0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Марусино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 ноября 2025 14 181 000 ₽ +21,72%
  • 30 апреля 2025 11 650 200 ₽ +14,54%
  • 29 апреля 2025 10 171 000 ₽ +18,85%
  • 9 марта 2025 8 557 500 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 8 313 000 ₽ –7,10%
  • 10 ноября 2024 8 948 700 ₽
14 181 000
Общая 48.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
  • 22 ноября 2025 11 513 000 ₽ +19,37%
  • 30 апреля 2025 9 644 600 ₽ +14,50%
  • 29 апреля 2025 8 423 000 ₽ +21,24%
  • 9 марта 2025 6 947 500 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 6 749 000 ₽ –10,53%
  • 10 ноября 2024 7 543 000 ₽
11 513 000
Общая 39.7 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
  • 27 ноября 2025 12 702 000 ₽ +20,53%
  • 30 апреля 2025 10 538 400 ₽ +14,52%
  • 29 апреля 2025 9 202 000 ₽ +20,05%
  • 9 марта 2025 7 665 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 7 446 000 ₽ –10,39%
  • 10 ноября 2024 8 309 740 ₽
12 702 000
Общая 43.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все