0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Боровского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 18 581 200 ₽ +16,97%
  • 7 ноября 2025 15 885 860 ₽ +6,00%
  • 9 марта 2025 14 986 660 ₽ +2,24%
  • 10 ноября 2024 14 658 950 ₽ –0,71%
  • 4 ноября 2024 14 764 420 ₽ +0,72%
  • 4 июля 2024 14 658 950 ₽
18 581 200
Общая 44 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, корпус 3
на 22 этажe из 19-26
  • 24 марта 2026 17 958 000 ₽ +26,08%
  • 7 июля 2024 14 243 370 ₽
17 958 000
Общая 43.8 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, корпус 3
на 11 этажe из 19-26
  • 8 мая 2026 16 016 750 ₽ –2,41%
  • 26 января 2026 16 412 070 ₽ +1,00%
  • 25 января 2026 16 249 570 ₽ +3,00%
  • 24 января 2026 15 776 390 ₽ +6,40%
  • 31 декабря 2025 14 828 030 ₽ +5,44%
  • 2 декабря 2025 14 062 430 ₽ +5,88%
  • 28 августа 2025 13 281 740 ₽ +8,47%
  • 27 августа 2025 12 244 790 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 12 004 420 ₽ +2,00%
  • 4 июня 2025 11 769 220 ₽ +3,09%
  • 9 марта 2025 11 416 140 ₽ +3,61%
  • 7 июля 2024 11 018 280 ₽ –5,63%
  • 5 июля 2024 11 675 340 ₽ +1,42%
  • 4 июля 2024 11 511 650 ₽ +5,01%
  • 16 июня 2024 10 962 340 ₽
16 016 750
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 6 этажe из 19-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 5 сентября 2025 18 245 740 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 18 065 110 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 539 330 ₽ +0,95%
  • 2 сентября 2025 17 374 820 ₽ +2,03%
  • 1 сентября 2025 17 029 670 ₽ +1,39%
  • 31 августа 2025 16 796 420 ₽ +4,00%
  • 30 августа 2025 16 150 220 ₽ +4,14%
  • 29 августа 2025 15 508 760 ₽ +0,73%
  • 28 августа 2025 15 395 920 ₽ +8,40%
  • 27 августа 2025 14 202 610 ₽ +6,16%
  • 26 августа 2025 13 378 150 ₽ +1,87%
  • 4 июня 2025 13 132 570 ₽ +1,51%
  • 7 мая 2025 12 936 800 ₽ –1,49%
  • 4 апреля 2025 13 132 570 ₽ +3,88%
  • 9 марта 2025 12 641 880 ₽ +4,55%
  • 4 ноября 2024 12 091 210 ₽ +0,72%
  • 28 сентября 2024 12 004 830 ₽ –5,02%
  • 7 июля 2024 12 639 740 ₽ +0,51%
  • 16 июня 2024 12 575 550 ₽
18 245 740
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 11 этажe из 19-26
  • 26 марта 2026 17 972 240 ₽ +0,24%
  • 25 марта 2026 17 928 370 ₽ +0,76%
  • 24 марта 2026 17 793 940 ₽ –1,73%
  • 14 ноября 2025 18 107 620 ₽ +1,00%
  • 13 ноября 2025 17 928 370 ₽ +3,00%
  • 12 ноября 2025 17 406 200 ₽ +0,95%
  • 11 ноября 2025 17 242 990 ₽ +2,03%
  • 10 ноября 2025 16 900 540 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 16 668 460 ₽ +6,55%
  • 8 ноября 2025 15 643 930 ₽ +5,22%
  • 7 ноября 2025 14 867 510 ₽ –17,89%
  • 3 сентября 2025 18 107 620 ₽ +1,00%
  • 2 сентября 2025 17 928 370 ₽ +3,00%
  • 1 сентября 2025 17 406 200 ₽ +0,95%
  • 31 августа 2025 17 242 990 ₽ +2,03%
  • 30 августа 2025 16 900 540 ₽ +1,39%
  • 29 августа 2025 16 668 460 ₽ +4,00%
  • 28 августа 2025 16 027 420 ₽ +5,22%
  • 27 августа 2025 15 232 140 ₽ +8,54%
  • 26 августа 2025 14 034 020 ₽ +2,61%
  • 4 июня 2025 13 676 940 ₽ +3,09%
  • 5 апреля 2025 13 266 630 ₽ +1,88%
  • 4 апреля 2025 13 022 300 ₽ +5,62%
  • 10 ноября 2024 12 329 720 ₽ –0,71%
  • 4 ноября 2024 12 418 450 ₽ +0,72%
  • 4 июля 2024 12 329 720 ₽ –0,88%
  • 17 июня 2024 12 439 300 ₽ +1,40%
  • 16 июня 2024 12 267 120 ₽
от17 972 240
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 3
на 7, 14 этажах из 19-26
  • 8 октября 2025 17 959 230 ₽ +1,00%
  • 7 октября 2025 17 781 600 ₽ +3,00%
  • 6 октября 2025 17 263 590 ₽ +0,85%
  • 5 октября 2025 17 117 580 ₽ +0,09%
  • 4 октября 2025 17 101 770 ₽ +0,85%
  • 3 октября 2025 16 957 160 ₽ +1,17%
  • 2 октября 2025 16 761 860 ₽ +0,85%
  • 1 октября 2025 16 620 030 ₽ +1,39%
  • 30 сентября 2025 16 391 720 ₽ +4,00%
  • 29 сентября 2025 15 761 640 ₽ +4,73%
  • 28 сентября 2025 15 049 730 ₽ +0,85%
  • 27 сентября 2025 14 922 320 ₽ +0,36%
  • 27 августа 2025 14 869 310 ₽ +8,39%
  • 26 августа 2025 13 717 970 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2025 13 580 790 ₽ +3,09%
  • 5 апреля 2025 13 173 370 ₽ +1,83%
  • 4 апреля 2025 12 936 110 ₽ +3,81%
  • 9 марта 2025 12 461 160 ₽ +2,52%
  • 10 ноября 2024 12 155 290 ₽ +0,85%
  • 5 ноября 2024 12 053 220 ₽ +0,72%
  • 29 сентября 2024 11 967 150 ₽ +1,59%
  • 28 сентября 2024 11 780 260 ₽ –3,09%
  • 5 июля 2024 12 155 290 ₽ +3,00%
  • 4 июля 2024 11 801 510 ₽ +0,51%
  • 19 июня 2024 11 741 580 ₽ +3,44%
  • 16 июня 2024 11 351 300 ₽
17 959 230
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 3
на 14 этажe из 19-26
  • 25 марта 2026 18 248 370 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 18 067 630 ₽ +5,89%
  • 1 декабря 2025 17 062 750 ₽ +1,39%
  • 30 ноября 2025 16 829 120 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2025 16 181 580 ₽ +6,06%
  • 8 ноября 2025 15 257 640 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 14 952 270 ₽ +10,61%
  • 27 августа 2025 13 518 300 ₽ +1,92%
  • 26 августа 2025 13 263 520 ₽ +1,84%
  • 4 июня 2025 13 024 370 ₽ +3,09%
  • 4 апреля 2025 12 633 640 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2025 12 603 560 ₽ +3,82%
  • 19 октября 2024 12 139 380 ₽ +5,29%
  • 28 сентября 2024 11 529 650 ₽ –5,02%
  • 4 июля 2024 12 139 380 ₽ +4,59%
  • 16 июня 2024 11 606 910 ₽
18 248 370
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 14 этажe из 19-26
  • 25 марта 2026 17 155 060 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 16 985 010 ₽ +11,65%
  • 5 декабря 2025 15 212 470 ₽ –3,37%
  • 29 августа 2025 15 743 140 ₽ +8,55%
  • 28 августа 2025 14 502 640 ₽ +8,40%
  • 27 августа 2025 13 379 300 ₽ +2,40%
  • 26 августа 2025 13 065 640 ₽ +1,87%
  • 4 июня 2025 12 825 840 ₽ +3,09%
  • 4 апреля 2025 12 441 060 ₽ +4,63%
  • 28 сентября 2024 11 890 690 ₽ +1,23%
  • 4 июля 2024 11 745 810 ₽ +2,07%
  • 16 июня 2024 11 507 280 ₽
от17 155 060
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 6, 15 этажах из 19-26
  • 25 марта 2026 17 486 550 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 17 313 430 ₽ +12,87%
  • 7 декабря 2025 15 339 410 ₽ +5,45%
  • 7 ноября 2025 14 546 160 ₽ +8,06%
  • 27 августа 2025 13 461 270 ₽ +2,97%
  • 26 августа 2025 13 072 860 ₽ +3,23%
  • 5 июня 2025 12 664 020 ₽ +3,09%
  • 4 июня 2025 12 284 100 ₽ –1,76%
  • 9 марта 2025 12 504 560 ₽ +0,73%
  • 5 сентября 2024 12 414 510 ₽ +1,59%
  • 4 сентября 2024 12 219 720 ₽ +1,42%
  • 4 июля 2024 12 048 380 ₽ +0,51%
  • 19 июня 2024 11 987 210 ₽ –2,95%
  • 17 июня 2024 12 351 470 ₽ +1,59%
  • 16 июня 2024 12 157 670 ₽
17 486 550
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 19 этажe из 19-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 марта 2026 16 654 530 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 16 489 690 ₽ +6,08%
  • 31 декабря 2025 15 544 120 ₽ +4,88%
  • 28 ноября 2025 14 821 440 ₽ +5,57%
  • 28 августа 2025 14 039 070 ₽ +8,90%
  • 27 августа 2025 12 891 720 ₽ +6,00%
  • 26 августа 2025 12 162 140 ₽ +6,91%
  • 4 июня 2025 11 376 530 ₽ +3,09%
  • 9 марта 2025 11 035 230 ₽ –5,79%
  • 4 ноября 2024 11 713 100 ₽ –4,69%
  • 13 сентября 2024 12 289 010 ₽ +4,92%
  • 7 июля 2024 11 713 100 ₽ –3,33%
  • 4 июля 2024 12 116 660 ₽ +0,51%
  • 19 июня 2024 12 055 160 ₽ +3,45%
  • 16 июня 2024 11 653 620 ₽
16 654 530
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 15 этажe из 19-26
  • 8 декабря 2025 15 297 490 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 15 146 060 ₽ +3,00%
  • 6 декабря 2025 14 704 770 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 14 566 990 ₽ +2,03%
  • 4 декабря 2025 14 277 790 ₽ +1,39%
  • 3 декабря 2025 14 082 100 ₽ +4,56%
  • 2 декабря 2025 13 467 420 ₽ +8,73%
  • 8 ноября 2025 12 386 150 ₽ +8,43%
  • 27 августа 2025 11 423 690 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 11 309 540 ₽ +7,86%
  • 13 апреля 2025 10 485 710 ₽ +2,19%
  • 9 марта 2025 10 261 350 ₽ +3,52%
  • 4 ноября 2024 9 912 650 ₽ +0,72%
  • 28 сентября 2024 9 841 860 ₽ –4,18%
  • 7 июля 2024 10 271 510 ₽ –2,53%
  • 4 июля 2024 10 538 310 ₽ +3,12%
  • 17 июня 2024 10 219 360 ₽ +4,17%
  • 16 июня 2024 9 810 180 ₽
15 297 490
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 17 этажe из 19-26
  • 21 марта 2026 15 855 100 ₽ +1,00%
  • 20 марта 2026 15 697 950 ₽ –2,69%
  • 1 февраля 2026 16 132 170 ₽ +1,00%
  • 25 января 2026 15 972 670 ₽ +3,00%
  • 24 января 2026 15 507 480 ₽ +0,95%
  • 3 января 2026 15 362 090 ₽ +2,03%
  • 2 января 2026 15 056 800 ₽ +0,35%
  • 6 декабря 2025 15 003 890 ₽ +1,39%
  • 22 ноября 2025 14 797 750 ₽ +4,00%
  • 27 сентября 2025 14 228 710 ₽ +5,36%
  • 27 августа 2025 13 504 480 ₽ +10,73%
  • 26 августа 2025 12 196 320 ₽ +2,97%
  • 4 июня 2025 11 844 000 ₽ +3,09%
  • 9 марта 2025 11 488 680 ₽ –1,82%
  • 10 ноября 2024 11 701 660 ₽ –0,71%
  • 4 ноября 2024 11 785 840 ₽ +0,72%
  • 4 сентября 2024 11 701 660 ₽ +3,44%
  • 10 июля 2024 11 312 740 ₽ –4,66%
  • 7 июля 2024 11 865 870 ₽ +1,40%
  • 4 июля 2024 11 701 660 ₽ –2,42%
  • 18 июня 2024 11 991 280 ₽ +2,44%
  • 17 июня 2024 11 705 110 ₽ +0,54%
  • 16 июня 2024 11 642 250 ₽
от15 855 100
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 3
на 11, 18 этажах из 19-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 марта 2026 15 624 160 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 15 469 200 ₽ –1,03%
  • 24 января 2026 15 630 690 ₽ +3,97%
  • 21 января 2026 15 033 180 ₽ +1,11%
  • 4 декабря 2025 14 867 850 ₽ +1,39%
  • 3 декабря 2025 14 664 060 ₽ +6,42%
  • 2 декабря 2025 13 779 330 ₽ +6,64%
  • 28 августа 2025 12 921 120 ₽ +7,43%
  • 27 августа 2025 12 027 930 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 11 907 580 ₽ +0,99%
  • 5 июня 2025 11 790 310 ₽ +3,09%
  • 4 июня 2025 11 436 600 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2025 11 379 910 ₽ –0,83%
  • 4 июля 2024 11 475 060 ₽ –2,45%
  • 19 июня 2024 11 763 660 ₽ +3,04%
  • 16 июня 2024 11 416 800 ₽
от15 624 160
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 11, 19 этажах из 19-26
  • 25 марта 2026 15 753 890 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 15 598 060 ₽ +15,04%
  • 2 декабря 2025 13 558 590 ₽ +3,11%
  • 22 ноября 2025 13 149 670 ₽ +2,86%
  • 7 ноября 2025 12 784 590 ₽ –1,76%
  • 28 августа 2025 13 013 730 ₽ +10,20%
  • 27 августа 2025 11 809 430 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 11 634 810 ₽ +1,47%
  • 5 июня 2025 11 466 450 ₽ +3,09%
  • 4 июня 2025 11 122 460 ₽ +0,99%
  • 9 марта 2025 11 013 470 ₽ +0,16%
  • 4 июля 2024 10 995 520 ₽ –2,45%
  • 19 июня 2024 11 272 010 ₽ +3,04%
  • 17 июня 2024 10 939 670 ₽ +3,45%
  • 16 июня 2024 10 575 330 ₽
15 753 890
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 17 этажe из 19-26
  • 1 апреля 2026 15 113 810 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 14 964 230 ₽ –1,22%
  • 17 января 2026 15 149 090 ₽ +3,00%
  • 16 января 2026 14 707 720 ₽ +0,95%
  • 15 января 2026 14 569 910 ₽ +2,03%
  • 31 декабря 2025 14 280 320 ₽ +3,79%
  • 8 ноября 2025 13 758 470 ₽ +5,44%
  • 7 ноября 2025 13 049 190 ₽ +1,78%
  • 28 августа 2025 12 821 340 ₽ +8,44%
  • 27 августа 2025 11 823 580 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 11 705 610 ₽ +0,95%
  • 5 июня 2025 11 594 990 ₽ +3,09%
  • 4 июня 2025 11 247 140 ₽ +0,96%
  • 9 марта 2025 11 140 200 ₽ +4,60%
  • 4 ноября 2024 10 649 860 ₽ –1,40%
  • 4 июля 2024 10 801 230 ₽ –1,42%
  • 17 июня 2024 10 956 980 ₽ +3,41%
  • 16 июня 2024 10 595 760 ₽
15 113 810
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 7 этажe из 19-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 31 января 2026 15 382 890 ₽ +1,00%
  • 5 января 2026 15 230 460 ₽ +3,00%
  • 4 января 2026 14 786 760 ₽ +0,95%
  • 3 января 2026 14 648 290 ₽ +0,61%
  • 13 ноября 2025 14 559 410 ₽ +1,39%
  • 12 ноября 2025 14 359 960 ₽ +5,66%
  • 11 ноября 2025 13 591 200 ₽ +5,46%
  • 10 ноября 2025 12 887 090 ₽ +2,23%
  • 9 ноября 2025 12 605 370 ₽ –15,94%
  • 2 сентября 2025 14 995 020 ₽ +0,94%
  • 1 сентября 2025 14 854 710 ₽ +2,03%
  • 31 августа 2025 14 559 410 ₽ +1,39%
  • 30 августа 2025 14 359 960 ₽ +5,66%
  • 29 августа 2025 13 591 200 ₽ +5,46%
  • 28 августа 2025 12 887 090 ₽ +12,40%
  • 27 августа 2025 11 465 640 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 11 351 040 ₽ +0,97%
  • 5 июня 2025 11 242 320 ₽ +3,09%
  • 4 июня 2025 10 905 050 ₽ +0,49%
  • 4 апреля 2025 10 852 320 ₽ –3,51%
  • 9 марта 2025 11 247 080 ₽ +5,66%
  • 10 ноября 2024 10 644 100 ₽ –4,02%
  • 4 ноября 2024 11 090 070 ₽ +0,72%
  • 13 сентября 2024 11 010 850 ₽ +3,45%
  • 4 июля 2024 10 644 100 ₽ –2,84%
  • 19 июня 2024 10 954 940 ₽ –1,57%
  • 17 июня 2024 11 129 520 ₽ +5,09%
  • 16 июня 2024 10 590 030 ₽
от15 382 890
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 11, 16 этажах из 19-26
  • 25 марта 2026 15 225 550 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 15 074 890 ₽ +5,68%
  • 3 декабря 2025 14 264 490 ₽ +4,75%
  • 2 декабря 2025 13 617 570 ₽ –4,54%
  • 28 сентября 2025 14 264 490 ₽ +4,00%
  • 27 сентября 2025 13 715 940 ₽ +5,44%
  • 28 августа 2025 13 008 680 ₽ +11,72%
  • 27 августа 2025 11 643 520 ₽ +1,97%
  • 26 августа 2025 11 418 250 ₽ +1,94%
  • 5 июня 2025 11 201 030 ₽ +3,09%
  • 4 июня 2025 10 864 990 ₽ –2,59%
  • 7 мая 2025 11 154 100 ₽ +2,66%
  • 9 марта 2025 10 864 990 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2024 10 748 430 ₽ +0,70%
  • 5 ноября 2024 10 674 020 ₽ +0,72%
  • 4 июля 2024 10 597 800 ₽ –0,90%
  • 19 июня 2024 10 693 870 ₽ +1,42%
  • 16 июня 2024 10 543 970 ₽
от15 225 550
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 11, 19 этажах из 19-26
  • 30 марта 2026 15 406 440 ₽ +1,00%
  • 26 января 2026 15 253 920 ₽ +1,23%
  • 25 января 2026 15 069 280 ₽ +1,75%
  • 3 января 2026 14 809 470 ₽ +0,95%
  • 2 января 2026 14 670 810 ₽ +2,03%
  • 28 ноября 2025 14 379 250 ₽ +1,39%
  • 27 ноября 2025 14 182 200 ₽ +5,47%
  • 26 ноября 2025 13 447 300 ₽ +3,60%
  • 25 ноября 2025 12 980 220 ₽ +0,36%
  • 28 августа 2025 12 933 880 ₽ +8,44%
  • 27 августа 2025 11 927 120 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 11 330 880 ₽ +1,94%
  • 5 июня 2025 11 115 220 ₽ +3,09%
  • 4 июня 2025 10 781 760 ₽ +3,25%
  • 9 марта 2025 10 441 970 ₽ –1,26%
  • 4 июля 2024 10 574 690 ₽ –0,04%
  • 17 июня 2024 10 578 930 ₽ +0,55%
  • 16 июня 2024 10 520 980 ₽
15 406 440
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 16 этажe из 19-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 марта 2026 15 635 080 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 15 480 460 ₽ +31,21%
  • 27 августа 2025 11 797 970 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 11 680 060 ₽ +2,57%
  • 5 июня 2025 11 387 780 ₽ +3,09%
  • 4 июня 2025 11 046 150 ₽ +3,31%
  • 4 апреля 2025 10 692 100 ₽ –1,32%
  • 9 марта 2025 10 835 560 ₽ +1,78%
  • 10 ноября 2024 10 646 440 ₽ –0,71%
  • 6 ноября 2024 10 723 050 ₽ +1,41%
  • 5 ноября 2024 10 574 080 ₽ +0,72%
  • 28 сентября 2024 10 498 540 ₽ –1,39%
  • 7 июля 2024 10 646 440 ₽ +0,51%
  • 17 июня 2024 10 592 400 ₽ +1,59%
  • 16 июня 2024 10 426 280 ₽
15 635 080
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 19 этажe из 19-26

Поиск новостроек

Показать все