0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Николо-Хованского

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 17 481 830 ₽ +0,35%
  • 21 мая 2026 17 420 850 ₽ –2,27%
  • 10 мая 2026 17 824 750 ₽ +0,35%
  • 9 мая 2026 17 762 580 ₽ +2,77%
  • 8 мая 2026 17 284 290 ₽ +19,62%
  • 17 апреля 2026 14 449 200 ₽ –0,52%
  • 2 апреля 2026 14 525 180 ₽ –1,69%
  • 5 февраля 2026 14 775 560 ₽ –2,88%
  • 4 февраля 2026 15 214 040 ₽ –14,39%
  • 31 января 2026 17 770 630 ₽ +0,45%
  • 23 января 2026 17 690 310 ₽ +1,00%
  • 22 января 2026 17 515 160 ₽ +15,79%
  • 14 января 2026 15 126 090 ₽ +1,97%
  • 30 декабря 2025 14 833 930 ₽ –2,03%
  • 27 декабря 2025 15 141 210 ₽ –0,88%
  • 7 ноября 2025 15 274 900 ₽
от17 481 830
Общая 41.2 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 5, 9, 13 этажах из 17
  • 9 мая 2026 18 407 540 ₽ +0,35%
  • 8 мая 2026 18 343 340 ₽ +12,68%
  • 2 апреля 2026 16 278 590 ₽ –1,48%
  • 6 февраля 2026 16 522 670 ₽ –1,35%
  • 4 февраля 2026 16 748 660 ₽ –8,64%
  • 24 января 2026 18 333 130 ₽ +1,24%
  • 23 января 2026 18 107 860 ₽ +1,30%
  • 22 января 2026 17 875 480 ₽ +9,46%
  • 14 января 2026 16 330 590 ₽ –0,10%
  • 7 ноября 2025 16 346 920 ₽
от18 407 540
Общая 42.9 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 9, 10, 11 этажах из 17
  • 26 марта 2026 16 774 920 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 16 691 700 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 16 526 430 ₽
от16 774 920
Общая 46.9 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 9, 15 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 18 788 410 ₽ +2,05%
  • 18 апреля 2026 18 411 150 ₽ –2,16%
  • 24 марта 2026 18 816 780 ₽
от18 788 410
Общая 47.1 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 11 этажах из 17
  • 8 мая 2026 19 253 490 ₽ +0,87%
  • 18 апреля 2026 19 087 490 ₽ –2,15%
  • 24 марта 2026 19 506 320 ₽
от19 253 490
Общая 48.2 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 8, 15 этажах из 17
  • 8 мая 2026 18 739 650 ₽ +0,86%
  • 18 апреля 2026 18 579 050 ₽ –2,13%
  • 24 марта 2026 18 984 240 ₽
от18 739 650
Общая 48.7 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 17
  • 8 мая 2026 20 914 680 ₽ +0,61%
  • 18 апреля 2026 20 788 370 ₽ –0,95%
  • 24 марта 2026 20 987 160 ₽
от20 914 680
Общая 52.1 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 13 823 140 ₽ –1,50%
  • 26 марта 2026 14 033 640 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 13 964 020 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 13 825 760 ₽
от13 823 140
Общая 41.6 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 6, 10, 14 этажах из 17
  • 8 мая 2026 18 218 290 ₽ –8,77%
  • 2 сентября 2025 19 969 470 ₽ +2,11%
  • 1 сентября 2025 19 557 710 ₽ +5,68%
  • 31 августа 2025 18 506 190 ₽ +8,23%
  • 30 августа 2025 17 098 690 ₽ +1,80%
  • 29 августа 2025 16 796 340 ₽ +1,60%
  • 28 августа 2025 16 531 830 ₽ +4,00%
  • 27 августа 2025 15 895 990 ₽ +4,87%
  • 26 августа 2025 15 157 720 ₽ –11,35%
  • 17 июня 2025 17 098 690 ₽ +1,80%
  • 16 июня 2025 16 796 340 ₽ +1,60%
  • 15 июня 2025 16 531 830 ₽ +4,00%
  • 14 июня 2025 15 895 990 ₽ +5,03%
  • 13 июня 2025 15 135 280 ₽ –8,98%
  • 5 июня 2025 16 629 250 ₽ +0,25%
  • 4 июня 2025 16 587 760 ₽ +13,75%
  • 25 мая 2025 14 582 850 ₽ +4,15%
  • 22 мая 2025 14 001 950 ₽ +2,02%
  • 17 мая 2025 13 725 040 ₽ +2,56%
  • 16 мая 2025 13 381 910 ₽ –1,98%
  • 28 марта 2025 13 651 900 ₽ +12,90%
  • 17 марта 2025 12 091 960 ₽ –10,26%
  • 11 января 2025 13 473 900 ₽ +1,76%
  • 17 декабря 2024 13 241 060 ₽ –1,10%
  • 10 декабря 2024 13 388 170 ₽ –2,27%
  • 2 октября 2024 13 699 520 ₽ –5,38%
  • 20 августа 2024 14 477 900 ₽
от18 218 290
Общая 59.6 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 4, 5, 6 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 17 349 590 ₽ –4,93%
  • 5 апреля 2026 18 248 550 ₽ +4,89%
  • 4 апреля 2026 17 398 440 ₽ –3,10%
  • 13 ноября 2025 17 954 510 ₽ +3,80%
  • 29 сентября 2025 17 296 610 ₽ +4,42%
  • 28 сентября 2025 16 564 320 ₽ +6,86%
  • 2 сентября 2025 15 501 610 ₽ +10,64%
  • 1 сентября 2025 14 010 360 ₽ +3,30%
  • 31 августа 2025 13 562 790 ₽ +1,43%
  • 26 августа 2025 13 372 220 ₽ –8,32%
  • 14 июня 2025 14 585 290 ₽ +2,02%
  • 13 июня 2025 14 296 120 ₽ +4,84%
  • 25 мая 2025 13 635 870 ₽ +7,54%
  • 16 мая 2025 12 679 600 ₽ +2,56%
  • 25 марта 2025 12 362 610 ₽
от17 349 590
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 7 этажe из 17
  • 8 мая 2026 17 803 200 ₽ –2,77%
  • 5 апреля 2026 18 311 010 ₽ +1,30%
  • 4 апреля 2026 18 076 000 ₽ –4,22%
  • 8 марта 2026 18 872 680 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 18 793 850 ₽ +2,59%
  • 30 сентября 2025 18 319 020 ₽ +4,01%
  • 29 сентября 2025 17 612 570 ₽ +0,28%
  • 28 сентября 2025 17 563 790 ₽ +5,25%
  • 29 августа 2025 16 688 260 ₽ +8,24%
  • 28 августа 2025 15 417 350 ₽ +3,70%
  • 27 августа 2025 14 867 270 ₽ +10,46%
  • 26 августа 2025 13 459 800 ₽ –12,70%
  • 15 июня 2025 15 417 350 ₽ +3,70%
  • 14 июня 2025 14 867 270 ₽ +2,34%
  • 13 июня 2025 14 527 640 ₽ +4,15%
  • 25 мая 2025 13 948 690 ₽ +6,25%
  • 17 мая 2025 13 128 180 ₽ +2,56%
  • 16 мая 2025 12 799 970 ₽ +13,13%
  • 20 марта 2025 11 313 990 ₽
от17 803 200
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 3, 4, 6 этажах из 17
  • 8 мая 2026 17 864 530 ₽ –0,67%
  • 5 апреля 2026 17 985 460 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2026 17 921 970 ₽ –4,23%
  • 8 марта 2026 18 712 760 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 527 500 ₽ +6,25%
  • 18 января 2026 17 437 590 ₽ +0,37%
  • 17 января 2026 17 373 520 ₽ +5,78%
  • 5 декабря 2025 16 424 070 ₽ –10,91%
  • 13 ноября 2025 18 435 340 ₽ +6,80%
  • 12 ноября 2025 17 261 540 ₽ +12,07%
  • 11 ноября 2025 15 402 640 ₽ –16,45%
  • 30 августа 2025 18 435 340 ₽ +6,80%
  • 29 августа 2025 17 261 540 ₽ +11,95%
  • 28 августа 2025 15 418 730 ₽ +9,15%
  • 27 августа 2025 14 126 460 ₽ +2,10%
  • 26 августа 2025 13 835 910 ₽ –10,27%
  • 16 июня 2025 15 418 730 ₽ +1,60%
  • 15 июня 2025 15 175 900 ₽ +2,10%
  • 14 июня 2025 14 863 750 ₽ +2,47%
  • 13 июня 2025 14 505 170 ₽ +3,95%
  • 25 мая 2025 13 953 810 ₽ +6,25%
  • 17 мая 2025 13 133 000 ₽ +2,56%
  • 31 марта 2025 12 804 680 ₽ +12,78%
  • 20 марта 2025 11 353 320 ₽
от17 864 530
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 5, 6, 7 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 17 840 670 ₽ –0,48%
  • 6 апреля 2026 17 926 660 ₽ +3,30%
  • 5 апреля 2026 17 353 340 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2026 17 292 070 ₽ –6,47%
  • 8 марта 2026 18 487 650 ₽ +0,28%
  • 7 марта 2026 18 436 060 ₽ +0,59%
  • 15 ноября 2025 18 327 140 ₽ +5,86%
  • 14 ноября 2025 17 313 300 ₽ +1,27%
  • 13 ноября 2025 17 096 220 ₽ –7,63%
  • 6 сентября 2025 18 508 620 ₽ +6,90%
  • 5 сентября 2025 17 313 300 ₽ +0,28%
  • 4 сентября 2025 17 265 490 ₽ +9,17%
  • 3 сентября 2025 15 815 940 ₽ +2,84%
  • 2 сентября 2025 15 379 840 ₽ +3,80%
  • 27 августа 2025 14 816 800 ₽ +4,76%
  • 26 августа 2025 14 143 310 ₽ –10,58%
  • 16 июня 2025 15 815 940 ₽ +1,60%
  • 15 июня 2025 15 566 870 ₽ +3,80%
  • 14 июня 2025 14 996 970 ₽ +1,92%
  • 13 июня 2025 14 714 260 ₽ +3,89%
  • 25 мая 2025 14 163 050 ₽ +7,54%
  • 17 мая 2025 13 169 800 ₽ +2,56%
  • 31 марта 2025 12 840 550 ₽
от17 840 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 3, 5, 6, 7 этажах из 17
  • 8 мая 2026 18 095 250 ₽ –2,67%
  • 5 апреля 2026 18 590 930 ₽ +2,30%
  • 4 апреля 2026 18 172 950 ₽ –4,23%
  • 30 сентября 2025 18 974 980 ₽ +0,34%
  • 29 сентября 2025 18 910 010 ₽ +0,65%
  • 28 сентября 2025 18 787 620 ₽ +3,81%
  • 30 августа 2025 18 098 400 ₽ +12,86%
  • 29 августа 2025 16 036 790 ₽ +1,82%
  • 28 августа 2025 15 749 930 ₽ +4,20%
  • 27 августа 2025 15 115 120 ₽ +11,22%
  • 26 августа 2025 13 590 080 ₽ –15,26%
  • 16 июня 2025 16 036 790 ₽ +1,40%
  • 15 июня 2025 15 815 350 ₽ +4,20%
  • 14 июня 2025 15 177 890 ₽ +1,55%
  • 13 июня 2025 14 946 680 ₽ +3,74%
  • 25 мая 2025 14 408 310 ₽ +6,25%
  • 17 мая 2025 13 560 770 ₽ +2,56%
  • 16 мая 2025 13 221 750 ₽ +8,56%
  • 22 марта 2025 12 179 470 ₽
от18 095 250
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 4, 6 этажах из 17
  • 8 мая 2026 17 861 940 ₽ –4,88%
  • 28 сентября 2025 18 778 400 ₽ +3,60%
  • 27 сентября 2025 18 125 850 ₽ +17,67%
  • 26 сентября 2025 15 403 570 ₽ –10,76%
  • 27 августа 2025 17 260 270 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 16 938 440 ₽ +13,18%
  • 13 июня 2025 14 966 430 ₽ –6,25%
  • 25 мая 2025 15 964 350 ₽ +21,14%
  • 16 мая 2025 13 178 970 ₽ +2,56%
  • 31 марта 2025 12 849 500 ₽
от17 861 940
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 4, 7 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 18 400 320 ₽ +8,53%
  • 8 мая 2026 16 953 820 ₽ –14,73%
  • 8 марта 2026 19 883 020 ₽ +0,35%
  • 7 марта 2026 19 813 270 ₽ –0,27%
  • 29 сентября 2025 19 866 640 ₽ +4,00%
  • 28 сентября 2025 19 102 530 ₽ +3,90%
  • 28 августа 2025 18 384 830 ₽ +18,19%
  • 27 августа 2025 15 555 840 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 15 265 790 ₽ +3,26%
  • 13 июня 2025 14 783 650 ₽ –6,73%
  • 31 мая 2025 15 850 010 ₽ +7,41%
  • 17 мая 2025 14 756 940 ₽ +2,56%
  • 16 мая 2025 14 388 020 ₽ +8,87%
  • 31 марта 2025 13 216 240 ₽
18 400 320
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 8 этажe из 17
  • 8 мая 2026 17 183 720 ₽ –6,36%
  • 4 апреля 2026 18 351 500 ₽ +1,33%
  • 5 декабря 2025 18 110 680 ₽ +2,59%
  • 28 августа 2025 17 653 590 ₽ +5,47%
  • 27 августа 2025 16 737 930 ₽ +0,19%
  • 26 августа 2025 16 706 840 ₽ +13,35%
  • 13 июня 2025 14 739 280 ₽ –11,41%
  • 25 мая 2025 16 638 320 ₽ +26,05%
  • 16 мая 2025 13 199 300 ₽ +2,56%
  • 31 марта 2025 12 869 320 ₽
17 183 720
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 4 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все