 720 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 816 000 ₽
от31 198 300
Общая 38.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 470 100 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 916 700 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 431 200 ₽
от31 470 100
Общая 38.9 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 746 000 ₽ +9,64%
  • 7 марта 2026 28 955 160 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 473 000 ₽
от31 746 000
Общая 39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 265 300 ₽ +9,23%
  • 7 марта 2026 29 539 450 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 108 100 ₽
от32 265 300
Общая 39.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 8, 11, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 549 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 30 865 080 ₽ –7,77%
  • 26 ноября 2025 33 464 600 ₽ +2,19%
  • 25 ноября 2025 32 747 200 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 30 806 000 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 29 793 200 ₽
33 549 000
Общая 42.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 824 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 31 118 450 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 33 739 200 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 32 929 800 ₽ –3,62%
  • 30 ноября 2025 34 165 200 ₽ +4,43%
  • 25 ноября 2025 32 716 800 ₽ +5,93%
  • 8 ноября 2025 30 885 000 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 30 246 000 ₽
от33 824 400
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 18, 19 этажах из 8-25
  • 9 мая 2026 29 308 800 ₽ +1,93%
  • 8 мая 2026 28 755 000 ₽ –7,41%
  • 17 апреля 2026 31 055 400 ₽ +4,44%
  • 2 апреля 2026 29 734 800 ₽ +10,60%
  • 7 марта 2026 26 885 710 ₽ +1,14%
  • 9 февраля 2026 26 582 400 ₽ –5,17%
  • 24 января 2026 28 030 800 ₽
от29 308 800
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 12, 16, 17, 18, 24 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 056 700 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 31 780 760 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 544 300 ₽
35 056 700
Общая 42.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 121 800 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 33 172 850 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 36 057 450 ₽
от36 121 800
Общая 42.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 131 000 ₽ +10,32%
  • 7 марта 2026 31 845 800 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 615 000 ₽
35 131 000
Общая 43 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 13 мая 2026 35 338 670 ₽ –1,16%
  • 2 апреля 2026 35 752 000 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 32 410 500 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 35 228 800 ₽
от35 338 670
Общая 43.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 34 883 100 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 092 450 ₽ –7,77%
  • 27 ноября 2025 34 794 900 ₽
34 883 100
Общая 44.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 266 900 ₽ +9,31%
  • 17 марта 2026 28 603 260 ₽ –3,63%
  • 26 января 2026 29 679 300 ₽
31 266 900
Общая 44.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 46 958 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 43 201 360 ₽ –7,83%
  • 25 ноября 2025 46 869 400 ₽ +4,24%
  • 7 ноября 2025 44 964 500 ₽
46 958 000
Общая 44.3 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 40 230 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 011 600 ₽ –7,80%
  • 30 декабря 2025 40 140 600 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 126 540 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 34 396 650 ₽
40 230 000
Общая 44.7 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 336 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 509 400 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 35 246 500 ₽ +5,80%
  • 7 ноября 2025 33 315 800 ₽
от35 336 300
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 17 этажах из 8-25
  • 15 апреля 2026 34 352 500 ₽ +0,27%
  • 25 ноября 2025 34 261 500 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 32 305 000 ₽
34 352 500
Общая 45.5 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 146 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 014 320 ₽ –7,78%
  • 30 декабря 2025 39 054 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 35 148 600 ₽ +5,33%
  • 7 ноября 2025 33 368 400 ₽
39 146 000
Общая 46 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 28 августа 2025 43 301 090 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 43 082 500 ₽ +0,99%
  • 26 августа 2025 42 662 040 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 42 240 090 ₽ +17,71%
  • 19 апреля 2025 35 885 520 ₽
43 301 090
Общая 82.8 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
  • 28 марта 2026 41 645 610 ₽ –6,35%
  • 12 ноября 2025 44 468 340 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 44 201 850 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 42 913 690 ₽ +4,03%
  • 9 ноября 2025 41 251 060 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 40 839 150 ₽ +28,66%
  • 23 апреля 2025 31 743 110 ₽ +2,01%
  • 22 апреля 2025 31 117 630 ₽ –0,58%
  • 20 апреля 2025 31 298 690 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 29 733 760 ₽
41 645 610
Общая 82.3 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 32 этажe из 29
  • 9 сентября 2025 38 897 040 ₽ +0,49%
  • 8 сентября 2025 38 706 340 ₽ +0,99%
  • 7 сентября 2025 38 328 540 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2025 37 947 050 ₽ +20,34%
  • 7 мая 2025 31 531 920 ₽ +3,56%
  • 19 апреля 2025 30 447 290 ₽
38 897 040
Общая 82.2 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
  • 26 января 2026 41 946 250 ₽ –5,79%
  • 16 марта 2025 44 522 970 ₽ +3,00%
  • 15 марта 2025 43 228 270 ₽ +4,04%
  • 14 марта 2025 41 548 850 ₽ +1,01%
  • 13 марта 2025 41 134 550 ₽ +2,02%
  • 12 марта 2025 40 320 740 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2025 39 921 230 ₽ +0,25%
  • 10 марта 2025 39 820 740 ₽ +3,01%
  • 9 марта 2025 38 658 150 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2025 37 902 060 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 37 527 430 ₽
41 946 250
Общая 81.3 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 26 этажe из 29

Поиск новостроек

Показать все