0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Лесного городка

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 марта 2026 12 298 000 ₽ +0,75%
  • 24 марта 2026 12 207 000 ₽ +2,81%
  • 2 февраля 2026 11 873 000 ₽ +2,29%
  • 1 февраля 2026 11 607 000 ₽
от12 298 000
Общая 42.8 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 7, 9 этажах из 5
  • 26 марта 2026 9 503 000 ₽ +0,43%
  • 25 марта 2026 9 462 000 ₽ +0,97%
  • 24 марта 2026 9 371 000 ₽ +0,95%
  • 23 марта 2026 9 283 000 ₽ +0,97%
  • 22 марта 2026 9 194 000 ₽ –4,19%
  • 25 ноября 2025 9 596 000 ₽ +1,42%
  • 24 ноября 2025 9 462 000 ₽ +1,93%
  • 23 ноября 2025 9 283 000 ₽ –0,95%
  • 12 ноября 2025 9 372 000 ₽ +3,96%
  • 11 ноября 2025 9 015 000 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 8 972 000 ₽ +4,12%
  • 9 ноября 2025 8 617 000 ₽ +2,11%
  • 8 ноября 2025 8 439 000 ₽ +3,25%
  • 7 ноября 2025 8 173 000 ₽
от9 503 000
Общая 42.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 8, 10, 12, 14 этажах из 5
  • 25 ноября 2025 9 950 000 ₽ +0,45%
  • 24 ноября 2025 9 905 000 ₽ +2,66%
  • 23 ноября 2025 9 648 000 ₽
9 950 000
Общая 44.3 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 9 769 000 ₽ –18,62%
  • 13 февраля 2026 12 004 000 ₽ +6,26%
  • 17 января 2026 11 296 450 ₽ +0,41%
  • 16 января 2026 11 250 850 ₽
от9 769 000
Общая 43.8 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 8, 10 этажах из 5
  • 10 ноября 2025 9 637 000 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 9 592 000 ₽ +0,96%
  • 8 ноября 2025 9 501 000 ₽ +2,18%
  • 7 ноября 2025 9 298 000 ₽
от9 637 000
Общая 43.7 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 7, 10 этажах из 5
  • 8 мая 2026 9 995 000 ₽ +4,75%
  • 24 марта 2026 9 542 000 ₽ +0,94%
  • 23 марта 2026 9 453 000 ₽ +1,44%
  • 22 марта 2026 9 319 000 ₽ –3,30%
  • 18 января 2026 9 637 000 ₽ +1,44%
  • 17 января 2026 9 500 000 ₽ +0,48%
  • 16 января 2026 9 455 000 ₽ –15,34%
  • 2 декабря 2025 11 168 000 ₽ +1,45%
  • 10 ноября 2025 11 008 000 ₽ +3,87%
  • 9 ноября 2025 10 598 000 ₽ +2,23%
  • 8 ноября 2025 10 367 000 ₽ +2,93%
  • 7 ноября 2025 10 072 000 ₽
9 995 000
Общая 43.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 5
  • 20 января 2026 9 634 000 ₽ +0,72%
  • 19 января 2026 9 565 000 ₽ +0,47%
  • 18 января 2026 9 520 000 ₽ +0,24%
  • 17 января 2026 9 497 000 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 9 403 000 ₽ +1,50%
  • 5 декабря 2025 9 264 000 ₽ +0,03%
  • 25 ноября 2025 9 261 000 ₽ +3,06%
  • 24 ноября 2025 8 986 000 ₽ +3,16%
  • 23 ноября 2025 8 711 000 ₽ –27,72%
  • 14 ноября 2025 12 052 000 ₽ +0,74%
  • 13 ноября 2025 11 963 000 ₽ +3,84%
  • 12 ноября 2025 11 521 000 ₽ +0,77%
  • 11 ноября 2025 11 433 000 ₽ +6,70%
  • 10 ноября 2025 10 715 000 ₽ +3,09%
  • 9 ноября 2025 10 394 000 ₽ +19,88%
  • 8 ноября 2025 8 670 000 ₽ +3,26%
  • 7 ноября 2025 8 396 000 ₽
от9 634 000
Общая 43.3 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10 этажах из 5
  • 22 января 2026 12 124 000 ₽ +0,74%
  • 21 января 2026 12 035 000 ₽ +1,51%
  • 20 января 2026 11 856 000 ₽ +1,52%
  • 19 января 2026 11 678 000 ₽ +2,38%
  • 13 ноября 2025 11 407 000 ₽ +1,65%
  • 12 ноября 2025 11 222 000 ₽ +0,79%
  • 11 ноября 2025 11 134 000 ₽ +3,74%
  • 10 ноября 2025 10 733 000 ₽ +3,87%
  • 9 ноября 2025 10 333 000 ₽ +2,23%
  • 8 ноября 2025 10 108 000 ₽ +2,93%
  • 7 ноября 2025 9 820 000 ₽
от12 124 000
Общая 43.2 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5
  • 23 марта 2026 9 401 000 ₽ +0,94%
  • 22 марта 2026 9 313 000 ₽ +0,44%
  • 21 марта 2026 9 272 000 ₽ –4,71%
  • 9 ноября 2025 9 730 000 ₽ +0,46%
  • 8 ноября 2025 9 685 000 ₽ +0,48%
  • 7 ноября 2025 9 639 000 ₽
от9 401 000
Общая 43.1 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 7, 9, 10 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 января 2026 9 800 000 ₽ +0,46%
  • 22 января 2026 9 755 000 ₽ +0,95%
  • 21 января 2026 9 663 000 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 9 572 000 ₽
от9 800 000
Общая 43 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7, 9, 10 этажах из 5
  • 10 марта 2026 9 533 000 ₽ +0,46%
  • 9 марта 2026 9 489 000 ₽ +0,47%
  • 8 марта 2026 9 445 000 ₽ +2,41%
  • 7 марта 2026 9 223 000 ₽
от9 533 000
Общая 42.9 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7, 10 этажах из 5
  • 17 января 2026 9 290 000 ₽ +0,86%
  • 16 января 2026 9 211 000 ₽
от9 290 000
Общая 35 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 12, 14 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 марта 2026 12 210 000 ₽ +0,74%
  • 25 марта 2026 12 120 000 ₽ +3,06%
  • 24 марта 2026 11 760 000 ₽ +0,98%
  • 23 марта 2026 11 646 000 ₽ +0,77%
  • 22 марта 2026 11 557 000 ₽ –5,35%
  • 20 января 2026 12 210 000 ₽ +0,74%
  • 19 января 2026 12 120 000 ₽ +3,06%
  • 18 января 2026 11 760 000 ₽ +0,77%
  • 17 января 2026 11 670 000 ₽ +0,49%
  • 16 января 2026 11 613 000 ₽
от12 210 000
Общая 42.7 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 8, 10 этажах из 5
  • 26 марта 2026 9 481 000 ₽ +0,46%
  • 25 марта 2026 9 438 000 ₽ +0,48%
  • 24 марта 2026 9 393 000 ₽ +0,47%
  • 23 марта 2026 9 349 000 ₽ +0,48%
  • 22 марта 2026 9 304 000 ₽ –2,82%
  • 10 марта 2026 9 574 000 ₽ +0,95%
  • 9 марта 2026 9 484 000 ₽ +0,95%
  • 8 марта 2026 9 395 000 ₽ +6,29%
  • 7 марта 2026 8 838 800 ₽
от9 481 000
Общая 42.2 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 8, 10 этажах из 5
  • 6 апреля 2026 9 424 000 ₽ +0,94%
  • 5 апреля 2026 9 336 000 ₽ –0,93%
  • 18 января 2026 9 424 000 ₽ +0,94%
  • 17 января 2026 9 336 000 ₽ +1,43%
  • 16 января 2026 9 204 000 ₽ –4,17%
  • 4 декабря 2025 9 605 000 ₽ +0,94%
  • 3 декабря 2025 9 516 000 ₽ +1,44%
  • 2 декабря 2025 9 381 000 ₽
от9 424 000
Общая 41.1 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 марта 2026 9 118 000 ₽ +1,77%
  • 29 марта 2026 8 959 000 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 8 914 000 ₽ +0,44%
  • 27 марта 2026 8 875 000 ₽ +0,86%
  • 2 декабря 2025 8 799 000 ₽
9 118 000
Общая 36.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 21 января 2026 9 065 000 ₽ +1,34%
  • 20 января 2026 8 945 000 ₽ +0,40%
  • 19 января 2026 8 909 000 ₽ +0,48%
  • 18 января 2026 8 866 000 ₽ +0,45%
  • 17 января 2026 8 826 000 ₽ +1,81%
  • 16 января 2026 8 669 000 ₽ +0,49%
  • 15 января 2026 8 627 000 ₽ –3,31%
  • 5 декабря 2025 8 922 000 ₽ +1,86%
  • 4 декабря 2025 8 759 000 ₽ +0,93%
  • 3 декабря 2025 8 678 000 ₽ +7,00%
  • 2 декабря 2025 8 110 000 ₽ +2,57%
  • 1 декабря 2025 7 907 000 ₽ +1,46%
  • 23 ноября 2025 7 793 000 ₽ +5,47%
  • 7 ноября 2025 7 389 000 ₽
от9 065 000
Общая 36.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 10 этажах из 5
  • 25 марта 2026 9 261 000 ₽ +1,29%
  • 24 марта 2026 9 143 000 ₽ +0,47%
  • 23 марта 2026 9 100 000 ₽ +0,98%
  • 22 марта 2026 9 012 000 ₽ –2,69%
  • 21 января 2026 9 261 000 ₽ +1,29%
  • 20 января 2026 9 143 000 ₽ +0,47%
  • 19 января 2026 9 100 000 ₽ +0,98%
  • 18 января 2026 9 012 000 ₽ +0,45%
  • 17 января 2026 8 972 000 ₽ +0,38%
  • 1 декабря 2025 8 938 000 ₽
от9 261 000
Общая 36.2 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 10 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 апреля 2026 11 053 000 ₽ +1,05%
  • 24 марта 2026 10 938 000 ₽ +1,55%
  • 23 марта 2026 10 771 000 ₽ +0,96%
  • 22 марта 2026 10 669 000 ₽ –3,93%
  • 19 января 2026 11 105 000 ₽ +1,53%
  • 18 января 2026 10 938 000 ₽ +1,55%
  • 2 декабря 2025 10 771 000 ₽
от11 053 000
Общая 36.1 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 9, 11, 14 этажах из 5
  • 18 января 2026 9 248 000 ₽ +2,30%
  • 17 января 2026 9 040 000 ₽ +0,47%
  • 16 января 2026 8 998 000 ₽ –18,17%
  • 3 декабря 2025 10 996 000 ₽ +0,39%
  • 2 декабря 2025 10 953 000 ₽
от9 248 000
Общая 35.7 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 14 этажах из 5
  • 18 января 2026 9 015 000 ₽ +1,36%
  • 17 января 2026 8 894 000 ₽ +1,41%
  • 16 января 2026 8 770 000 ₽
от9 015 000
Общая 35.5 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7, 8, 10, 14 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все