0

Новостройки с отделкой Новой Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 55.2 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 11, 17, 18 этажах из 17-26
Общая 56.9 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 15, 18, 22 этажах из 17-26
Общая 57 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 16 этажe из 17-26
Общая 57.6 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 16 этажe из 17-26
  • 20 мая 2026 16 640 940 ₽ –0,92%
  • 8 мая 2026 16 796 270 ₽ –7,66%
  • 12 февраля 2026 18 190 290 ₽ +2,09%
  • 11 февраля 2026 17 817 600 ₽ +8,30%
  • 10 февраля 2026 16 452 140 ₽
от16 640 940
Общая 58.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 17-26
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22 этажe из 17-26
Общая 58.7 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 59.6 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 10, 16, 20 этажах из 17-26
Общая 61 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 17-26
Общая 66.3 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 17-26
Общая 66.4 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 20 этажах из 17-26
Общая 66.6 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 22 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 17 307 810 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 17 394 170 ₽
от17 307 810
Общая 68.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 17 094 110 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 17 179 410 ₽
от17 094 110
Общая 68.4 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
Общая 68.5 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
Общая 68.7 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 17-26
Общая 68.8 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
  • 8 мая 2026 18 572 520 ₽ –0,74%
  • 10 февраля 2026 18 710 450 ₽
от18 572 520
Общая 69.5 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 18 548 460 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 18 641 020 ₽
от18 548 460
Общая 71 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 18 963 880 ₽ –5,17%
  • 8 мая 2026 19 997 640 ₽
от18 963 880
Общая 71.1 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3, 22 этажах из 17-26
Общая 72.9 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 76.3 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18 этажe из 17-26
Общая 76.4 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 11 этажe из 17-26
  • 20 мая 2026 18 709 130 ₽ –0,91%
  • 7 апреля 2026 18 881 770 ₽ +1,32%
  • 6 апреля 2026 18 634 950 ₽
от18 709 130
Общая 76.5 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 8 мая 2026 17 308 930 ₽ –7,83%
  • 8 апреля 2026 18 780 240 ₽ +3,12%
  • 7 апреля 2026 18 211 890 ₽ +1,19%
  • 6 апреля 2026 17 998 190 ₽
от17 308 930
Общая 76.7 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
  • 20 мая 2026 20 072 800 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 20 172 960 ₽
от20 072 800
Общая 77.6 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 17-26
Общая 78.7 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 79 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 81.7 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 22 этажe из 17-26
Общая 87.6 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 17-26
Общая 88 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 17-26
Общая 88.7 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
  • 20 мая 2026 20 290 290 ₽ –6,36%
  • 8 мая 2026 21 669 010 ₽ –3,38%
  • 13 февраля 2026 22 427 720 ₽ +1,87%
  • 12 февраля 2026 22 015 020 ₽ +1,67%
  • 11 февраля 2026 21 653 640 ₽ +7,63%
  • 10 февраля 2026 20 118 160 ₽
от20 290 290
Общая 94.9 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 18 марта 2026 20 323 990 ₽ +1,67%
  • 10 февраля 2026 19 990 360 ₽
20 323 990
Общая 96.1 м²
Жилая 63.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17-26
  • 11 ноября 2025 17 324 230 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 16 499 270 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 16 203 690 ₽ +3,50%
  • 8 ноября 2025 15 655 740 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 15 348 760 ₽ +30,17%
  • 20 июня 2025 11 791 000 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 11 671 000 ₽
от17 324 230
Общая 47.2 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 19, 20 этажах из 17-26
  • 8 мая 2026 31 851 140 ₽ +0,64%
  • 6 декабря 2025 31 647 940 ₽
31 851 140
Общая 106.9 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 10-22
Общая 108.6 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 16 этажах из 10-22
Общая 21.6 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
  • 8 марта 2026 9 156 880 ₽ +1,86%
  • 7 марта 2026 8 990 020 ₽
9 156 880
Общая 22.1 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 24.8 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-22
Общая 34 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-22
Общая 37.3 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
  • 19 марта 2026 14 989 720 ₽ +2,23%
  • 31 января 2026 14 662 160 ₽ –0,28%
  • 6 декабря 2025 14 703 970 ₽
14 989 720
Общая 37.3 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 10-22
Общая 39 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 39.5 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 10-22
Общая 39.6 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 10-22
Общая 40.1 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
Общая 40.8 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 13 этажах из 10-22
Общая 42.2 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
  • 9 мая 2026 16 571 620 ₽ +1,72%
  • 8 мая 2026 16 291 850 ₽ +3,97%
  • 29 декабря 2025 15 669 290 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 15 362 050 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 15 188 200 ₽
16 571 620
Общая 42.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-22
  • 2 апреля 2026 16 465 840 ₽ –1,02%
  • 1 февраля 2026 16 635 250 ₽ +1,84%
  • 31 января 2026 16 334 700 ₽
от16 465 840
Общая 43.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 10-22
  • 1 февраля 2026 15 378 320 ₽ +1,84%
  • 31 января 2026 15 100 480 ₽ –4,34%
  • 7 декабря 2025 15 785 920 ₽ +1,84%
  • 6 декабря 2025 15 500 720 ₽
от15 378 320
Общая 43.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 7, 10 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 15 767 830 ₽ +1,41%
  • 7 декабря 2025 15 548 230 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 15 331 690 ₽ +5,55%
  • 23 ноября 2025 14 525 220 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 14 240 410 ₽
от15 767 830
Общая 43.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 10-22
Общая 45.5 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-22
Общая 51 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
Общая 54.6 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 10-22
Общая 55.7 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 56.5 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 14, 15, 17 этажах из 10-22

Поиск новостроек

Показать все