-
23 января 2026
9 465 000 ₽
+0,01%
-
22 января 2026
9 464 000 ₽
+0,72%
-
21 января 2026
9 396 000 ₽
+0,02%
-
20 января 2026
9 394 000 ₽
+0,73%
-
19 января 2026
9 326 000 ₽
+0,78%
-
18 января 2026
9 254 000 ₽
+0,72%
-
17 января 2026
9 188 000 ₽
+0,98%
-
16 января 2026
9 099 000 ₽
от9 465 000
Общая 29.8 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5
↑
-
25 марта 2026
8 155 000 ₽
+0,44%
-
24 марта 2026
8 119 000 ₽
+0,43%
-
23 марта 2026
8 084 000 ₽
+1,38%
-
22 марта 2026
7 974 000 ₽
+0,24%
-
21 марта 2026
7 955 000 ₽
+3,69%
-
16 января 2026
7 672 000 ₽
от8 155 000
Общая 30.1 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5
↑
-
20 января 2026
9 592 000 ₽
+0,74%
-
19 января 2026
9 522 000 ₽
+0,75%
-
18 января 2026
9 451 000 ₽
+1,90%
-
17 января 2026
9 275 000 ₽
+0,18%
-
16 января 2026
9 258 000 ₽
от9 592 000
Общая 30.2 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 7, 10 этажах из 5
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
16 марта 2026
8 139 000 ₽
+0,43%
-
15 марта 2026
8 104 000 ₽
+0,45%
-
14 марта 2026
8 068 000 ₽
+0,90%
-
13 марта 2026
7 996 000 ₽
+3,68%
-
1 февраля 2026
7 712 000 ₽
8 139 000
Общая 30.4 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
↑
-
9 февраля 2026
9 483 000 ₽
+0,73%
-
8 февраля 2026
9 414 000 ₽
+0,75%
-
7 февраля 2026
9 344 000 ₽
+1,90%
-
6 февраля 2026
9 170 000 ₽
+0,19%
-
5 февраля 2026
9 153 000 ₽
9 483 000
Общая 30.9 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
↑
-
12 ноября 2025
7 995 000 ₽
+0,44%
-
11 ноября 2025
7 960 000 ₽
+0,44%
-
10 ноября 2025
7 925 000 ₽
+0,90%
-
9 ноября 2025
7 854 000 ₽
+0,50%
-
8 ноября 2025
7 815 000 ₽
+4,67%
-
7 ноября 2025
7 466 000 ₽
7 995 000
Общая 31.2 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
↑
-
19 января 2026
8 021 000 ₽
+0,45%
-
18 января 2026
7 985 000 ₽
+0,44%
-
17 января 2026
7 950 000 ₽
+0,89%
-
16 января 2026
7 880 000 ₽
+4,69%
-
15 января 2026
7 527 000 ₽
+0,49%
-
13 ноября 2025
7 490 000 ₽
+2,90%
-
12 ноября 2025
7 279 000 ₽
+0,97%
-
11 ноября 2025
7 209 000 ₽
+1,98%
-
10 ноября 2025
7 069 000 ₽
+2,02%
-
9 ноября 2025
6 929 000 ₽
+2,06%
-
8 ноября 2025
6 789 000 ₽
+5,45%
-
7 ноября 2025
6 438 000 ₽
8 021 000
Общая 31.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
kvartira-29m-val-demerol-298-20273,1kvartira-30m-val-demerol-301-20273,1kvartira-30m-val-demerol-302-20273,1kvartira-30m-val-demerol-304-20273,1kvartira-30m-val-demerol-309-20273,1kvartira-31m-val-demerol-312-20273,1kvartira-31m-val-demerol-313-20273,1
Поиск новостроек