0

Двухуровневые квартиры в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 78 221 700 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 77 582 340 ₽
78 221 700
Общая 99.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 36 776 080 ₽ +4,95%
  • 8 ноября 2025 35 040 960 ₽ +9,42%
  • 7 ноября 2025 32 025 660 ₽ –16,83%
  • 26 декабря 2024 38 506 000 ₽ +1,62%
  • 29 июня 2024 37 892 000 ₽ +3,11%
  • 5 апреля 2024 36 750 000 ₽ +7,44%
  • 9 января 2024 34 205 000 ₽ +0,95%
  • 2 августа 2023 33 882 000 ₽ +2,82%
  • 12 февраля 2023 32 954 000 ₽ +8,19%
  • 31 января 2023 30 460 000 ₽ +8,59%
  • 22 сентября 2022 28 050 000 ₽
от36 776 080
Общая 52.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 39 286 380 ₽ +2,84%
  • 7 ноября 2025 38 202 360 ₽ +3,05%
  • 26 декабря 2024 37 070 000 ₽ +0,97%
  • 29 июня 2024 36 713 000 ₽ +3,21%
  • 5 апреля 2024 35 570 000 ₽ +13,52%
  • 9 января 2024 31 335 000 ₽ +1,33%
  • 14 сентября 2023 30 924 000 ₽ +3,95%
  • 2 августа 2023 29 749 000 ₽ +1,44%
  • 12 февраля 2023 29 328 000 ₽ +6,92%
  • 31 января 2023 27 430 000 ₽ +28,51%
  • 22 сентября 2022 21 344 000 ₽
39 286 380
Общая 53.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 7 ноября 2025 87 118 810 ₽ +13,40%
  • 26 декабря 2024 76 822 000 ₽ +15,80%
  • 29 июня 2024 66 338 000 ₽ +16,42%
  • 13 июня 2024 56 983 000 ₽
87 118 810
Общая 99.1 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 23
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 243 657 540 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 232 054 800 ₽ –9,39%
  • 29 ноября 2023 256 105 000 ₽
243 657 540
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 307 290 880 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 295 472 000 ₽
от307 290 880
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 306 453 840 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 297 528 000 ₽ –10,23%
  • 29 ноября 2023 331 428 000 ₽
от306 453 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 8 ноября 2025 376 282 720 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 342 075 200 ₽ +8,76%
  • 27 ноября 2024 314 513 600 ₽
376 282 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 331 361 680 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 318 617 000 ₽
331 361 680
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 319 205 120 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 306 928 000 ₽
319 205 120
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 472 071 160 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 441 188 000 ₽
472 071 160
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 27 ноября 2024 349 294 800 ₽ –10,06%
  • 29 ноября 2023 388 345 000 ₽
349 294 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 546 266 140 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 510 529 100 ₽
546 266 140
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 404 392 800 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 385 136 000 ₽
404 392 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 414 504 960 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 402 432 000 ₽
414 504 960
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 686 951 980 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 642 011 200 ₽
686 951 980
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 496 731 840 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 486 992 000 ₽
496 731 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 608 523 750 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 590 799 760 ₽
608 523 750
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 498 985 220 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 489 201 200 ₽
498 985 220
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 653 848 530 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 634 804 400 ₽
653 848 530
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 054 223 390 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 985 255 500 ₽
1 054 223 390
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 941 153 720 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 764 685 200 ₽
1 941 153 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 2 040 452 920 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 854 957 200 ₽
2 040 452 920
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 170 060 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 154 600 000 ₽
170 060 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 4 апреля 2026 97 161 800 ₽ +3,95%
  • 3 апреля 2026 93 471 800 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 90 765 800 ₽
97 161 800
Общая 103.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 110 855 800 ₽ +0,97%
  • 2 апреля 2026 109 789 800 ₽
110 855 800
Общая 122.88 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 129.26 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.88 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 127 173 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 125 943 800 ₽
127 173 800
Общая 138.57 м²
Жилая 62.20 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 140.49 м²
Жилая 56.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36

Поиск новостроек

Показать все