-
8 мая 2026
10 573 130 ₽
+25,00%
-
24 марта 2026
8 458 500 ₽
+0,74%
-
21 марта 2026
8 396 060 ₽
–20,00%
-
19 марта 2026
10 495 070 ₽
+5,59%
-
21 ноября 2025
9 939 040 ₽
+48,08%
-
16 ноября 2024
6 712 000 ₽
+0,59%
-
15 ноября 2024
6 672 460 ₽
–2,85%
-
9 ноября 2024
6 868 000 ₽
10 573 130
Общая 34.1 м²
Жилая 10.27 м²
Кухня 16.07 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2
на 14 этажe из 18
↑
-
8 мая 2026
19 628 830 ₽
+25,00%
-
14 апреля 2026
15 703 070 ₽
19 628 830
Общая 77.1 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2
на 17 этажe из 18
↑
-
27 марта 2026
20 431 960 ₽
+7,32%
-
7 марта 2026
19 038 880 ₽
+1,47%
-
4 января 2026
18 763 950 ₽
–7,87%
-
4 сентября 2025
20 365 750 ₽
+0,37%
-
26 августа 2025
20 291 150 ₽
+17,39%
-
9 марта 2025
17 285 360 ₽
+2,60%
-
8 марта 2025
16 847 820 ₽
–2,79%
-
20 декабря 2024
17 330 740 ₽
–15,14%
-
8 декабря 2024
20 421 600 ₽
+33,33%
-
7 декабря 2024
15 316 200 ₽
–17,18%
-
14 августа 2024
18 493 740 ₽
+1,25%
-
13 августа 2024
18 265 140 ₽
+7,54%
-
12 августа 2024
16 985 020 ₽
+0,40%
-
11 августа 2024
16 917 200 ₽
+0,40%
-
10 августа 2024
16 849 380 ₽
20 431 960
Общая 76.2 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 10 этажe из 15-16
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
10 апреля 2026
19 064 990 ₽
+7,32%
-
14 января 2026
17 765 100 ₽
–7,87%
-
4 сентября 2025
19 281 640 ₽
+0,35%
-
5 июня 2025
19 214 770 ₽
+10,21%
-
4 июня 2025
17 434 670 ₽
+1,60%
-
10 марта 2025
17 160 380 ₽
+0,15%
-
9 марта 2025
17 134 760 ₽
+0,30%
-
8 марта 2025
17 083 540 ₽
–0,07%
-
21 декабря 2024
17 096 340 ₽
+0,85%
-
20 декабря 2024
16 952 230 ₽
+4,66%
-
4 октября 2024
16 196 700 ₽
+1,72%
-
14 августа 2024
15 923 160 ₽
+0,58%
-
13 августа 2024
15 831 970 ₽
19 064 990
Общая 68.3 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7 этажe из 15-16
↓
-
13 мая 2026
17 939 100 ₽
–1,14%
-
8 марта 2026
18 146 110 ₽
+3,66%
-
7 марта 2026
17 505 660 ₽
+1,15%
-
14 января 2026
17 305 950 ₽
+6,72%
-
2 декабря 2025
16 216 200 ₽
–10,59%
-
5 сентября 2025
18 137 200 ₽
+11,85%
-
4 сентября 2025
16 216 200 ₽
+1,59%
-
26 августа 2025
15 961 730 ₽
+14,50%
-
4 июня 2025
13 940 940 ₽
–11,02%
-
17 апреля 2025
15 668 240 ₽
+0,29%
-
16 апреля 2025
15 623 690 ₽
–0,65%
-
11 апреля 2025
15 726 150 ₽
+0,28%
-
9 марта 2025
15 681 600 ₽
+0,20%
-
8 марта 2025
15 650 420 ₽
–5,37%
-
7 декабря 2024
16 537 820 ₽
–2,70%
-
16 августа 2024
16 997 310 ₽
+4,76%
-
15 августа 2024
16 224 310 ₽
+1,01%
-
14 августа 2024
16 062 150 ₽
+0,68%
-
13 августа 2024
15 954 040 ₽
от17 939 100
Общая 59.4 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 11, 12, 13 этажах из 15-16
↑
-
13 мая 2026
19 746 650 ₽
+1,51%
-
4 февраля 2026
19 452 200 ₽
+15,40%
-
4 января 2026
16 856 900 ₽
–19,98%
-
2 декабря 2025
21 065 160 ₽
–4,00%
-
5 сентября 2025
21 942 310 ₽
+4,16%
-
4 сентября 2025
21 065 160 ₽
+9,24%
-
3 июня 2025
19 283 050 ₽
+1,32%
-
2 июня 2025
19 032 460 ₽
+3,15%
-
1 июня 2025
18 450 600 ₽
–6,67%
-
10 марта 2025
19 768 500 ₽
+0,15%
-
9 марта 2025
19 739 850 ₽
+1,80%
-
8 марта 2025
19 390 320 ₽
+7,34%
-
9 декабря 2024
18 063 830 ₽
+2,87%
-
8 декабря 2024
17 559 970 ₽
+0,78%
-
7 декабря 2024
17 423 980 ₽
+2,32%
-
10 августа 2024
17 029 600 ₽
от19 746 650
Общая 76.4 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 8, 14 этажах из 15-16
↑
-
7 марта 2026
17 540 840 ₽
+3,66%
-
14 января 2026
16 921 750 ₽
+2,29%
-
4 сентября 2025
16 543 500 ₽
+0,73%
-
26 августа 2025
16 422 840 ₽
+7,33%
-
4 июня 2025
15 301 920 ₽
–6,67%
-
17 марта 2025
16 394 910 ₽
+0,12%
-
16 марта 2025
16 374 960 ₽
+0,10%
-
15 марта 2025
16 359 000 ₽
–4,74%
-
10 марта 2025
17 172 960 ₽
+1,18%
-
9 марта 2025
16 973 460 ₽
+3,48%
-
8 марта 2025
16 402 890 ₽
+10,16%
-
1 января 2025
14 890 680 ₽
–8,30%
-
23 декабря 2024
16 237 600 ₽
+1,41%
-
7 декабря 2024
16 012 560 ₽
+2,78%
-
13 августа 2024
15 579 990 ₽
17 540 840
Общая 53.2 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7, 10 этажах из 15-16
↓
-
4 января 2026
19 962 400 ₽
–7,87%
-
2 декабря 2025
21 666 510 ₽
–0,84%
-
5 сентября 2025
21 849 380 ₽
+0,84%
-
4 сентября 2025
21 666 510 ₽
+0,63%
-
6 июня 2025
21 531 050 ₽
+9,95%
-
5 июня 2025
19 581 750 ₽
+3,11%
-
4 июня 2025
18 990 760 ₽
–6,67%
-
10 марта 2025
20 347 240 ₽
+0,85%
-
9 марта 2025
20 176 010 ₽
+6,09%
-
8 марта 2025
19 017 390 ₽
от19 962 400
Общая 76.1 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 13, 14 этажах из 15-16
↓
-
13 мая 2026
20 450 470 ₽
–0,90%
-
10 марта 2026
20 636 450 ₽
+0,91%
-
9 марта 2026
20 450 470 ₽
+6,49%
-
8 марта 2026
19 203 490 ₽
+0,24%
-
7 марта 2026
19 158 220 ₽
–6,32%
-
5 января 2026
20 450 470 ₽
+0,24%
-
4 января 2026
20 402 260 ₽
–7,87%
-
4 сентября 2025
22 143 910 ₽
+0,65%
-
26 августа 2025
22 001 870 ₽
+18,57%
-
8 декабря 2024
18 556 690 ₽
+4,92%
-
7 декабря 2024
17 687 250 ₽
от20 450 470
Общая 84 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 11, 13 этажах из 15-16
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
13 мая 2026
20 034 640 ₽
+0,25%
-
8 марта 2026
19 985 190 ₽
+9,09%
-
7 марта 2026
18 319 760 ₽
–6,10%
-
4 января 2026
19 509 350 ₽
–6,94%
-
4 сентября 2025
20 965 210 ₽
+0,65%
-
22 декабря 2024
20 830 480 ₽
+17,18%
-
21 декабря 2024
17 775 800 ₽
+0,39%
-
20 декабря 2024
17 706 410 ₽
–1,15%
-
7 декабря 2024
17 911 790 ₽
20 034 640
Общая 84.1 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 11 этажe из 15-16
kvartira-34m-kvartal-ivakino-341-20244,1kvartira-77m-kvartal-ivakino-771-20244,1kvartira-76m-pervyy-leningradskiy-762-20244,1kvartira-68m-pervyy-leningradskiy-683-20244,1kvartira-59m-pervyy-leningradskiy-594-20244,1kvartira-76m-pervyy-leningradskiy-764-20244,1kvartira-53m-pervyy-leningradskiy-532-20244,1kvartira-76m-pervyy-leningradskiy-761-20244,1kvartira-84m-pervyy-leningradskiy-84-20244,1kvartira-84m-pervyy-leningradskiy-841-20244,1
Поиск новостроек