0

Студии в новостройке в Москве СВАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 января 2026 15 823 680 ₽ +0,30%
  • 15 января 2026 15 777 030 ₽ +0,06%
  • 14 января 2026 15 767 700 ₽ +0,10%
  • 13 января 2026 15 752 150 ₽ +0,06%
  • 12 января 2026 15 742 820 ₽ +0,14%
  • 11 января 2026 15 721 050 ₽ +0,60%
  • 10 января 2026 15 627 750 ₽ +0,20%
  • 9 января 2026 15 596 650 ₽ +0,02%
  • 8 января 2026 15 593 540 ₽ +0,04%
  • 7 января 2026 15 587 320 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 15 556 220 ₽ +0,04%
  • 5 января 2026 15 550 000 ₽ +0,12%
  • 4 января 2026 15 531 340 ₽ +0,06%
  • 3 января 2026 15 522 010 ₽ +0,12%
  • 2 января 2026 15 503 350 ₽ +0,30%
  • 1 января 2026 15 456 700 ₽ +0,30%
  • 31 декабря 2025 15 410 050 ₽ +3,95%
  • 30 декабря 2025 14 824 060 ₽ +3,24%
  • 29 декабря 2025 14 358 870 ₽ +5,56%
  • 28 декабря 2025 13 603 140 ₽ +0,10%
  • 27 декабря 2025 13 589 150 ₽
15 823 680
Общая 31.1 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 34
  • 30 ноября 2025 16 083 900 ₽ +0,29%
  • 29 ноября 2025 16 036 650 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2025 16 027 200 ₽ +0,10%
  • 27 ноября 2025 16 011 450 ₽ +0,06%
  • 26 ноября 2025 16 002 000 ₽ +0,14%
  • 25 ноября 2025 15 979 950 ₽ +0,59%
  • 24 ноября 2025 15 885 450 ₽ +0,20%
  • 23 ноября 2025 15 853 950 ₽ +0,02%
  • 22 ноября 2025 15 850 800 ₽ +0,04%
  • 21 ноября 2025 15 844 500 ₽ +0,20%
  • 20 ноября 2025 15 813 000 ₽ +0,04%
  • 19 ноября 2025 15 806 700 ₽ +0,12%
  • 18 ноября 2025 15 787 800 ₽ +0,06%
  • 17 ноября 2025 15 778 350 ₽ +0,12%
  • 16 ноября 2025 15 759 450 ₽ +0,30%
  • 15 ноября 2025 15 712 200 ₽ +0,30%
  • 14 ноября 2025 15 664 950 ₽ +0,83%
  • 13 ноября 2025 15 535 800 ₽ +1,11%
  • 12 ноября 2025 15 365 700 ₽ +0,10%
  • 11 ноября 2025 15 349 950 ₽ +10,95%
  • 10 ноября 2025 13 834 800 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 13 769 600 ₽ +0,12%
  • 8 ноября 2025 13 752 590 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 13 744 080 ₽
16 083 900
Общая 31.5 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 16 этажe из 34
  • 18 декабря 2025 14 336 000 ₽ +0,29%
  • 17 декабря 2025 14 294 000 ₽ +0,04%
  • 16 декабря 2025 14 288 400 ₽ +0,10%
  • 15 декабря 2025 14 274 400 ₽ +0,04%
  • 14 декабря 2025 14 268 800 ₽ +0,10%
  • 13 декабря 2025 14 254 800 ₽ +1,29%
  • 12 декабря 2025 14 072 800 ₽ +1,37%
  • 11 декабря 2025 13 882 400 ₽ +0,16%
  • 10 декабря 2025 13 860 000 ₽ +4,19%
  • 9 декабря 2025 13 302 910 ₽ +1,41%
  • 8 декабря 2025 13 117 440 ₽ +0,06%
  • 7 декабря 2025 13 109 600 ₽ +0,02%
  • 6 декабря 2025 13 106 800 ₽ +0,04%
  • 5 декабря 2025 13 101 200 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 13 095 600 ₽ +0,02%
  • 3 декабря 2025 13 092 800 ₽ +1,02%
  • 2 декабря 2025 12 961 200 ₽ +0,15%
  • 1 декабря 2025 12 941 600 ₽ +0,13%
  • 30 ноября 2025 12 924 800 ₽ +5,48%
  • 13 ноября 2025 12 252 800 ₽ +2,34%
  • 12 ноября 2025 11 972 800 ₽ +0,09%
  • 11 ноября 2025 11 961 600 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 11 821 600 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 11 765 600 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 11 757 200 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 11 729 200 ₽ +35,00%
  • 29 мая 2025 8 688 000 ₽ –3,00%
  • 26 мая 2025 8 957 000 ₽ +0,31%
  • 23 мая 2025 8 929 000 ₽ +0,47%
  • 22 мая 2025 8 887 000 ₽ +0,85%
  • 21 мая 2025 8 812 000 ₽ +0,10%
  • 20 мая 2025 8 803 000 ₽ +1,18%
  • 19 мая 2025 8 700 000 ₽ +0,10%
  • 12 мая 2025 8 691 000 ₽ +0,98%
  • 11 мая 2025 8 607 000 ₽ +0,09%
  • 5 мая 2025 8 599 000 ₽ +1,32%
  • 7 апреля 2025 8 487 000 ₽ +0,33%
  • 1 апреля 2025 8 459 000 ₽ –1,01%
  • 14 марта 2025 8 545 000 ₽ +0,78%
  • 25 февраля 2025 8 479 000 ₽ +2,81%
  • 24 февраля 2025 8 247 000 ₽
14 336 000
Общая 28 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 31 этажe из 34
  • 20 ноября 2025 13 978 220 ₽ +2,43%
  • 19 ноября 2025 13 646 830 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2025 13 641 470 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2025 13 338 110 ₽ +0,04%
  • 16 ноября 2025 13 332 870 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2025 13 319 760 ₽ +1,30%
  • 14 ноября 2025 13 149 330 ₽ +3,20%
  • 13 ноября 2025 12 741 500 ₽ +5,56%
  • 12 ноября 2025 12 070 890 ₽ +0,06%
  • 11 ноября 2025 12 063 200 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 11 924 400 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 11 867 400 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 11 858 850 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 11 830 350 ₽ +30,33%
  • 8 июня 2025 9 077 000 ₽ +0,15%
  • 26 мая 2025 9 063 000 ₽ +0,07%
  • 25 мая 2025 9 057 000 ₽ +0,24%
  • 24 мая 2025 9 035 000 ₽ +0,10%
  • 23 мая 2025 9 026 000 ₽ +0,38%
  • 22 мая 2025 8 992 000 ₽ +0,10%
  • 21 мая 2025 8 983 000 ₽ +0,60%
  • 17 мая 2025 8 929 000 ₽ +0,26%
  • 16 мая 2025 8 906 000 ₽ +0,09%
  • 15 мая 2025 8 898 000 ₽ +0,94%
  • 14 мая 2025 8 815 000 ₽ +0,26%
  • 13 мая 2025 8 792 000 ₽ +0,09%
  • 12 мая 2025 8 784 000 ₽ +2,63%
  • 11 мая 2025 8 559 000 ₽ –1,86%
  • 8 мая 2025 8 721 000 ₽ +0,26%
  • 7 мая 2025 8 698 000 ₽ +0,09%
  • 6 мая 2025 8 690 000 ₽ +0,30%
  • 5 мая 2025 8 664 000 ₽ +0,66%
  • 3 мая 2025 8 607 000 ₽ +0,27%
  • 2 мая 2025 8 584 000 ₽ +0,09%
  • 25 февраля 2025 8 576 000 ₽ +3,41%
  • 24 февраля 2025 8 293 000 ₽
от13 978 220
Общая 28.5 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 4, 21, 23 этажах из 34
  • 22 апреля 2026 15 489 390 ₽ +0,28%
  • 21 апреля 2026 15 446 340 ₽ +0,04%
  • 20 апреля 2026 15 440 600 ₽ +0,09%
  • 19 апреля 2026 15 426 250 ₽ +0,04%
  • 18 апреля 2026 15 420 510 ₽ +0,11%
  • 17 апреля 2026 15 403 290 ₽ +1,23%
  • 16 апреля 2026 15 216 740 ₽ +1,32%
  • 15 апреля 2026 15 018 710 ₽ +0,15%
  • 14 апреля 2026 14 995 750 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2026 14 992 880 ₽ +0,99%
  • 12 апреля 2026 14 846 510 ₽ +0,37%
  • 11 апреля 2026 14 791 980 ₽ –1,87%
  • 31 января 2026 15 073 240 ₽ +0,15%
  • 30 января 2026 15 050 280 ₽ +0,02%
  • 29 января 2026 15 047 410 ₽ +1,35%
  • 28 января 2026 14 846 510 ₽ +0,15%
  • 27 января 2026 14 823 550 ₽ +0,02%
  • 26 января 2026 14 820 680 ₽ +0,10%
  • 25 января 2026 14 806 330 ₽ +0,06%
  • 24 января 2026 14 797 720 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 14 783 370 ₽ +0,78%
  • 22 января 2026 14 668 570 ₽ +0,29%
  • 21 января 2026 14 625 520 ₽ +0,28%
  • 20 января 2026 14 585 340 ₽ +0,36%
  • 19 января 2026 14 533 680 ₽ +0,42%
  • 18 января 2026 14 473 410 ₽ +0,36%
  • 17 января 2026 14 421 750 ₽ +2,22%
  • 16 января 2026 14 108 920 ₽ +0,37%
  • 15 января 2026 14 057 260 ₽ +0,08%
  • 14 января 2026 14 045 780 ₽ +0,25%
  • 13 января 2026 14 011 340 ₽ +0,10%
  • 12 января 2026 13 996 990 ₽ +0,04%
  • 11 января 2026 13 991 250 ₽ +0,04%
  • 10 января 2026 13 985 510 ₽ +0,16%
  • 9 января 2026 13 962 550 ₽ +0,08%
  • 8 января 2026 13 951 070 ₽ +0,04%
  • 7 января 2026 13 945 330 ₽ +0,02%
  • 6 января 2026 13 942 460 ₽ +0,02%
  • 5 января 2026 13 939 590 ₽ +0,16%
  • 4 января 2026 13 916 630 ₽ +0,04%
  • 3 января 2026 13 910 890 ₽ +0,04%
  • 2 января 2026 13 905 150 ₽ +0,06%
  • 1 января 2026 13 896 540 ₽ +0,08%
  • 31 декабря 2025 13 885 060 ₽ +0,02%
  • 20 ноября 2025 13 882 190 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2025 13 862 100 ₽ +0,02%
  • 18 ноября 2025 13 859 230 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2025 13 836 270 ₽ +0,02%
  • 16 ноября 2025 13 833 400 ₽ +0,12%
  • 15 ноября 2025 13 816 180 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 13 747 300 ₽ +2,28%
  • 13 ноября 2025 13 440 210 ₽ +2,18%
  • 12 ноября 2025 13 153 210 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 13 138 860 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 12 995 360 ₽ +0,44%
  • 9 ноября 2025 12 937 960 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 12 926 480 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 12 897 780 ₽ +38,31%
  • 1 июня 2025 9 325 000 ₽ +0,31%
  • 29 мая 2025 9 296 000 ₽ +0,15%
  • 27 мая 2025 9 282 000 ₽ +2,85%
  • 26 мая 2025 9 025 000 ₽ –2,46%
  • 24 мая 2025 9 253 000 ₽ +2,83%
  • 23 мая 2025 8 998 000 ₽ –2,30%
  • 21 мая 2025 9 210 000 ₽ +2,84%
  • 20 мая 2025 8 956 000 ₽ –1,84%
  • 15 мая 2025 9 124 000 ₽ +2,84%
  • 14 мая 2025 8 872 000 ₽ –2,14%
  • 12 мая 2025 9 066 000 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2025 9 003 000 ₽ +0,26%
  • 5 мая 2025 8 980 000 ₽ +0,97%
  • 7 апреля 2025 8 894 000 ₽ +0,33%
  • 1 апреля 2025 8 865 000 ₽ +1,69%
  • 29 марта 2025 8 718 000 ₽ +0,17%
  • 26 марта 2025 8 703 000 ₽ +0,16%
  • 13 марта 2025 8 689 000 ₽ +0,38%
  • 28 февраля 2025 8 656 000 ₽ +4,83%
  • 27 февраля 2025 8 257 000 ₽ –4,39%
  • 25 февраля 2025 8 636 000 ₽ +0,21%
  • 24 февраля 2025 8 618 000 ₽
от15 489 390
Общая 28.7 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 24 этажах из 34
  • 23 апреля 2026 14 935 520 ₽ +0,29%
  • 22 апреля 2026 14 892 170 ₽ +0,04%
  • 21 апреля 2026 14 886 390 ₽ +0,10%
  • 20 апреля 2026 14 871 940 ₽ +0,04%
  • 19 апреля 2026 14 866 160 ₽ +0,12%
  • 18 апреля 2026 14 848 820 ₽ +1,28%
  • 17 апреля 2026 14 660 970 ₽ +1,40%
  • 16 апреля 2026 14 458 670 ₽ +0,18%
  • 15 апреля 2026 14 432 660 ₽ +0,02%
  • 14 апреля 2026 14 429 770 ₽ +7,05%
  • 10 февраля 2026 13 478 960 ₽ +0,06%
  • 9 февраля 2026 13 470 290 ₽ +0,04%
  • 8 февраля 2026 13 464 510 ₽ +0,02%
  • 7 февраля 2026 13 461 620 ₽ +0,30%
  • 14 января 2026 13 420 800 ₽ –0,02%
  • 13 декабря 2025 13 424 050 ₽ +2,40%
  • 12 декабря 2025 13 109 040 ₽ +0,02%
  • 11 декабря 2025 13 106 150 ₽ +0,04%
  • 10 декабря 2025 13 100 370 ₽ +0,04%
  • 9 декабря 2025 13 094 590 ₽ +0,07%
  • 8 декабря 2025 13 085 920 ₽ +0,02%
  • 7 декабря 2025 13 083 030 ₽ +0,04%
  • 6 декабря 2025 13 077 250 ₽ +0,04%
  • 5 декабря 2025 13 071 470 ₽ +0,02%
  • 4 декабря 2025 13 068 580 ₽ +0,24%
  • 3 декабря 2025 13 036 790 ₽ +0,16%
  • 2 декабря 2025 13 016 560 ₽ +0,02%
  • 1 декабря 2025 13 013 670 ₽ +0,13%
  • 30 ноября 2025 12 996 330 ₽ +6,89%
  • 10 ноября 2025 12 158 230 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 12 100 430 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 12 091 760 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 12 062 860 ₽ +32,69%
  • 26 мая 2025 9 091 000 ₽ +0,31%
  • 23 мая 2025 9 063 000 ₽ +0,47%
  • 20 мая 2025 9 021 000 ₽ –2,08%
  • 15 мая 2025 9 213 000 ₽ +1,55%
  • 14 мая 2025 9 072 000 ₽ –0,92%
  • 11 мая 2025 9 156 000 ₽ +0,96%
  • 5 мая 2025 9 069 000 ₽ +1,30%
  • 30 апреля 2025 8 953 000 ₽ –0,61%
  • 7 апреля 2025 9 008 000 ₽ +0,85%
  • 4 апреля 2025 8 932 000 ₽ +4,37%
  • 1 апреля 2025 8 558 000 ₽ –3,96%
  • 13 марта 2025 8 911 000 ₽ +0,29%
  • 2 марта 2025 8 885 000 ₽ +3,10%
  • 27 февраля 2025 8 618 000 ₽ +1,04%
  • 25 февраля 2025 8 529 000 ₽ +1,02%
  • 24 февраля 2025 8 443 000 ₽
14 935 520
Общая 28.9 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 27 этажe из 34
  • 2 декабря 2025 15 746 010 ₽ +0,28%
  • 1 декабря 2025 15 702 360 ₽ +0,04%
  • 30 ноября 2025 15 696 540 ₽ +0,09%
  • 29 ноября 2025 15 681 990 ₽ +0,04%
  • 28 ноября 2025 15 676 170 ₽ +0,11%
  • 27 ноября 2025 15 658 710 ₽ +1,22%
  • 26 ноября 2025 15 469 560 ₽ +7,78%
  • 25 ноября 2025 14 352 640 ₽ +0,15%
  • 24 ноября 2025 14 330 760 ₽ +0,28%
  • 23 ноября 2025 14 291 010 ₽ +0,08%
  • 22 ноября 2025 14 279 370 ₽ +0,25%
  • 21 ноября 2025 14 244 450 ₽ +0,10%
  • 20 ноября 2025 14 229 900 ₽ +0,04%
  • 19 ноября 2025 14 224 080 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2025 14 218 260 ₽ +8,87%
  • 17 ноября 2025 13 059 380 ₽ +0,08%
  • 16 ноября 2025 13 048 670 ₽ +0,04%
  • 15 ноября 2025 13 043 320 ₽ +0,02%
  • 14 ноября 2025 13 040 640 ₽ +2,17%
  • 13 ноября 2025 12 763 260 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 12 472 260 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2025 12 457 710 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 12 312 210 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 12 254 010 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 12 242 370 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 12 213 270 ₽ +30,03%
  • 4 июня 2025 9 393 000 ₽ –0,13%
  • 28 мая 2025 9 405 000 ₽ +0,31%
  • 27 мая 2025 9 376 000 ₽ +0,31%
  • 26 мая 2025 9 347 000 ₽ +0,47%
  • 20 мая 2025 9 303 000 ₽ +2,99%
  • 14 мая 2025 9 033 000 ₽ –1,92%
  • 12 мая 2025 9 210 000 ₽ +1,21%
  • 11 мая 2025 9 100 000 ₽ –0,25%
  • 6 мая 2025 9 123 000 ₽ +1,32%
  • 5 мая 2025 9 004 000 ₽ –0,02%
  • 1 мая 2025 9 006 000 ₽ +1,34%
  • 7 апреля 2025 8 887 000 ₽ +0,33%
  • 1 апреля 2025 8 858 000 ₽ –0,49%
  • 23 марта 2025 8 902 000 ₽ +3,55%
  • 20 марта 2025 8 597 000 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 8 554 000 ₽ –2,84%
  • 27 февраля 2025 8 804 000 ₽ +0,44%
  • 24 февраля 2025 8 765 000 ₽
15 746 010
Общая 29.1 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 18 этажe из 34
  • 16 мая 2026 14 173 350 ₽ +0,32%
  • 15 мая 2026 14 127 600 ₽ +0,04%
  • 14 мая 2026 14 121 500 ₽ +4,56%
  • 28 декабря 2025 13 505 400 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 13 438 300 ₽ +50,08%
  • 20 марта 2025 8 954 000 ₽ –0,40%
  • 11 марта 2025 8 990 000 ₽ +1,06%
  • 24 февраля 2025 8 896 000 ₽
14 173 350
Общая 30.5 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 7 этажe из 34
  • 1 января 2026 21 436 330 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 21 329 280 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 21 117 720 ₽ +2,12%
  • 29 декабря 2025 20 678 940 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 20 449 180 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 20 219 410 ₽
21 436 330
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 27
  • 1 января 2026 22 823 880 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 22 711 200 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 22 485 860 ₽ +5,53%
  • 29 декабря 2025 21 306 760 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 21 070 020 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 20 833 280 ₽ –2,75%
  • 5 декабря 2025 21 422 640 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 23 370 160 ₽ +20,59%
  • 26 августа 2025 19 379 790 ₽ +7,22%
  • 25 августа 2025 18 075 590 ₽ +2,11%
  • 23 марта 2025 17 702 590 ₽ +0,50%
  • 22 марта 2025 17 614 370 ₽
22 823 880
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 6 этажe из 27
  • 4 января 2026 22 528 670 ₽ +0,50%
  • 3 января 2026 22 415 760 ₽ +0,99%
  • 2 января 2026 22 195 060 ₽ +1,77%
  • 1 января 2026 21 809 030 ₽ +0,35%
  • 31 декабря 2025 21 732 890 ₽ +0,77%
  • 30 декабря 2025 21 566 710 ₽ +0,35%
  • 29 декабря 2025 21 491 420 ₽ +0,78%
  • 28 декабря 2025 21 324 390 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2025 21 249 940 ₽ +0,15%
  • 5 декабря 2025 21 217 680 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 23 146 560 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 20 731 850 ₽ +7,09%
  • 25 августа 2025 19 359 860 ₽ +2,73%
  • 13 января 2025 18 846 060 ₽ +0,50%
  • 12 января 2025 18 753 000 ₽ +0,50%
  • 11 января 2025 18 659 940 ₽ +3,00%
  • 10 января 2025 18 115 680 ₽
22 528 670
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 8 этажe из 27
  • 4 января 2026 22 688 460 ₽ +0,50%
  • 3 января 2026 22 575 460 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 22 352 050 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 22 075 940 ₽ +0,86%
  • 31 декабря 2025 21 888 000 ₽ +0,26%
  • 30 декабря 2025 21 830 650 ₽ +0,86%
  • 29 декабря 2025 21 644 800 ₽ +0,28%
  • 28 декабря 2025 21 585 370 ₽ +0,86%
  • 27 декабря 2025 21 401 600 ₽ +4,94%
  • 5 декабря 2025 20 393 350 ₽ –2,22%
  • 3 декабря 2025 20 856 840 ₽ –5,05%
  • 27 августа 2025 21 966 730 ₽ +10,69%
  • 26 августа 2025 19 844 900 ₽ +7,22%
  • 25 августа 2025 18 508 370 ₽ +2,16%
  • 7 ноября 2024 18 117 240 ₽ +0,50%
  • 6 ноября 2024 18 026 940 ₽ +0,20%
  • 5 ноября 2024 17 990 250 ₽ +3,01%
  • 4 ноября 2024 17 465 360 ₽ +1,00%
  • 3 ноября 2024 17 291 810 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 17 240 020 ₽
от22 688 460
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 10, 12 этажах из 27
  • 6 февраля 2026 22 294 380 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2026 22 182 380 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 21 963 830 ₽ +1,11%
  • 3 февраля 2026 21 722 470 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 21 481 110 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 21 239 750 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 21 134 080 ₽ –8,33%
  • 28 августа 2025 23 055 360 ₽ +11,65%
  • 27 августа 2025 20 650 280 ₽ +8,12%
  • 26 августа 2025 19 099 020 ₽ +0,70%
  • 25 августа 2025 18 966 640 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2024 18 591 390 ₽ +0,50%
  • 6 ноября 2024 18 498 320 ₽ +0,20%
  • 5 ноября 2024 18 462 300 ₽ +0,29%
  • 4 ноября 2024 18 408 260 ₽ +0,40%
  • 3 ноября 2024 18 334 560 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 18 279 780 ₽
22 294 380
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 3 этажe из 27
  • 4 января 2026 22 835 620 ₽ +0,51%
  • 3 января 2026 22 720 730 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 22 496 420 ₽ +0,08%
  • 1 января 2026 22 479 170 ₽ +1,03%
  • 31 декабря 2025 22 249 210 ₽ +0,09%
  • 30 декабря 2025 22 229 400 ₽ +1,03%
  • 29 декабря 2025 22 002 000 ₽ +0,10%
  • 28 декабря 2025 21 979 630 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 21 754 780 ₽ +0,17%
  • 5 декабря 2025 21 717 750 ₽ –8,33%
  • 29 августа 2025 23 692 090 ₽ +11,65%
  • 28 августа 2025 21 219 840 ₽ +9,17%
  • 27 августа 2025 19 438 300 ₽ +4,04%
  • 26 августа 2025 18 682 890 ₽ +0,70%
  • 25 августа 2025 18 552 580 ₽ +1,40%
  • 3 ноября 2024 18 296 470 ₽ +0,50%
  • 2 ноября 2024 18 205 090 ₽
от22 835 620
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 6, 9, 11, 14, 16 этажах из 27
  • 1 января 2026 23 784 530 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 23 666 860 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 23 431 540 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 23 174 050 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 22 916 560 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 22 659 070 ₽
23 784 530
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 18 этажe из 27

Поиск новостроек

Показать все