0

Новостройки бизнес-класса ЦАО Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 96 311 400 ₽ +1,45%
  • 3 апреля 2026 94 935 400 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 93 989 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 93 989 500 ₽ +13,05%
  • 20 марта 2026 83 142 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 78 876 620 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 91 667 400 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 90 807 400 ₽ +53,24%
  • 10 ноября 2024 59 258 000 ₽
96 311 400
Общая 108.88 м²
Жилая 45.13 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 73 177 400 ₽ +1,43%
  • 2 апреля 2026 72 145 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 72 145 500 ₽ +13,50%
  • 20 марта 2026 63 564 000 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 60 302 340 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 70 081 400 ₽ +1,49%
  • 7 ноября 2025 69 049 400 ₽ +51,82%
  • 10 ноября 2024 45 480 000 ₽
73 177 400
Общая 62.25 м²
Жилая 26.14 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 71 371 400 ₽ +1,47%
  • 2 апреля 2026 70 339 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 70 339 500 ₽ +13,59%
  • 20 марта 2026 61 926 000 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 58 748 320 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 68 275 400 ₽ +1,53%
  • 7 ноября 2025 67 243 400 ₽ +54,86%
  • 10 ноября 2024 43 422 000 ₽
71 371 400
Общая 60.05 м²
Жилая 26.44 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 31-36
  • 31 декабря 2025 77 504 990 ₽ +5,00%
  • 16 мая 2025 73 814 270 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2024 70 299 310 ₽
77 504 990
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 3
на 14 этажe из 22-29
  • 4 апреля 2026 95 193 400 ₽ +1,47%
  • 3 апреля 2026 93 817 400 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 92 871 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 92 871 500 ₽ +12,97%
  • 20 марта 2026 82 206 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 77 988 240 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 90 635 400 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 89 775 400 ₽ +40,29%
  • 22 ноября 2024 63 991 000 ₽ –0,47%
  • 10 ноября 2024 64 296 000 ₽
95 193 400
Общая 95.14 м²
Жилая 42.48 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 185 400 ₽ +1,45%
  • 3 апреля 2026 82 981 400 ₽ +0,94%
  • 2 апреля 2026 82 207 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 82 207 500 ₽ +12,97%
  • 20 марта 2026 72 768 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 69 034 780 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 80 229 400 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 79 455 400 ₽ +51,35%
  • 16 ноября 2024 52 497 000 ₽
84 185 400
Общая 78.4 м²
Жилая 34.51 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 735 400 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 76 617 400 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 75 843 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 75 843 500 ₽ +8,75%
  • 20 марта 2026 69 743 500 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 63 706 220 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 74 037 400 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 73 349 400 ₽ +34,26%
  • 10 ноября 2024 54 632 000 ₽
77 735 400
Общая 93.08 м²
Жилая 34.36 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 103 019 400 ₽ +1,53%
  • 3 апреля 2026 101 471 400 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 100 439 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 439 500 ₽ +12,96%
  • 20 марта 2026 88 915 000 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 84 352 240 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 98 031 400 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 97 085 400 ₽ +31,87%
  • 4 декабря 2024 73 623 000 ₽ –0,97%
  • 16 ноября 2024 74 342 000 ₽
103 019 400
Общая 113.3 м²
Жилая 41.73 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 561 980 ₽ +2,70%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 561 980
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 71 629 400 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 70 597 400 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 69 909 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 69 909 500 ₽ +8,83%
  • 20 марта 2026 64 235 000 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 58 674 360 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 68 189 400 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 67 501 400 ₽
71 629 400
Общая 91.27 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 79 283 400 ₽ +1,54%
  • 3 апреля 2026 78 079 400 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 77 305 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 77 305 500 ₽ +13,02%
  • 20 марта 2026 68 400 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 64 890 440 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 75 413 400 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 74 639 400 ₽
79 283 400
Общая 85.03 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 38 347 400 ₽ +2,06%
  • 2 апреля 2026 37 573 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 37 573 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 34 079 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 32 330 840 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 37 573 400 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 36 627 400 ₽
38 347 400
Общая 37.99 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 89 259 400 ₽ +1,47%
  • 3 апреля 2026 87 969 400 ₽ +0,99%
  • 2 апреля 2026 87 109 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 87 109 500 ₽ +8,84%
  • 20 марта 2026 80 032 000 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 73 104 300 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 84 959 400 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 84 099 400 ₽ +37,79%
  • 28 ноября 2024 61 035 000 ₽
89 259 400
Общая 92.13 м²
Жилая 37.89 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 24 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 44 453 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 43 593 400 ₽ –0,00%
  • 26 марта 2026 43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 63 287 400 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 62 341 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 62 341 500 ₽ +9,32%
  • 20 марта 2026 57 024 500 ₽ +14,10%
  • 27 декабря 2025 49 977 180 ₽ –17,32%
  • 7 декабря 2025 60 449 400 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 59 589 400 ₽
63 287 400
Общая 68.34 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 31-36
  • 2 апреля 2026 77 907 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 77 907 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 70 662 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 67 037 000 ₽ –13,95%
  • 14 ноября 2025 77 907 400 ₽ –4,44%
  • 7 ноября 2025 81 531 000 ₽
77 907 400
Общая 78.24 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 83 927 400 ₽ +1,46%
  • 2 апреля 2026 82 723 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 82 723 500 ₽ +12,95%
  • 20 марта 2026 73 236 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 69 478 540 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 80 745 400 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 79 971 400 ₽ +45,92%
  • 22 ноября 2024 54 805 000 ₽
83 927 400
Общая 80.69 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 19 этажe из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 65 867 400 ₽ +0,92%
  • 2 апреля 2026 65 265 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 65 265 500 ₽ +4,98%
  • 26 марта 2026 62 169 500 ₽
65 867 400
Общая 68.01 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 31 этажe из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Срок сдачи III квартал 2026 г., Староваганьковский
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9
  • 5 апреля 2026 96 751 800 ₽ +2,61%
  • 4 апреля 2026 94 291 800 ₽ +3,51%
  • 3 апреля 2026 91 093 800 ₽
96 751 800
Общая 99.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
  • 13 января 2026 133 996 380 ₽ +0,17%
  • 19 ноября 2025 133 770 000 ₽
133 996 380
Общая 102.9 м²
Жилая 84.80 м²
Кухня 39.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
  • 13 января 2026 70 683 140 ₽ +0,32%
  • 19 ноября 2025 70 455 000 ₽
70 683 140
Общая 134.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 172 846 080 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2025 172 608 000 ₽
172 846 080
Общая 198.4 м²
Жилая 69.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 17 этажe из 19
  • 13 января 2026 207 728 250 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 207 500 000 ₽
207 728 250
Общая 207.5 м²
Жилая 88.80 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
  • 13 января 2026 214 943 190 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 214 714 500 ₽
214 943 190
Общая 254.1 м²
Жилая 73.50 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
  • 13 января 2026 127 979 950 ₽ +0,18%
  • 19 ноября 2025 127 750 000 ₽
127 979 950
Общая 255.5 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 264 417 480 ₽ +0,08%
  • 19 ноября 2025 264 195 000 ₽
264 417 480
Общая 278.1 м²
Жилая 71.70 м²
Кухня 41.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 18 этажe из 19
  • 15 апреля 2026 55 585 920 ₽ +27,10%
  • 17 марта 2026 43 734 000 ₽ –21,32%
  • 13 января 2026 55 585 920 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 55 360 500 ₽
55 585 920
Общая 66.3 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
  • 13 января 2026 125 243 250 ₽ +0,18%
  • 19 ноября 2025 125 020 000 ₽
125 243 250
Общая 89.3 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 59 073 400 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 58 471 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 58 471 500 ₽ +11,40%
  • 20 марта 2026 52 488 000 ₽ +14,10%
  • 2 декабря 2025 46 000 540 ₽ –17,44%
  • 8 ноября 2025 55 719 400 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 54 085 400 ₽
59 073 400
Общая 67.97 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 40 841 400 ₽ +1,93%
  • 3 апреля 2026 40 067 400 ₽ +1,53%
  • 2 апреля 2026 39 465 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 39 465 500 ₽ +8,28%
  • 20 марта 2026 36 447 500 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 33 292 320 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 38 691 400 ₽ +2,98%
  • 7 ноября 2025 37 573 400 ₽
40 841 400
Общая 45.24 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 44 109 400 ₽ +1,99%
  • 3 апреля 2026 43 249 400 ₽ +1,41%
  • 2 апреля 2026 42 647 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 42 647 500 ₽ +12,52%
  • 20 марта 2026 37 901 500 ₽ +5,41%
  • 10 февраля 2026 35 956 600 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 41 787 400 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 40 583 400 ₽
44 109 400
Общая 44.97 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 49 011 400 ₽ +1,97%
  • 3 апреля 2026 48 065 400 ₽ +1,45%
  • 2 апреля 2026 47 377 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 47 377 500 ₽ +12,50%
  • 20 марта 2026 42 113 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 39 953 020 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 46 431 400 ₽ +3,05%
  • 7 ноября 2025 45 055 400 ₽
49 011 400
Общая 41.42 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 42 647 400 ₽ +2,06%
  • 2 апреля 2026 41 787 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 41 787 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 37 901 500 ₽ +5,41%
  • 27 декабря 2025 35 956 600 ₽
42 647 400
Общая 38.69 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 37 401 400 ₽ +1,87%
  • 3 апреля 2026 36 713 400 ₽ +1,43%
  • 2 апреля 2026 36 197 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 36 197 500 ₽ +12,39%
  • 20 марта 2026 32 207 500 ₽ +5,41%
  • 20 января 2026 30 554 940 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 35 509 400 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2025 34 133 400 ₽
37 401 400
Общая 38.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 32 585 400 ₽ +1,88%
  • 2 апреля 2026 31 983 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 31 983 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 29 009 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 27 520 860 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 31 983 400 ₽ +3,33%
  • 7 ноября 2025 30 951 400 ₽
32 585 400
Общая 33.46 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 31 123 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 30 521 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 30 521 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 27 683 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 26 262 680 ₽ –13,95%
  • 20 ноября 2025 30 521 400 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 29 489 400 ₽
31 123 400
Общая 32.04 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36

Поиск новостроек

Показать все