0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке в Москве САО

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 123 967 850 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 122 740 450 ₽ –12,00%
  • 27 декабря 2025 139 477 780 ₽
123 967 850
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 29 этажe из 35-44
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 29 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 16 этажe из 35-44
  • 8 мая 2026 78 591 060 ₽ +3,66%
  • 25 ноября 2025 75 816 000 ₽
78 591 060
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 21 этажe из 35-44
  • 28 марта 2026 128 886 160 ₽ +1,91%
  • 27 марта 2026 126 473 570 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 125 747 450 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 125 126 730 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 123 885 310 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 122 538 470 ₽ –5,69%
  • 29 июня 2025 129 935 000 ₽ +2,00%
  • 4 июня 2025 127 389 000 ₽ +0,50%
  • 7 апреля 2025 126 753 000 ₽ +7,71%
  • 1 февраля 2025 117 676 000 ₽
128 886 160
Общая 127.3 м²
Жилая 121.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 30 этажe из 18-43
  • 21 апреля 2026 126 558 480 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 126 057 650 ₽ +2,71%
  • 11 ноября 2025 122 726 550 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 122 120 890 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 120 909 580 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 119 593 450 ₽ –5,69%
  • 29 июня 2025 126 815 000 ₽ +2,00%
  • 2 июня 2025 124 334 000 ₽ +0,50%
  • 7 апреля 2025 123 714 000 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 121 890 000 ₽ +6,13%
  • 29 января 2025 114 852 000 ₽
126 558 480
Общая 126.6 м²
Жилая 120.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 23 этажe из 18-43
  • 13 ноября 2025 123 565 610 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 123 068 350 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 121 252 730 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 120 651 390 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 119 460 250 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 118 165 040 ₽ –5,69%
  • 29 июня 2025 125 298 000 ₽ +2,51%
  • 5 июня 2025 122 231 000 ₽
123 565 610
Общая 125.7 м²
Жилая 119.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 18-43
  • 4 апреля 2026 107 386 040 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 106 959 860 ₽ +2,27%
  • 11 ноября 2025 104 587 070 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 104 068 740 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 103 043 610 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 101 926 320 ₽ –2,14%
  • 7 апреля 2025 104 154 000 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 102 614 000 ₽ +6,14%
  • 23 января 2025 96 679 000 ₽
107 386 040
Общая 125.2 м²
Жилая 119.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7 этажe из 18-43
  • 28 марта 2026 97 960 690 ₽ +0,40%
  • 27 марта 2026 97 568 890 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 97 177 090 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 96 689 990 ₽ –1,44%
  • 16 сентября 2025 98 100 000 ₽ +5,34%
  • 1 февраля 2025 93 127 000 ₽ +7,17%
  • 23 января 2025 86 900 000 ₽
97 960 690
Общая 115.1 м²
Жилая 109.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7 этажe из 18-43
  • 5 февраля 2026 44 166 940 ₽ –12,80%
  • 4 февраля 2026 50 648 300 ₽ +3,15%
  • 3 февраля 2026 49 102 400 ₽ +0,20%
  • 2 февраля 2026 49 004 700 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2026 48 282 400 ₽ +0,98%
  • 31 января 2026 47 813 400 ₽ +14,22%
  • 17 апреля 2025 41 860 000 ₽ +1,75%
  • 16 апреля 2025 41 140 000 ₽ +1,73%
  • 4 апреля 2025 40 440 000 ₽ +1,76%
  • 2 февраля 2025 39 740 000 ₽ +0,51%
  • 1 февраля 2025 39 540 000 ₽ +2,97%
  • 31 января 2025 38 400 000 ₽ +1,75%
  • 23 декабря 2024 37 740 000 ₽ +1,59%
  • 22 декабря 2024 37 150 000 ₽ +9,94%
  • 29 ноября 2024 33 790 000 ₽ +1,74%
  • 28 ноября 2024 33 210 860 ₽
от44 166 940
Общая 100.7 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 13 этажах из 36
  • 25 сентября 2025 167 639 550 ₽ –0,83%
  • 18 мая 2025 169 048 280 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 159 656 710 ₽ +1,50%
  • 16 мая 2025 157 297 260 ₽
167 639 550
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 15 этажe из 35-44
  • 28 марта 2026 64 078 170 ₽ +6,19%
  • 1 февраля 2026 60 341 180 ₽ –15,00%
  • 7 ноября 2025 70 989 620 ₽
64 078 170
Общая 143.1 м²
Жилая 61.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., 1 очередь, корпус 26
на 1 этажe из 3-35
  • 17 апреля 2026 58 440 460 ₽ +6,19%
  • 1 февраля 2026 55 032 280 ₽ –15,00%
  • 7 ноября 2025 64 743 860 ₽
58 440 460
Общая 127.5 м²
Жилая 64.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., 1 очередь, корпус 26
на 1 этажe из 3-35
  • 31 марта 2026 89 631 990 ₽ –8,66%
  • 27 марта 2026 98 130 600 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 97 156 500 ₽
от89 631 990
Общая 146.1 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 52.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 11, 15, 21 этажах из 61
  • 31 марта 2026 75 276 090 ₽ –13,44%
  • 25 марта 2026 86 961 060 ₽ +1,51%
  • 20 марта 2026 85 671 600 ₽
от75 276 090
Общая 145.7 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 52.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 2, 3, 8 этажах из 61
  • 11 ноября 2025 62 367 760 ₽ +0,49%
  • 10 ноября 2025 62 063 650 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 61 759 540 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 61 455 430 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 61 151 320 ₽
62 367 760
Общая 98.1 м²
Жилая 59.40 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36 этажe из 30-57
  • 16 ноября 2025 58 884 740 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2025 58 583 730 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 58 282 690 ₽ +17,47%
  • 13 ноября 2025 49 615 460 ₽
58 884 740
Общая 97.1 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 30-57
  • 8 февраля 2026 55 231 300 ₽ +4,04%
  • 7 февраля 2026 53 088 700 ₽ +0,20%
  • 6 февраля 2026 52 983 100 ₽ +0,52%
  • 5 февраля 2026 52 709 200 ₽
55 231 300
Общая 106.9 м²
Жилая 64.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 1
на 31 этажe из 36
Общая 113.7 м²
Жилая 59.20 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь
на 26 этажe из 30-57
  • 8 мая 2026 39 803 640 ₽ +6,28%
  • 2 февраля 2026 37 450 870 ₽ +0,30%
  • 1 февраля 2026 37 338 820 ₽ –2,53%
  • 8 ноября 2025 38 306 140 ₽ +1,51%
  • 7 ноября 2025 37 738 070 ₽
39 803 640
Общая 92.7 м²
Жилая 60.10 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, корпус 24.2
на 33 этажe из 3-35
  • 25 сентября 2025 137 810 960 ₽ –0,83%
  • 18 мая 2025 138 969 030 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 131 248 530 ₽ +1,50%
  • 16 мая 2025 129 308 900 ₽
137 810 960
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 15 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 135 399 750 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 134 059 160 ₽ –12,00%
  • 27 сентября 2025 152 339 960 ₽ +7,78%
  • 26 сентября 2025 141 346 350 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 137 229 470 ₽ +1,50%
  • 8 марта 2025 135 201 450 ₽ +4,54%
  • 7 марта 2025 129 323 690 ₽
135 399 750
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 30 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 169 008 790 ₽ –5,56%
  • 15 мая 2025 178 950 480 ₽ +5,88%
  • 14 мая 2025 169 008 780 ₽ +1,50%
  • 13 мая 2025 166 511 120 ₽ –15,00%
  • 11 июня 2024 195 895 430 ₽ +3,00%
  • 10 июня 2024 190 189 740 ₽ +10,00%
  • 9 июня 2024 172 899 760 ₽ +5,42%
  • 8 июня 2024 164 018 150 ₽
169 008 790
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 36 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 107 773 480 ₽ –0,83%
  • 27 августа 2025 108 679 140 ₽ +5,88%
  • 26 августа 2025 102 641 410 ₽ –8,77%
  • 1 июля 2024 112 503 940 ₽ +3,00%
  • 30 июня 2024 109 227 130 ₽ +3,00%
  • 29 июня 2024 106 045 750 ₽ +5,72%
  • 28 июня 2024 100 307 350 ₽
107 773 480
Общая 132 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 19 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 156 603 520 ₽ +11,11%
  • 21 декабря 2024 140 943 170 ₽ +5,88%
  • 20 декабря 2024 133 112 990 ₽
156 603 520
Общая 129 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., REGENT'S PARK, R3
на 40 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 16 этажe из 35-44
  • 21 марта 2026 161 742 960 ₽ +3,00%
  • 20 марта 2026 157 032 000 ₽
161 742 960
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 16 этажe из 35-44

Поиск новостроек

Показать все