0

Студии в новостройке в Москве Марусино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 марта 2026 8 700 000 ₽ +9,02%
  • 29 апреля 2025 7 980 000 ₽ +13,51%
  • 28 апреля 2025 7 030 000 ₽ +33,90%
  • 9 марта 2025 5 250 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 5 100 000 ₽ –15,25%
  • 10 ноября 2024 6 018 000 ₽
8 700 000
Общая 30 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
  • 28 ноября 2025 6 757 000 ₽ +5,27%
  • 19 ноября 2025 6 418 900 ₽ +33,09%
  • 29 апреля 2025 4 823 100 ₽ +7,25%
  • 28 апреля 2025 4 496 900 ₽ +1,58%
  • 23 марта 2025 4 427 000 ₽ +2,70%
  • 22 марта 2025 4 310 500 ₽
6 757 000
Общая 23.3 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4, 6 этажах из 8
  • 27 ноября 2025 7 163 000 ₽ +6,20%
  • 27 августа 2025 6 745 100 ₽ +13,49%
  • 26 августа 2025 5 943 500 ₽ +26,65%
  • 22 марта 2025 4 693 000 ₽
7 163 000
Общая 24.7 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все