0

Новостройки бизнес-класса ЦАО Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 35 522 740 ₽ +4,74%
  • 7 февраля 2026 33 915 320 ₽ –7,98%
  • 31 января 2026 36 854 730 ₽ +19,71%
  • 10 ноября 2025 30 787 530 ₽
35 522 740
Общая 55.72 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 17 этажe из 25-30
  • 2 января 2026 33 854 040 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 31 952 130 ₽ +1,06%
  • 31 декабря 2025 31 618 240 ₽ +0,11%
  • 14 ноября 2025 31 584 170 ₽ +0,19%
  • 13 ноября 2025 31 524 290 ₽ +1,77%
  • 12 ноября 2025 30 976 990 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 30 248 120 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 29 655 580 ₽
33 854 040
Общая 55.73 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 25-30
  • 7 марта 2026 32 369 450 ₽ –4,47%
  • 1 января 2026 33 884 420 ₽ +7,07%
  • 31 декабря 2025 31 646 610 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 31 612 510 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 31 552 570 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 31 004 790 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 30 275 260 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 29 682 190 ₽
от32 369 450
Общая 55.78 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 12 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 36 530 120 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 34 477 860 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 34 160 750 ₽ +0,32%
  • 27 декабря 2025 34 050 390 ₽ +6,21%
  • 10 ноября 2025 32 058 370 ₽
36 530 120
Общая 58.02 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 25-30
  • 2 января 2026 33 513 350 ₽ +0,67%
  • 1 января 2026 33 288 930 ₽ +0,36%
  • 31 декабря 2025 33 170 360 ₽ +0,06%
  • 15 ноября 2025 33 150 190 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 32 807 850 ₽ +1,77%
  • 13 ноября 2025 32 237 280 ₽ +1,80%
  • 12 ноября 2025 31 666 710 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 30 921 610 ₽ +2,07%
  • 10 ноября 2025 30 295 570 ₽
от33 513 350
Общая 58.1 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 34 631 640 ₽ –4,50%
  • 2 января 2026 36 263 170 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 34 225 910 ₽ +2,49%
  • 31 декабря 2025 33 395 630 ₽ –1,31%
  • 15 ноября 2025 33 838 600 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 33 510 290 ₽ +1,74%
  • 13 ноября 2025 32 938 440 ₽ +1,77%
  • 12 ноября 2025 32 366 590 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 31 605 030 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 30 985 910 ₽
от34 631 640
Общая 58.23 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 13, 15, 16 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 33 820 220 ₽ +1,01%
  • 31 декабря 2025 33 481 270 ₽ +0,18%
  • 11 ноября 2025 33 420 560 ₽ +0,16%
  • 10 ноября 2025 33 367 360 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 32 795 020 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 32 023 380 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 31 409 020 ₽
33 820 220
Общая 58.28 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 25-30
  • 1 января 2026 34 232 170 ₽ +0,97%
  • 31 декабря 2025 33 903 370 ₽ +0,25%
  • 15 ноября 2025 33 817 570 ₽ +0,13%
  • 14 ноября 2025 33 773 790 ₽ +1,72%
  • 13 ноября 2025 33 201 360 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 32 420 150 ₽ +0,66%
  • 11 ноября 2025 32 207 560 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 31 810 980 ₽
от34 232 170
Общая 58.29 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 17, 20 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 36 510 660 ₽ +1,20%
  • 31 декабря 2025 36 078 750 ₽ +1,02%
  • 15 ноября 2025 35 713 400 ₽ +1,24%
  • 14 ноября 2025 35 274 710 ₽ +1,88%
  • 13 ноября 2025 34 625 090 ₽ +1,91%
  • 12 ноября 2025 33 975 460 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 33 176 040 ₽ +2,18%
  • 10 ноября 2025 32 467 920 ₽
от36 510 660
Общая 66.15 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 37 848 490 ₽ +1,12%
  • 31 декабря 2025 37 427 980 ₽ +1,13%
  • 27 декабря 2025 37 011 150 ₽ +4,74%
  • 11 ноября 2025 35 334 680 ₽ +2,02%
  • 10 ноября 2025 34 636 730 ₽ +1,34%
  • 7 ноября 2025 34 179 260 ₽
от37 848 490
Общая 67.24 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 19 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 35 982 890 ₽ +1,34%
  • 31 декабря 2025 35 508 720 ₽ +0,00%
  • 14 ноября 2025 35 508 100 ₽ +0,40%
  • 13 ноября 2025 35 368 360 ₽ +1,91%
  • 12 ноября 2025 34 704 790 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 33 888 200 ₽ +2,18%
  • 10 ноября 2025 33 164 890 ₽
от35 982 890
Общая 67.57 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 39 242 580 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 37 037 940 ₽ +1,26%
  • 31 декабря 2025 36 578 470 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 36 531 760 ₽ –2,44%
  • 15 ноября 2025 37 446 690 ₽ +0,27%
  • 14 ноября 2025 37 345 120 ₽ +1,82%
  • 13 ноября 2025 36 675 850 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 35 812 890 ₽ +2,02%
  • 11 ноября 2025 35 105 490 ₽ +2,71%
  • 10 ноября 2025 34 178 170 ₽
от39 242 580
Общая 68.15 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 13, 16, 19 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 36 414 230 ₽ +0,94%
  • 1 января 2026 36 073 940 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 35 934 390 ₽ +0,00%
  • 14 ноября 2025 35 933 760 ₽ +0,40%
  • 13 ноября 2025 35 792 340 ₽ +1,91%
  • 12 ноября 2025 35 120 810 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 34 294 440 ₽ +2,18%
  • 10 ноября 2025 33 562 460 ₽ –4,80%
  • 9 ноября 2025 35 255 120 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 34 425 590 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 33 695 380 ₽
от36 414 230
Общая 68.38 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 37 325 980 ₽ +1,26%
  • 31 декабря 2025 36 862 940 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 36 815 870 ₽ +0,34%
  • 10 ноября 2025 36 691 290 ₽ +1,87%
  • 9 ноября 2025 36 016 820 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 35 169 360 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 34 443 980 ₽
от37 325 980
Общая 68.68 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 11, 15 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 39 804 280 ₽ +0,97%
  • 1 января 2026 39 420 660 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 39 266 830 ₽ +0,04%
  • 11 ноября 2025 39 250 840 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 39 086 240 ₽ +1,93%
  • 9 ноября 2025 38 345 970 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 37 443 710 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 36 631 900 ₽
от39 804 280
Общая 75.38 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 40 877 570 ₽ –1,28%
  • 2 января 2026 41 406 000 ₽ +1,29%
  • 1 января 2026 40 877 570 ₽ +2,49%
  • 31 декабря 2025 39 885 930 ₽ –1,00%
  • 11 ноября 2025 40 290 350 ₽ +0,36%
  • 10 ноября 2025 40 144 020 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 39 399 230 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 38 472 190 ₽ +2,14%
  • 7 ноября 2025 37 666 260 ₽
от40 877 570
Общая 75.84 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 13, 16 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 40 078 870 ₽ +0,97%
  • 1 января 2026 39 692 600 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 39 537 700 ₽ +0,04%
  • 14 ноября 2025 39 521 600 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 39 355 870 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 38 610 490 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 37 702 010 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 36 884 600 ₽ –4,84%
  • 9 ноября 2025 38 759 570 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 37 847 580 ₽ +2,20%
  • 7 ноября 2025 37 032 140 ₽
от40 078 870
Общая 75.9 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 7 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 40 314 770 ₽ +1,35%
  • 1 января 2026 39 776 280 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 39 621 050 ₽ +0,04%
  • 14 ноября 2025 39 604 920 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 39 438 830 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 38 691 880 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 37 781 490 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 36 962 350 ₽
от40 314 770
Общая 76.06 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 41 120 120 ₽ +1,18%
  • 1 января 2026 40 641 260 ₽ +0,11%
  • 31 декабря 2025 40 597 180 ₽ +0,17%
  • 27 декабря 2025 40 529 420 ₽ –1,25%
  • 12 ноября 2025 41 041 520 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 40 906 660 ₽ +1,87%
  • 10 ноября 2025 40 157 460 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 39 212 580 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 38 408 790 ₽ +1,37%
  • 7 ноября 2025 37 889 760 ₽
от41 120 120
Общая 76.29 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 14, 18 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 43 584 880 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 41 136 290 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 40 613 140 ₽ +0,17%
  • 14 ноября 2025 40 545 350 ₽ +0,36%
  • 13 ноября 2025 40 398 100 ₽ +1,89%
  • 12 ноября 2025 39 648 600 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 38 715 690 ₽ +2,14%
  • 10 ноября 2025 37 904 660 ₽
от43 584 880
Общая 76.32 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 12, 14 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 40 473 790 ₽ +1,35%
  • 1 января 2026 39 933 160 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 39 777 330 ₽ +0,04%
  • 14 ноября 2025 39 761 130 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 39 594 390 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 38 844 490 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 37 930 510 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 37 108 140 ₽
40 473 790
Общая 76.36 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 25-30
  • 2 января 2026 43 756 200 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 41 297 990 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 40 772 790 ₽ +0,17%
  • 27 декабря 2025 40 704 730 ₽ –2,46%
  • 15 ноября 2025 41 733 370 ₽ +0,30%
  • 14 ноября 2025 41 610 320 ₽ +1,84%
  • 13 ноября 2025 40 857 870 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 39 896 510 ₽ +2,05%
  • 11 ноября 2025 39 096 220 ₽ +1,35%
  • 10 ноября 2025 38 574 930 ₽
от43 756 200
Общая 76.62 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 15, 18, 20 этажах из 25-30
  • 8 марта 2026 49 587 920 ₽ +5,95%
  • 7 марта 2026 46 802 080 ₽
49 587 920
Общая 83.59 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 25-30
  • 2 января 2026 45 058 620 ₽ +1,35%
  • 1 января 2026 44 456 760 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 44 283 270 ₽ +0,04%
  • 14 ноября 2025 44 265 240 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 44 079 610 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 43 244 770 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 42 227 240 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 41 311 720 ₽ –0,40%
  • 7 ноября 2025 41 476 970 ₽
от45 058 620
Общая 85.01 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 46 089 680 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 45 503 540 ₽ +0,17%
  • 11 ноября 2025 45 427 580 ₽ +0,36%
  • 10 ноября 2025 45 262 600 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 44 422 840 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 43 377 600 ₽ +2,14%
  • 7 ноября 2025 42 468 910 ₽
от46 089 680
Общая 85.51 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 13, 17, 19 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 50 329 990 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 47 502 460 ₽ +1,19%
  • 31 декабря 2025 46 943 680 ₽ +0,32%
  • 14 ноября 2025 46 793 440 ₽ +0,30%
  • 13 ноября 2025 46 655 480 ₽ +1,84%
  • 12 ноября 2025 45 811 800 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 44 733 870 ₽ +2,05%
  • 10 ноября 2025 43 836 540 ₽
50 329 990
Общая 85.91 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 17 этажe из 25-30
  • 3 января 2026 50 846 050 ₽ +5,95%
  • 2 января 2026 47 989 530 ₽ +1,15%
  • 1 января 2026 47 442 390 ₽ +1,17%
  • 31 декабря 2025 46 892 200 ₽ +2,89%
  • 14 ноября 2025 45 574 600 ₽ +1,89%
  • 13 ноября 2025 44 730 630 ₽ +1,92%
  • 12 ноября 2025 43 886 660 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 42 854 030 ₽ +2,20%
  • 10 ноября 2025 41 930 720 ₽
50 846 050
Общая 85.94 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 25-30
  • 1 января 2026 46 457 930 ₽ +1,35%
  • 31 декабря 2025 45 837 370 ₽ +0,06%
  • 14 ноября 2025 45 808 010 ₽ +0,41%
  • 13 ноября 2025 45 620 660 ₽ +1,92%
  • 12 ноября 2025 44 759 890 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 43 706 720 ₽ +2,20%
  • 10 ноября 2025 42 765 040 ₽
от46 457 930
Общая 87.65 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 50 437 960 ₽ +1,05%
  • 31 декабря 2025 49 914 020 ₽ +0,46%
  • 27 декабря 2025 49 686 500 ₽ +10,88%
  • 7 ноября 2025 44 811 140 ₽
50 437 960
Общая 87.82 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 25-30
  • 3 января 2026 48 291 290 ₽ +0,85%
  • 2 января 2026 47 885 430 ₽ +0,38%
  • 1 января 2026 47 705 410 ₽ +0,71%
  • 31 декабря 2025 47 369 500 ₽ +0,36%
  • 15 ноября 2025 47 200 320 ₽ +1,28%
  • 14 ноября 2025 46 605 150 ₽ +1,89%
  • 13 ноября 2025 45 738 880 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 44 872 610 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 43 816 790 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 42 866 800 ₽
от48 291 290
Общая 88.21 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 51 055 150 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 48 186 890 ₽ +1,24%
  • 31 декабря 2025 47 597 360 ₽ +0,25%
  • 15 ноября 2025 47 480 990 ₽ +0,33%
  • 14 ноября 2025 47 324 970 ₽ +1,87%
  • 13 ноября 2025 46 458 210 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 45 365 080 ₽ +2,09%
  • 11 ноября 2025 44 435 180 ₽ +1,37%
  • 10 ноября 2025 43 834 710 ₽
51 055 150
Общая 88.26 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 15 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 48 806 480 ₽ +1,63%
  • 31 декабря 2025 48 021 430 ₽ +0,12%
  • 12 ноября 2025 47 965 500 ₽ +1,28%
  • 11 ноября 2025 47 360 680 ₽ +1,89%
  • 10 ноября 2025 46 480 370 ₽ +1,93%
  • 9 ноября 2025 45 600 060 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 44 527 120 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 43 561 730 ₽
от48 806 480
Общая 89.64 м²
Жилая 47.00 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 25-30
  • 31 января 2026 49 875 160 ₽ +11,43%
  • 7 ноября 2025 44 758 480 ₽
49 875 160
Общая 90.12 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 25-30
  • 1 января 2026 50 531 100 ₽ +1,14%
  • 31 декабря 2025 49 961 540 ₽ +0,31%
  • 12 ноября 2025 49 805 520 ₽ +1,16%
  • 11 ноября 2025 49 234 630 ₽ +1,83%
  • 10 ноября 2025 48 349 110 ₽ +1,87%
  • 9 ноября 2025 47 463 600 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 46 346 810 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 45 396 790 ₽
50 531 100
Общая 90.17 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 25-30
  • 8 мая 2026 47 446 190 ₽ –4,00%
  • 17 января 2026 49 423 110 ₽ +7,23%
  • 30 декабря 2025 46 091 220 ₽ +0,13%
  • 2 декабря 2025 46 032 520 ₽ +1,72%
  • 1 декабря 2025 45 252 970 ₽ +2,41%
  • 30 ноября 2025 44 188 200 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 43 359 140 ₽ –12,49%
  • 5 июня 2025 49 546 000 ₽ +5,69%
  • 15 мая 2025 46 877 000 ₽ +2,93%
  • 9 апреля 2025 45 543 000 ₽ +9,58%
  • 31 марта 2025 41 561 000 ₽ +5,65%
  • 4 марта 2025 39 337 000 ₽ –2,43%
  • 26 декабря 2024 40 318 000 ₽ +2,49%
  • 25 декабря 2024 39 337 000 ₽
47 446 190
Общая 79.38 м²
Жилая 55.05 м²
Кухня 3.29 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25-30
  • 14 марта 2026 62 433 120 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 65 719 080 ₽
62 433 120
Общая 108.9 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 21 этажe из 10-22
  • 14 марта 2026 62 433 120 ₽ –11,79%
  • 12 марта 2026 70 774 390 ₽ +7,69%
  • 10 марта 2026 65 719 080 ₽ +5,12%
  • 12 февраля 2026 62 515 940 ₽
62 433 120
Общая 109 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 21 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 89 553 910 ₽ –11,79%
  • 8 марта 2026 101 518 610 ₽ +7,69%
  • 7 марта 2026 94 267 280 ₽ +5,12%
  • 30 декабря 2025 89 672 710 ₽
89 553 910
Общая 109.4 м²
Жилая 57.80 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 17 этажe из 10-22
  • 7 марта 2026 90 200 650 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 88 378 420 ₽
90 200 650
Общая 113.9 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус А (секция 1)
на 9 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 47 383 240 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 45 473 400 ₽
47 383 240
Общая 121.5 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 1 этажe из 10-22
  • 7 марта 2026 54 289 110 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 52 100 930 ₽
54 289 110
Общая 132 м²
Жилая 56.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 1 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 65 097 640 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 62 473 800 ₽
65 097 640
Общая 185.5 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 50.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 1 этажe из 10-22
  • 4 апреля 2026 97 161 800 ₽ +3,95%
  • 3 апреля 2026 93 471 800 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 90 765 800 ₽
97 161 800
Общая 103.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 110 855 800 ₽ +0,97%
  • 2 апреля 2026 109 789 800 ₽
110 855 800
Общая 122.88 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 129.26 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.88 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 127 173 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 125 943 800 ₽
127 173 800
Общая 138.57 м²
Жилая 62.20 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 140.49 м²
Жилая 56.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36

Поиск новостроек

Показать все