-
14 марта 2026
18 234 000 ₽
+0,89%
-
13 марта 2026
18 073 000 ₽
+1,08%
-
11 ноября 2025
17 880 000 ₽
+0,90%
-
10 ноября 2025
17 720 000 ₽
+1,37%
-
9 ноября 2025
17 481 000 ₽
+1,56%
-
8 ноября 2025
17 213 000 ₽
+1,67%
-
7 ноября 2025
16 931 000 ₽
18 234 000
Общая 77.49 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 24-26
↓
-
7 марта 2026
17 838 000 ₽
–1,80%
-
28 декабря 2025
18 165 000 ₽
+1,08%
-
27 декабря 2025
17 971 000 ₽
+8,42%
-
8 ноября 2025
16 576 000 ₽
+1,66%
-
7 ноября 2025
16 305 000 ₽
+0,73%
-
4 сентября 2025
16 187 000 ₽
от17 838 000
Общая 78.59 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8, 12 этажах из 24-26
↑
-
8 марта 2026
17 847 000 ₽
+1,40%
-
7 марта 2026
17 601 000 ₽
–1,38%
-
11 ноября 2025
17 847 000 ₽
+2,49%
-
10 ноября 2025
17 413 000 ₽
+0,47%
-
9 ноября 2025
17 332 000 ₽
+4,26%
-
8 ноября 2025
16 624 000 ₽
+1,66%
-
7 ноября 2025
16 352 000 ₽
17 847 000
Общая 78.63 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 24-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
28 декабря 2025
18 549 000 ₽
+2,90%
-
27 декабря 2025
18 026 000 ₽
18 549 000
Общая 78.83 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 24-26
↑
-
28 декабря 2025
17 486 000 ₽
+1,56%
-
27 декабря 2025
17 218 000 ₽
17 486 000
Общая 78.85 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 24-26
↑
-
17 января 2026
18 840 000 ₽
+11,88%
-
19 апреля 2025
16 840 000 ₽
18 840 000
Общая 72.7 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 24 этажe из 24-26
kvartira-77m-odingrad-semeynyy-kvartal-7749-20274,1kvartira-78m-odingrad-semeynyy-kvartal-7859-20274,1kvartira-78m-odingrad-semeynyy-kvartal-7863-20274,1kvartira-78m-odingrad-semeynyy-kvartal-7883-20274,1kvartira-78m-odingrad-semeynyy-kvartal-7885-20274,1kvartira-72m-odingrad-semeynyy-kvartal-727-20244,1
Поиск новостроек