0

Квартиры с чистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 31.52 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 19 этажe из 34
  • 8 мая 2026 11 909 780 ₽ +1,72%
  • 7 марта 2026 11 707 870 ₽
11 909 780
Общая 32.05 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13 этажe из 34
Общая 32.35 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 15, 18 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 12 637 910 ₽ +1,07%
  • 5 апреля 2026 12 504 530 ₽
12 637 910
Общая 32.53 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 17 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 12 700 320 ₽ +1,94%
  • 5 апреля 2026 12 459 160 ₽
12 700 320
Общая 32.59 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 34
  • 17 апреля 2026 12 076 470 ₽ +0,83%
  • 16 апреля 2026 11 977 320 ₽ +3,13%
  • 15 апреля 2026 11 613 770 ₽ +0,28%
  • 14 апреля 2026 11 581 050 ₽
от12 076 470
Общая 33.05 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 17, 18 этажах из 34
Общая 33.59 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 14 этажах из 34
  • 16 апреля 2026 12 225 050 ₽ +0,43%
  • 15 апреля 2026 12 172 550 ₽ +0,40%
  • 14 апреля 2026 12 124 130 ₽
от12 225 050
Общая 33.65 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 34
  • 8 марта 2026 12 275 140 ₽ +1,96%
  • 7 марта 2026 12 038 820 ₽
12 275 140
Общая 33.76 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11 этажe из 34
  • 8 мая 2026 12 186 140 ₽ +2,70%
  • 8 марта 2026 11 866 260 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 11 815 220 ₽
12 186 140
Общая 34.03 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11 этажe из 34
Общая 34.45 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
Общая 34.72 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 21 этажe из 34
  • 5 апреля 2026 13 332 230 ₽ +0,84%
  • 10 февраля 2026 13 220 840 ₽ +0,11%
  • 9 февраля 2026 13 206 910 ₽ –0,94%
  • 28 января 2026 13 332 230 ₽ +0,10%
  • 27 декабря 2025 13 318 310 ₽ +6,93%
  • 15 ноября 2025 12 455 020 ₽ +4,13%
  • 14 ноября 2025 11 960 720 ₽ +14,04%
  • 25 августа 2025 10 488 250 ₽
13 332 230
Общая 34.81 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 34
Общая 35.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 17 этажe из 34
Общая 35.15 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9, 11 этажах из 34
  • 7 апреля 2026 13 278 920 ₽ +1,40%
  • 6 апреля 2026 13 095 560 ₽ +0,32%
  • 5 апреля 2026 13 053 250 ₽
13 278 920
Общая 35.26 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 16 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 13 426 450 ₽ +1,39%
  • 5 апреля 2026 13 242 530 ₽
13 426 450
Общая 35.37 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 23 этажe из 34
  • 13 марта 2026 12 464 160 ₽ –0,48%
  • 8 марта 2026 12 524 460 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 12 276 170 ₽
от12 464 160
Общая 35.47 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 34
  • 8 марта 2026 12 398 210 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 12 344 600 ₽
12 398 210
Общая 35.74 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4 этажe из 34
  • 7 апреля 2026 13 351 590 ₽ +0,62%
  • 6 апреля 2026 13 268 950 ₽ +0,49%
  • 5 апреля 2026 13 204 280 ₽
13 351 590
Общая 35.93 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 34
  • 8 марта 2026 12 787 290 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 12 661 360 ₽
от12 787 290
Общая 35.98 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 15, 19 этажах из 34
Общая 36.25 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 3 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 13 027 840 ₽ +11,98%
  • 14 апреля 2026 11 634 040 ₽ –10,70%
  • 13 февраля 2026 13 027 840 ₽ –0,47%
  • 23 января 2026 13 089 640 ₽ –1,61%
  • 1 декабря 2025 13 304 100 ₽
от13 027 840
Общая 36.35 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 6, 8, 9, 12, 15, 17, 19 этажах из 34
  • 26 января 2026 13 351 390 ₽ –1,74%
  • 1 декабря 2025 13 587 730 ₽
от13 351 390
Общая 36.36 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21, 23 этажах из 34
Общая 36.37 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 25 этажах из 34
  • 30 марта 2026 13 486 910 ₽ +2,02%
  • 15 марта 2026 13 220 170 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 13 205 560 ₽ +5,12%
  • 11 февраля 2026 12 562 600 ₽ –8,00%
  • 23 января 2026 13 655 000 ₽ +0,11%
  • 3 декабря 2025 13 640 380 ₽ +1,91%
  • 2 декабря 2025 13 384 600 ₽ +0,80%
  • 1 декабря 2025 13 278 640 ₽ +2,71%
  • 23 ноября 2025 12 927 850 ₽ +0,43%
  • 22 ноября 2025 12 873 040 ₽ +2,77%
  • 12 ноября 2025 12 525 910 ₽ +5,93%
  • 11 ноября 2025 11 824 340 ₽ +3,19%
  • 10 ноября 2025 11 458 940 ₽ +1,29%
  • 9 ноября 2025 11 312 780 ₽ +1,64%
  • 8 ноября 2025 11 130 080 ₽ +1,33%
  • 7 ноября 2025 10 983 920 ₽ +5,40%
  • 27 августа 2025 10 421 210 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 10 377 360 ₽ +2,55%
  • 25 августа 2025 10 119 200 ₽
13 486 910
Общая 36.54 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 15 этажe из 34
  • 18 апреля 2026 12 842 620 ₽ +0,37%
  • 13 апреля 2026 12 794 740 ₽ +0,17%
  • 8 марта 2026 12 772 640 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 12 732 130 ₽
от12 842 620
Общая 36.83 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 8, 13 этажах из 34
  • 16 марта 2026 12 809 270 ₽ +0,58%
  • 15 марта 2026 12 735 590 ₽ +0,58%
  • 14 марта 2026 12 661 910 ₽
12 809 270
Общая 36.84 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 13 242 940 ₽ +0,56%
  • 14 апреля 2026 13 169 590 ₽ +21,78%
  • 10 сентября 2025 10 814 380 ₽ +1,05%
  • 26 августа 2025 10 702 120 ₽ +3,09%
  • 25 августа 2025 10 381 060 ₽
13 242 940
Общая 37.42 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13 этажe из 34
  • 8 мая 2026 13 055 820 ₽ –0,49%
  • 9 марта 2026 13 119 890 ₽ +0,81%
  • 8 марта 2026 13 014 360 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 12 987 970 ₽
от13 055 820
Общая 37.69 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 8, 10 этажах из 34
  • 8 мая 2026 13 196 550 ₽ +0,63%
  • 14 апреля 2026 13 114 570 ₽ –6,99%
  • 13 февраля 2026 14 099 500 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 14 084 380 ₽ +4,97%
  • 11 февраля 2026 13 416 890 ₽ –5,30%
  • 7 февраля 2026 14 167 500 ₽ +0,11%
  • 6 февраля 2026 14 152 390 ₽ –0,48%
  • 1 декабря 2025 14 220 390 ₽ +0,94%
  • 23 ноября 2025 14 088 160 ₽ +0,95%
  • 22 ноября 2025 13 955 930 ₽ +2,64%
  • 12 ноября 2025 13 597 020 ₽ +4,11%
  • 11 ноября 2025 13 060 550 ₽ +2,98%
  • 10 ноября 2025 12 682 750 ₽ +1,21%
  • 9 ноября 2025 12 531 630 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 12 342 730 ₽ +1,24%
  • 7 ноября 2025 12 191 610 ₽ +5,22%
  • 30 августа 2025 11 587 130 ₽ +0,10%
  • 29 августа 2025 11 575 790 ₽ +0,39%
  • 28 августа 2025 11 530 460 ₽ +0,33%
  • 27 августа 2025 11 492 680 ₽ +0,10%
  • 26 августа 2025 11 481 340 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 11 436 010 ₽
13 196 550
Общая 37.78 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 8 этажe из 34
  • 16 апреля 2026 13 214 310 ₽ +0,45%
  • 15 апреля 2026 13 154 780 ₽ +0,40%
  • 14 апреля 2026 13 102 130 ₽
от13 214 310
Общая 37.82 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 7 этажах из 34
Общая 37.94 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 13 476 050 ₽ +0,43%
  • 14 апреля 2026 13 418 360 ₽
13 476 050
Общая 37.95 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
Общая 38.09 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 13 239 410 ₽ +0,58%
  • 14 апреля 2026 13 163 350 ₽
13 239 410
Общая 38.22 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16 этажe из 34
Общая 38.48 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 28, 32 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 14 262 260 ₽ +1,44%
  • 5 апреля 2026 14 060 340 ₽
14 262 260
Общая 38.83 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 14 667 620 ₽ +1,10%
  • 5 апреля 2026 14 507 640 ₽
14 667 620
Общая 39.02 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 32 этажe из 34
Общая 39.21 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 13 868 890 ₽ +1,09%
  • 5 апреля 2026 13 718 830 ₽
от13 868 890
Общая 39.49 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20, 23 этажах из 34
  • 9 марта 2026 13 860 460 ₽ +0,40%
  • 23 января 2026 13 805 030 ₽ +1,01%
  • 1 декабря 2025 13 666 470 ₽ +0,73%
  • 23 ноября 2025 13 567 490 ₽ +0,44%
  • 22 ноября 2025 13 508 110 ₽ +3,80%
  • 15 ноября 2025 13 013 230 ₽ +4,52%
  • 14 ноября 2025 12 451 060 ₽ +3,90%
  • 9 ноября 2025 11 983 890 ₽ +1,68%
  • 8 ноября 2025 11 785 940 ₽ +1,36%
  • 7 ноября 2025 11 627 580 ₽ +8,22%
  • 25 августа 2025 10 744 730 ₽
13 860 460
Общая 39.59 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 15 этажe из 34
  • 16 апреля 2026 13 927 220 ₽ +1,15%
  • 15 апреля 2026 13 768 460 ₽ +0,30%
  • 14 апреля 2026 13 726 950 ₽
13 927 220
Общая 39.69 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
Общая 40.99 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 34
Общая 41.04 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 17 этажe из 34
Общая 41.06 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
Общая 41.07 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 23, 28 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 14 316 640 ₽ +8,70%
  • 14 апреля 2026 13 171 310 ₽ –8,46%
  • 5 апреля 2026 14 388 840 ₽
от14 316 640
Общая 42.47 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 21, 24 этажах из 34
  • 15 марта 2026 16 290 600 ₽ +0,11%
  • 14 марта 2026 16 273 450 ₽ +5,26%
  • 13 марта 2026 15 459 780 ₽ +5,56%
  • 12 марта 2026 14 646 110 ₽
16 290 600
Общая 42.87 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 14 980 680 ₽ +0,17%
  • 5 апреля 2026 14 954 940 ₽
14 980 680
Общая 42.9 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 32 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 14 136 210 ₽ +1,02%
  • 14 апреля 2026 13 993 980 ₽
14 136 210
Общая 43.23 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9 этажe из 34
Общая 45.14 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 14 942 700 ₽ +0,62%
  • 14 апреля 2026 14 851 190 ₽
14 942 700
Общая 45.46 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 17 апреля 2026 15 872 050 ₽ +2,88%
  • 16 апреля 2026 15 427 590 ₽ –0,09%
  • 15 апреля 2026 15 441 340 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 15 397 080 ₽
от15 872 050
Общая 45.82 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 19, 20 этажах из 34
  • 8 мая 2026 15 765 520 ₽ +2,68%
  • 14 апреля 2026 15 354 380 ₽
от15 765 520
Общая 45.83 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 11 этажах из 34
Общая 46.85 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 22, 27 этажах из 34
Общая 47.5 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 23 этажe из 34
Общая 49.42 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 34
Общая 49.79 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 19 этажe из 34
Общая 50.08 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 28 этажe из 34

Поиск новостроек

Показать все