0

Квартиры с чистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 53.49 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
  • 8 марта 2026 12 487 180 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 12 325 710 ₽ –1,29%
  • 2 января 2026 12 487 180 ₽ +2,20%
  • 1 января 2026 12 218 060 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 12 067 220 ₽ –1,14%
  • 10 ноября 2025 12 206 170 ₽ +2,17%
  • 9 ноября 2025 11 947 020 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 11 940 660 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 11 576 400 ₽
от12 487 180
Общая 54.05 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 10, 12, 14 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 9 750 340 ₽ –3,32%
  • 28 декабря 2025 10 084 960 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 9 929 010 ₽
9 750 340
Общая 54.21 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6-15
Общая 54.25 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 26 марта 2026 10 135 380 ₽ –1,04%
  • 11 марта 2026 10 241 790 ₽
от10 135 380
Общая 54.78 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6-15
  • 14 февраля 2026 9 874 440 ₽ +1,05%
  • 31 декабря 2025 9 771 850 ₽ –3,33%
  • 29 декабря 2025 10 108 030 ₽ +0,52%
  • 28 декабря 2025 10 055 380 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 9 950 090 ₽
от9 874 440
Общая 54.9 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
Общая 54.92 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
Общая 55.26 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 55.4 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 3 января 2026 13 501 500 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 334 470 ₽ +0,84%
  • 1 января 2026 13 223 120 ₽ +4,38%
  • 31 декабря 2025 12 668 080 ₽ –4,15%
  • 10 ноября 2025 13 215 980 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 12 947 910 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 12 938 450 ₽ +2,89%
  • 7 ноября 2025 12 575 450 ₽
от13 501 500
Общая 55.91 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 2.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 8, 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 26 марта 2026 10 543 060 ₽ –1,02%
  • 11 марта 2026 10 652 030 ₽
от10 543 060
Общая 56.1 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
Общая 56.51 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 57 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-15
Общая 57.46 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 57.51 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6-15
  • 7 февраля 2026 10 146 560 ₽ –1,05%
  • 31 декабря 2025 10 254 210 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 10 606 990 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 10 441 250 ₽
от10 146 560
Общая 57.61 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 10 296 930 ₽ +1,06%
  • 31 декабря 2025 10 188 830 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 10 540 230 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 10 373 800 ₽
10 296 930
Общая 57.85 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 10 311 170 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 202 920 ₽
10 311 170
Общая 57.93 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 58 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 122 540 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 472 540 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 305 430 ₽
10 122 540
Общая 58.09 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 159 140 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 510 400 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 342 680 ₽
10 159 140
Общая 58.3 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.48 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.55 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 21 марта 2026 10 533 660 ₽ –3,99%
  • 31 января 2026 10 971 650 ₽ –3,32%
  • 1 января 2026 11 348 170 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 11 081 150 ₽ +2,77%
  • 28 декабря 2025 10 782 550 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 10 612 300 ₽
10 533 660
Общая 59.18 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 8 февраля 2026 10 535 440 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 424 830 ₽
от10 535 440
Общая 59.19 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 387 410 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 746 570 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 575 080 ₽
10 387 410
Общая 59.61 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 1 января 2026 15 244 140 ₽ +22,37%
  • 31 декабря 2025 12 457 580 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 12 888 310 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 12 682 650 ₽
15 244 140
Общая 71.49 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 72.76 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 6-15
  • 13 февраля 2026 14 001 430 ₽ +1,25%
  • 12 февраля 2026 13 828 570 ₽ –6,11%
  • 1 января 2026 14 728 780 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 14 546 940 ₽ –1,80%
  • 12 ноября 2025 14 813 720 ₽ +0,01%
  • 11 ноября 2025 14 812 030 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 14 463 510 ₽ +0,32%
  • 9 ноября 2025 14 417 970 ₽ +0,17%
  • 8 ноября 2025 14 393 910 ₽ +3,66%
  • 7 ноября 2025 13 885 290 ₽
от14 001 430
Общая 73.04 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 9, 11, 13 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 15 619 430 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 13 268 120 ₽
15 619 430
Общая 73.25 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 73.36 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 2.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 14 162 450 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 13 987 610 ₽ –2,02%
  • 12 ноября 2025 14 275 620 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 14 256 840 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 13 921 380 ₽ +0,40%
  • 9 ноября 2025 13 865 720 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 13 824 500 ₽ +3,87%
  • 7 ноября 2025 13 310 030 ₽
от14 162 450
Общая 73.88 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 9, 10, 12, 14 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 16 097 080 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 13 673 860 ₽
16 097 080
Общая 75.49 м²
Жилая 55.60 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 50 488 000 ₽ +1,09%
  • 6 января 2025 49 944 000 ₽ +1,00%
  • 5 января 2025 49 448 000 ₽ +1,00%
  • 4 января 2025 48 960 000 ₽ +0,49%
  • 3 января 2025 48 720 000 ₽ +0,50%
  • 2 января 2025 48 480 000 ₽ +0,50%
  • 1 января 2025 48 240 000 ₽ +5,26%
  • 31 декабря 2024 45 828 000 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2024 45 600 000 ₽ +2,03%
  • 29 декабря 2024 44 691 110 ₽ –8,12%
  • 1 июля 2024 48 640 000 ₽ +5,26%
  • 30 июня 2024 46 208 000 ₽ +0,50%
  • 29 июня 2024 45 980 000 ₽ +2,27%
  • 28 июня 2024 44 960 380 ₽
50 488 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
  • 30 декабря 2024 50 342 580 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2024 50 093 830 ₽
от50 342 580
Общая 100.3 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2, 6, 7 этажах из 23
  • 17 апреля 2026 50 818 460 ₽ –3,89%
  • 21 марта 2026 52 874 660 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 52 609 600 ₽ –19,21%
  • 7 марта 2026 65 119 440 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 64 798 160 ₽ +23,17%
  • 25 августа 2025 52 609 600 ₽
от50 818 460
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3, 4, 7 этажах из 23
  • 12 января 2025 65 294 850 ₽ +0,49%
  • 11 января 2025 64 973 250 ₽
65 294 850
Общая 100.5 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 4 этажe из 23
  • 8 декабря 2025 78 919 680 ₽ +0,50%
  • 7 декабря 2025 78 529 000 ₽ –7,61%
  • 1 октября 2025 84 994 560 ₽ +0,50%
  • 30 сентября 2025 84 571 400 ₽
от78 919 680
Общая 102.4 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 15, 22 этажах из 23
  • 2 апреля 2026 77 558 250 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 77 173 400 ₽ +41,01%
  • 16 июня 2024 54 729 790 ₽ –5,00%
  • 29 мая 2024 57 609 900 ₽ +12,70%
  • 28 мая 2024 51 117 870 ₽ +12,39%
  • 23 ноября 2023 45 483 900 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2023 44 239 970 ₽ +5,63%
  • 21 августа 2023 41 883 770 ₽
77 558 250
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
  • 16 апреля 2026 93 103 310 ₽ +26,17%
  • 13 сентября 2025 73 793 900 ₽ –10,22%
  • 26 августа 2025 82 190 750 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 81 783 000 ₽ +19,67%
  • 22 октября 2024 68 341 000 ₽ +3,00%
  • 14 июня 2024 66 350 480 ₽ +0,60%
  • 13 июня 2024 65 954 730 ₽
93 103 310
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 22 этажe из 23
  • 8 мая 2026 100 462 560 ₽ +66,10%
  • 4 мая 2024 60 483 920 ₽ +1,80%
  • 9 марта 2024 59 414 810 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2024 59 355 460 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2024 58 767 800 ₽ –6,76%
  • 6 февраля 2024 63 028 710 ₽ +5,00%
  • 5 февраля 2024 60 027 310 ₽ +1,80%
  • 1 ноября 2023 58 965 900 ₽ –0,28%
  • 16 октября 2023 59 128 790 ₽
100 462 560
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 10 этажe из 23
  • 31 марта 2026 55 175 760 ₽ +0,49%
  • 22 марта 2025 54 905 020 ₽ –31,31%
  • 22 ноября 2024 79 927 830 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2024 79 136 490 ₽ +0,10%
  • 20 ноября 2024 79 057 480 ₽ +3,00%
  • 19 ноября 2024 76 754 870 ₽ +4,20%
  • 18 ноября 2024 73 661 160 ₽ +1,61%
  • 17 ноября 2024 72 494 160 ₽ +2,47%
  • 16 ноября 2024 70 743 660 ₽ +2,00%
  • 28 октября 2024 69 356 560 ₽ +3,21%
  • 1 августа 2024 67 202 050 ₽
55 175 760
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
  • 1 февраля 2025 54 784 020 ₽ +0,50%
  • 31 января 2025 54 512 810 ₽
54 784 020
Общая 116.9 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
  • 18 апреля 2026 89 019 200 ₽ +64,21%
  • 9 декабря 2025 54 212 150 ₽ +1,01%
  • 8 декабря 2025 53 670 530 ₽ +0,51%
  • 7 декабря 2025 53 399 720 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2025 52 870 390 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 52 607 350 ₽ –0,59%
  • 22 марта 2025 52 918 280 ₽ +0,59%
  • 22 октября 2024 52 607 350 ₽ +1,00%
  • 21 октября 2024 52 085 790 ₽ +0,50%
  • 20 октября 2024 51 825 010 ₽ +1,70%
  • 19 октября 2024 50 957 620 ₽ –3,55%
  • 1 июля 2024 52 831 670 ₽ –5,00%
  • 7 июня 2024 55 612 340 ₽
89 019 200
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 17 этажe из 23
  • 29 марта 2026 67 001 760 ₽ +0,50%
  • 16 января 2025 66 669 750 ₽ +3,85%
  • 22 августа 2024 64 199 910 ₽ +4,70%
  • 21 августа 2024 61 319 270 ₽ +2,50%
  • 20 августа 2024 59 823 680 ₽ +0,50%
  • 19 августа 2024 59 528 560 ₽ +1,00%
  • 18 августа 2024 58 938 320 ₽ +0,00%
  • 17 августа 2024 58 936 420 ₽ +0,50%
  • 16 августа 2024 58 643 200 ₽ +0,51%
  • 15 августа 2024 58 348 080 ₽ +0,49%
  • 14 августа 2024 58 062 480 ₽ +11,90%
  • 13 августа 2024 51 888 050 ₽
от67 001 760
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 10, 13 этажах из 23
  • 16 апреля 2026 67 165 900 ₽ +24,33%
  • 6 мая 2024 54 022 020 ₽ +3,60%
  • 5 мая 2024 52 143 640 ₽ +1,20%
  • 4 мая 2024 51 525 310 ₽ +0,10%
  • 6 февраля 2024 51 473 890 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2024 50 964 240 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2024 50 710 730 ₽ +1,70%
  • 11 декабря 2023 49 863 110 ₽ –5,10%
  • 2 ноября 2023 52 541 870 ₽ +4,01%
  • 1 ноября 2023 50 513 770 ₽ +10,88%
  • 21 августа 2023 45 557 090 ₽ –2,26%
  • 27 июня 2023 46 612 780 ₽
67 165 900
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 20 этажe из 23
  • 27 марта 2026 61 136 340 ₽ –5,41%
  • 13 августа 2024 64 631 500 ₽
61 136 340
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 11 этажe из 23
  • 26 августа 2025 84 359 790 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 83 936 140 ₽
84 359 790
Общая 120.9 м²
Жилая 46.50 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 10 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 22 этажe из 23
  • 29 июня 2024 65 392 620 ₽ +0,50%
  • 28 июня 2024 65 065 700 ₽
65 392 620
Общая 127.7 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
  • 6 апреля 2026 67 800 770 ₽ +0,50%
  • 31 января 2026 67 462 580 ₽
67 800 770
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
  • 28 декабря 2025 24 689 610 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 24 566 140 ₽
24 689 610
Общая 29.7 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 14 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 18 этажe из 23
  • 15 апреля 2026 23 196 000 ₽ –3,81%
  • 12 января 2026 24 114 000 ₽ +3,96%
  • 11 января 2026 23 196 000 ₽ +0,50%
  • 10 января 2026 23 080 620 ₽ –4,29%
  • 27 декабря 2024 24 114 000 ₽ +0,50%
  • 26 декабря 2024 23 993 730 ₽
от23 196 000
Общая 30 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 4, 15 этажах из 23
  • 29 августа 2025 22 796 800 ₽ +0,51%
  • 28 августа 2025 22 681 860 ₽ +0,23%
  • 27 августа 2025 22 630 400 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 22 518 400 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 22 406 400 ₽ –1,71%
  • 24 сентября 2024 22 796 800 ₽ +0,51%
  • 23 сентября 2024 22 681 860 ₽ +31,83%
  • 6 февраля 2024 17 205 120 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2024 17 119 520 ₽ –3,90%
  • 25 января 2024 17 814 270 ₽ +3,00%
  • 1 ноября 2023 17 295 420 ₽ +5,57%
  • 21 августа 2023 16 382 670 ₽ +0,51%
  • 27 июня 2023 16 299 330 ₽
22 796 800
Общая 32 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
  • 11 октября 2024 24 190 560 ₽ +0,49%
  • 10 октября 2024 24 071 790 ₽ +6,13%
  • 4 октября 2024 22 681 860 ₽ +1,00%
  • 3 октября 2024 22 457 160 ₽ +0,50%
  • 2 октября 2024 22 344 810 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2024 22 123 320 ₽ +0,50%
  • 30 сентября 2024 22 014 180 ₽ +1,00%
  • 29 сентября 2024 21 795 900 ₽ +0,50%
  • 28 сентября 2024 21 686 760 ₽ +0,51%
  • 27 сентября 2024 21 577 620 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2024 19 419 860 ₽ +0,49%
  • 25 сентября 2024 19 324 520 ₽ +6,08%
  • 24 сентября 2024 18 217 550 ₽ +1,50%
  • 23 сентября 2024 17 948 330 ₽ –5,31%
  • 13 августа 2024 18 955 790 ₽ +5,61%
  • 20 июля 2024 17 948 330 ₽ +2,15%
  • 19 июля 2024 17 570 580 ₽ –6,76%
  • 8 мая 2024 18 843 860 ₽ +2,15%
  • 7 мая 2024 18 447 230 ₽ +0,00%
  • 6 мая 2024 18 447 070 ₽ +10,24%
  • 5 мая 2024 16 734 020 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2024 16 568 350 ₽ +0,10%
  • 20 марта 2024 16 551 790 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2024 16 469 450 ₽ –3,92%
  • 2 февраля 2024 17 140 850 ₽ +5,74%
  • 11 декабря 2023 16 210 500 ₽ –8,00%
  • 16 октября 2023 17 619 430 ₽ +15,97%
  • 21 августа 2023 15 192 830 ₽ –5,76%
  • 27 июня 2023 16 120 840 ₽
от24 190 560
Общая 32.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 13, 17 этажах из 23
  • 28 декабря 2025 23 628 360 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2025 23 509 220 ₽ +12,50%
  • 23 марта 2025 20 897 800 ₽ +0,06%
  • 22 марта 2025 20 885 660 ₽ +7,58%
  • 20 сентября 2024 19 414 090 ₽ +1,50%
  • 13 августа 2024 19 127 190 ₽ +4,19%
  • 16 мая 2024 18 357 320 ₽ +1,54%
  • 10 мая 2024 18 078 080 ₽ +0,10%
  • 23 марта 2024 18 060 010 ₽ +0,50%
  • 22 марта 2024 17 970 180 ₽ –2,01%
  • 14 марта 2024 18 338 960 ₽ +0,50%
  • 2 марта 2024 18 247 740 ₽ +1,54%
  • 5 февраля 2024 17 970 630 ₽ –5,51%
  • 11 декабря 2023 19 019 250 ₽ +5,89%
  • 5 декабря 2023 17 960 810 ₽ +1,54%
  • 2 ноября 2023 17 687 620 ₽ +3,19%
  • 1 ноября 2023 17 140 220 ₽ +10,44%
  • 12 сентября 2023 15 519 950 ₽ +1,84%
  • 11 сентября 2023 15 240 160 ₽ –8,91%
  • 21 августа 2023 16 730 510 ₽ +4,29%
  • 27 июня 2023 16 042 270 ₽
23 628 360
Общая 32.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 9 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 11 этажe из 23
  • 20 октября 2024 26 603 380 ₽ +0,50%
  • 19 октября 2024 26 470 800 ₽
26 603 380
Общая 36.2 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все