0

Квартиры с чистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 24 января 2026 105 615 660 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 105 510 150 ₽ +0,01%
  • 22 января 2026 105 499 540 ₽ +0,01%
  • 10 ноября 2025 105 489 050 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 103 034 750 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 102 624 240 ₽
105 615 660
Общая 108.2 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 37 этажe из 43
  • 8 мая 2026 116 590 040 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 99 101 540 ₽ –14,91%
  • 10 ноября 2025 116 461 950 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 113 752 280 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 113 299 070 ₽
116 590 040
Общая 119.77 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 35 этажe из 43
Общая 147.43 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 48.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 32 этажe из 43
Общая 151.58 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 39 этажe из 43
  • 8 мая 2026 61 896 520 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 52 612 040 ₽ –14,40%
  • 12 ноября 2025 61 459 210 ₽ +0,70%
  • 11 ноября 2025 61 031 960 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 59 254 320 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 58 959 480 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 58 549 580 ₽
61 896 520
Общая 62.19 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 43
  • 25 января 2026 76 939 970 ₽ +0,20%
  • 24 января 2026 76 786 390 ₽ +0,20%
  • 23 января 2026 76 633 130 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 76 403 950 ₽ +0,20%
  • 11 ноября 2025 76 251 470 ₽ +2,70%
  • 10 ноября 2025 74 246 800 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 72 084 230 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 71 868 620 ₽
76 939 970
Общая 72.16 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 43
  • 25 января 2026 76 267 900 ₽ +0,30%
  • 24 января 2026 76 039 780 ₽ +0,80%
  • 23 января 2026 75 436 280 ₽ +0,55%
  • 22 января 2026 75 023 630 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 74 650 370 ₽ +1,90%
  • 11 ноября 2025 73 258 480 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 71 124 710 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 70 911 950 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 70 559 130 ₽
76 267 900
Общая 72.79 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 29 этажe из 43
  • 25 января 2026 86 084 550 ₽ +0,90%
  • 24 января 2026 85 316 700 ₽ +0,40%
  • 23 января 2026 84 976 800 ₽ +0,01%
  • 22 января 2026 84 968 330 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 84 545 570 ₽ –11,52%
  • 11 ноября 2025 95 557 040 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 94 987 100 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 92 220 510 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 92 128 300 ₽ +19,15%
  • 5 июня 2025 77 319 000 ₽ –0,49%
  • 1 июня 2025 77 703 000 ₽ +0,01%
  • 21 мая 2025 77 694 000 ₽ +0,11%
  • 12 мая 2025 77 609 000 ₽ –2,00%
  • 30 апреля 2025 79 192 000 ₽ –2,80%
  • 27 апреля 2025 81 474 000 ₽ –2,00%
  • 23 апреля 2025 83 136 000 ₽
от86 084 550
Общая 88.24 м²
Жилая 24.94 м²
Кухня 29.75 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 27 этажe из 43
  • 8 мая 2026 95 184 860 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 80 907 130 ₽ –14,97%
  • 10 ноября 2025 95 156 280 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 94 078 200 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 93 890 400 ₽
95 184 860
Общая 90.77 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 29 этажe из 43
  • 25 января 2026 91 719 520 ₽ +0,10%
  • 24 января 2026 91 627 890 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 91 536 380 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 91 262 580 ₽ +0,20%
  • 13 ноября 2025 91 080 400 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 90 717 550 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2025 90 446 220 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 87 811 820 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 87 549 100 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 87 113 470 ₽
91 719 520
Общая 94.64 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 30 этажe из 43
  • 25 января 2026 97 016 150 ₽ +0,10%
  • 24 января 2026 96 919 230 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 96 822 360 ₽ +0,10%
  • 22 января 2026 96 725 600 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 96 628 930 ₽ +2,59%
  • 9 ноября 2025 94 191 190 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 94 003 110 ₽
97 016 150
Общая 97.35 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 37 этажe из 43
Общая 33.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 25 513 600 ₽ +0,19%
  • 15 апреля 2026 25 464 320 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2026 25 294 080 ₽
25 513 600
Общая 44.8 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 15 144 950 ₽ +0,64%
  • 19 апреля 2026 15 049 320 ₽ +1,11%
  • 18 апреля 2026 14 884 580 ₽ –1,60%
  • 14 апреля 2026 15 126 540 ₽ –6,54%
  • 7 марта 2026 16 185 000 ₽ –1,08%
  • 27 декабря 2025 16 362 450 ₽ –0,82%
  • 26 ноября 2025 16 497 000 ₽
от15 144 950
Общая 19.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 27 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 16 799 160 ₽ +7,11%
  • 14 апреля 2026 15 683 720 ₽ –4,32%
  • 7 февраля 2026 16 391 480 ₽ –1,19%
  • 1 января 2026 16 589 440 ₽
от16 799 160
Общая 19.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 22 этажах из 40
  • 14 апреля 2026 17 920 980 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 17 701 530 ₽
17 920 980
Общая 23.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 9 мая 2026 16 573 620 ₽ –0,09%
  • 8 мая 2026 16 588 560 ₽ –7,96%
  • 20 апреля 2026 18 024 080 ₽ +10,62%
  • 19 апреля 2026 16 294 010 ₽ –12,09%
  • 14 апреля 2026 18 534 480 ₽ +4,10%
  • 21 января 2026 17 803 680 ₽
от16 573 620
Общая 23.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27, 30, 32 этажах из 40
  • 8 мая 2026 18 318 930 ₽ –3,29%
  • 14 апреля 2026 18 941 430 ₽ +4,68%
  • 2 февраля 2026 18 094 830 ₽
18 318 930
Общая 24.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 8 мая 2026 16 831 400 ₽ –10,80%
  • 14 апреля 2026 18 870 000 ₽ +4,62%
  • 7 марта 2026 18 037 500 ₽
16 831 400
Общая 25 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 18 328 020 ₽ +6,42%
  • 15 апреля 2026 17 222 620 ₽ +0,65%
  • 14 апреля 2026 17 111 930 ₽ –5,29%
  • 5 февраля 2026 18 066 980 ₽
18 328 020
Общая 25.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 19 143 580 ₽ +2,72%
  • 14 апреля 2026 18 636 270 ₽ –8,30%
  • 7 марта 2026 20 323 090 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 20 260 490 ₽
19 143 580
Общая 31.3 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 40
  • 21 апреля 2026 21 012 880 ₽ +11,77%
  • 18 апреля 2026 18 800 810 ₽ –12,08%
  • 14 апреля 2026 21 383 400 ₽ +5,04%
  • 11 февраля 2026 20 356 620 ₽
21 012 880
Общая 31.4 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 8 мая 2026 19 381 820 ₽ –7,81%
  • 21 апреля 2026 21 023 100 ₽ –2,00%
  • 14 апреля 2026 21 451 500 ₽ +4,80%
  • 1 января 2026 20 468 700 ₽
от19 381 820
Общая 31.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 32 этажах из 40
  • 14 апреля 2026 20 969 760 ₽ +2,77%
  • 6 февраля 2026 20 404 120 ₽ –0,74%
  • 1 января 2026 20 555 800 ₽
от20 969 760
Общая 31.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 31, 32, 33 этажах из 40
  • 8 мая 2026 21 248 700 ₽ –1,78%
  • 18 апреля 2026 21 634 800 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 624 900 ₽ –0,55%
  • 14 апреля 2026 21 743 700 ₽ +5,09%
  • 7 марта 2026 20 691 000 ₽
21 248 700
Общая 33 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40
  • 8 мая 2026 19 629 360 ₽ –9,60%
  • 16 апреля 2026 21 713 600 ₽ +10,55%
  • 15 апреля 2026 19 640 550 ₽ –5,45%
  • 7 марта 2026 20 773 560 ₽
19 629 360
Общая 33.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 21 420 640 ₽ +11,66%
  • 19 апреля 2026 19 183 230 ₽ –12,44%
  • 14 апреля 2026 21 908 680 ₽ +5,05%
  • 21 января 2026 20 856 240 ₽
21 420 640
Общая 33.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 19 апреля 2026 21 529 640 ₽ +11,66%
  • 18 апреля 2026 19 281 150 ₽ –7,77%
  • 11 февраля 2026 20 905 060 ₽
21 529 640
Общая 33.4 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 40
  • 14 апреля 2026 21 379 280 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 20 792 900 ₽
21 379 280
Общая 33.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 21 972 720 ₽ +13,83%
  • 14 апреля 2026 19 302 310 ₽ –7,01%
  • 26 ноября 2025 20 758 200 ₽
21 972 720
Общая 34.8 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 22 179 500 ₽ +0,17%
  • 14 апреля 2026 22 141 000 ₽ +5,14%
  • 10 ноября 2025 21 059 500 ₽
22 179 500
Общая 35 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 26 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 434 380 ₽ –6,58%
  • 15 апреля 2026 21 874 320 ₽ +9,62%
  • 14 апреля 2026 19 955 400 ₽ –5,83%
  • 7 марта 2026 21 189 870 ₽
от20 434 380
Общая 35.1 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23, 31 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 21 838 080 ₽ +11,67%
  • 14 апреля 2026 19 555 150 ₽ –7,56%
  • 5 февраля 2026 21 155 200 ₽
21 838 080
Общая 35.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 8 мая 2026 20 222 810 ₽ –5,03%
  • 7 марта 2026 21 292 960 ₽
20 222 810
Общая 35.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 097 710 ₽ –9,51%
  • 16 апреля 2026 22 209 960 ₽ +10,93%
  • 15 апреля 2026 20 020 820 ₽ –9,93%
  • 14 апреля 2026 22 227 660 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 193 980 ₽
20 097 710
Общая 35.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 8 мая 2026 20 161 020 ₽ +2,83%
  • 18 апреля 2026 19 606 220 ₽ –12,01%
  • 14 апреля 2026 22 283 350 ₽ +4,88%
  • 5 февраля 2026 21 246 750 ₽
от20 161 020
Общая 35.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 30, 32 этажах из 40
  • 19 апреля 2026 21 360 840 ₽ +2,77%
  • 18 апреля 2026 20 785 690 ₽ –10,67%
  • 14 апреля 2026 23 267 500 ₽ +3,92%
  • 26 января 2026 22 390 100 ₽ –1,00%
  • 7 ноября 2025 22 615 600 ₽
от21 360 840
Общая 41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19, 25, 28, 34 этажах из 40
  • 14 апреля 2026 23 332 470 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 22 678 980 ₽
23 332 470
Общая 41.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 31 этажe из 40
  • 9 мая 2026 21 748 250 ₽ –6,24%
  • 14 апреля 2026 23 196 420 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 22 505 040 ₽
от21 748 250
Общая 41.4 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22, 28, 37 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 25 332 800 ₽ +13,70%
  • 19 апреля 2026 22 281 090 ₽ +0,67%
  • 18 апреля 2026 22 131 950 ₽ –12,47%
  • 17 апреля 2026 25 283 740 ₽ +0,18%
  • 16 апреля 2026 25 239 140 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 25 114 260 ₽ +11,11%
  • 14 апреля 2026 22 602 830 ₽ –5,45%
  • 3 февраля 2026 23 905 600 ₽ –0,33%
  • 17 ноября 2025 23 985 880 ₽
от25 332 800
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 35 этажах из 40
  • 17 апреля 2026 25 341 690 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 292 080 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 120 700 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 24 985 400 ₽
25 341 690
Общая 45.1 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 25 515 400 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 465 680 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 293 920 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 25 158 320 ₽ +5,04%
  • 21 января 2026 23 951 480 ₽
25 515 400
Общая 45.2 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 25 978 880 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 25 926 960 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 761 760 ₽ +5,04%
  • 2 февраля 2026 24 525 120 ₽
25 978 880
Общая 47.2 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 26 062 300 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 26 010 270 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 844 720 ₽ +4,98%
  • 6 февраля 2026 24 619 650 ₽
26 062 300
Общая 47.3 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 8 мая 2026 23 962 600 ₽ –2,54%
  • 7 марта 2026 24 586 380 ₽
23 962 600
Общая 47.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 9 мая 2026 23 849 600 ₽ –7,78%
  • 19 апреля 2026 25 861 210 ₽ +0,11%
  • 18 апреля 2026 25 832 470 ₽ +0,09%
  • 17 апреля 2026 25 808 520 ₽ +0,50%
  • 14 апреля 2026 25 679 190 ₽ +5,04%
  • 7 марта 2026 24 448 160 ₽ –0,10%
  • 26 ноября 2025 24 472 110 ₽
от23 849 600
Общая 47.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 31 этажах из 40
  • 8 мая 2026 25 992 000 ₽ +5,78%
  • 7 марта 2026 24 571 200 ₽
25 992 000
Общая 48 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 8 мая 2026 25 939 530 ₽ +9,90%
  • 15 апреля 2026 23 602 370 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 23 534 610 ₽ –5,18%
  • 12 февраля 2026 24 820 050 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 24 574 550 ₽
25 939 530
Общая 49.1 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 7 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 23 469 380 ₽ –2,08%
  • 14 апреля 2026 23 967 290 ₽ –0,83%
  • 7 ноября 2025 24 167 040 ₽
от23 469 380
Общая 49.2 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 13 этажах из 40
  • 8 мая 2026 24 267 100 ₽ –3,16%
  • 7 марта 2026 25 057 920 ₽
24 267 100
Общая 49.6 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 26 390 700 ₽ +0,21%
  • 15 апреля 2026 26 336 030 ₽ +0,28%
  • 14 апреля 2026 26 261 480 ₽ +5,03%
  • 26 ноября 2025 25 004 070 ₽
26 390 700
Общая 49.7 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 26 463 720 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 26 408 940 ₽ +5,03%
  • 11 февраля 2026 25 144 020 ₽
от26 463 720
Общая 49.8 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22, 28 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 26 248 360 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 26 192 480 ₽ +5,03%
  • 7 марта 2026 24 937 720 ₽
26 248 360
Общая 50.8 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40
  • 9 мая 2026 24 333 410 ₽ –3,15%
  • 7 марта 2026 25 125 870 ₽
24 333 410
Общая 51.1 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 27 809 480 ₽ +0,22%
  • 15 апреля 2026 27 749 310 ₽ +0,79%
  • 14 апреля 2026 27 530 510 ₽ +5,05%
  • 7 ноября 2025 26 206 770 ₽
27 809 480
Общая 54.7 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 27 926 080 ₽ +0,22%
  • 15 апреля 2026 27 865 800 ₽ +0,79%
  • 14 апреля 2026 27 646 600 ₽ +5,04%
  • 11 февраля 2026 26 320 440 ₽
27 926 080
Общая 54.8 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 14 апреля 2026 25 780 700 ₽ –2,39%
  • 7 ноября 2025 26 411 000 ₽
от25 780 700
Общая 55 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29, 30 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 28 058 940 ₽ +0,16%
  • 15 апреля 2026 28 013 260 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 27 996 130 ₽ +3,94%
  • 4 февраля 2026 26 934 070 ₽ +1,01%
  • 3 февраля 2026 26 665 700 ₽
от28 058 940
Общая 57.1 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29, 32 этажах из 40
  • 18 апреля 2026 27 994 030 ₽ –2,39%
  • 27 января 2026 28 680 820 ₽ +5,26%
  • 26 января 2026 27 246 780 ₽ +0,95%
  • 19 ноября 2025 26 989 090 ₽ +0,06%
  • 18 ноября 2025 26 972 000 ₽
27 994 030
Общая 58.7 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г.
на 2 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 31 361 860 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 31 285 520 ₽ +5,03%
  • 7 марта 2026 29 786 480 ₽
31 361 860
Общая 69.4 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18 этажe из 40

Поиск новостроек

Показать все