0

Двухуровневые квартиры в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 мая 2026 34 854 660 ₽ +13,57%
  • 5 сентября 2025 30 689 070 ₽ +2,33%
  • 4 сентября 2025 29 989 200 ₽ –18,00%
  • 8 мая 2025 36 572 190 ₽ +2,39%
  • 7 мая 2025 35 718 690 ₽ –10,08%
  • 9 марта 2025 39 724 450 ₽ +25,00%
  • 8 марта 2025 31 779 560 ₽
34 854 660
Общая 56.9 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 3 этажe из 12-47
Общая 58 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3.1 (Sydney Prime)
на 2 этажe из 12-47
  • 20 декабря 2024 68 736 800 ₽ +3,09%
  • 19 декабря 2024 66 674 700 ₽
68 736 800
Общая 58.4 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3.1 (Sydney Prime)
на 3 этажe из 12-47
Общая 58.5 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3.1 (Sydney Prime)
на 5 этажe из 12-47
  • 19 декабря 2024 68 972 200 ₽ +81,29%
  • 5 декабря 2024 38 045 760 ₽ +4,34%
  • 4 декабря 2024 36 463 560 ₽ +17,22%
  • 18 августа 2024 31 108 140 ₽ +1,17%
  • 17 августа 2024 30 747 160 ₽ +0,51%
  • 16 августа 2024 30 592 460 ₽
68 972 200
Общая 58.6 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3.1 (Sydney Prime)
на 3 этажe из 12-47
  • 8 мая 2026 39 415 010 ₽ +12,72%
  • 14 января 2026 34 967 810 ₽ –13,74%
  • 31 декабря 2025 40 537 860 ₽ +1,82%
  • 20 ноября 2025 39 811 920 ₽ +4,28%
  • 19 ноября 2025 38 176 920 ₽ +2,64%
  • 18 ноября 2025 37 195 920 ₽ –5,56%
  • 7 сентября 2025 39 386 820 ₽ +6,17%
  • 6 сентября 2025 37 097 820 ₽ +0,89%
  • 5 сентября 2025 36 770 820 ₽ +6,74%
  • 4 сентября 2025 34 449 120 ₽ +11,11%
  • 26 августа 2025 31 004 210 ₽ –6,31%
  • 9 мая 2025 33 093 740 ₽ +9,23%
  • 8 мая 2025 30 297 890 ₽ +0,46%
  • 8 марта 2025 30 159 600 ₽ –1,41%
  • 5 декабря 2024 30 592 190 ₽ +0,56%
  • 4 декабря 2024 30 421 200 ₽
39 415 010
Общая 65.4 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 7 этажe из 12-47
  • 8 мая 2026 41 267 390 ₽ –7,13%
  • 16 января 2026 44 433 830 ₽ +5,70%
  • 15 января 2026 42 039 430 ₽ +0,63%
  • 14 января 2026 41 777 030 ₽ +1,13%
  • 20 ноября 2025 41 311 270 ₽ +4,13%
  • 19 ноября 2025 39 671 270 ₽ +2,54%
  • 18 ноября 2025 38 687 270 ₽ +0,68%
  • 6 сентября 2025 38 424 870 ₽ +22,06%
  • 5 сентября 2025 31 481 500 ₽ +0,86%
  • 4 сентября 2025 31 212 540 ₽ –3,13%
  • 26 августа 2025 32 220 790 ₽ –0,73%
  • 6 декабря 2024 32 456 950 ₽ +2,23%
  • 5 декабря 2024 31 748 470 ₽ +0,92%
  • 4 декабря 2024 31 458 870 ₽
41 267 390
Общая 65.6 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 14 этажe из 12-47
Общая 69 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 21 этажe из 12-47
  • 18 апреля 2026 41 349 170 ₽ +4,29%
  • 17 апреля 2026 39 649 890 ₽ +0,37%
  • 16 апреля 2026 39 503 310 ₽ –4,11%
  • 7 марта 2026 41 196 310 ₽
41 349 170
Общая 69.8 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 11 этажe из 12-47
  • 8 мая 2026 44 156 880 ₽ –13,40%
  • 27 декабря 2025 50 987 090 ₽ +8,95%
  • 8 ноября 2025 46 800 050 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 46 360 850 ₽ +33,09%
  • 5 сентября 2025 34 834 630 ₽ +2,65%
  • 4 сентября 2025 33 934 270 ₽ –8,89%
  • 22 декабря 2024 37 244 930 ₽ –0,88%
  • 5 декабря 2024 37 574 330 ₽ +13,09%
  • 4 декабря 2024 33 223 720 ₽ –13,50%
  • 18 августа 2024 38 407 720 ₽ +13,16%
  • 17 августа 2024 33 941 650 ₽ +0,32%
  • 16 августа 2024 33 831 850 ₽ +0,43%
  • 15 июня 2024 33 686 350 ₽ +0,88%
  • 14 июня 2024 33 393 550 ₽ +0,18%
  • 13 июня 2024 33 334 990 ₽
от44 156 880
Общая 73.2 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 7, 10 этажах из 12-47
Общая 77.6 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 21 этажe из 12-47
Общая 77.7 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 9 этажe из 12-47
Общая 77.8 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 11 этажe из 12-47
  • 8 мая 2026 45 641 640 ₽ +22,48%
  • 22 марта 2025 37 265 880 ₽
45 641 640
Общая 78.1 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 26 этажe из 12-47
Общая 78.2 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 21 этажe из 12-47
Общая 81 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 21 этажe из 12-47
Общая 84 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 21 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 50 118 870 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 48 239 410 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 45 733 470 ₽ –8,75%
  • 4 января 2026 50 118 870 ₽ –20,00%
  • 8 сентября 2025 62 648 590 ₽ +2,17%
  • 7 сентября 2025 61 318 230 ₽ +3,55%
  • 6 сентября 2025 59 213 230 ₽ +22,12%
  • 5 сентября 2025 48 485 800 ₽ +0,72%
  • 4 сентября 2025 48 140 580 ₽ +9,67%
  • 9 марта 2025 43 895 190 ₽ +18,00%
  • 8 марта 2025 37 199 220 ₽
50 118 870
Общая 84.2 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 20 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 63 837 980 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 61 444 060 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 58 252 160 ₽ –27,00%
  • 14 января 2026 79 797 480 ₽ +21,95%
  • 8 сентября 2025 65 433 930 ₽ +1,83%
  • 7 сентября 2025 64 254 880 ₽ +2,82%
  • 6 сентября 2025 62 489 830 ₽ +1,14%
  • 5 сентября 2025 61 783 810 ₽ +0,34%
  • 4 сентября 2025 61 572 000 ₽ –18,00%
  • 26 августа 2025 75 087 810 ₽ –0,11%
  • 23 декабря 2024 75 173 910 ₽ +67,87%
  • 22 декабря 2024 44 780 610 ₽ –40,57%
  • 5 декабря 2024 75 346 110 ₽ +67,61%
  • 4 декабря 2024 44 952 810 ₽
от63 837 980
Общая 86.1 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 37, 38, 43 этажах из 12-47
  • 9 мая 2026 54 490 530 ₽ +10,68%
  • 16 апреля 2026 49 231 000 ₽ –2,99%
  • 7 марта 2026 50 750 010 ₽ –0,78%
  • 4 января 2026 51 149 090 ₽ –20,00%
  • 27 декабря 2025 63 936 370 ₽ –8,03%
  • 7 ноября 2025 69 520 570 ₽ +31,30%
  • 6 сентября 2025 52 949 010 ₽ +3,64%
  • 5 сентября 2025 51 087 610 ₽ +0,73%
  • 4 сентября 2025 50 715 330 ₽ –8,89%
  • 26 августа 2025 55 663 170 ₽ +14,76%
  • 24 декабря 2024 48 505 500 ₽ +0,14%
  • 23 декабря 2024 48 438 760 ₽ +4,38%
  • 22 декабря 2024 46 404 840 ₽ –33,98%
  • 6 декабря 2024 70 292 370 ₽ +0,14%
  • 5 декабря 2024 70 197 030 ₽ +4,32%
  • 4 декабря 2024 67 291 430 ₽ +45,01%
  • 16 августа 2024 46 404 840 ₽
54 490 530
Общая 90.8 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 27 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 66 437 380 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 63 945 970 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 60 624 110 ₽ –27,00%
  • 14 января 2026 83 046 720 ₽ +21,82%
  • 7 сентября 2025 68 173 090 ₽ +1,83%
  • 6 сентября 2025 66 946 640 ₽ +2,87%
  • 5 сентября 2025 65 077 040 ₽ +0,12%
  • 4 сентября 2025 65 002 250 ₽ –17,91%
  • 8 мая 2025 79 179 840 ₽ +20,89%
  • 7 мая 2025 65 499 840 ₽ –10,57%
  • 22 марта 2025 73 242 720 ₽ +25,00%
  • 5 декабря 2024 58 594 180 ₽ +0,13%
  • 4 декабря 2024 58 517 570 ₽ +15,34%
  • 14 июня 2024 50 734 240 ₽ +0,26%
  • 13 июня 2024 50 601 090 ₽ –14,46%
  • 2 июня 2024 59 151 640 ₽ +3,66%
  • 1 июня 2024 57 063 930 ₽ +0,26%
  • 31 мая 2024 56 914 360 ₽
от66 437 380
Общая 91.2 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 34, 36 этажах из 12-47
  • 17 апреля 2026 66 802 380 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 64 297 300 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 60 957 180 ₽ –27,00%
  • 6 сентября 2025 83 502 980 ₽ +1,83%
  • 5 сентября 2025 82 005 660 ₽ +2,86%
  • 4 сентября 2025 79 723 160 ₽ +0,11%
  • 9 мая 2025 79 631 860 ₽ +20,77%
  • 8 мая 2025 65 936 860 ₽ +27,67%
  • 7 мая 2025 51 645 670 ₽ –29,91%
  • 27 декабря 2024 73 688 230 ₽ +25,00%
  • 26 декабря 2024 58 950 580 ₽ +0,13%
  • 25 декабря 2024 58 873 890 ₽ +14,14%
  • 24 декабря 2024 51 578 570 ₽ +1,02%
  • 4 декабря 2024 51 056 470 ₽ +4,15%
  • 4 июля 2024 49 022 170 ₽ –3,98%
  • 14 июня 2024 51 056 470 ₽ +0,26%
  • 13 июня 2024 50 923 170 ₽
от66 802 380
Общая 91.3 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 41, 43 этажах из 12-47
Общая 96.4 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3.1 (Sydney Prime)
на 2 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 65 082 020 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 62 641 450 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 59 387 350 ₽ –8,75%
  • 14 января 2026 65 082 020 ₽ –2,44%
  • 7 сентября 2025 66 709 080 ₽ +1,83%
  • 6 сентября 2025 65 512 290 ₽ +3,14%
  • 5 сентября 2025 63 517 640 ₽ +1,27%
  • 4 сентября 2025 62 719 780 ₽ –8,89%
  • 24 марта 2025 68 838 780 ₽ +46,63%
  • 23 марта 2025 46 946 280 ₽ +0,84%
  • 22 марта 2025 46 556 100 ₽ –32,54%
  • 10 марта 2025 69 013 920 ₽ +46,73%
  • 9 марта 2025 47 033 850 ₽ +0,86%
  • 8 марта 2025 46 633 940 ₽
от65 082 020
Общая 97.3 м²
Жилая 50.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 33, 37, 41, 42 этажах из 12-47
Общая 97.4 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3.1 (Sydney Prime)
на 2 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 56 397 630 ₽ +10,00%
  • 16 апреля 2026 51 270 580 ₽ –4,11%
  • 7 марта 2026 53 467 890 ₽
56 397 630
Общая 99.3 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 11 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 60 268 740 ₽ +3,90%
  • 16 апреля 2026 58 008 670 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 54 995 230 ₽ –0,82%
  • 22 декабря 2024 55 451 500 ₽
60 268 740
Общая 99.5 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 14 этажe из 12-47
  • 24 января 2026 105 615 660 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 105 510 150 ₽ +0,01%
  • 22 января 2026 105 499 540 ₽ +0,01%
  • 10 ноября 2025 105 489 050 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 103 034 750 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 102 624 240 ₽
105 615 660
Общая 108.2 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 37 этажe из 43
  • 8 мая 2026 116 590 040 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 99 101 540 ₽ –14,91%
  • 10 ноября 2025 116 461 950 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 113 752 280 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 113 299 070 ₽
116 590 040
Общая 119.77 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 35 этажe из 43
Общая 147.43 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 48.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 32 этажe из 43
Общая 151.58 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 39 этажe из 43
  • 8 мая 2026 61 896 520 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 52 612 040 ₽ –14,40%
  • 12 ноября 2025 61 459 210 ₽ +0,70%
  • 11 ноября 2025 61 031 960 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 59 254 320 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 58 959 480 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 58 549 580 ₽
61 896 520
Общая 62.19 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 43
  • 25 января 2026 76 939 970 ₽ +0,20%
  • 24 января 2026 76 786 390 ₽ +0,20%
  • 23 января 2026 76 633 130 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 76 403 950 ₽ +0,20%
  • 11 ноября 2025 76 251 470 ₽ +2,70%
  • 10 ноября 2025 74 246 800 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 72 084 230 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 71 868 620 ₽
76 939 970
Общая 72.16 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 43
  • 25 января 2026 76 267 900 ₽ +0,30%
  • 24 января 2026 76 039 780 ₽ +0,80%
  • 23 января 2026 75 436 280 ₽ +0,55%
  • 22 января 2026 75 023 630 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 74 650 370 ₽ +1,90%
  • 11 ноября 2025 73 258 480 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 71 124 710 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 70 911 950 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 70 559 130 ₽
76 267 900
Общая 72.79 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 29 этажe из 43
  • 8 мая 2026 87 547 990 ₽ +1,70%
  • 25 января 2026 86 084 550 ₽ +0,90%
  • 24 января 2026 85 316 700 ₽ +0,40%
  • 23 января 2026 84 976 800 ₽ +0,01%
  • 22 января 2026 84 968 330 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 84 545 570 ₽ –11,52%
  • 11 ноября 2025 95 557 040 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 94 987 100 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 92 220 510 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 92 128 300 ₽ +19,15%
  • 5 июня 2025 77 319 000 ₽ –0,49%
  • 1 июня 2025 77 703 000 ₽ +0,01%
  • 21 мая 2025 77 694 000 ₽ +0,11%
  • 12 мая 2025 77 609 000 ₽ –2,00%
  • 30 апреля 2025 79 192 000 ₽ –2,80%
  • 27 апреля 2025 81 474 000 ₽ –2,00%
  • 23 апреля 2025 83 136 000 ₽
87 547 990
Общая 88.24 м²
Жилая 24.94 м²
Кухня 29.75 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 27 этажe из 43
  • 25 января 2026 91 719 520 ₽ +0,10%
  • 24 января 2026 91 627 890 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 91 536 380 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 91 262 580 ₽ +0,20%
  • 13 ноября 2025 91 080 400 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 90 717 550 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2025 90 446 220 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 87 811 820 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 87 549 100 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 87 113 470 ₽
91 719 520
Общая 94.64 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 30 этажe из 43
  • 25 января 2026 97 016 150 ₽ +0,10%
  • 24 января 2026 96 919 230 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 96 822 360 ₽ +0,10%
  • 22 января 2026 96 725 600 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 96 628 930 ₽ +2,59%
  • 9 ноября 2025 94 191 190 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 94 003 110 ₽
97 016 150
Общая 97.35 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 37 этажe из 43
  • 14 мая 2026 5 534 500 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 5 382 870 ₽ +1,41%
  • 12 мая 2026 5 308 110 ₽
5 534 500
Общая 28.55 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 11 мая 2026 6 927 820 ₽ +2,82%
  • 10 мая 2026 6 738 020 ₽ +1,12%
  • 9 мая 2026 6 663 150 ₽ +1,14%
  • 8 мая 2026 6 588 280 ₽ –4,90%
  • 8 февраля 2026 6 927 820 ₽ +2,82%
  • 7 февраля 2026 6 738 020 ₽ +1,12%
  • 6 февраля 2026 6 663 150 ₽ +3,09%
  • 5 февраля 2026 6 463 510 ₽
от6 927 820
Общая 28.59 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 5 573 270 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 5 420 580 ₽ +1,41%
  • 12 мая 2026 5 345 290 ₽
5 573 270
Общая 28.75 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 16 мая 2026 5 628 290 ₽ +1,88%
  • 15 мая 2026 5 524 540 ₽ +0,92%
  • 14 мая 2026 5 474 090 ₽ +0,46%
  • 13 мая 2026 5 448 860 ₽ +0,93%
  • 12 мая 2026 5 398 410 ₽
от5 628 290
Общая 28.9 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 7, 8 этажах из 5-9
  • 19 апреля 2026 5 729 790 ₽ +2,82%
  • 18 апреля 2026 5 572 810 ₽ +1,38%
  • 17 апреля 2026 5 496 820 ₽ +1,40%
  • 31 декабря 2025 5 420 820 ₽ –13,04%
  • 10 ноября 2025 6 233 590 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 6 098 810 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 955 310 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 5 943 420 ₽
5 729 790
Общая 29.02 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 5 663 340 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 5 508 180 ₽ +1,40%
  • 12 мая 2026 5 432 030 ₽
от5 663 340
Общая 29.08 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 5 769 720 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 5 611 640 ₽ +1,38%
  • 5 февраля 2026 5 535 470 ₽
5 769 720
Общая 29.09 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 16 мая 2026 5 675 030 ₽ +2,82%
  • 15 мая 2026 5 519 550 ₽ +1,40%
  • 12 мая 2026 5 443 240 ₽
от5 675 030
Общая 29.14 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 8 этажах из 5-9
  • 21 мая 2026 5 787 840 ₽ +1,35%
  • 9 мая 2026 5 710 670 ₽ +1,37%
  • 8 мая 2026 5 633 500 ₽ –5,33%
  • 10 марта 2026 5 950 880 ₽ +2,82%
  • 9 марта 2026 5 787 840 ₽ +1,35%
  • 8 марта 2026 5 710 670 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 5 633 500 ₽ –0,91%
  • 5 февраля 2026 5 684 950 ₽
от5 871 540
Общая 29.47 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 6 020 970 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 5 856 010 ₽ +1,37%
  • 5 февраля 2026 5 776 870 ₽
от6 020 970
Общая 30.22 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 7 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 6 300 220 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 6 127 610 ₽ +2,37%
  • 5 февраля 2026 5 985 770 ₽
6 300 220
Общая 32.5 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 6 337 050 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 163 440 ₽ +2,37%
  • 12 мая 2026 6 020 760 ₽
6 337 050
Общая 32.69 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 6 254 750 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 083 380 ₽ +2,43%
  • 12 мая 2026 5 939 230 ₽
6 254 750
Общая 33.03 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 21 мая 2026 6 457 920 ₽ +1,41%
  • 20 мая 2026 6 367 830 ₽ +1,38%
  • 19 мая 2026 6 280 990 ₽ +2,36%
  • 16 мая 2026 6 136 270 ₽ –0,93%
  • 12 мая 2026 6 194 160 ₽
от6 457 920
Общая 33.16 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 6 428 180 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 252 070 ₽ +2,39%
  • 12 мая 2026 6 105 990 ₽
6 428 180
Общая 33.47 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5-9
  • 17 мая 2026 10 416 710 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2026 10 220 170 ₽ +30,99%
  • 15 мая 2026 7 802 490 ₽ –25,10%
  • 11 марта 2026 10 416 710 ₽ +1,92%
  • 10 марта 2026 10 220 170 ₽ +32,52%
  • 9 марта 2026 7 712 460 ₽ +0,78%
  • 5 февраля 2026 7 652 450 ₽
10 416 710
Общая 34.38 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
  • 2 января 2026 6 678 190 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 6 495 230 ₽ +2,38%
  • 31 декабря 2025 6 344 170 ₽ –12,91%
  • 27 декабря 2025 7 284 990 ₽
6 678 190
Общая 34.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 6 553 940 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 374 380 ₽ +2,43%
  • 12 мая 2026 6 223 330 ₽
6 553 940
Общая 34.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 6 567 200 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 387 280 ₽ +2,43%
  • 12 мая 2026 6 235 920 ₽
6 567 200
Общая 34.68 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 2 января 2026 6 628 770 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 6 447 160 ₽ +2,42%
  • 31 декабря 2025 6 295 100 ₽ –12,97%
  • 10 ноября 2025 7 233 180 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 7 065 320 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 899 080 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 6 888 870 ₽
от6 628 770
Общая 34.84 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 8 этажах из 5-9
  • 16 мая 2026 6 655 400 ₽ +1,38%
  • 15 мая 2026 6 564 660 ₽ +1,42%
  • 14 мая 2026 6 473 060 ₽ +0,95%
  • 13 мая 2026 6 412 000 ₽ +1,45%
  • 12 мая 2026 6 320 400 ₽
от6 655 400
Общая 34.98 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 6 731 630 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 547 210 ₽ +2,39%
  • 12 мая 2026 6 394 230 ₽
от6 731 630
Общая 35.05 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 6 682 040 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 498 970 ₽ +2,42%
  • 12 мая 2026 6 345 690 ₽
от6 682 040
Общая 35.12 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9

Поиск новостроек

Показать все