0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Троицкого административного округа

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 101 м²
Жилая 70.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи Сдан, VI очередь
  • 28 марта 2026 10 665 600 ₽ +1,54%
  • 5 декабря 2024 10 504 000 ₽ +3,17%
  • 4 декабря 2024 10 180 800 ₽ +6,78%
  • 7 марта 2022 9 534 400 ₽ +2,61%
  • 6 марта 2022 9 292 000 ₽ +0,88%
  • 5 марта 2022 9 211 200 ₽ +0,07%
  • 21 марта 2021 9 205 000 ₽ +1,27%
  • 20 марта 2021 9 090 000 ₽ +21,10%
  • 19 марта 2021 7 506 000 ₽ +3,36%
  • 18 марта 2021 7 262 000 ₽ +4,82%
  • 17 марта 2021 6 928 000 ₽
10 665 600
Общая 80.8 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 8 этажe из 7-13
  • 28 марта 2026 10 332 900 ₽ –0,77%
  • 7 декабря 2024 10 413 000 ₽ +0,78%
  • 6 декабря 2024 10 332 900 ₽ +0,78%
  • 5 декабря 2024 10 252 800 ₽ +1,59%
  • 4 декабря 2024 10 092 600 ₽
от10 332 900
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 76.4 м²
Жилая 58.00 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 8
на 8 этажe из 9
  • 29 марта 2026 43 386 000 ₽ +2,14%
  • 28 марта 2026 42 476 000 ₽
от43 386 000
Общая 87.5 м²
Жилая 62.40 м²
Кухня 31.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 9
на 6, 8 этажах из 9
  • 1 апреля 2026 41 573 000 ₽ +2,22%
  • 31 марта 2026 40 670 000 ₽
от41 573 000
Общая 99 м²
Жилая 66.40 м²
Кухня 40.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 7
на 6, 7 этажах из 9
  • 29 марта 2026 38 886 000 ₽ +1,06%
  • 28 марта 2026 38 478 000 ₽ –6,70%
  • 15 января 2026 41 242 310 ₽ +27,00%
  • 22 ноября 2025 32 475 530 ₽ –21,26%
  • 25 августа 2025 41 242 310 ₽ +38,34%
  • 13 июня 2025 29 811 970 ₽ –12,31%
  • 10 июня 2025 33 995 780 ₽ +31,14%
  • 31 мая 2025 25 923 450 ₽
38 886 000
Общая 85.9 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 31.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 9
Общая 81.52 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 85.72 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 7, 8 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 48 085 000 ₽ +2,81%
  • 28 марта 2026 46 773 000 ₽
от48 085 000
Общая 124.6 м²
Жилая 79.50 м²
Кухня 46.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 7
на 2, 3, 4, 7 этажах из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 4, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 10 465 000 ₽ +1,56%
  • 28 марта 2026 10 304 000 ₽ –1,54%
  • 7 декабря 2024 10 465 000 ₽ +1,56%
  • 6 декабря 2024 10 304 000 ₽ +0,79%
  • 5 декабря 2024 10 223 500 ₽ +0,79%
  • 4 декабря 2024 10 143 000 ₽
10 465 000
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 6 этажe из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 9 этажe из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
  • 9 декабря 2024 11 606 600 ₽ +0,77%
  • 8 декабря 2024 11 518 000 ₽ +1,56%
  • 7 декабря 2024 11 340 800 ₽ +1,59%
  • 6 декабря 2024 11 163 600 ₽ +0,80%
  • 5 декабря 2024 11 075 000 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2024 10 986 400 ₽
11 606 600
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 9 этажe из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 19 200 750 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 20 172 310 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 19 776 770 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 19 200 750 ₽ +81,25%
  • 3 февраля 2026 10 593 500 ₽
19 200 750
Общая 101.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 18 634 360 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 19 577 250 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 19 193 390 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 18 634 360 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 17 910 790 ₽
18 634 360
Общая 98.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 13 160 490 ₽ +0,76%
  • 2 февраля 2026 13 061 430 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 828 730 ₽ –22,34%
  • 22 мая 2025 16 518 870 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 737 270 ₽ –3,06%
  • 19 января 2025 11 076 770 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 338 320 ₽
13 160 490
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 8 этажe из 2, 6-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 69.2 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 69.4 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 2-4
Общая 70 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 70.2 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 2-4
Общая 70.3 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 2-4
Общая 72 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1, 4 этажах из 2-4
Общая 72.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 2-4
Общая 69.5 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 2-4
Общая 68.9 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
  • 7 апреля 2026 13 479 580 ₽ +0,70%
  • 7 марта 2026 13 385 420 ₽ +8,03%
  • 5 декабря 2025 12 390 820 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 12 390 810 ₽ +12,65%
  • 8 июня 2025 10 999 870 ₽ +6,30%
  • 10 апреля 2025 10 347 640 ₽ –3,07%
  • 19 января 2025 10 675 110 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 9 963 440 ₽
13 479 580
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 4 этажe из 2, 6-9
  • 7 апреля 2026 13 479 690 ₽ +0,70%
  • 7 марта 2026 13 385 420 ₽ +7,55%
  • 5 февраля 2026 12 445 260 ₽ +53,85%
  • 4 февраля 2026 8 089 420 ₽ –50,26%
  • 22 мая 2025 16 262 850 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 570 850 ₽ –3,09%
  • 20 января 2025 10 907 510 ₽ +6,81%
  • 19 января 2025 10 212 020 ₽ +0,31%
  • 26 декабря 2024 10 180 350 ₽
13 479 690
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 8 этажe из 2, 6-9
  • 9 мая 2026 12 924 480 ₽ +4,17%
  • 7 апреля 2026 12 407 500 ₽ –3,26%
  • 10 февраля 2026 12 825 620 ₽ –1,60%
  • 2 февраля 2026 13 033 960 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 801 750 ₽ –20,32%
  • 22 мая 2025 16 066 570 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 443 270 ₽ –3,09%
  • 19 января 2025 10 775 900 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 057 500 ₽
12 924 480
Срок сдачи III квартал 2018 г.
на 7 этажe из 2, 6-9
  • 7 апреля 2026 12 086 520 ₽ –0,86%
  • 10 февраля 2026 12 191 520 ₽ –6,68%
  • 2 февраля 2026 13 064 080 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 831 470 ₽ –21,17%
  • 22 мая 2025 16 278 250 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 580 860 ₽ –3,07%
  • 19 января 2025 10 915 500 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 187 800 ₽
12 086 520
Срок сдачи III квартал 2018 г.
на 9 этажe из 2, 6-9
  • 9 мая 2026 12 981 650 ₽ +4,17%
  • 7 апреля 2026 12 462 380 ₽ –3,26%
  • 10 февраля 2026 12 882 270 ₽ –1,59%
  • 2 февраля 2026 13 090 600 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 857 300 ₽ –20,39%
  • 22 мая 2025 16 151 220 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 498 290 ₽ –3,09%
  • 19 января 2025 10 832 670 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 110 490 ₽
12 981 650
Срок сдачи III квартал 2018 г.
на 7 этажe из 2, 6-9
  • 7 апреля 2026 13 189 980 ₽ +0,76%
  • 2 февраля 2026 13 090 600 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 857 300 ₽ –20,04%
  • 22 мая 2025 16 079 670 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 451 790 ₽ –3,07%
  • 19 января 2025 10 782 590 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 063 750 ₽
13 189 980
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 3 этажe из 2, 6-9
  • 9 мая 2026 12 870 090 ₽ +4,17%
  • 7 апреля 2026 12 355 290 ₽ +0,78%
  • 10 февраля 2026 12 259 690 ₽ –6,66%
  • 2 февраля 2026 13 135 090 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 901 120 ₽ +18,53%
  • 19 января 2025 10 884 060 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 158 460 ₽
12 870 090
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 9 этажe из 2, 6-9
Общая 121.6 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 46.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 9

Поиск новостроек

Показать все