0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Николо-Хованского

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 марта 2026 12 794 270 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 730 800 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 667 460 ₽
от12 794 270
Общая 35.9 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 17
  • 9 мая 2026 14 861 990 ₽ +0,25%
  • 8 мая 2026 14 824 930 ₽ +2,30%
  • 3 апреля 2026 14 491 880 ₽ +16,94%
  • 2 апреля 2026 12 392 450 ₽ +0,10%
  • 5 февраля 2026 12 380 060 ₽ +0,10%
  • 4 февраля 2026 12 367 700 ₽ +1,79%
  • 14 января 2026 12 150 260 ₽ –0,10%
  • 7 ноября 2025 12 162 410 ₽
14 861 990
Общая 36.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 17
  • 9 мая 2026 15 205 070 ₽ +0,25%
  • 8 мая 2026 15 167 150 ₽ +19,14%
  • 17 апреля 2026 12 730 000 ₽ –14,14%
  • 2 апреля 2026 14 826 410 ₽ –0,50%
  • 8 марта 2026 14 900 970 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 14 886 090 ₽ –11,23%
  • 25 января 2026 16 768 950 ₽ +6,87%
  • 24 января 2026 15 691 470 ₽ +3,10%
  • 23 января 2026 15 219 660 ₽ +2,83%
  • 22 января 2026 14 801 350 ₽ +8,90%
  • 14 января 2026 13 591 760 ₽ –0,10%
  • 14 ноября 2025 13 605 350 ₽ –0,48%
  • 7 ноября 2025 13 671 600 ₽
от15 205 070
Общая 36.1 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 5, 8, 12, 14 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 21 мая 2026 14 397 200 ₽ +0,25%
  • 8 мая 2026 14 361 300 ₽ +19,39%
  • 2 апреля 2026 12 028 920 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 12 017 120 ₽ +0,10%
  • 22 января 2026 12 005 120 ₽ +0,48%
  • 14 января 2026 11 947 230 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 11 899 440 ₽
от14 397 200
Общая 35.5 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 2, 3, 8, 12, 15 этажах из 17
  • 10 мая 2026 14 604 340 ₽ +0,25%
  • 9 мая 2026 14 567 920 ₽ +1,33%
  • 8 мая 2026 14 376 260 ₽ +17,94%
  • 2 апреля 2026 12 189 080 ₽ –0,50%
  • 7 февраля 2026 12 250 400 ₽ +0,10%
  • 6 февраля 2026 12 238 160 ₽ –16,56%
  • 24 января 2026 14 666 590 ₽ +0,55%
  • 23 января 2026 14 585 750 ₽ +1,40%
  • 22 января 2026 14 384 370 ₽ +19,17%
  • 14 января 2026 12 070 420 ₽ –0,10%
  • 7 ноября 2025 12 082 490 ₽
от14 604 340
Общая 35.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 8, 10, 13 этажах из 17
  • 9 мая 2026 14 805 740 ₽ +0,25%
  • 8 мая 2026 14 768 820 ₽ +4,55%
  • 2 апреля 2026 14 125 620 ₽ –0,44%
  • 4 февраля 2026 14 188 190 ₽ –2,22%
  • 25 января 2026 14 509 660 ₽ +0,10%
  • 24 января 2026 14 495 170 ₽ +1,89%
  • 23 января 2026 14 226 020 ₽ +1,80%
  • 22 января 2026 13 974 480 ₽ +17,29%
  • 14 января 2026 11 914 720 ₽ –0,10%
  • 7 ноября 2025 11 926 630 ₽
от14 805 740
Общая 33.6 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 7, 9, 11, 16 этажах из 17
  • 9 мая 2026 13 319 450 ₽ +0,75%
  • 8 мая 2026 13 220 300 ₽ +1,86%
  • 11 апреля 2026 12 979 440 ₽ +14,39%
  • 2 апреля 2026 11 346 320 ₽ +0,10%
  • 7 февраля 2026 11 334 960 ₽ +0,10%
  • 6 февраля 2026 11 323 630 ₽ –12,67%
  • 29 января 2026 12 966 450 ₽ +0,10%
  • 28 января 2026 12 953 500 ₽ +0,26%
  • 27 января 2026 12 919 740 ₽ +0,53%
  • 26 января 2026 12 851 770 ₽ +0,77%
  • 22 января 2026 12 753 940 ₽ +16,88%
  • 14 января 2026 10 912 280 ₽ –0,10%
  • 27 декабря 2025 10 923 190 ₽ –0,53%
  • 7 декабря 2025 10 981 120 ₽ –0,52%
  • 7 ноября 2025 11 038 970 ₽
от13 319 450
Общая 33.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 3, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 17
  • 9 мая 2026 13 768 690 ₽ +0,75%
  • 8 мая 2026 13 666 190 ₽ +2,92%
  • 3 апреля 2026 13 278 210 ₽ +0,75%
  • 2 апреля 2026 13 179 540 ₽ –0,64%
  • 8 марта 2026 13 264 910 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 13 251 660 ₽ –0,75%
  • 26 января 2026 13 351 170 ₽ +0,10%
  • 25 января 2026 13 337 830 ₽ +7,51%
  • 24 января 2026 12 406 680 ₽ –4,66%
  • 23 января 2026 13 013 750 ₽ +0,84%
  • 22 января 2026 12 904 810 ₽ +18,32%
  • 14 января 2026 10 906 870 ₽ +0,40%
  • 27 декабря 2025 10 863 240 ₽ –1,32%
  • 7 ноября 2025 11 008 050 ₽
от13 768 690
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 5, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 17
  • 9 мая 2026 13 800 910 ₽ +0,75%
  • 8 мая 2026 13 698 170 ₽ +20,27%
  • 2 апреля 2026 11 389 610 ₽ +0,10%
  • 7 февраля 2026 11 378 220 ₽ +0,10%
  • 6 февраля 2026 11 366 850 ₽ –14,51%
  • 28 января 2026 13 295 970 ₽ +0,10%
  • 27 января 2026 13 282 690 ₽ +0,03%
  • 26 января 2026 13 279 020 ₽ +1,11%
  • 22 января 2026 13 132 690 ₽ +17,23%
  • 15 января 2026 11 202 240 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 157 430 ₽ –2,41%
  • 8 ноября 2025 11 433 290 ₽ +2,47%
  • 7 ноября 2025 11 157 430 ₽
от13 800 910
Общая 33.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 4, 9, 12, 14 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 20 мая 2026 13 260 470 ₽ +0,75%
  • 19 мая 2026 13 161 750 ₽ –1,53%
  • 10 мая 2026 13 366 540 ₽ +0,75%
  • 9 мая 2026 13 267 040 ₽ +1,03%
  • 8 мая 2026 13 131 160 ₽ +19,87%
  • 2 апреля 2026 10 954 150 ₽ +0,10%
  • 5 февраля 2026 10 943 190 ₽ +0,10%
  • 4 февраля 2026 10 932 260 ₽ –15,95%
  • 28 января 2026 13 007 550 ₽ +0,10%
  • 27 января 2026 12 994 560 ₽ +0,03%
  • 26 января 2026 12 990 970 ₽ +0,68%
  • 22 января 2026 12 903 310 ₽ +19,56%
  • 14 января 2026 10 792 750 ₽ –0,10%
  • 7 декабря 2025 10 803 540 ₽ –8,39%
  • 7 ноября 2025 11 793 400 ₽
от13 260 470
Общая 31.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 3, 6, 11, 16 этажах из 17
  • 9 мая 2026 12 157 650 ₽ +0,75%
  • 8 мая 2026 12 067 140 ₽ +2,92%
  • 2 апреля 2026 11 724 550 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2026 11 712 820 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 11 701 120 ₽ –3,69%
  • 30 января 2026 12 150 060 ₽ –12,58%
  • 25 января 2026 13 898 880 ₽ +15,24%
  • 24 января 2026 12 060 520 ₽ +3,10%
  • 23 января 2026 11 697 890 ₽ +1,80%
  • 22 января 2026 11 491 050 ₽ +9,46%
  • 14 января 2026 10 497 920 ₽ –0,10%
  • 7 ноября 2025 10 508 420 ₽
от12 157 650
Общая 21.1 м²
Жилая 6.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 11, 14, 16 этажах из 17
  • 8 мая 2026 15 719 500 ₽ +0,26%
  • 18 апреля 2026 15 678 740 ₽ –0,95%
  • 24 марта 2026 15 829 150 ₽
от15 719 500
Общая 38.6 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 10, 14 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 13 828 550 ₽ +0,30%
  • 18 апреля 2026 13 787 100 ₽ –1,10%
  • 26 марта 2026 13 940 080 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 13 870 910 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 13 801 910 ₽
от13 828 550
Общая 37.1 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 8, 16 этажах из 17
  • 8 мая 2026 15 333 400 ₽ +0,26%
  • 18 апреля 2026 15 293 510 ₽ –0,95%
  • 24 марта 2026 15 440 640 ₽
от15 333 400
Общая 37 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 6, 10 этажах из 17
Общая 36.9 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 29.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 9, 14 этажах из 17
  • 26 марта 2026 12 842 600 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 778 880 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 715 310 ₽
12 842 600
Общая 35.7 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 17
  • 26 марта 2026 12 954 150 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 889 880 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 825 750 ₽
от12 954 150
Общая 35.6 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 9, 11 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 17 049 990 ₽ +0,22%
  • 14 мая 2026 17 012 690 ₽ +85,26%
  • 19 сентября 2024 9 183 000 ₽ –6,00%
  • 5 сентября 2024 9 769 000 ₽ +1,38%
  • 18 августа 2024 9 636 000 ₽ –21,13%
  • 4 апреля 2024 12 217 000 ₽
17 049 990
Общая 35.6 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 17
  • 26 марта 2026 13 032 290 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 967 630 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 903 110 ₽ +7,37%
  • 23 января 2026 12 017 120 ₽ +0,10%
  • 22 января 2026 12 005 120 ₽ +0,48%
  • 14 января 2026 11 947 230 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 11 899 440 ₽
от13 032 290
Общая 35.5 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 17
  • 26 марта 2026 12 848 200 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 784 450 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 720 850 ₽
от12 848 200
Общая 35.4 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 марта 2026 13 040 800 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 976 100 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 911 540 ₽
от13 040 800
Общая 35.3 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 6, 11, 14, 15 этажах из 17
  • 26 марта 2026 12 477 830 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 415 920 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 354 150 ₽
от12 477 830
Общая 33.7 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 12 этажах из 17
  • 26 марта 2026 12 198 020 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 137 500 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 077 120 ₽ +6,55%
  • 7 февраля 2026 11 334 960 ₽ +0,10%
  • 6 февраля 2026 11 323 630 ₽ –12,67%
  • 29 января 2026 12 966 450 ₽ +0,10%
  • 28 января 2026 12 953 500 ₽ +0,26%
  • 27 января 2026 12 919 740 ₽ +0,53%
  • 26 января 2026 12 851 770 ₽ +0,77%
  • 22 января 2026 12 753 940 ₽ +16,88%
  • 14 января 2026 10 912 280 ₽ –0,10%
  • 27 декабря 2025 10 923 190 ₽ –0,53%
  • 7 декабря 2025 10 981 120 ₽ –0,52%
  • 7 ноября 2025 11 038 970 ₽
от12 198 020
Общая 33.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 17
  • 26 марта 2026 12 349 910 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 288 640 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 227 500 ₽ +7,46%
  • 7 февраля 2026 11 378 220 ₽ +0,10%
  • 6 февраля 2026 11 366 850 ₽ –14,51%
  • 28 января 2026 13 295 970 ₽ +0,10%
  • 27 января 2026 13 282 690 ₽ +0,03%
  • 26 января 2026 13 279 020 ₽ +1,11%
  • 22 января 2026 13 132 690 ₽ +17,23%
  • 15 января 2026 11 202 240 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 157 430 ₽ –2,41%
  • 8 ноября 2025 11 433 290 ₽ +2,47%
  • 7 ноября 2025 11 157 430 ₽
от12 349 910
Общая 33.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 8, 11, 16 этажах из 17
  • 26 марта 2026 12 729 730 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 666 580 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 603 560 ₽
от12 729 730
Общая 33 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 8, 10, 11, 15 этажах из 17
  • 26 марта 2026 12 374 900 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 12 313 500 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 252 240 ₽
от12 374 900
Общая 31.7 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 6, 15 этажах из 17
  • 26 марта 2026 11 444 990 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 11 388 210 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 11 331 550 ₽
от11 444 990
Общая 30.2 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 9, 14 этажах из 17
Общая 29.6 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 10 этажах из 17

Поиск новостроек

Показать все