0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Лесного городка

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 марта 2026 16 000 000 ₽ –0,95%
  • 22 января 2026 16 153 000 ₽ +33,73%
  • 8 ноября 2025 12 079 000 ₽ +0,47%
  • 7 ноября 2025 12 023 000 ₽
от16 000 000
Общая 54.6 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 8 этажах из 5
  • 14 мая 2026 12 299 000 ₽ –0,96%
  • 25 марта 2026 12 418 000 ₽ +0,47%
  • 8 марта 2026 12 360 000 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 12 303 000 ₽ –2,33%
  • 19 января 2026 12 596 000 ₽ +0,46%
  • 18 января 2026 12 538 000 ₽ +0,47%
  • 23 ноября 2025 12 479 000 ₽ +1,92%
  • 13 ноября 2025 12 244 000 ₽ +0,95%
  • 12 ноября 2025 12 129 000 ₽ +0,95%
  • 11 ноября 2025 12 015 000 ₽ +6,06%
  • 10 ноября 2025 11 328 000 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 11 099 000 ₽ +2,11%
  • 8 ноября 2025 10 870 000 ₽ +2,15%
  • 7 ноября 2025 10 641 000 ₽
от12 299 000
Общая 54 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 9 этажах из 5
  • 24 ноября 2025 17 153 000 ₽ +0,37%
  • 23 ноября 2025 17 089 000 ₽ +0,37%
  • 22 ноября 2025 17 026 000 ₽ +2,76%
  • 21 ноября 2025 16 568 000 ₽
17 153 000
Общая 64.3 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 14 499 000 ₽ –1,39%
  • 9 февраля 2026 14 703 000 ₽ +1,41%
  • 2 февраля 2026 14 499 000 ₽ +0,46%
  • 1 февраля 2026 14 433 000 ₽
от14 499 000
Общая 63.9 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 7 этажах из 5
  • 19 января 2026 17 352 000 ₽ +0,37%
  • 18 января 2026 17 288 000 ₽ +0,37%
  • 17 января 2026 17 224 000 ₽ +1,75%
  • 16 января 2026 16 927 000 ₽
от17 352 000
Общая 63.8 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 7 этажах из 5
  • 9 марта 2026 14 292 000 ₽ +0,46%
  • 8 марта 2026 14 227 000 ₽ +0,93%
  • 7 марта 2026 14 096 000 ₽ –3,21%
  • 17 января 2026 14 564 000 ₽ +0,46%
  • 16 января 2026 14 498 000 ₽ +0,45%
  • 15 января 2026 14 433 000 ₽
от14 292 000
Общая 63.6 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 5
  • 13 февраля 2026 17 120 000 ₽ +0,38%
  • 12 февраля 2026 17 056 000 ₽ +0,37%
  • 11 февраля 2026 16 993 000 ₽ +0,75%
  • 4 февраля 2026 16 867 000 ₽ +0,70%
  • 9 декабря 2025 16 750 000 ₽ +1,62%
  • 8 декабря 2025 16 483 000 ₽ +17,51%
  • 7 декабря 2025 14 027 000 ₽ +3,31%
  • 6 декабря 2025 13 577 000 ₽ +1,93%
  • 5 декабря 2025 13 320 000 ₽ +1,89%
  • 22 ноября 2025 13 073 000 ₽ +0,95%
  • 21 ноября 2025 12 950 000 ₽ –16,61%
  • 8 ноября 2025 15 529 000 ₽ +7,96%
  • 7 ноября 2025 14 384 000 ₽
17 120 000
Общая 61.8 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 10 этажах из 5
  • 10 марта 2026 12 732 000 ₽ +0,94%
  • 9 марта 2026 12 613 000 ₽ +0,96%
  • 8 марта 2026 12 493 000 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 12 370 000 ₽
12 732 000
Общая 59.2 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 18 января 2026 12 744 000 ₽ +0,94%
  • 17 января 2026 12 625 000 ₽ +0,47%
  • 16 января 2026 12 566 000 ₽
от12 744 000
Общая 58.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 6, 8, 9, 11, 14 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 ноября 2025 12 870 000 ₽ +0,44%
  • 12 ноября 2025 12 814 000 ₽ +2,31%
  • 11 ноября 2025 12 525 000 ₽
12 870 000
Общая 55.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 24 марта 2026 12 392 000 ₽ +1,88%
  • 23 марта 2026 12 163 000 ₽ +1,43%
  • 22 марта 2026 11 992 000 ₽ +0,48%
  • 21 марта 2026 11 935 000 ₽
12 392 000
Общая 55.5 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 12 539 000 ₽ –17,99%
  • 11 апреля 2026 15 289 000 ₽ +1,55%
  • 25 марта 2026 15 056 000 ₽ +1,18%
  • 24 марта 2026 14 881 000 ₽ +0,40%
  • 23 марта 2026 14 822 000 ₽ +22,15%
  • 22 марта 2026 12 134 000 ₽ –19,23%
  • 9 марта 2026 15 023 000 ₽ +0,39%
  • 8 марта 2026 14 964 000 ₽ +0,48%
  • 7 марта 2026 14 893 000 ₽ –0,87%
  • 3 декабря 2025 15 023 000 ₽ +0,39%
  • 2 декабря 2025 14 964 000 ₽ +24,51%
  • 13 ноября 2025 12 018 000 ₽ +1,46%
  • 12 ноября 2025 11 845 000 ₽ +0,98%
  • 11 ноября 2025 11 730 000 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 11 615 000 ₽ +4,12%
  • 9 ноября 2025 11 155 000 ₽ +3,19%
  • 8 ноября 2025 10 810 000 ₽ +2,74%
  • 7 ноября 2025 10 522 000 ₽
от12 539 000
Общая 54.8 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 10, 14 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 марта 2026 13 078 000 ₽ +0,45%
  • 15 марта 2026 13 020 000 ₽ +1,32%
  • 16 января 2026 12 851 000 ₽ +1,45%
  • 15 января 2026 12 667 000 ₽
13 078 000
Общая 54.7 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 10 этажe из 5
  • 8 мая 2026 12 616 000 ₽ –0,96%
  • 23 ноября 2025 12 738 000 ₽ +0,44%
  • 22 ноября 2025 12 682 000 ₽ +0,89%
  • 21 ноября 2025 12 570 000 ₽ +23,99%
  • 8 ноября 2025 10 138 000 ₽ +2,73%
  • 7 ноября 2025 9 869 000 ₽
от12 616 000
Общая 51.6 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 6, 8, 10 этажах из 5
  • 10 апреля 2026 12 664 000 ₽ +1,87%
  • 9 апреля 2026 12 431 000 ₽ +0,96%
  • 8 апреля 2026 12 313 000 ₽ +0,47%
  • 1 февраля 2026 12 255 000 ₽ –20,26%
  • 4 декабря 2025 15 368 000 ₽ +1,55%
  • 3 декабря 2025 15 133 000 ₽ +0,39%
  • 2 декабря 2025 15 074 000 ₽
от12 664 000
Общая 54.3 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 9, 11, 14 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 апреля 2026 15 456 000 ₽ +1,72%
  • 23 марта 2026 15 194 000 ₽ +2,02%
  • 22 марта 2026 14 893 000 ₽ +0,49%
  • 2 декабря 2025 14 821 000 ₽ +23,28%
  • 23 ноября 2025 12 022 000 ₽ +1,92%
  • 22 ноября 2025 11 795 000 ₽ +1,96%
  • 21 ноября 2025 11 568 000 ₽ –15,41%
  • 8 ноября 2025 13 675 000 ₽ +6,45%
  • 7 ноября 2025 12 846 000 ₽
15 456 000
Общая 54.1 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 5
  • 7 марта 2026 11 899 000 ₽ +14,90%
  • 8 ноября 2025 10 356 000 ₽ +2,74%
  • 7 ноября 2025 10 080 000 ₽
11 899 000
Общая 53.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 53.1 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 7, 9, 12, 14 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 марта 2026 11 939 000 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 11 884 000 ₽
11 939 000
Общая 52.9 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 12 213 000 ₽ –1,44%
  • 10 марта 2026 12 392 000 ₽ +0,46%
  • 9 марта 2026 12 335 000 ₽ +0,46%
  • 8 марта 2026 12 278 000 ₽ +0,48%
  • 7 марта 2026 12 219 000 ₽
от12 213 000
Общая 52.8 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 8, 10, 13 этажах из 5
  • 9 марта 2026 12 012 000 ₽ +0,47%
  • 8 марта 2026 11 956 000 ₽ +0,96%
  • 7 марта 2026 11 842 000 ₽
12 012 000
Общая 52.7 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 апреля 2026 14 462 000 ₽ +0,29%
  • 10 апреля 2026 14 420 000 ₽ +0,49%
  • 9 апреля 2026 14 350 000 ₽ +0,30%
  • 8 апреля 2026 14 307 000 ₽ –1,07%
  • 18 января 2026 14 462 000 ₽ +0,78%
  • 17 января 2026 14 350 000 ₽ +0,79%
  • 16 января 2026 14 238 000 ₽ –3,43%
  • 29 декабря 2025 14 743 000 ₽ +0,78%
  • 28 декабря 2025 14 629 000 ₽ +0,79%
  • 27 декабря 2025 14 514 000 ₽ +1,45%
  • 20 ноября 2025 14 307 000 ₽
от14 462 000
Общая 52.5 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 8, 10, 12, 14 этажах из 5
  • 20 апреля 2026 12 002 000 ₽ +0,47%
  • 19 апреля 2026 11 946 000 ₽ –17,83%
  • 8 марта 2026 14 538 000 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 14 483 000 ₽
от12 002 000
Общая 52.4 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 10, 12, 14 этажах из 5
  • 15 марта 2026 15 142 000 ₽ +0,73%
  • 14 марта 2026 15 032 000 ₽ +3,01%
  • 13 марта 2026 14 593 000 ₽
15 142 000
Общая 52.3 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 17 января 2026 12 485 000 ₽ +0,44%
  • 16 января 2026 12 430 000 ₽ +2,15%
  • 15 января 2026 12 168 000 ₽
12 485 000
Общая 52.2 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5

Поиск новостроек

Показать все