0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Николо-Хованского

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 23 901 170 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 23 614 230 ₽ –1,79%
  • 24 марта 2026 24 045 660 ₽
от23 901 170
Общая 61.9 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 14 этажe из 17
  • 31 марта 2026 21 528 260 ₽ +2,05%
  • 30 марта 2026 21 096 520 ₽ +6,26%
  • 21 марта 2026 19 853 280 ₽ –8,78%
  • 10 марта 2026 21 763 360 ₽ +3,00%
  • 9 марта 2026 21 129 510 ₽ +7,21%
  • 8 марта 2026 19 707 970 ₽ +8,38%
  • 7 марта 2026 18 183 400 ₽ –16,45%
  • 28 декабря 2025 21 763 360 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 21 129 510 ₽ +7,21%
  • 14 ноября 2025 19 707 970 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 19 609 900 ₽ +0,59%
  • 12 ноября 2025 19 494 960 ₽ +3,58%
  • 11 ноября 2025 18 821 020 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 18 727 390 ₽ +1,38%
  • 9 ноября 2025 18 472 860 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 18 380 970 ₽ +6,54%
  • 7 ноября 2025 17 252 370 ₽ –12,46%
  • 4 сентября 2025 19 707 970 ₽ +0,50%
  • 3 сентября 2025 19 609 900 ₽ +0,59%
  • 2 сентября 2025 19 494 960 ₽ +3,58%
  • 1 сентября 2025 18 821 020 ₽ +0,50%
  • 31 августа 2025 18 727 390 ₽ +1,38%
  • 30 августа 2025 18 472 860 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 18 380 970 ₽ +1,15%
  • 28 августа 2025 18 171 430 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 17 991 480 ₽ +9,98%
  • 26 августа 2025 16 359 010 ₽ –16,99%
  • 22 июня 2025 19 707 970 ₽ +0,50%
  • 21 июня 2025 19 609 900 ₽ +0,59%
  • 20 июня 2025 19 494 960 ₽ +3,58%
  • 19 июня 2025 18 821 020 ₽ +0,50%
  • 18 июня 2025 18 727 390 ₽ +1,38%
  • 17 июня 2025 18 472 860 ₽ +0,50%
  • 16 июня 2025 18 380 970 ₽ +1,15%
  • 15 июня 2025 18 171 430 ₽ +1,00%
  • 14 июня 2025 17 991 480 ₽ +4,46%
  • 13 июня 2025 17 223 860 ₽ +3,29%
  • 25 мая 2025 16 675 790 ₽ +6,25%
  • 17 мая 2025 15 694 860 ₽ +2,56%
  • 16 мая 2025 15 302 490 ₽ +0,24%
  • 11 января 2025 15 266 600 ₽ +1,76%
  • 18 декабря 2024 15 002 770 ₽ +10,55%
  • 17 декабря 2024 13 570 450 ₽ –14,55%
  • 10 декабря 2024 15 881 770 ₽ +16,35%
  • 13 ноября 2024 13 650 490 ₽ –3,65%
  • 2 октября 2024 14 168 160 ₽ –13,53%
  • 21 августа 2024 16 385 980 ₽ +11,92%
  • 20 августа 2024 14 640 440 ₽
от21 528 260
Общая 63.9 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 4, 6 этажах из 17
  • 8 мая 2026 19 491 860 ₽ –0,35%
  • 20 апреля 2026 19 561 220 ₽ +1,30%
  • 11 апреля 2026 19 310 200 ₽ +1,12%
  • 15 марта 2026 19 096 800 ₽ –2,79%
  • 27 декабря 2025 19 645 830 ₽ +1,60%
  • 6 декабря 2025 19 336 840 ₽ +1,76%
  • 5 декабря 2025 19 001 790 ₽ –1,73%
  • 5 сентября 2025 19 336 840 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 18 956 860 ₽ +1,28%
  • 3 сентября 2025 18 716 530 ₽ +1,50%
  • 2 сентября 2025 18 439 910 ₽ +0,87%
  • 28 августа 2025 18 281 330 ₽ +4,20%
  • 27 августа 2025 17 544 970 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 17 217 810 ₽ +7,76%
  • 4 июня 2025 15 977 880 ₽ +0,35%
  • 25 мая 2025 15 922 180 ₽ +6,25%
  • 22 мая 2025 14 985 580 ₽ +0,36%
  • 16 мая 2025 14 932 460 ₽ +2,56%
  • 2 февраля 2025 14 559 150 ₽ +1,13%
  • 11 января 2025 14 396 980 ₽ +1,76%
  • 10 декабря 2024 14 148 200 ₽ –4,44%
  • 2 октября 2024 14 806 260 ₽ –3,23%
  • 20 августа 2024 15 299 800 ₽
от19 491 860
Общая 66.4 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 4, 7 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 марта 2026 19 092 910 ₽ +2,33%
  • 26 марта 2026 18 658 980 ₽ +1,20%
  • 25 марта 2026 18 437 720 ₽ +3,65%
  • 24 марта 2026 17 788 710 ₽ –8,54%
  • 3 января 2026 19 450 710 ₽ +2,24%
  • 2 января 2026 19 024 630 ₽ +0,58%
  • 1 января 2026 18 915 080 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2025 18 724 270 ₽ –3,58%
  • 8 декабря 2025 19 420 030 ₽ +1,08%
  • 7 декабря 2025 19 211 800 ₽ +0,58%
  • 6 декабря 2025 19 101 130 ₽ +3,96%
  • 5 декабря 2025 18 374 310 ₽ –5,38%
  • 2 сентября 2025 19 420 030 ₽ +1,08%
  • 1 сентября 2025 19 211 800 ₽ +0,58%
  • 31 августа 2025 19 101 130 ₽ +5,24%
  • 30 августа 2025 18 149 660 ₽ +1,50%
  • 29 августа 2025 17 881 430 ₽ +1,70%
  • 28 августа 2025 17 582 540 ₽ +1,60%
  • 27 августа 2025 17 305 650 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 16 982 950 ₽ +5,53%
  • 4 июня 2025 16 092 680 ₽ +0,35%
  • 25 мая 2025 16 036 580 ₽ +6,25%
  • 22 мая 2025 15 093 250 ₽ +2,38%
  • 16 мая 2025 14 742 650 ₽ +2,56%
  • 11 января 2025 14 374 090 ₽ +1,76%
  • 17 декабря 2024 14 125 690 ₽ –1,11%
  • 10 декабря 2024 14 284 750 ₽ –4,44%
  • 2 октября 2024 14 949 160 ₽ –3,23%
  • 20 августа 2024 15 447 460 ₽
от19 092 910
Общая 64.4 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 2, 5 этажах из 17
  • 15 ноября 2025 21 198 490 ₽ +2,11%
  • 28 сентября 2025 20 761 410 ₽ +1,18%
  • 27 сентября 2025 20 519 690 ₽ +3,60%
  • 26 сентября 2025 19 806 670 ₽ +12,96%
  • 27 августа 2025 17 534 080 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 17 207 140 ₽ –4,04%
  • 25 мая 2025 17 930 830 ₽ +6,25%
  • 16 мая 2025 16 876 080 ₽ +2,56%
  • 11 января 2025 16 454 170 ₽ +1,76%
  • 17 декабря 2024 16 169 850 ₽ +6,88%
  • 2 октября 2024 15 128 660 ₽ –3,23%
  • 20 августа 2024 15 632 950 ₽
21 198 490
Общая 64.3 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 8 этажe из 17
  • 22 марта 2026 20 679 630 ₽ +2,33%
  • 21 марта 2026 20 209 630 ₽
20 679 630
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 9 этажe из 17
  • 9 мая 2026 20 434 860 ₽ +2,44%
  • 8 мая 2026 19 948 310 ₽
20 434 860
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 9 этажe из 17
  • 8 мая 2026 21 548 560 ₽ –4,62%
  • 28 сентября 2025 22 592 370 ₽ +2,20%
  • 27 сентября 2025 22 106 040 ₽ +6,77%
  • 26 сентября 2025 20 704 460 ₽
21 548 560
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 6 этажe из 17
  • 9 мая 2026 21 107 240 ₽ +2,38%
  • 8 мая 2026 20 616 370 ₽
21 107 240
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 9 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 17 836 480 ₽ –8,03%
  • 3 октября 2025 19 394 700 ₽ +2,15%
  • 1 сентября 2025 18 986 920 ₽ +1,40%
  • 31 августа 2025 18 724 910 ₽ +7,98%
  • 30 августа 2025 17 340 830 ₽ +4,00%
  • 29 августа 2025 16 673 890 ₽ +0,11%
  • 28 августа 2025 16 656 360 ₽ +6,67%
  • 27 августа 2025 15 615 130 ₽ +2,33%
  • 26 августа 2025 15 260 240 ₽ +10,47%
  • 16 мая 2025 13 813 460 ₽ +2,56%
  • 31 марта 2025 13 468 130 ₽
от17 836 480
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 8 этажe из 17
  • 22 мая 2026 18 673 390 ₽ –6,61%
  • 9 мая 2026 19 994 570 ₽ +2,38%
  • 8 мая 2026 19 529 580 ₽ –10,69%
  • 6 декабря 2025 21 867 790 ₽ +3,00%
  • 5 декабря 2025 21 230 870 ₽ +14,70%
  • 29 сентября 2025 18 509 310 ₽ +4,35%
  • 28 сентября 2025 17 738 190 ₽ +2,07%
  • 27 сентября 2025 17 378 520 ₽ +1,60%
  • 26 сентября 2025 17 104 830 ₽ –7,59%
  • 15 июня 2025 18 509 310 ₽ +4,35%
  • 14 июня 2025 17 738 190 ₽ +8,62%
  • 13 июня 2025 16 330 550 ₽ –9,59%
  • 25 мая 2025 18 062 750 ₽ +14,50%
  • 17 мая 2025 15 774 690 ₽ +2,56%
  • 16 мая 2025 15 380 320 ₽ +11,62%
  • 31 марта 2025 13 779 140 ₽
от18 673 390
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 5, 7, 13 этажах из 17
  • 9 мая 2026 20 477 790 ₽ +2,17%
  • 8 мая 2026 20 042 720 ₽ –7,26%
  • 29 сентября 2025 21 610 730 ₽ +1,50%
  • 28 сентября 2025 21 291 360 ₽ +1,12%
  • 9 сентября 2025 21 055 950 ₽ +0,50%
  • 8 сентября 2025 20 951 170 ₽ +9,62%
  • 7 сентября 2025 19 112 710 ₽ +1,48%
  • 6 сентября 2025 18 834 450 ₽ +1,04%
  • 5 сентября 2025 18 639 960 ₽ +1,50%
  • 4 сентября 2025 18 364 470 ₽ +2,10%
  • 3 сентября 2025 17 986 730 ₽ +1,40%
  • 2 сентября 2025 17 738 370 ₽ +3,70%
  • 26 августа 2025 17 105 490 ₽ +2,14%
  • 25 мая 2025 16 747 840 ₽ +5,88%
  • 16 мая 2025 15 817 410 ₽ +2,41%
  • 31 марта 2025 15 445 230 ₽
от20 477 790
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 3, 5, 6 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 сентября 2025 19 235 940 ₽ +2,50%
  • 2 сентября 2025 18 766 770 ₽ +0,98%
  • 1 сентября 2025 18 584 850 ₽ +1,12%
  • 31 августа 2025 18 379 510 ₽ –1,33%
  • 30 августа 2025 18 628 030 ₽ +3,60%
  • 29 августа 2025 17 980 710 ₽ +1,56%
  • 28 августа 2025 17 705 030 ₽ +3,80%
  • 27 августа 2025 17 056 840 ₽ +5,01%
  • 26 августа 2025 16 243 090 ₽ +3,92%
  • 25 мая 2025 15 629 980 ₽ +6,50%
  • 16 мая 2025 14 675 890 ₽ +2,56%
  • 31 марта 2025 14 308 990 ₽ –2,42%
  • 7 декабря 2024 14 663 590 ₽
от19 235 940
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12 этажах из 17
  • 8 мая 2026 19 974 000 ₽ –11,05%
  • 26 сентября 2025 22 456 350 ₽ +11,14%
  • 8 сентября 2025 20 204 850 ₽ +6,20%
  • 7 сентября 2025 19 024 570 ₽ +1,70%
  • 6 сентября 2025 18 706 580 ₽ +1,10%
  • 5 сентября 2025 18 503 070 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 18 140 260 ₽ –8,80%
  • 25 мая 2025 19 890 040 ₽ +25,70%
  • 17 мая 2025 15 823 260 ₽ +2,56%
  • 16 мая 2025 15 427 680 ₽ +0,12%
  • 31 марта 2025 15 409 470 ₽
от19 974 000
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 4 этажe из 17
  • 18 марта 2026 20 649 030 ₽ +2,44%
  • 17 марта 2026 20 157 390 ₽ +2,63%
  • 16 марта 2026 19 640 070 ₽ +0,24%
  • 15 марта 2026 19 593 660 ₽ +1,18%
  • 14 марта 2026 19 364 540 ₽ –6,22%
  • 8 декабря 2025 20 649 030 ₽ +2,44%
  • 7 декабря 2025 20 157 390 ₽ +2,63%
  • 6 декабря 2025 19 640 070 ₽ +0,24%
  • 5 декабря 2025 19 593 660 ₽ –6,86%
  • 1 декабря 2025 21 036 750 ₽ +2,19%
  • 30 ноября 2025 20 585 580 ₽ +2,55%
  • 15 ноября 2025 20 074 520 ₽ +2,93%
  • 14 ноября 2025 19 502 720 ₽ +3,00%
  • 13 ноября 2025 18 934 710 ₽ –10,88%
  • 9 ноября 2025 21 245 120 ₽ +3,97%
  • 8 ноября 2025 20 434 170 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 20 092 610 ₽ –10,87%
  • 2 октября 2025 22 543 260 ₽ +0,50%
  • 1 октября 2025 22 431 080 ₽ +1,50%
  • 30 сентября 2025 22 100 190 ₽ +1,50%
  • 29 сентября 2025 21 773 550 ₽ +1,70%
  • 28 августа 2025 21 409 560 ₽ +13,18%
  • 27 августа 2025 18 915 740 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 18 728 480 ₽ +1,78%
  • 13 июня 2025 18 400 230 ₽ +1,47%
  • 25 мая 2025 18 134 110 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 17 126 660 ₽ +2,41%
  • 16 мая 2025 16 723 680 ₽
от20 649 030
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 2, 3, 4, 7, 8, 11, 13 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все