0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Красной горки (Подольск)

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 марта 2025 7 980 000 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 7 875 000 ₽
7 980 000
Общая 52.5 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2025 8 268 800 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 8 160 000 ₽
8 268 800
Общая 54.4 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2025 8 284 000 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 8 175 000 ₽
8 284 000
Общая 54.5 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 22 марта 2025 8 481 600 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 8 370 000 ₽
8 481 600
Общая 55.8 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2025 9 348 000 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 9 225 000 ₽
9 348 000
Общая 61.5 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 18
  • 22 марта 2025 9 363 200 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 9 240 000 ₽
9 363 200
Общая 61.6 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все