0

Студии в новостройке в Москве Троицкого административного округа

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 34 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 9
Общая 43 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 7
на 2, 3, 5 этажах из 9
  • 8 мая 2026 7 261 240 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 7 479 080 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 7 261 240 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 7 049 750 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 6 911 520 ₽
7 261 240
Общая 31.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 7 352 580 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 7 573 160 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 7 352 580 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 7 138 430 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 6 998 460 ₽
7 352 580
Общая 32.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13

Поиск новостроек

Показать все