0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Акулово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 ноября 2025 14 658 500 ₽ +1,87%
  • 22 ноября 2025 14 390 000 ₽ +0,84%
  • 21 ноября 2025 14 270 000 ₽ –2,65%
  • 4 сентября 2025 14 658 500 ₽ +11,47%
  • 25 мая 2025 13 150 000 ₽ –5,94%
  • 19 апреля 2025 13 980 000 ₽ +7,37%
  • 4 апреля 2025 13 020 000 ₽ +1,17%
  • 3 февраля 2025 12 870 000 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2025 12 830 000 ₽ +0,86%
  • 1 февраля 2025 12 720 000 ₽ +0,32%
  • 31 января 2025 12 680 000 ₽ +0,88%
  • 24 декабря 2024 12 570 000 ₽ +1,21%
  • 23 декабря 2024 12 420 000 ₽ –3,57%
  • 13 декабря 2024 12 880 000 ₽ +0,50%
  • 30 августа 2024 12 816 000 ₽ –0,66%
  • 20 августа 2024 12 901 000 ₽ +0,25%
  • 30 июля 2024 12 869 000 ₽ +0,35%
  • 30 июня 2024 12 824 000 ₽ +1,39%
  • 24 июня 2024 12 648 000 ₽ –0,92%
  • 30 апреля 2024 12 766 000 ₽ +1,92%
  • 31 марта 2024 12 525 000 ₽ +1,11%
  • 13 марта 2024 12 388 000 ₽ –3,74%
  • 7 марта 2024 12 869 000 ₽ –2,82%
  • 14 октября 2023 13 243 010 ₽ +0,81%
  • 13 октября 2023 13 137 070 ₽ +19,04%
  • 12 октября 2023 11 035 840 ₽ +0,81%
  • 11 октября 2023 10 947 560 ₽ +1,90%
  • 21 августа 2023 10 743 300 ₽ +8,39%
  • 7 июня 2023 9 911 340 ₽
14 658 500
Общая 53.8 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 24 этажe из 24-26
  • 14 марта 2026 14 064 000 ₽ +0,40%
  • 13 марта 2026 14 008 000 ₽ –1,30%
  • 30 декабря 2025 14 192 000 ₽ +0,40%
  • 29 декабря 2025 14 135 000 ₽ +0,40%
  • 28 декабря 2025 14 078 000 ₽ +1,65%
  • 27 декабря 2025 13 849 000 ₽
от14 064 000
Общая 46.28 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20, 22 этажах из 24-26
Общая 53.36 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 20, 22, 23 этажах из 24-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 января 2026 15 650 000 ₽ +0,58%
  • 28 января 2026 15 560 000 ₽ +0,24%
  • 27 января 2026 15 522 000 ₽ +0,58%
  • 23 января 2026 15 432 000 ₽ +0,49%
  • 22 января 2026 15 357 000 ₽ +0,35%
  • 21 января 2026 15 303 000 ₽ +0,49%
  • 20 января 2026 15 229 000 ₽ +2,97%
  • 19 января 2026 14 790 000 ₽ +0,49%
  • 18 января 2026 14 718 000 ₽ +1,48%
  • 7 ноября 2025 14 504 000 ₽ +1,73%
  • 5 сентября 2025 14 257 000 ₽ +0,74%
  • 4 сентября 2025 14 152 000 ₽
от15 650 000
Общая 56.19 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 9, 15, 17 этажах из 24-26
  • 24 ноября 2025 14 665 000 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 14 520 000 ₽ +1,97%
  • 22 ноября 2025 14 239 000 ₽
14 665 000
Общая 58.69 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 24-26
  • 7 марта 2026 14 127 000 ₽ –1,87%
  • 29 декабря 2025 14 396 000 ₽ +0,95%
  • 28 декабря 2025 14 261 000 ₽ +0,99%
  • 27 декабря 2025 14 121 000 ₽ +2,97%
  • 9 сентября 2025 13 714 000 ₽ +2,70%
  • 8 сентября 2025 13 353 000 ₽ +2,59%
  • 7 сентября 2025 13 016 000 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 12 888 000 ₽
от14 127 000
Общая 59.5 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 10, 12 этажах из 24-26
  • 25 марта 2026 17 988 000 ₽ +0,10%
  • 15 марта 2026 17 970 000 ₽ +0,89%
  • 14 марта 2026 17 811 000 ₽ +13,32%
  • 13 марта 2026 15 718 000 ₽ –13,68%
  • 10 ноября 2025 18 209 000 ₽ +1,33%
  • 9 ноября 2025 17 970 000 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 17 811 000 ₽ +1,73%
  • 7 ноября 2025 17 508 000 ₽ –3,85%
  • 9 сентября 2025 18 209 000 ₽ +1,33%
  • 8 сентября 2025 17 970 000 ₽ +0,89%
  • 7 сентября 2025 17 811 000 ₽ +2,49%
  • 6 сентября 2025 17 378 000 ₽ +1,82%
  • 5 сентября 2025 17 067 000 ₽ +1,86%
  • 4 сентября 2025 16 756 000 ₽
от17 988 000
Общая 69.64 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 13, 16 этажах из 24-26
  • 22 марта 2026 14 160 000 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 14 020 000 ₽ +64,15%
  • 4 сентября 2025 8 541 000 ₽ –9,52%
  • 19 апреля 2025 9 440 000 ₽
14 160 000
Общая 41.3 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 13 этажe из 24-26
  • 8 сентября 2025 11 750 000 ₽ +10,93%
  • 7 сентября 2025 10 592 500 ₽ +4,46%
  • 6 сентября 2025 10 140 490 ₽ +5,56%
  • 5 сентября 2025 9 606 780 ₽ +6,00%
  • 4 сентября 2025 9 063 000 ₽ –9,82%
  • 19 апреля 2025 10 050 000 ₽
11 750 000
Общая 42.6 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 20 этажe из 24-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 21 марта 2026 14 240 000 ₽ +32,77%
  • 21 ноября 2025 10 725 500 ₽ –0,51%
  • 6 сентября 2025 10 780 200 ₽ +12,69%
  • 5 сентября 2025 9 566 500 ₽ +2,15%
  • 4 сентября 2025 9 365 100 ₽ –2,24%
  • 19 апреля 2025 9 580 000 ₽
14 240 000
Общая 42.7 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 14 этажe из 24-26
  • 8 сентября 2025 14 450 000 ₽ +3,44%
  • 7 сентября 2025 13 970 000 ₽ +3,20%
  • 6 сентября 2025 13 536 200 ₽ +6,00%
  • 5 сентября 2025 12 770 000 ₽ +2,08%
  • 4 сентября 2025 12 510 000 ₽ +0,81%
  • 19 апреля 2025 12 410 000 ₽
14 450 000
Общая 50.6 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 20 этажe из 24-26
  • 27 декабря 2025 14 340 000 ₽ +12,82%
  • 4 сентября 2025 12 710 000 ₽ +2,01%
  • 19 апреля 2025 12 460 000 ₽
14 340 000
Общая 50.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 21 этажe из 24-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 21 марта 2026 17 090 000 ₽ +28,69%
  • 4 сентября 2025 13 280 000 ₽ +7,53%
  • 16 мая 2025 12 350 400 ₽ –7,00%
  • 19 апреля 2025 13 280 000 ₽
17 090 000
Общая 53.9 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 23 этажe из 24-26
  • 8 мая 2026 17 460 000 ₽ +35,77%
  • 16 мая 2025 12 860 000 ₽ +1,58%
  • 19 апреля 2025 12 660 000 ₽
17 460 000
Общая 54.4 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 8 этажe из 24-26

Поиск новостроек

Показать все