0

Двухуровневые квартиры в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 ноября 2025 243 657 540 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 232 054 800 ₽ –9,39%
  • 29 ноября 2023 256 105 000 ₽
243 657 540
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 87 118 810 ₽ +13,40%
  • 26 декабря 2024 76 822 000 ₽ +15,80%
  • 29 июня 2024 66 338 000 ₽ +16,42%
  • 13 июня 2024 56 983 000 ₽
87 118 810
Общая 99.1 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 39 286 380 ₽ +2,84%
  • 7 ноября 2025 38 202 360 ₽ +3,05%
  • 26 декабря 2024 37 070 000 ₽ +0,97%
  • 29 июня 2024 36 713 000 ₽ +3,21%
  • 5 апреля 2024 35 570 000 ₽ +13,52%
  • 9 января 2024 31 335 000 ₽ +1,33%
  • 14 сентября 2023 30 924 000 ₽ +3,95%
  • 2 августа 2023 29 749 000 ₽ +1,44%
  • 12 февраля 2023 29 328 000 ₽ +6,92%
  • 31 января 2023 27 430 000 ₽ +28,51%
  • 22 сентября 2022 21 344 000 ₽
39 286 380
Общая 53.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 36 776 080 ₽ +4,95%
  • 8 ноября 2025 35 040 960 ₽ +9,42%
  • 7 ноября 2025 32 025 660 ₽ –16,83%
  • 26 декабря 2024 38 506 000 ₽ +1,62%
  • 29 июня 2024 37 892 000 ₽ +3,11%
  • 5 апреля 2024 36 750 000 ₽ +7,44%
  • 9 января 2024 34 205 000 ₽ +0,95%
  • 2 августа 2023 33 882 000 ₽ +2,82%
  • 12 февраля 2023 32 954 000 ₽ +8,19%
  • 31 января 2023 30 460 000 ₽ +8,59%
  • 22 сентября 2022 28 050 000 ₽
от36 776 080
Общая 52.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 78 221 700 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 77 582 340 ₽
78 221 700
Общая 99.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
Общая 99.6 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 15, 17, 19 этажах из 23
Общая 99.3 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 78 834 240 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 76 959 360 ₽ +19,06%
  • 7 ноября 2025 64 638 720 ₽
78 834 240
Общая 99.2 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 98 629 580 ₽ +22,75%
  • 8 ноября 2025 80 349 140 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 78 475 740 ₽
98 629 580
Общая 98.6 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 23
Общая 98.5 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 62 258 700 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 56 607 600 ₽
62 258 700
Общая 96.6 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 61 549 750 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 55 963 000 ₽
61 549 750
Общая 95.5 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 70 543 200 ₽ +6,15%
  • 7 ноября 2025 66 459 120 ₽
70 543 200
Общая 95.2 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 71 744 000 ₽ +6,01%
  • 7 ноября 2025 67 678 000 ₽
71 744 000
Общая 95 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 70 997 300 ₽ +3,92%
  • 7 ноября 2025 68 320 120 ₽
70 997 300
Общая 94.6 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 67 713 120 ₽ +4,18%
  • 8 ноября 2025 64 994 400 ₽ +4,44%
  • 7 ноября 2025 62 228 480 ₽
от67 713 120
Общая 94.4 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 7 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 66 541 500 ₽ +4,36%
  • 7 ноября 2025 63 760 800 ₽
66 541 500
Общая 93 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 72 547 750 ₽ +4,52%
  • 8 ноября 2025 69 412 000 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 68 524 000 ₽
72 547 750
Общая 92.5 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 70 963 200 ₽ +4,07%
  • 7 ноября 2025 68 191 200 ₽
70 963 200
Общая 92.4 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
Общая 91.5 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 694 580 ₽ +10,36%
  • 7 ноября 2025 60 433 680 ₽
66 694 580
Общая 91.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 533 040 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 61 620 720 ₽
66 533 040
Общая 90.3 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16 этажe из 23
Общая 90.2 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 67 378 480 ₽ +10,85%
  • 7 ноября 2025 60 783 840 ₽
67 378 480
Общая 88.4 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 61 551 270 ₽ +5,51%
  • 7 ноября 2025 58 335 970 ₽
61 551 270
Общая 86.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 64 693 350 ₽ +7,01%
  • 7 ноября 2025 60 454 850 ₽
64 693 350
Общая 86.5 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 65 017 710 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 63 437 150 ₽
от65 017 710
Общая 85.9 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 23
  • 14 мая 2026 41 912 100 ₽ –3,48%
  • 9 ноября 2025 43 421 400 ₽ +4,45%
  • 8 ноября 2025 41 570 250 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 37 797 000 ₽
от41 912 100
Общая 64.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 59 682 000 ₽ +5,34%
  • 7 ноября 2025 56 658 750 ₽
59 682 000
Общая 72.5 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 23
Общая 72.2 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4, 6 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 53 620 770 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 51 371 250 ₽
53 620 770
Общая 72.1 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 51 926 400 ₽ +5,52%
  • 7 ноября 2025 49 212 000 ₽
51 926 400
Общая 72 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 46 186 560 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 45 823 950 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 664 600 ₽
от46 186 560
Общая 71.1 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 15 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 58 887 400 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 56 416 600 ₽
58 887 400
Общая 71 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 630 600 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 488 800 ₽
45 630 600
Общая 70.8 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 308 350 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 195 800 ₽
от45 308 350
Общая 70.3 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 14 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 45 243 900 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 137 200 ₽
45 243 900
Общая 70.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 49 001 700 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 47 651 340 ₽
49 001 700
Общая 68.2 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 50 193 000 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 49 915 840 ₽ +6,47%
  • 7 ноября 2025 46 880 600 ₽
50 193 000
Общая 67.6 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 51 097 410 ₽ +2,32%
  • 8 ноября 2025 49 937 160 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 48 969 180 ₽
от51 097 410
Общая 66.3 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13 этажах из 23
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
Общая 95.17 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 96.71 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 100 359 800 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2026 97 325 800 ₽
100 359 800
Общая 97.06 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 99 621 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 97 079 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 93 799 800 ₽
99 621 800
Общая 98.65 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 96 751 800 ₽ +2,61%
  • 4 апреля 2026 94 291 800 ₽ +3,51%
  • 3 апреля 2026 91 093 800 ₽
96 751 800
Общая 99.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 8 ноября 2025 41 828 050 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 38 031 400 ₽
41 828 050
Общая 64.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 42 444 340 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 40 429 380 ₽ +6,66%
  • 7 ноября 2025 37 905 020 ₽
42 444 340
Общая 56.6 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 46 530 230 ₽ +2,90%
  • 7 ноября 2025 45 217 950 ₽
46 530 230
Общая 61.9 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 949 160 ₽ +6,62%
  • 7 ноября 2025 38 406 340 ₽
от40 949 160
Общая 57.4 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 13 этажах из 23
  • 8 мая 2026 41 260 460 ₽ –4,70%
  • 22 января 2026 43 293 220 ₽
от41 260 460
Общая 57.1 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14, 18 этажах из 23
  • 22 ноября 2025 42 077 440 ₽ +8,86%
  • 7 ноября 2025 38 652 400 ₽ +1,61%
  • 23 марта 2025 38 039 000 ₽ +8,91%
  • 28 декабря 2024 34 926 000 ₽ +4,06%
  • 27 декабря 2024 33 563 000 ₽ +3,50%
  • 26 декабря 2024 32 427 000 ₽ –3,38%
  • 11 января 2024 33 563 000 ₽ +6,16%
  • 7 декабря 2023 31 615 000 ₽ –2,50%
  • 15 сентября 2023 32 427 000 ₽ +3,71%
  • 14 сентября 2023 31 268 000 ₽ +6,09%
  • 8 июля 2023 29 474 000 ₽ –5,74%
  • 7 апреля 2023 31 268 000 ₽
42 077 440
Общая 56.8 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 999 770 ₽ +6,56%
  • 7 ноября 2025 38 476 620 ₽
40 999 770
Общая 56.7 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 41 680 880 ₽ +2,33%
  • 8 ноября 2025 40 732 840 ₽ +2,88%
  • 7 ноября 2025 39 593 000 ₽
41 680 880
Общая 54.8 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все