0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Отрадное

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 апреля 2026 18 584 350 ₽ –6,00%
  • 7 марта 2026 19 770 590 ₽ –2,52%
  • 5 февраля 2026 20 281 130 ₽ –12,13%
  • 15 января 2026 23 080 720 ₽ +3,95%
  • 27 декабря 2025 22 203 290 ₽ –3,00%
  • 25 ноября 2025 22 889 990 ₽ +1,11%
  • 24 ноября 2025 22 639 600 ₽ –2,35%
  • 23 ноября 2025 23 185 540 ₽ +1,11%
  • 22 ноября 2025 22 931 920 ₽ +13,59%
  • 8 ноября 2025 20 187 800 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 19 772 580 ₽ +9,60%
  • 14 сентября 2025 18 040 640 ₽ +2,50%
  • 13 сентября 2025 17 600 630 ₽ +2,20%
  • 7 сентября 2025 17 221 030 ₽ –4,58%
  • 27 августа 2025 18 048 100 ₽ +10,87%
  • 26 августа 2025 16 279 260 ₽ +10,81%
  • 7 июня 2025 14 691 780 ₽ +4,00%
  • 16 мая 2025 14 126 720 ₽ –2,45%
  • 30 марта 2025 14 481 510 ₽ +5,38%
  • 29 марта 2025 13 742 620 ₽ +2,10%
  • 28 марта 2025 13 459 970 ₽ +7,69%
  • 26 января 2025 12 498 430 ₽ –4,74%
  • 11 января 2025 13 120 640 ₽ –0,35%
  • 28 декабря 2024 13 166 990 ₽ +7,27%
  • 17 декабря 2024 12 274 740 ₽ –1,12%
  • 7 декабря 2024 12 413 790 ₽ –5,30%
  • 16 ноября 2024 13 108 950 ₽ +11,11%
  • 27 октября 2024 11 798 060 ₽ +1,84%
  • 26 октября 2024 11 585 220 ₽ +0,87%
  • 25 октября 2024 11 484 900 ₽ –6,15%
  • 4 сентября 2024 12 237 900 ₽
от18 584 350
Общая 61.7 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 9, 12, 13, 14 этажах из 13-16
  • 8 мая 2026 18 572 370 ₽ +1,36%
  • 9 апреля 2026 18 324 030 ₽ –6,00%
  • 7 марта 2026 19 493 650 ₽ –1,34%
  • 5 февраля 2026 19 757 840 ₽ –2,81%
  • 27 декабря 2025 20 328 550 ₽ –9,93%
  • 25 ноября 2025 22 569 360 ₽ +4,62%
  • 24 ноября 2025 21 572 960 ₽ +3,00%
  • 23 ноября 2025 20 944 620 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 20 533 940 ₽ +3,49%
  • 12 ноября 2025 19 840 860 ₽ –1,35%
  • 11 ноября 2025 20 111 600 ₽ +3,49%
  • 7 ноября 2025 19 432 770 ₽ +14,58%
  • 13 сентября 2025 16 960 650 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 16 742 690 ₽ +0,99%
  • 27 августа 2025 16 579 260 ₽ +0,96%
  • 26 августа 2025 16 422 160 ₽ +11,40%
  • 7 июня 2025 14 741 960 ₽ +4,00%
  • 28 мая 2025 14 174 960 ₽ –4,06%
  • 19 апреля 2025 14 775 190 ₽ +1,49%
  • 18 апреля 2025 14 557 920 ₽ +1,53%
  • 17 апреля 2025 14 338 500 ₽ +2,12%
  • 30 марта 2025 14 040 970 ₽ +2,03%
  • 29 марта 2025 13 761 020 ₽ +2,91%
  • 28 марта 2025 13 372 210 ₽
от18 572 370
Общая 62.5 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 14, 15 этажах из 13-16
  • 8 мая 2026 29 520 300 ₽ +52,90%
  • 1 апреля 2025 19 306 940 ₽
от29 520 300
Общая 71.2 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5, 6 этажах из 2-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 86.9 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 77.3 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 1 этажe из 2-9
Общая 72.5 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 72.2 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2 этажe из 2-9
Общая 71.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 71.5 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2, 3, 4, 5 этажах из 2-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 71.3 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 67.9 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 64.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 апреля 2026 23 201 440 ₽ –6,00%
  • 6 февраля 2026 24 682 380 ₽ +11,22%
  • 5 февраля 2026 22 192 920 ₽ –4,36%
  • 22 ноября 2025 23 203 950 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 22 799 650 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 22 352 600 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 22 022 270 ₽ +5,16%
  • 14 сентября 2025 20 941 080 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 20 631 600 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 20 227 060 ₽ +2,70%
  • 26 августа 2025 19 694 850 ₽ +16,05%
  • 8 июня 2025 16 971 190 ₽ +1,50%
  • 7 июня 2025 16 720 380 ₽ +5,49%
  • 28 мая 2025 15 850 220 ₽ –4,28%
  • 4 мая 2025 16 558 820 ₽ +0,03%
  • 3 мая 2025 16 553 030 ₽ +2,50%
  • 2 мая 2025 16 149 300 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 15 989 400 ₽ +8,25%
  • 15 апреля 2025 14 770 360 ₽ +0,88%
  • 14 апреля 2025 14 640 810 ₽ +1,05%
  • 13 апреля 2025 14 488 680 ₽ –0,33%
  • 4 апреля 2025 14 536 750 ₽ –2,08%
  • 26 марта 2025 14 845 230 ₽ +1,04%
  • 25 марта 2025 14 692 190 ₽ –0,16%
  • 23 марта 2025 14 715 990 ₽ +3,87%
  • 22 марта 2025 14 167 070 ₽
23 201 440
Общая 69.7 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 20 550 820 ₽ –6,00%
  • 5 февраля 2026 21 862 580 ₽ –9,14%
  • 23 ноября 2025 24 061 640 ₽ +1,11%
  • 22 ноября 2025 23 798 430 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 23 383 770 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 22 925 270 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 22 586 470 ₽ +15,07%
  • 14 сентября 2025 19 629 280 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 19 339 190 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 18 959 990 ₽ +2,70%
  • 31 августа 2025 18 461 120 ₽ +4,15%
  • 26 августа 2025 17 725 150 ₽ +11,87%
  • 7 июня 2025 15 844 890 ₽ +1,50%
  • 25 мая 2025 15 610 730 ₽ +0,12%
  • 9 мая 2025 15 592 040 ₽ +2,50%
  • 8 мая 2025 15 211 750 ₽ +1,00%
  • 7 мая 2025 15 061 140 ₽ +3,36%
  • 4 апреля 2025 14 571 240 ₽ +2,10%
  • 3 апреля 2025 14 271 540 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2025 13 991 700 ₽ +1,82%
  • 1 апреля 2025 13 741 860 ₽ +1,55%
  • 31 марта 2025 13 532 530 ₽ +5,00%
  • 22 марта 2025 12 888 120 ₽
20 550 820
Общая 68.3 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 18 793 700 ₽ –6,00%
  • 5 февраля 2026 19 993 300 ₽ –6,86%
  • 27 декабря 2025 21 466 660 ₽ –7,26%
  • 23 ноября 2025 23 147 840 ₽ +1,11%
  • 22 ноября 2025 22 894 630 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 22 495 720 ₽ +3,70%
  • 8 ноября 2025 21 693 070 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 21 163 980 ₽ +16,26%
  • 14 сентября 2025 18 203 530 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 17 934 520 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 17 582 860 ₽ +2,70%
  • 26 августа 2025 17 120 220 ₽
от18 793 700
Общая 62.4 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 11, 12 этажах из 13-16

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 апреля 2026 17 659 600 ₽ –6,00%
  • 5 февраля 2026 18 786 800 ₽ –4,11%
  • 3 февраля 2026 19 591 420 ₽ –5,77%
  • 31 января 2026 20 790 120 ₽ –3,81%
  • 15 января 2026 21 612 820 ₽ –0,18%
  • 27 декабря 2025 21 651 050 ₽ –0,46%
  • 23 ноября 2025 21 750 990 ₽ +1,11%
  • 22 ноября 2025 21 513 060 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 21 138 220 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 20 723 740 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 20 417 480 ₽ +16,48%
  • 14 сентября 2025 17 529 100 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 17 270 050 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 16 931 420 ₽ +2,70%
  • 27 августа 2025 16 485 920 ₽ +4,15%
  • 26 августа 2025 15 828 690 ₽ +30,61%
  • 16 мая 2025 12 118 770 ₽
от17 659 600
Общая 62.3 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 7, 8, 10, 12, 14, 15 этажах из 13-16
  • 8 мая 2026 17 953 360 ₽ –2,63%
  • 9 апреля 2026 18 438 590 ₽ –6,00%
  • 21 марта 2026 19 615 520 ₽ +2,70%
  • 5 февраля 2026 19 099 320 ₽ –6,63%
  • 27 декабря 2025 20 455 630 ₽ –7,49%
  • 23 ноября 2025 22 112 810 ₽ +1,11%
  • 22 ноября 2025 21 870 920 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 21 489 850 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 21 068 480 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 20 757 120 ₽ +14,65%
  • 14 сентября 2025 18 104 140 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 17 836 600 ₽ +5,06%
  • 7 сентября 2025 16 977 530 ₽ –8,79%
  • 29 августа 2025 18 614 210 ₽ +6,06%
  • 28 августа 2025 17 551 100 ₽ +2,70%
  • 27 августа 2025 17 089 300 ₽ +4,80%
  • 26 августа 2025 16 307 270 ₽ +32,72%
  • 4 июня 2025 12 286 650 ₽ –32,29%
  • 28 мая 2025 18 145 710 ₽ +42,86%
  • 8 апреля 2025 12 701 990 ₽ +0,49%
  • 7 апреля 2025 12 640 660 ₽ +1,77%
  • 30 марта 2025 12 420 320 ₽ +1,37%
  • 29 марта 2025 12 252 150 ₽ +0,77%
  • 28 марта 2025 12 158 970 ₽
от17 953 360
Общая 61.8 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 10, 12, 14, 15 этажах из 13-16
  • 5 февраля 2026 20 080 820 ₽ –4,73%
  • 3 февраля 2026 21 077 480 ₽ –19,58%
  • 27 декабря 2025 26 207 770 ₽ +24,34%
  • 23 ноября 2025 21 077 480 ₽ +11,00%
  • 22 ноября 2025 18 988 720 ₽ +3,00%
  • 12 ноября 2025 18 435 650 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 18 056 470 ₽ –4,82%
  • 14 сентября 2025 18 970 970 ₽ +21,04%
  • 13 сентября 2025 15 672 680 ₽ +2,20%
  • 10 сентября 2025 15 334 670 ₽ –20,92%
  • 4 сентября 2025 19 390 800 ₽ +6,95%
  • 28 августа 2025 18 131 150 ₽ +10,10%
  • 26 августа 2025 16 468 410 ₽ +19,00%
  • 7 июня 2025 13 839 300 ₽ +4,00%
  • 10 мая 2025 13 307 020 ₽
от20 080 820
Общая 61.4 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 12 этажах из 13-16

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 апреля 2026 18 277 770 ₽ –6,00%
  • 5 февраля 2026 19 444 430 ₽ –9,14%
  • 23 ноября 2025 21 400 260 ₽ +1,11%
  • 22 ноября 2025 21 166 170 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 20 797 380 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 20 389 580 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 20 088 260 ₽ +15,07%
  • 14 сентября 2025 17 458 160 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 17 200 160 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 16 862 900 ₽ +2,70%
  • 27 августа 2025 16 419 200 ₽ +4,15%
  • 26 августа 2025 15 764 630 ₽ +11,87%
  • 7 июня 2025 14 092 340 ₽ +1,50%
  • 7 мая 2025 13 884 080 ₽ +0,14%
  • 6 мая 2025 13 865 140 ₽ +2,50%
  • 5 мая 2025 13 526 970 ₽ +1,00%
  • 4 мая 2025 13 393 040 ₽ –38,01%
  • 2 апреля 2025 21 605 380 ₽ +42,86%
  • 1 апреля 2025 15 123 770 ₽ +3,20%
  • 31 марта 2025 14 655 190 ₽ +0,49%
  • 30 марта 2025 14 584 420 ₽ +6,23%
  • 29 марта 2025 13 729 690 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2025 13 440 700 ₽
18 277 770
Общая 61.2 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 19 504 680 ₽ –3,00%
  • 5 февраля 2026 20 107 920 ₽ –4,73%
  • 23 ноября 2025 21 105 930 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 20 692 090 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 20 331 550 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 932 890 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 19 638 320 ₽ +15,07%
  • 14 сентября 2025 17 067 130 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 16 814 900 ₽ +2,00%
  • 7 сентября 2025 16 485 200 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 16 161 960 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 15 691 220 ₽ +7,19%
  • 7 июня 2025 14 638 740 ₽ +1,50%
  • 31 марта 2025 14 422 400 ₽ +0,01%
  • 30 марта 2025 14 421 480 ₽ +2,50%
  • 29 марта 2025 14 069 740 ₽ +1,31%
  • 28 марта 2025 13 888 210 ₽ +9,58%
  • 27 марта 2025 12 674 360 ₽ +2,80%
  • 26 марта 2025 12 329 340 ₽ +1,29%
  • 25 марта 2025 12 172 050 ₽ +1,82%
  • 24 марта 2025 11 954 690 ₽ +2,05%
  • 23 марта 2025 11 714 310 ₽ +2,50%
  • 22 марта 2025 11 428 590 ₽
19 504 680
Общая 59.9 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 19 120 510 ₽ –3,00%
  • 5 февраля 2026 19 711 870 ₽ –4,73%
  • 23 ноября 2025 20 690 220 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 20 284 530 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 19 931 100 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 540 290 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 19 251 520 ₽ +22,96%
  • 13 сентября 2025 15 656 500 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 15 425 120 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 15 122 670 ₽ +9,76%
  • 7 июня 2025 13 777 450 ₽ +1,50%
  • 20 мая 2025 13 573 840 ₽ +0,09%
  • 19 мая 2025 13 561 620 ₽ +3,84%
  • 18 апреля 2025 13 060 140 ₽ +7,09%
  • 17 апреля 2025 12 195 550 ₽ +4,07%
  • 16 апреля 2025 11 718 080 ₽
19 120 510
Общая 58.6 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 ноября 2025 20 337 570 ₽ +6,00%
  • 22 ноября 2025 19 186 390 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 18 627 560 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 18 244 430 ₽ +12,20%
  • 13 сентября 2025 16 260 570 ₽ +0,40%
  • 26 августа 2025 16 195 890 ₽ +11,43%
  • 7 июня 2025 14 534 920 ₽ +1,75%
  • 4 апреля 2025 14 284 930 ₽ +1,74%
  • 3 апреля 2025 14 040 660 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2025 13 765 360 ₽ +4,50%
  • 1 апреля 2025 13 172 590 ₽ +2,17%
  • 31 марта 2025 12 892 710 ₽ +12,65%
  • 30 марта 2025 11 444 930 ₽ +3,61%
  • 29 марта 2025 11 046 220 ₽ +2,16%
  • 28 марта 2025 10 813 110 ₽
20 337 570
Общая 56.4 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 20 799 120 ₽ –3,00%
  • 5 февраля 2026 21 442 390 ₽ –4,73%
  • 23 ноября 2025 22 506 640 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 22 065 330 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 21 680 870 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 20 941 630 ₽ +15,07%
  • 14 сентября 2025 18 199 800 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 17 930 830 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 17 579 250 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 17 234 560 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 16 732 580 ₽ +9,38%
  • 7 июня 2025 15 298 040 ₽ +1,50%
  • 8 апреля 2025 15 071 960 ₽ +2,25%
  • 7 апреля 2025 14 740 760 ₽ +1,31%
  • 6 апреля 2025 14 550 580 ₽ +6,08%
  • 5 апреля 2025 13 716 800 ₽ +5,60%
  • 4 апреля 2025 12 989 790 ₽ +7,58%
  • 3 апреля 2025 12 074 040 ₽ +1,82%
  • 2 апреля 2025 11 858 440 ₽ +2,50%
  • 1 апреля 2025 11 569 210 ₽ +7,42%
  • 31 марта 2025 10 769 970 ₽ –2,71%
  • 28 марта 2025 11 070 050 ₽ +9,61%
  • 25 марта 2025 10 099 110 ₽ +0,73%
  • 22 марта 2025 10 025 560 ₽
20 799 120
Общая 55.1 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 13-16
Общая 77.9 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13-16
  • 9 апреля 2026 17 840 520 ₽ –6,00%
  • 10 марта 2026 18 979 280 ₽ –6,90%
  • 7 марта 2026 20 385 910 ₽ –4,36%
  • 14 января 2026 21 314 620 ₽ –3,00%
  • 25 ноября 2025 21 973 830 ₽ +1,11%
  • 24 ноября 2025 21 733 460 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 21 354 780 ₽ +3,70%
  • 10 ноября 2025 20 592 850 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 20 090 580 ₽ +16,26%
  • 14 сентября 2025 17 280 290 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 17 024 910 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 16 691 090 ₽ +2,70%
  • 26 августа 2025 16 251 920 ₽
17 840 520
Общая 63 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
  • 8 мая 2026 17 784 880 ₽ +1,44%
  • 9 апреля 2026 17 533 270 ₽ –6,00%
  • 5 февраля 2026 18 652 420 ₽ –11,82%
  • 27 декабря 2025 21 152 900 ₽ –3,00%
  • 23 ноября 2025 21 807 110 ₽ +1,11%
  • 22 ноября 2025 21 568 570 ₽ +1,77%
  • 12 ноября 2025 21 192 760 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 20 777 220 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 20 470 170 ₽ +13,90%
  • 14 сентября 2025 17 971 510 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 17 705 920 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 17 358 750 ₽ +2,84%
  • 28 августа 2025 16 878 810 ₽ –0,14%
  • 27 августа 2025 16 902 010 ₽ +6,23%
  • 26 августа 2025 15 911 030 ₽
от17 784 880
Общая 62.8 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11, 12, 14 этажах из 13-16

Поиск новостроек

Показать все