Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 495 909 16 41
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
До 7 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Трехкомнатные квартиры
Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Красной горки (Подольск)
Жилые комплексы
2
Квартиры в новостройках
13
двухкомнатные
6
60
15
30
60
90
Показать на карте
3 комн. кв. 80.1 м²
в
ЖК Арт-квартал Онегин
↓
31 марта 2026
11 927 290 ₽
–3,81%
2 февраля 2026
12 399 480 ₽
+1,98%
16 января 2026
12 159 180 ₽
+1,67%
8 ноября 2025
11 958 930 ₽
+2,05%
7 марта 2025
11 718 630 ₽
–2,53%
18 ноября 2024
12 023 010 ₽
+1,28%
17 ноября 2024
11 870 820 ₽
+1,72%
2 октября 2024
11 670 570 ₽
–1,22%
20 сентября 2024
11 814 750 ₽
+0,68%
14 сентября 2024
11 734 650 ₽
–0,68%
6 июля 2024
11 814 750 ₽
+0,68%
5 июля 2024
11 734 650 ₽
+8,52%
4 июля 2024
10 813 500 ₽
+1,50%
25 июня 2024
10 653 300 ₽
–1,48%
9 апреля 2024
10 813 500 ₽
+1,50%
8 апреля 2024
10 653 300 ₽
–9,52%
30 ноября 2023
11 774 700 ₽
+0,01%
26 октября 2023
11 774 000 ₽
от
11 927 290
Подольск район
Общая
80.1 м²
Жилая
51.47 м²
Кухня
10.33 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1А
на 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22 этажах из 22
3 комн. кв. 95.78 м²
в
ЖК Арт-квартал Онегин
↓
31 марта 2026
13 447 510 ₽
–6,40%
2 февраля 2026
14 367 000 ₽
+2,04%
26 января 2026
14 079 660 ₽
–2,65%
19 ноября 2025
14 462 780 ₽
+1,68%
18 ноября 2025
14 223 330 ₽
+3,48%
17 ноября 2025
13 744 430 ₽
+1,41%
16 ноября 2025
13 552 870 ₽
+1,07%
15 ноября 2025
13 409 200 ₽
+2,94%
14 ноября 2025
13 026 080 ₽
+6,42%
8 ноября 2025
12 240 680 ₽
–8,19%
7 марта 2025
13 332 580 ₽
–1,63%
17 ноября 2024
13 552 870 ₽
+1,43%
16 ноября 2024
13 361 310 ₽
+0,58%
2 октября 2024
13 284 690 ₽
+0,95%
4 июля 2024
13 160 170 ₽
+5,69%
8 апреля 2024
12 451 400 ₽
от
13 447 510
Подольск район
Общая
95.78 м²
Жилая
58.30 м²
Кухня
13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1А
на 7, 9, 12, 13, 15 этажах из 22
3 комн. кв. 83.12 м²
в
ЖК Арт-квартал Онегин
↓
31 марта 2026
12 133 860 ₽
–4,40%
2 февраля 2026
12 692 420 ₽
+2,00%
16 января 2026
12 443 060 ₽
+1,70%
15 января 2026
12 235 260 ₽
–1,67%
10 ноября 2025
12 443 060 ₽
+1,70%
9 ноября 2025
12 235 260 ₽
+2,08%
8 ноября 2025
11 985 900 ₽
–0,21%
7 марта 2025
12 010 840 ₽
–1,57%
17 ноября 2024
12 202 020 ₽
+2,95%
3 октября 2024
11 852 910 ₽
+1,92%
17 сентября 2024
11 630 150 ₽
–4,03%
6 июля 2024
12 118 900 ₽
+9,62%
25 мая 2024
11 054 960 ₽
+3,10%
8 апреля 2024
10 722 480 ₽
от
12 133 860
Подольск район
Общая
83.12 м²
Жилая
46.70 м²
Кухня
9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1А
на 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 22
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
3 комн. кв. 65 м²
в
ЖК Красная горка
↑
24 марта 2025
10 946 000 ₽
+3,57%
23 марта 2025
10 569 000 ₽
+8,84%
22 марта 2025
9 711 000 ₽
+0,27%
7 декабря 2024
9 685 000 ₽
10 946 000
Подольск район
Общая
65 м²
Кухня
12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14, 15, 17 этажах из 18
3 комн. кв. 68.4 м²
в
ЖК Красная горка
↑
27 августа 2025
10 355 760 ₽
+1,34%
26 августа 2025
10 218 960 ₽
–1,32%
23 марта 2025
10 355 760 ₽
+1,34%
22 марта 2025
10 218 960 ₽
+0,27%
7 декабря 2024
10 191 600 ₽
10 355 760
Подольск район
Общая
68.4 м²
Кухня
12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
3 комн. кв. 68.6 м²
в
ЖК Красная горка
↑
23 марта 2025
10 386 040 ₽
+1,34%
22 марта 2025
10 248 840 ₽
+0,27%
7 декабря 2024
10 221 400 ₽
10 386 040
Подольск район
Общая
68.6 м²
Кухня
12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
3 комн. кв. 74.4 м²
в
ЖК Красная горка
↑
23 марта 2025
11 264 160 ₽
+1,34%
22 марта 2025
11 115 360 ₽
+0,27%
7 декабря 2024
11 085 600 ₽
11 264 160
Подольск район
Общая
74.4 м²
Кухня
11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 18
3 комн. кв. 74.6 м²
в
ЖК Красная горка
↑
23 марта 2025
11 294 440 ₽
+1,34%
22 марта 2025
11 145 240 ₽
+0,27%
7 декабря 2024
11 115 400 ₽
11 294 440
Подольск район
Общая
74.6 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
3 комн. кв. 102.98 м²
в
ЖК Арт-квартал Онегин
↓
21 апреля 2026
14 983 590 ₽
–6,43%
31 марта 2026
16 013 390 ₽
+0,97%
2 февраля 2026
15 858 920 ₽
+1,99%
1 декабря 2025
15 549 980 ₽
+0,67%
13 ноября 2025
15 447 000 ₽
+1,69%
12 ноября 2025
15 189 550 ₽
+0,68%
11 ноября 2025
15 086 570 ₽
+1,38%
10 ноября 2025
14 880 610 ₽
+1,58%
9 ноября 2025
14 648 910 ₽
+2,15%
8 ноября 2025
14 339 970 ₽
+2,69%
26 декабря 2024
13 964 090 ₽
от
14 983 590
Подольск район
Общая
102.98 м²
Жилая
61.30 м²
Кухня
13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1Б
на 6, 10, 16, 17 этажах из 22
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
3 комн. кв. 80.88 м²
в
ЖК Арт-квартал Онегин
↑
1 апреля 2026
13 191 530 ₽
+11,11%
31 марта 2026
11 872 380 ₽
–9,16%
2 февраля 2026
13 070 210 ₽
+1,89%
17 ноября 2025
12 827 570 ₽
+0,63%
16 ноября 2025
12 746 690 ₽
+1,61%
15 ноября 2025
12 544 490 ₽
+0,65%
14 ноября 2025
12 463 610 ₽
+1,31%
9 ноября 2025
12 301 850 ₽
+2,01%
8 ноября 2025
12 059 210 ₽
+0,68%
26 декабря 2024
11 978 330 ₽
13 191 530
Подольск район
Общая
80.88 м²
Жилая
33.70 м²
Кухня
30.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1Б
на 6, 8, 13, 15, 16, 17, 18 этажах из 22
3 комн. кв. 87.1 м²
в
ЖК Арт-квартал Онегин
↑
31 марта 2026
13 117 260 ₽
+1,01%
2 февраля 2026
12 986 610 ₽
+2,05%
30 ноября 2025
12 725 310 ₽
+0,69%
29 ноября 2025
12 638 210 ₽
+1,75%
28 ноября 2025
12 420 460 ₽
–8,65%
11 ноября 2025
13 596 310 ₽
+0,64%
10 ноября 2025
13 509 210 ₽
+1,64%
9 ноября 2025
13 291 460 ₽
+5,61%
8 ноября 2025
12 585 950 ₽
от
13 117 260
Подольск район
Общая
87.1 м²
Жилая
46.70 м²
Кухня
13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1Б
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 22
3 комн. кв. 90.68 м²
в
ЖК Арт-квартал Онегин
↑
31 марта 2026
14 472 530 ₽
+0,95%
2 февраля 2026
14 336 510 ₽
+1,93%
14 ноября 2025
14 064 470 ₽
+0,65%
13 ноября 2025
13 973 790 ₽
+1,65%
12 ноября 2025
13 747 090 ₽
+0,66%
11 ноября 2025
13 656 410 ₽
+1,35%
10 ноября 2025
13 475 050 ₽
+1,85%
9 ноября 2025
13 230 210 ₽
+3,55%
8 ноября 2025
12 776 810 ₽
+0,86%
26 декабря 2024
12 668 000 ₽
14 472 530
Подольск район
Общая
90.68 м²
Жилая
49.70 м²
Кухня
13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1Б
на 16 этажe из 22
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
3 комн. кв. 91.38 м²
в
ЖК Арт-квартал Онегин
↑
31 марта 2026
14 520 280 ₽
+0,95%
2 февраля 2026
14 383 210 ₽
+1,94%
29 января 2026
14 109 070 ₽
+1,98%
29 ноября 2025
13 834 930 ₽
+1,68%
28 ноября 2025
13 606 480 ₽
+0,68%
11 ноября 2025
13 515 100 ₽
+1,37%
10 ноября 2025
13 332 340 ₽
+1,67%
9 ноября 2025
13 113 030 ₽
+2,14%
8 ноября 2025
12 838 890 ₽
+0,72%
26 декабря 2024
12 747 510 ₽
14 520 280
Подольск район
Общая
91.38 м²
Жилая
51.80 м²
Кухня
12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1Б
на 13 этажe из 22
kvartira-80m-art-kvartal-onegin-801-20264,1
kvartira-95m-art-kvartal-onegin-9578-20264,1
kvartira-83m-art-kvartal-onegin-8312-20264,1
kvartira-65m-krasnaya-gorka-podolsk-65-20262,1
kvartira-68m-krasnaya-gorka-podolsk-684-20262,1
kvartira-68m-krasnaya-gorka-podolsk-686-20262,1
kvartira-74m-krasnaya-gorka-podolsk-744-20262,1
kvartira-74m-krasnaya-gorka-podolsk-746-20262,1
kvartira-102m-art-kvartal-onegin-10298-20264,1
kvartira-80m-art-kvartal-onegin-8088-20264,1
kvartira-87m-art-kvartal-onegin-871-20264,1
kvartira-90m-art-kvartal-onegin-9068-20264,1
kvartira-91m-art-kvartal-onegin-9138-20264,1
Аминьевская
46
Арбатская
50
Б
Бабушкинская
47
Баррикадная
43
Беломорская
39
Белорусская
41
Боровицкая
38
В
Волхонка
66
Д
Давыдково
53
Динамо
36
Добрынинская
42
Ж
Жулебино
39
К
Котельники
45
Кропоткинская
71
Кунцевская
61
Курская
34
М
Марксистская
43
Маяковская
34
Медведково
42
Можайская
59
Молодежная
47
Мякинино
39
Н
Народное Ополчение
36
Некрасовка
35
Нижняя масловка
35
Новокосино
48
Новокузнецкая
47
О
Озёрная
35
Октябрьское поле
39
П
Павелецкая
43
Панфиловская
38
Парк Культуры
59
Петровский парк
36
Плющиха
49
Полянка
49
Пушкинская
37
Р
Раменки
40
Речной вокзал
40
С
Селигерская
35
Серпуховская
42
Смоленская
46
Т
Таганская
38
Тверская
37
Третьяковская
47
Тульская
38
У
ул. 1905 года
35
Ф
Фрунзенская