0

Студии в новостройке в Москве Боровского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 февраля 2026 16 135 350 ₽ +0,06%
  • 8 февраля 2026 16 125 730 ₽ +0,10%
  • 7 февраля 2026 16 109 720 ₽ +0,05%
  • 6 февраля 2026 16 101 710 ₽ +0,05%
  • 5 февраля 2026 16 093 710 ₽ +0,05%
  • 4 февраля 2026 16 085 710 ₽ +9,17%
  • 17 января 2026 14 734 540 ₽ +0,12%
  • 15 ноября 2025 14 717 580 ₽ +19,01%
  • 26 августа 2025 12 366 950 ₽ –0,27%
  • 13 июня 2025 12 400 620 ₽ –1,28%
  • 1 февраля 2025 12 561 450 ₽ +0,52%
  • 31 января 2025 12 497 000 ₽
16 135 350
Общая 25.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22 этажe из 32
  • 9 апреля 2026 11 674 880 ₽ –3,04%
  • 15 января 2026 12 040 580 ₽ +0,50%
  • 14 января 2026 11 980 750 ₽ +2,03%
  • 4 декабря 2025 11 742 700 ₽ +2,31%
  • 3 декабря 2025 11 477 070 ₽ +6,91%
  • 2 декабря 2025 10 735 090 ₽ +7,82%
  • 7 ноября 2025 9 956 490 ₽ +9,14%
  • 26 августа 2025 9 122 960 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2025 9 031 660 ₽ +3,09%
  • 9 марта 2025 8 760 710 ₽ +8,74%
  • 7 июля 2024 8 056 380 ₽ –4,24%
  • 4 июля 2024 8 413 420 ₽ +4,96%
  • 19 июня 2024 8 015 480 ₽ –7,77%
  • 18 июня 2024 8 690 870 ₽ +3,32%
  • 17 июня 2024 8 411 670 ₽ +0,49%
  • 16 июня 2024 8 370 710 ₽
от11 674 880
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 9, 19 этажах из 19-26
  • 24 марта 2026 10 870 330 ₽ –5,25%
  • 4 января 2026 11 472 120 ₽ +0,50%
  • 3 января 2026 11 415 210 ₽ +0,48%
  • 2 января 2026 11 360 290 ₽ +2,03%
  • 5 декабря 2025 11 134 660 ₽ +1,39%
  • 4 декабря 2025 10 982 150 ₽ +5,36%
  • 3 декабря 2025 10 423 550 ₽ +3,34%
  • 2 декабря 2025 10 086 840 ₽ –11,21%
  • 1 сентября 2025 11 360 290 ₽ +2,03%
  • 31 августа 2025 11 134 660 ₽ +1,39%
  • 30 августа 2025 10 982 150 ₽ +4,00%
  • 29 августа 2025 10 559 830 ₽ +8,23%
  • 28 августа 2025 9 757 110 ₽ +2,80%
  • 27 августа 2025 9 491 290 ₽ +7,43%
  • 26 августа 2025 8 835 090 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2025 8 746 730 ₽ +3,09%
  • 4 апреля 2025 8 484 330 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 8 318 000 ₽ +5,62%
  • 4 ноября 2024 7 875 580 ₽ –6,41%
  • 13 сентября 2024 8 415 290 ₽ +6,85%
  • 4 июля 2024 7 875 580 ₽ –6,39%
  • 18 июня 2024 8 413 190 ₽ +3,84%
  • 17 июня 2024 8 102 020 ₽ +3,40%
  • 16 июня 2024 7 835 590 ₽
от10 870 330
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 4, 14, 19 этажах из 19-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 января 2026 11 333 890 ₽ +0,50%
  • 14 января 2026 11 277 440 ₽ +2,03%
  • 31 декабря 2025 11 053 360 ₽ +5,11%
  • 4 декабря 2025 10 516 320 ₽ –0,32%
  • 21 ноября 2025 10 549 990 ₽ +6,12%
  • 20 ноября 2025 9 941 140 ₽ +0,32%
  • 19 ноября 2025 9 909 450 ₽ +2,31%
  • 18 ноября 2025 9 685 860 ₽ –8,19%
  • 31 августа 2025 10 549 990 ₽ +6,12%
  • 30 августа 2025 9 941 140 ₽ +0,32%
  • 29 августа 2025 9 909 450 ₽ +2,31%
  • 28 августа 2025 9 685 860 ₽ +7,43%
  • 27 августа 2025 9 016 350 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 8 926 230 ₽ +4,12%
  • 6 июня 2025 8 573 400 ₽ +0,59%
  • 5 июня 2025 8 523 220 ₽ +2,49%
  • 4 июня 2025 8 316 200 ₽ –0,53%
  • 7 мая 2025 8 360 150 ₽ +2,66%
  • 13 апреля 2025 8 143 750 ₽ –2,12%
  • 9 марта 2025 8 319 800 ₽ +5,84%
  • 19 октября 2024 7 861 030 ₽ –6,27%
  • 30 сентября 2024 8 387 230 ₽ +6,52%
  • 4 сентября 2024 7 874 100 ₽ +0,17%
  • 4 июля 2024 7 861 030 ₽ +0,51%
  • 17 июня 2024 7 821 110 ₽ +3,28%
  • 16 июня 2024 7 572 430 ₽
11 333 890
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 14 этажe из 19-26
  • 24 марта 2026 11 325 910 ₽ +3,30%
  • 7 ноября 2025 10 964 440 ₽ +4,84%
  • 1 октября 2025 10 458 620 ₽ +5,13%
  • 30 сентября 2025 9 948 130 ₽ +4,18%
  • 29 сентября 2025 9 548 540 ₽ +7,43%
  • 27 августа 2025 8 888 550 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 8 799 780 ₽ +2,05%
  • 4 июня 2025 8 622 730 ₽ +3,09%
  • 9 марта 2025 8 364 050 ₽ +6,95%
  • 4 ноября 2024 7 820 190 ₽ –3,80%
  • 13 сентября 2024 8 128 740 ₽ +3,95%
  • 4 июля 2024 7 820 190 ₽ –3,30%
  • 17 июня 2024 8 087 450 ₽ +4,12%
  • 16 июня 2024 7 767 590 ₽
от11 325 910
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 15, 19 этажах из 19-26
  • 24 марта 2026 10 854 050 ₽ –1,29%
  • 4 января 2026 10 995 930 ₽ +0,50%
  • 3 января 2026 10 941 270 ₽ +1,31%
  • 2 января 2026 10 800 080 ₽ +0,71%
  • 9 декабря 2025 10 723 790 ₽ +1,39%
  • 8 декабря 2025 10 576 790 ₽ +7,09%
  • 2 декабря 2025 9 876 430 ₽ –10,18%
  • 3 сентября 2025 10 995 930 ₽ +0,50%
  • 2 сентября 2025 10 941 270 ₽ +2,03%
  • 1 сентября 2025 10 723 790 ₽ +1,39%
  • 31 августа 2025 10 576 790 ₽ +5,53%
  • 30 августа 2025 10 022 500 ₽ +4,99%
  • 29 августа 2025 9 546 370 ₽ +2,84%
  • 28 августа 2025 9 283 070 ₽ +0,65%
  • 27 августа 2025 9 222 820 ₽ +7,42%
  • 26 августа 2025 8 585 500 ₽ +1,01%
  • 5 июня 2025 8 499 670 ₽ +2,43%
  • 4 июня 2025 8 298 380 ₽ +0,65%
  • 4 апреля 2025 8 244 680 ₽ –0,65%
  • 9 марта 2025 8 298 380 ₽ +7,68%
  • 7 июля 2024 7 706 600 ₽ –3,29%
  • 4 июля 2024 7 968 640 ₽ +3,93%
  • 19 июня 2024 7 667 470 ₽ –3,29%
  • 16 июня 2024 7 928 170 ₽
от10 854 050
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 11, 16, 18 этажах из 19-26
  • 25 января 2026 10 688 840 ₽ +0,50%
  • 14 января 2026 10 635 640 ₽ +2,03%
  • 31 декабря 2025 10 424 460 ₽ –6,21%
  • 6 декабря 2025 11 114 660 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 11 059 380 ₽ +2,03%
  • 4 декабря 2025 10 839 640 ₽ +1,67%
  • 3 декабря 2025 10 661 540 ₽ +7,08%
  • 2 декабря 2025 9 956 310 ₽ –0,48%
  • 10 ноября 2025 10 004 420 ₽ +1,48%
  • 9 ноября 2025 9 858 700 ₽ +3,92%
  • 8 ноября 2025 9 487 000 ₽ +1,48%
  • 7 ноября 2025 9 348 680 ₽ –6,55%
  • 29 августа 2025 10 004 420 ₽ +5,45%
  • 28 августа 2025 9 487 000 ₽ +9,87%
  • 27 августа 2025 8 634 430 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 8 548 150 ₽ +0,96%
  • 4 июня 2025 8 466 740 ₽ +3,09%
  • 9 марта 2025 8 212 740 ₽ +3,64%
  • 4 сентября 2024 7 924 220 ₽ +4,43%
  • 4 июля 2024 7 588 000 ₽ –3,75%
  • 17 июня 2024 7 883 980 ₽ +4,43%
  • 16 июня 2024 7 549 470 ₽
от10 688 840
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 7, 19 этажах из 19-26
  • 6 апреля 2026 10 733 890 ₽ –2,10%
  • 11 декабря 2025 10 964 010 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2025 10 909 460 ₽ +2,03%
  • 9 декабря 2025 10 692 640 ₽ +1,39%
  • 8 декабря 2025 10 546 180 ₽ +6,40%
  • 30 ноября 2025 9 911 750 ₽ +5,94%
  • 29 ноября 2025 9 355 720 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 9 249 140 ₽ –3,53%
  • 28 августа 2025 9 587 210 ₽ +12,60%
  • 27 августа 2025 8 514 550 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 8 429 520 ₽ +0,96%
  • 4 июня 2025 8 349 300 ₽ +3,09%
  • 9 марта 2025 8 098 820 ₽ +3,14%
  • 4 августа 2024 7 852 480 ₽ +4,43%
  • 4 июля 2024 7 519 300 ₽ –5,47%
  • 18 июня 2024 7 954 000 ₽ +1,31%
  • 17 июня 2024 7 850 810 ₽ +4,94%
  • 16 июня 2024 7 481 110 ₽
10 733 890
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 1
на 11 этажe из 19-26
  • 19 апреля 2026 10 778 650 ₽ +2,31%
  • 24 марта 2026 10 535 410 ₽ –1,93%
  • 2 января 2026 10 742 340 ₽ +1,15%
  • 1 января 2026 10 620 600 ₽ +2,03%
  • 31 декабря 2025 10 409 560 ₽ +5,10%
  • 3 декабря 2025 9 904 110 ₽ –2,25%
  • 1 декабря 2025 10 132 280 ₽ +5,67%
  • 28 ноября 2025 9 588 690 ₽ +1,31%
  • 16 ноября 2025 9 464 440 ₽ –6,59%
  • 30 августа 2025 10 132 280 ₽ +5,67%
  • 29 августа 2025 9 588 690 ₽ +2,31%
  • 28 августа 2025 9 372 620 ₽ +7,43%
  • 27 августа 2025 8 724 650 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 8 637 400 ₽ +3,98%
  • 4 июня 2025 8 306 680 ₽ +3,09%
  • 9 марта 2025 8 057 480 ₽ +0,14%
  • 4 сентября 2024 8 046 210 ₽ +0,49%
  • 4 июля 2024 8 007 340 ₽ +0,51%
  • 19 июня 2024 7 966 680 ₽ –2,73%
  • 17 июня 2024 8 189 900 ₽ +2,31%
  • 16 июня 2024 8 005 350 ₽
10 778 650
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь III, корпус 2
на 14 этажe из 19-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 февраля 2026 16 707 980 ₽ +0,06%
  • 8 февраля 2026 16 698 020 ₽ +0,10%
  • 7 февраля 2026 16 681 430 ₽ +0,05%
  • 6 февраля 2026 16 673 140 ₽ +0,05%
  • 5 февраля 2026 16 664 850 ₽ +0,05%
  • 4 февраля 2026 16 656 570 ₽ +6,76%
  • 17 января 2026 15 601 970 ₽ +1,29%
  • 16 ноября 2025 15 403 800 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2025 15 403 760 ₽ +17,65%
  • 4 июня 2025 13 092 750 ₽ +17,20%
  • 2 февраля 2025 11 170 910 ₽ +0,51%
  • 1 февраля 2025 11 113 750 ₽ +0,38%
  • 31 января 2025 11 071 250 ₽
16 707 980
Общая 27.5 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22 этажe из 32
  • 9 мая 2026 16 043 970 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 16 034 400 ₽ +20,21%
  • 1 апреля 2026 13 339 120 ₽ –16,97%
  • 30 января 2026 16 064 530 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 15 906 460 ₽ +3,50%
  • 17 января 2026 15 368 580 ₽ +1,14%
  • 29 ноября 2025 15 195 550 ₽ +2,31%
  • 15 ноября 2025 14 852 140 ₽ +20,38%
  • 31 августа 2025 12 337 300 ₽ –3,11%
  • 27 августа 2025 12 733 100 ₽ +0,94%
  • 26 августа 2025 12 614 820 ₽ –0,93%
  • 5 июня 2025 12 733 100 ₽ +0,20%
  • 4 июня 2025 12 707 840 ₽ +2,46%
  • 28 мая 2025 12 403 200 ₽ +0,51%
  • 27 мая 2025 12 340 000 ₽ +21,73%
  • 26 мая 2025 10 137 600 ₽ +0,24%
  • 25 мая 2025 10 113 600 ₽ –18,46%
  • 1 февраля 2025 12 403 200 ₽ +0,51%
  • 31 января 2025 12 340 000 ₽ –2,64%
  • 19 января 2025 12 675 200 ₽ +0,50%
  • 18 января 2025 12 612 000 ₽ +24,41%
  • 17 января 2025 10 137 600 ₽
от16 043 970
Общая 27.2 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 14 этажах из 32
  • 20 апреля 2026 16 355 170 ₽ +0,80%
  • 19 апреля 2026 16 226 160 ₽ +0,10%
  • 18 апреля 2026 16 210 040 ₽ +13,83%
  • 27 декабря 2025 14 240 000 ₽ +42,34%
  • 18 января 2025 10 003 910 ₽ +0,51%
  • 17 января 2025 9 953 500 ₽
16 355 170
Общая 27 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 32

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 апреля 2026 16 198 780 ₽ +0,80%
  • 3 апреля 2026 16 071 010 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 16 055 050 ₽ +0,05%
  • 1 апреля 2026 16 047 070 ₽ +34,39%
  • 31 августа 2025 11 940 500 ₽ –1,96%
  • 4 мая 2025 12 179 000 ₽ +20,18%
  • 25 марта 2025 10 133 700 ₽
от16 198 780
Общая 25.7 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 8, 9 этажах из 32
  • 20 апреля 2026 15 481 470 ₽ +0,79%
  • 19 апреля 2026 15 359 390 ₽ +0,10%
  • 18 апреля 2026 15 344 140 ₽ –4,33%
  • 16 февраля 2026 16 038 390 ₽ +0,80%
  • 15 февраля 2026 15 911 890 ₽ +0,10%
  • 14 февраля 2026 15 896 090 ₽ +0,05%
  • 13 февраля 2026 15 888 190 ₽ +0,05%
  • 1 февраля 2026 15 880 290 ₽ +0,05%
  • 31 января 2026 15 872 400 ₽ +0,10%
  • 30 января 2026 15 856 640 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 15 700 630 ₽ +30,22%
  • 26 сентября 2025 12 056 760 ₽ +2,97%
  • 25 сентября 2025 11 708 500 ₽ +16,30%
  • 29 апреля 2025 10 067 420 ₽ +0,51%
  • 28 апреля 2025 10 016 400 ₽ –15,00%
  • 31 января 2025 11 784 000 ₽
от15 481 470
Общая 25.4 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2, 6 этажах из 32
  • 10 апреля 2026 14 500 670 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 14 429 020 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 14 414 700 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 14 407 540 ₽
14 500 670
Общая 24.1 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 15 999 540 ₽ –0,44%
  • 4 апреля 2026 16 069 640 ₽ +0,80%
  • 3 апреля 2026 15 942 890 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 15 927 060 ₽ +0,05%
  • 1 апреля 2026 15 919 150 ₽ +25,61%
  • 30 января 2026 12 673 350 ₽ +0,05%
  • 29 января 2026 12 667 060 ₽ –16,04%
  • 30 ноября 2025 15 086 510 ₽ +1,99%
  • 29 ноября 2025 14 792 650 ₽ +3,80%
  • 15 ноября 2025 14 250 810 ₽ +17,02%
  • 1 сентября 2025 12 178 300 ₽ +3,64%
  • 31 августа 2025 11 750 800 ₽ –2,35%
  • 27 августа 2025 12 033 900 ₽ +0,20%
  • 26 августа 2025 12 010 000 ₽ –1,25%
  • 8 июня 2025 12 161 600 ₽ +0,21%
  • 7 июня 2025 12 136 600 ₽ +0,20%
  • 6 июня 2025 12 112 500 ₽ +1,06%
  • 5 июня 2025 11 985 000 ₽ +0,63%
  • 5 мая 2025 11 910 000 ₽ +0,51%
  • 17 января 2025 11 850 000 ₽
от15 999 540
Общая 25 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 8, 9, 12, 13, 14 этажах из 32
  • 26 марта 2026 12 472 460 ₽ –18,99%
  • 26 января 2026 15 396 400 ₽ +0,05%
  • 25 января 2026 15 388 750 ₽ +0,99%
  • 24 января 2026 15 237 380 ₽ +10,39%
  • 27 декабря 2025 13 803 800 ₽ +37,63%
  • 4 июня 2025 10 029 320 ₽ +0,00%
  • 10 марта 2025 10 029 310 ₽ +0,51%
  • 9 марта 2025 9 978 150 ₽ +0,26%
  • 8 марта 2025 9 952 650 ₽ –15,44%
  • 1 февраля 2025 11 769 550 ₽ +0,52%
  • 31 января 2025 11 709 000 ₽ +2,15%
  • 17 января 2025 11 462 000 ₽
12 472 460
Общая 24.7 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5 этажe из 32
  • 9 мая 2026 15 077 420 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 15 068 430 ₽ –5,70%
  • 4 апреля 2026 15 979 550 ₽ +0,79%
  • 3 апреля 2026 15 853 520 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 15 837 780 ₽ +0,05%
  • 1 апреля 2026 15 829 910 ₽ +36,93%
  • 31 августа 2025 11 560 900 ₽ –2,23%
  • 5 июня 2025 11 824 380 ₽ +2,12%
  • 4 июня 2025 11 578 950 ₽ +17,30%
  • 19 января 2025 9 871 020 ₽ +0,50%
  • 18 января 2025 9 821 750 ₽ +0,30%
  • 17 января 2025 9 792 850 ₽
от15 077 420
Общая 24.3 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 8, 9 этажах из 32

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 марта 2026 12 631 230 ₽ +0,06%
  • 27 марта 2026 12 623 710 ₽ +0,10%
  • 26 марта 2026 12 611 180 ₽ +0,10%
  • 25 марта 2026 12 598 660 ₽ +0,10%
  • 24 марта 2026 12 586 160 ₽ –19,70%
  • 1 февраля 2026 15 673 180 ₽ +0,05%
  • 31 января 2026 15 665 390 ₽ +0,10%
  • 30 января 2026 15 649 840 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 15 495 880 ₽ +32,06%
  • 7 ноября 2025 11 733 700 ₽ +0,28%
  • 26 сентября 2025 11 701 410 ₽ +2,97%
  • 25 сентября 2025 11 363 500 ₽ +3,82%
  • 17 января 2025 10 945 000 ₽
от12 631 230
Общая 24.1 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 32
  • 12 марта 2026 16 516 640 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 16 434 960 ₽ +0,10%
  • 10 марта 2026 16 418 640 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 16 410 480 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 16 402 320 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 16 394 170 ₽
16 516 640
Общая 27.6 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 21 этажe из 32
  • 14 марта 2026 16 765 200 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2026 16 682 280 ₽ +0,10%
  • 12 марта 2026 16 665 710 ₽ +0,05%
  • 11 марта 2026 16 657 430 ₽ +0,10%
  • 10 марта 2026 16 640 880 ₽ +5,08%
  • 9 марта 2026 15 836 400 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 15 828 530 ₽ +3,25%
  • 7 марта 2026 15 330 770 ₽
16 765 200
Общая 27.2 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 4
на 19 этажe из 32

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 15 155 530 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 15 080 620 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 15 065 650 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 15 058 170 ₽
15 155 530
Общая 27 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 10 апреля 2026 14 734 000 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 14 661 190 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 14 646 640 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 14 639 370 ₽
14 734 000
Общая 25.4 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 12 марта 2026 15 631 130 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 15 553 860 ₽ +0,10%
  • 10 марта 2026 15 538 420 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 15 530 700 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 15 522 980 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 515 270 ₽
15 631 130
Общая 25.2 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 21 этажe из 32
  • 10 марта 2026 13 664 820 ₽ +3,53%
  • 9 марта 2026 13 198 980 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 13 133 730 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 13 120 690 ₽
от13 664 820
Общая 25 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 4
на 11, 19 этажах из 32
  • 10 апреля 2026 14 601 820 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 14 529 670 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 14 515 250 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 14 508 040 ₽
14 601 820
Общая 24.7 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 20 апреля 2026 15 610 200 ₽ +0,79%
  • 19 апреля 2026 15 487 100 ₽ +0,10%
  • 18 апреля 2026 15 471 720 ₽
15 610 200
Общая 24.6 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 32

Поиск новостроек

Показать все