-
16 мая 2026
9 188 640 ₽
+0,27%
-
25 января 2026
9 164 160 ₽
+5,82%
-
15 января 2026
8 660 160 ₽
+3,26%
-
14 января 2026
8 386 560 ₽
–0,17%
-
27 декабря 2025
8 400 960 ₽
–0,09%
-
1 октября 2025
8 408 160 ₽
+2,10%
-
30 сентября 2025
8 235 360 ₽
+1,78%
-
29 сентября 2025
8 091 360 ₽
+0,09%
-
28 сентября 2025
8 084 160 ₽
+1,08%
-
27 сентября 2025
7 997 760 ₽
+3,35%
-
13 сентября 2025
7 738 560 ₽
+11,94%
-
4 сентября 2025
6 913 440 ₽
+1,69%
-
26 августа 2025
6 798 240 ₽
+0,79%
-
25 августа 2025
6 744 960 ₽
+25,01%
-
28 апреля 2025
5 395 390 ₽
+0,36%
-
7 марта 2025
5 375 810 ₽
–8,48%
-
19 января 2025
5 874 110 ₽
–24,76%
-
11 ноября 2024
7 807 680 ₽
+29,42%
-
10 ноября 2024
6 032 880 ₽
+6,58%
-
9 ноября 2024
5 660 280 ₽
+0,77%
-
8 ноября 2024
5 617 080 ₽
от9 188 640
Общая 28.8 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 7, 14 этажах из 6-18
↑
-
16 мая 2026
6 156 000 ₽
+20,00%
-
7 марта 2026
5 130 000 ₽
–5,73%
-
7 ноября 2025
5 441 960 ₽
+18,75%
-
28 августа 2025
4 582 800 ₽
+1,73%
-
26 августа 2025
4 504 940 ₽
+10,84%
-
10 марта 2025
4 064 370 ₽
+1,37%
-
9 марта 2025
4 009 430 ₽
+1,02%
-
8 марта 2025
3 969 110 ₽
+4,03%
-
11 января 2025
3 815 350 ₽
6 156 000
Общая 22.8 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 4, 5 этажах из 11-12
↓
-
8 мая 2026
5 343 360 ₽
–4,00%
-
1 февраля 2026
5 566 000 ₽
–10,12%
-
23 января 2026
6 192 880 ₽
+5,52%
-
14 января 2026
5 869 060 ₽
+1,75%
-
29 ноября 2025
5 767 860 ₽
+20,41%
-
7 ноября 2025
4 790 000 ₽
+11,22%
-
31 марта 2025
4 306 920 ₽
+2,40%
-
8 марта 2025
4 205 970 ₽
5 343 360
Общая 25.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 1 этажe из 11-12
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
22 мая 2026
5 279 520 ₽
+2,11%
-
8 мая 2026
5 170 660 ₽
–0,64%
-
16 апреля 2026
5 204 100 ₽
5 279 520
Общая 22 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 7 этажe из 6-18
Общая 22.8 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-18
↑
-
22 мая 2026
6 689 500 ₽
+14,07%
-
8 мая 2026
5 864 610 ₽
–2,98%
-
2 апреля 2026
6 044 460 ₽
–2,56%
-
7 марта 2026
6 203 530 ₽
–17,95%
-
22 января 2026
7 560 540 ₽
+1,60%
-
27 декабря 2025
7 441 190 ₽
+26,34%
-
20 ноября 2025
5 889 620 ₽
+0,71%
-
19 ноября 2025
5 847 820 ₽
+1,45%
-
10 ноября 2025
5 764 220 ₽
+4,55%
-
9 ноября 2025
5 513 420 ₽
+0,57%
-
8 ноября 2025
5 482 070 ₽
+20,43%
-
26 сентября 2025
4 552 020 ₽
6 689 500
Общая 20.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 9 этажe из 6-18
↑
-
22 мая 2026
6 578 830 ₽
+3,32%
-
8 мая 2026
6 367 190 ₽
+15,15%
-
6 апреля 2026
5 529 600 ₽
6 578 830
Общая 25 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 16 этажe из 6-18
kvartira-28m-1-y-khimkinskiy-288-20272,1kvartira-22m-bereg-228-20272,1kvartira-25m-bereg-253-20272,1kvartira-22m-1-y-khimkinskiy-22-20281,1kvartira-22m-1-y-khimkinskiy-228-20282,1kvartira-20m-1-y-khimkinskiy-209-20274,1kvartira-25m-1-y-khimkinskiy-25-20281,1
Поиск новостроек