0

Новостройки с отделкой Новой Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 января 2026 16 464 910 ₽ +1,20%
  • 1 января 2026 16 270 050 ₽ +3,75%
  • 31 декабря 2025 15 682 450 ₽
16 464 910
Общая 70.6 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 10-17
  • 4 января 2026 17 590 160 ₽ +0,12%
  • 3 января 2026 17 568 950 ₽ +0,32%
  • 2 января 2026 17 512 390 ₽ +4,04%
  • 1 января 2026 16 832 260 ₽ +3,33%
  • 31 декабря 2025 16 289 280 ₽ –9,93%
  • 27 декабря 2025 18 085 060 ₽ +6,32%
  • 28 ноября 2025 17 010 420 ₽ +1,26%
  • 27 ноября 2025 16 798 320 ₽ +1,15%
  • 26 ноября 2025 16 607 430 ₽ +1,12%
  • 25 ноября 2025 16 423 610 ₽
17 590 160
Общая 70.7 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 10-17
  • 30 ноября 2025 16 930 200 ₽ +1,20%
  • 29 ноября 2025 16 730 140 ₽ +1,47%
  • 28 ноября 2025 16 487 470 ₽
16 930 200
Общая 71.5 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 10-17
  • 4 февраля 2026 17 993 080 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 17 971 600 ₽ +7,87%
  • 2 февраля 2026 16 660 320 ₽
17 993 080
Общая 71.6 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 18 006 300 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 17 984 430 ₽ +11,53%
  • 25 ноября 2025 16 125 480 ₽
18 006 300
Общая 72.9 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 17 899 600 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 17 877 700 ₽ +7,84%
  • 8 февраля 2026 16 578 740 ₽ +0,54%
  • 7 февраля 2026 16 490 480 ₽ +2,24%
  • 6 февраля 2026 16 129 200 ₽ –2,67%
  • 6 декабря 2025 16 571 730 ₽ +1,08%
  • 5 декабря 2025 16 395 430 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 16 388 650 ₽ +0,04%
  • 3 декабря 2025 16 381 860 ₽ +5,68%
  • 2 декабря 2025 15 501 110 ₽ –5,36%
  • 25 ноября 2025 16 379 010 ₽
17 899 600
Общая 73 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 10-17
  • 31 декабря 2025 17 597 280 ₽ +0,12%
  • 30 декабря 2025 17 575 320 ₽ +0,13%
  • 29 декабря 2025 17 553 360 ₽ +4,52%
  • 28 декабря 2025 16 794 350 ₽ +3,33%
  • 27 декабря 2025 16 252 600 ₽
17 597 280
Общая 73.2 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 1 января 2026 17 634 380 ₽ +1,20%
  • 31 декабря 2025 17 425 830 ₽
17 634 380
Общая 75.1 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-17
  • 8 февраля 2026 19 176 000 ₽ +0,13%
  • 7 февраля 2026 19 152 000 ₽ +0,34%
  • 6 февраля 2026 19 088 000 ₽
19 176 000
Общая 80 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 12 мая 2026 21 407 360 ₽ +0,11%
  • 19 апреля 2026 21 383 180 ₽ +0,11%
  • 18 апреля 2026 21 359 000 ₽
21 407 360
Общая 80.6 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 10-17
  • 1 февраля 2026 19 983 600 ₽ +0,13%
  • 31 января 2026 19 958 400 ₽ +0,13%
  • 30 января 2026 19 933 200 ₽
19 983 600
Общая 84 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 20 252 160 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 20 226 240 ₽ –4,18%
  • 7 февраля 2026 21 107 520 ₽
20 252 160
Общая 86.4 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 17 марта 2026 20 004 990 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 19 767 780 ₽ +1,03%
  • 15 марта 2026 19 565 360 ₽ –9,41%
  • 7 марта 2026 21 596 540 ₽ +7,01%
  • 7 февраля 2026 20 182 410 ₽ –8,87%
  • 5 декабря 2025 22 147 160 ₽ +5,50%
  • 4 декабря 2025 20 993 480 ₽ +1,26%
  • 3 декабря 2025 20 731 280 ₽ +1,15%
  • 2 декабря 2025 20 495 300 ₽
20 004 990
Общая 87.4 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10-17
  • 10 марта 2026 20 873 300 ₽ +1,20%
  • 9 марта 2026 20 626 780 ₽ +2,52%
  • 8 марта 2026 20 119 340 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 19 533 250 ₽
20 873 300
Общая 87.7 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 22 868 400 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 22 841 850 ₽
22 868 400
Общая 88.5 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10-17
  • 13 апреля 2026 21 215 200 ₽ +1,08%
  • 12 апреля 2026 20 989 500 ₽ +0,08%
  • 11 апреля 2026 20 972 520 ₽
21 215 200
Общая 91.3 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4.3
на 3 этажe из 10-17
Общая 91.9 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4.3
на 7 этажe из 10-17
  • 7 апреля 2026 8 630 190 ₽ +1,17%
  • 11 марта 2026 8 530 260 ₽ +4,57%
  • 10 марта 2026 8 157 600 ₽ +0,03%
  • 9 марта 2026 8 155 130 ₽ +0,40%
  • 27 декабря 2025 8 122 860 ₽ –3,86%
  • 5 декабря 2025 8 449 070 ₽ +3,33%
  • 4 декабря 2025 8 176 520 ₽ –3,44%
  • 3 декабря 2025 8 468 100 ₽ +0,94%
  • 2 декабря 2025 8 389 530 ₽ +0,14%
  • 25 ноября 2025 8 377 890 ₽
от8 630 190
Общая 29.1 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 8, 12, 13, 14, 15 этажах из 10-17
  • 6 апреля 2026 9 177 450 ₽ +0,10%
  • 5 апреля 2026 9 168 600 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2026 9 159 750 ₽ +0,65%
  • 3 апреля 2026 9 100 750 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 9 012 250 ₽ –3,20%
  • 14 марта 2026 9 310 200 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 9 301 350 ₽ +0,10%
  • 12 марта 2026 9 292 500 ₽ +0,64%
  • 11 марта 2026 9 233 500 ₽ +0,97%
  • 12 февраля 2026 9 145 000 ₽ +0,03%
  • 11 февраля 2026 9 142 050 ₽ +0,06%
  • 10 февраля 2026 9 136 150 ₽ +7,42%
  • 9 февраля 2026 8 504 790 ₽ +0,33%
  • 8 февраля 2026 8 477 060 ₽ +1,08%
  • 31 декабря 2025 8 386 880 ₽ –1,55%
  • 28 декабря 2025 8 518 570 ₽ +3,33%
  • 27 декабря 2025 8 243 780 ₽ –5,59%
  • 28 ноября 2025 8 732 000 ₽ +1,02%
  • 27 ноября 2025 8 643 500 ₽ +0,93%
  • 26 ноября 2025 8 563 850 ₽ +0,90%
  • 25 ноября 2025 8 487 150 ₽
от9 177 450
Общая 29.5 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 16 этажах из 10-17
  • 6 февраля 2026 9 238 360 ₽ +1,17%
  • 5 февраля 2026 9 131 760 ₽ +0,31%
  • 4 февраля 2026 9 103 510 ₽ +0,21%
  • 3 февраля 2026 9 084 530 ₽ –7,03%
  • 8 декабря 2025 9 771 420 ₽ +0,18%
  • 7 декабря 2025 9 753 540 ₽ +7,69%
  • 6 декабря 2025 9 056 940 ₽ +5,68%
  • 5 декабря 2025 8 570 000 ₽ +1,81%
  • 4 декабря 2025 8 417 900 ₽ –2,02%
  • 25 ноября 2025 8 591 340 ₽
от9 238 360
Общая 29.8 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 10-17
  • 20 апреля 2026 9 674 440 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2026 9 561 590 ₽ –7,73%
  • 18 марта 2026 10 363 160 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 10 352 480 ₽ +0,10%
  • 12 марта 2026 10 341 800 ₽ +0,76%
  • 11 марта 2026 10 263 480 ₽ +9,28%
  • 10 марта 2026 9 391 600 ₽ +0,10%
  • 9 марта 2026 9 381 880 ₽ +4,71%
  • 8 марта 2026 8 959 810 ₽ +0,07%
  • 7 марта 2026 8 953 540 ₽ –5,58%
  • 30 января 2026 9 482 310 ₽ –11,57%
  • 29 ноября 2025 10 722 720 ₽ +8,07%
  • 28 ноября 2025 9 921 720 ₽ +1,09%
  • 27 ноября 2025 9 814 920 ₽ +0,99%
  • 26 ноября 2025 9 718 800 ₽ +0,96%
  • 25 ноября 2025 9 626 240 ₽
от9 674 440
Общая 35.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 11, 16 этажах из 10-17
  • 17 марта 2026 14 143 560 ₽ +0,11%
  • 16 марта 2026 14 128 080 ₽ +1,67%
  • 8 февраля 2026 13 895 880 ₽ +0,04%
  • 20 января 2026 13 890 720 ₽ –0,52%
  • 31 декабря 2025 13 962 960 ₽ +7,89%
  • 29 ноября 2025 12 941 280 ₽ +1,21%
  • 28 ноября 2025 12 786 480 ₽ +1,10%
  • 27 ноября 2025 12 647 160 ₽ +1,07%
  • 26 ноября 2025 12 513 000 ₽ +1,25%
  • 25 ноября 2025 12 358 200 ₽
14 143 560
Общая 51.6 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10-17
  • 14 апреля 2026 9 408 940 ₽ +1,63%
  • 9 апреля 2026 9 257 630 ₽
от9 408 940
Общая 20.4 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 3, 4, 5, 7, 8, 12, 14 этажах из 18
Общая 20.7 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 15, 16, 17 этажах из 18
Общая 23.6 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
Общая 24.2 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
Общая 27.1 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 2 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 12 548 390 ₽ –17,18%
  • 30 января 2026 15 151 400 ₽
12 548 390
Общая 28.4 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1 этажe из 18
  • 11 апреля 2026 13 898 240 ₽ +3,67%
  • 10 апреля 2026 13 406 600 ₽ +0,85%
  • 9 апреля 2026 13 293 840 ₽
от13 898 240
Общая 32.6 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 7, 8, 10, 11, 12, 14 этажах из 18
  • 10 апреля 2026 13 560 210 ₽ +1,16%
  • 9 апреля 2026 13 404 760 ₽
от13 560 210
Общая 33 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14 этажах из 18
  • 2 апреля 2026 14 214 540 ₽ –2,30%
  • 26 января 2026 14 548 600 ₽ +2,91%
  • 25 января 2026 14 136 850 ₽ +6,51%
  • 27 декабря 2025 13 272 390 ₽
от14 214 540
Общая 33.7 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 2 апреля 2026 15 575 680 ₽ +1,89%
  • 7 марта 2026 15 286 320 ₽ –0,65%
  • 20 января 2026 15 386 960 ₽ +0,79%
  • 19 января 2026 15 266 250 ₽ +0,66%
  • 18 января 2026 15 166 400 ₽ +3,48%
  • 17 января 2026 14 656 310 ₽ +6,25%
  • 27 декабря 2025 13 794 230 ₽
от15 575 680
Общая 37.4 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 9, 11 этажах из 18
Общая 42.6 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 16 878 550 ₽ –11,95%
  • 30 января 2026 19 170 000 ₽
16 878 550
Общая 42.6 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1 этажe из 18
  • 8 апреля 2026 18 732 000 ₽ +5,19%
  • 2 апреля 2026 17 808 000 ₽ –7,47%
  • 16 января 2026 19 245 920 ₽ +7,04%
  • 15 января 2026 17 979 720 ₽ +2,91%
  • 14 января 2026 17 470 860 ₽ +0,98%
  • 27 декабря 2025 17 301 240 ₽ +11,12%
  • 2 декабря 2025 15 569 610 ₽
от18 732 000
Общая 51.4 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 9, 11, 13 этажах из 18
Общая 54.5 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
Общая 55.6 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 20 741 010 ₽ +12,03%
  • 15 января 2026 18 513 660 ₽ +2,91%
  • 14 января 2026 17 989 680 ₽ +1,99%
  • 27 декабря 2025 17 638 640 ₽ –0,03%
  • 2 декабря 2025 17 643 900 ₽
20 741 010
Общая 56.6 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 2 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 20 519 430 ₽ –4,04%
  • 30 января 2026 21 384 000 ₽
20 519 430
Общая 64.8 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1 этажe из 18
Общая 69.3 м²
Жилая 47.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 15, 16, 17 этажах из 18
  • 2 апреля 2026 20 420 040 ₽ –5,08%
  • 30 января 2026 21 514 000 ₽
20 420 040
Общая 69.4 м²
Жилая 53.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1 этажe из 18
Общая 70 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
Общая 70.1 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 15, 16, 17 этажах из 18
Общая 70.5 м²
Жилая 54.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 19 689 310 ₽ –8,63%
  • 3 декабря 2025 21 550 000 ₽ +3,86%
  • 30 сентября 2025 20 750 000 ₽
19 689 310
Общая 67.3 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 35.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
  • 1 января 2026 23 378 490 ₽ –20,92%
  • 7 ноября 2025 29 562 550 ₽ +28,68%
  • 4 апреля 2025 22 973 000 ₽ +2,22%
  • 8 марта 2025 22 473 000 ₽
от23 378 490
Общая 68.1 м²
Жилая 63.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 18 179 890 ₽ –1,48%
  • 9 апреля 2026 18 452 590 ₽ –21,08%
  • 2 апреля 2026 23 381 400 ₽ +5,74%
  • 30 января 2026 22 112 000 ₽ +32,94%
  • 30 сентября 2025 16 632 770 ₽
от18 179 890
Общая 69.1 м²
Жилая 52.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 этажах из 18
  • 9 мая 2026 12 806 100 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 12 165 800 ₽
12 806 100
Общая 27.9 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 6 этажe из 18
  • 9 мая 2026 15 502 760 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 14 727 620 ₽
15 502 760
Общая 36.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 8 этажe из 18
Общая 47.6 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 7 этажe из 18
Общая 50.1 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 6, 7 этажах из 18
  • 9 мая 2026 18 646 210 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 17 713 900 ₽
18 646 210
Общая 50.3 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 18
  • 7 марта 2026 11 200 960 ₽ –30,94%
  • 3 февраля 2026 16 218 050 ₽ +10,00%
  • 2 февраля 2026 14 743 660 ₽
11 200 960
Общая 29.9 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 7 марта 2026 11 799 990 ₽ –30,94%
  • 3 февраля 2026 17 085 400 ₽ +10,00%
  • 2 февраля 2026 15 532 200 ₽ +1,50%
  • 29 декабря 2025 15 302 670 ₽ +1,21%
  • 28 декабря 2025 15 119 740 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 15 070 300 ₽
от11 799 990
Общая 30.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 10 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 12 688 780 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 11 535 270 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 11 421 040 ₽ +2,40%
  • 5 декабря 2025 11 153 130 ₽
от12 688 780
Общая 33.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15, 20 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 12 970 210 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 282 380 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 160 760 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 11 744 970 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 11 571 410 ₽ +4,03%
  • 15 ноября 2025 11 123 150 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 10 905 050 ₽
12 970 210
Общая 35.5 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 133 090 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 436 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 313 490 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 11 892 480 ₽
13 133 090
Общая 36.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 293 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 588 400 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 463 750 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 037 610 ₽
13 293 340
Общая 36.6 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 277 800 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 573 680 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 449 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 023 530 ₽
13 277 800
Общая 36.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 015 080 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 740 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 614 810 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 183 510 ₽
14 015 080
Общая 36.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15 этажах из 23-24

Поиск новостроек

Показать все