0

Квартиры с чистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 16 757 610 ₽ –8,13%
  • 19 апреля 2026 18 239 900 ₽ +8,70%
  • 18 апреля 2026 16 780 710 ₽ –8,45%
  • 6 апреля 2026 18 330 300 ₽ +0,63%
  • 5 апреля 2026 18 214 790 ₽
от16 757 610
Общая 50.22 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 12, 13, 16, 20, 22 этажах из 34
  • 3 апреля 2026 17 507 880 ₽ +12,76%
  • 2 апреля 2026 15 526 470 ₽ –11,32%
  • 26 января 2026 17 507 880 ₽ –2,36%
  • 27 декабря 2025 17 930 480 ₽
от17 507 880
Общая 50.31 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 5, 7, 17, 20 этажах из 34
  • 8 мая 2026 16 210 110 ₽ –7,38%
  • 5 апреля 2026 17 501 870 ₽
от16 210 110
Общая 51.22 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 12, 15, 17 этажах из 34
  • 8 мая 2026 17 059 960 ₽ –3,65%
  • 5 апреля 2026 17 707 080 ₽
от17 059 960
Общая 51.31 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20, 25, 28, 29 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 18 520 950 ₽ +0,17%
  • 5 апреля 2026 18 490 060 ₽
18 520 950
Общая 51.49 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
Общая 52.04 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 26 этажe из 34
  • 19 апреля 2026 18 256 150 ₽ +8,08%
  • 18 апреля 2026 16 891 800 ₽ –7,87%
  • 7 февраля 2026 18 334 530 ₽
18 256 150
Общая 52.25 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 26 этажe из 34
Общая 52.76 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 34
  • 16 апреля 2026 17 655 760 ₽ +0,91%
  • 15 апреля 2026 17 496 220 ₽ +0,32%
  • 14 апреля 2026 17 440 910 ₽
17 655 760
Общая 53.18 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 20 этажe из 34
  • 8 мая 2026 18 573 370 ₽ –7,43%
  • 5 апреля 2026 20 063 990 ₽
от18 573 370
Общая 54.11 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 27, 31, 32 этажах из 34
Общая 54.81 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21 этажe из 34
  • 8 мая 2026 17 334 300 ₽ –4,84%
  • 14 марта 2026 18 216 690 ₽ –2,84%
  • 7 февраля 2026 18 748 440 ₽ –1,47%
  • 27 декабря 2025 19 028 020 ₽ +1,14%
  • 1 декабря 2025 18 814 220 ₽
от17 334 300
Общая 54.82 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 2, 9, 12, 15, 18 этажах из 34
Общая 54.92 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 2 этажe из 34
  • 8 мая 2026 17 280 420 ₽ –6,30%
  • 29 марта 2026 18 441 750 ₽ +10,73%
  • 28 марта 2026 16 655 050 ₽ –9,69%
  • 1 декабря 2025 18 441 750 ₽
от17 280 420
Общая 55.05 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 6, 10, 12, 17, 20, 22 этажах из 34
  • 8 мая 2026 17 205 620 ₽ –7,12%
  • 20 апреля 2026 18 525 120 ₽ +6,20%
  • 9 апреля 2026 17 444 300 ₽ +2,22%
  • 8 апреля 2026 17 065 080 ₽ +1,12%
  • 7 апреля 2026 16 876 300 ₽ +0,00%
  • 6 апреля 2026 16 875 470 ₽ +1,12%
  • 5 апреля 2026 16 688 780 ₽
от17 205 620
Общая 55.2 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 12, 14, 17, 20, 22, 25 этажах из 34
  • 20 апреля 2026 19 892 570 ₽ +0,20%
  • 11 апреля 2026 19 852 380 ₽
19 892 570
Общая 57.41 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 25 этажe из 34
Общая 57.91 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6, 8 этажах из 34
Общая 57.99 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 5 этажe из 34
Общая 58.02 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
Общая 58.87 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 14, 16, 19 этажах из 34
Общая 59.44 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 876 110 ₽ +11,26%
  • 14 апреля 2026 18 762 550 ₽ +2,22%
  • 6 апреля 2026 18 354 670 ₽ +1,12%
  • 5 апреля 2026 18 150 730 ₽
20 876 110
Общая 59.51 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 22 этажe из 34
Общая 59.82 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 4 этажe из 34
  • 12 марта 2026 19 658 840 ₽ –0,31%
  • 7 марта 2026 19 720 370 ₽
от19 658 840
Общая 61.53 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7, 11 этажах из 34
Общая 62.53 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
Общая 64.05 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
Общая 64.62 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 34
Общая 66.1 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 17, 21 этажах из 34
Общая 66.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13 этажe из 34
  • 3 февраля 2026 22 865 450 ₽ –0,32%
  • 27 декабря 2025 22 938 540 ₽
от22 865 450
Общая 66.45 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 26 этажах из 34
  • 8 мая 2026 20 941 550 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 23 267 650 ₽
20 941 550
Общая 66.46 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21 этажe из 34
Общая 66.91 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 13 этажах из 34
Общая 66.92 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 17 этажe из 34
Общая 67.07 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 11 этажах из 34
  • 11 апреля 2026 20 956 720 ₽ +3,80%
  • 18 марта 2026 20 189 270 ₽
20 956 720
Общая 67.32 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
Общая 68.46 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5 этажe из 34
  • 8 мая 2026 21 409 260 ₽ –4,94%
  • 20 апреля 2026 22 522 500 ₽ +2,54%
  • 14 апреля 2026 21 963 940 ₽ –6,37%
  • 13 февраля 2026 23 458 050 ₽ –0,97%
  • 27 декабря 2025 23 686 740 ₽ +2,77%
  • 1 декабря 2025 23 049 180 ₽
от21 409 260
Общая 69.3 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 4, 13, 17, 19 этажах из 34
Общая 69.85 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 19 этажe из 34
Общая 70.54 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 15 этажах из 34
Общая 70.77 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 14, 18 этажах из 34
Общая 70.95 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
Общая 71.56 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 15 этажах из 34
Общая 71.65 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6 этажe из 34
Общая 71.66 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10 этажe из 34
Общая 71.97 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
Общая 72.27 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9 этажe из 34
Общая 72.33 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7 этажe из 34
  • 11 апреля 2026 22 107 790 ₽ +3,80%
  • 7 марта 2026 21 298 520 ₽
22 107 790
Общая 73.57 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
Общая 73.73 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6 этажe из 34
Общая 76.41 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 25 этажe из 34
Общая 79.12 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 33.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 5 этажe из 34
Общая 80.49 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20 этажe из 34
Общая 83.86 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
  • 8 мая 2026 26 925 610 ₽ –8,29%
  • 19 марта 2026 29 360 090 ₽ +0,32%
  • 18 марта 2026 29 266 960 ₽
от26 925 610
Общая 84.66 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 26 этажах из 34
Общая 85.03 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 9 этажах из 34
Общая 87.87 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 8 этажах из 34
  • 5 апреля 2026 25 238 400 ₽ –0,31%
  • 7 марта 2026 25 317 600 ₽
от25 238 400
Общая 88 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 15, 18 этажах из 34
Общая 88.17 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
Общая 88.92 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4 этажe из 34
Общая 88.93 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 8, 11 этажах из 34

Поиск новостроек

Показать все