-
4 февраля 2026
30 117 970 ₽
+3,00%
-
3 февраля 2026
29 240 740 ₽
+6,25%
-
2 февраля 2026
27 520 700 ₽
+5,00%
-
3 июня 2024
26 210 190 ₽
+5,00%
-
2 июня 2024
24 962 090 ₽
+6,95%
-
1 июня 2024
23 340 260 ₽
+3,00%
-
31 мая 2024
22 660 450 ₽
30 117 970
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-7
↑
-
4 февраля 2026
23 381 730 ₽
+3,00%
-
3 февраля 2026
22 700 700 ₽
+28,30%
-
2 февраля 2026
17 693 320 ₽
–16,00%
-
4 августа 2024
21 063 480 ₽
+5,00%
-
3 августа 2024
20 060 460 ₽
+4,00%
-
2 августа 2024
19 288 900 ₽
+2,00%
-
1 августа 2024
18 910 690 ₽
+7,12%
-
31 июля 2024
17 653 740 ₽
+3,00%
-
30 июля 2024
17 139 550 ₽
+3,00%
-
29 июля 2024
16 640 340 ₽
+6,30%
-
28 июля 2024
15 654 130 ₽
–2,57%
-
6 февраля 2024
16 067 520 ₽
23 381 730
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 4
на 4 этажe из 6-7
↑
-
12 мая 2026
24 006 830 ₽
+3,00%
-
28 марта 2026
23 307 600 ₽
+3,57%
-
2 февраля 2026
22 505 040 ₽
+5,00%
-
10 января 2026
21 433 370 ₽
+5,00%
-
31 декабря 2025
20 412 740 ₽
–8,04%
-
7 апреля 2025
22 197 710 ₽
+5,00%
-
6 апреля 2025
21 140 680 ₽
+4,00%
-
5 апреля 2025
20 327 580 ₽
+2,00%
-
4 апреля 2025
19 929 000 ₽
+7,12%
-
30 марта 2025
18 604 370 ₽
+3,00%
-
29 марта 2025
18 062 490 ₽
+3,00%
-
28 марта 2025
17 536 400 ₽
+4,72%
-
31 мая 2024
16 745 840 ₽
24 006 830
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-7
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
21 апреля 2026
19 728 660 ₽
+3,00%
-
20 апреля 2026
19 154 040 ₽
+6,25%
-
19 апреля 2026
18 027 330 ₽
–22,55%
-
3 февраля 2026
23 275 090 ₽
+29,11%
-
2 февраля 2026
18 027 330 ₽
–16,00%
-
6 апреля 2025
21 461 110 ₽
+5,00%
-
5 апреля 2025
20 439 150 ₽
+4,00%
-
4 апреля 2025
19 653 030 ₽
+2,00%
-
3 апреля 2025
19 267 680 ₽
+7,12%
-
2 апреля 2025
17 987 000 ₽
+3,00%
-
1 апреля 2025
17 463 110 ₽
+3,00%
-
31 марта 2025
16 954 480 ₽
–8,74%
-
30 марта 2025
18 578 420 ₽
+3,00%
-
29 марта 2025
18 037 300 ₽
+3,00%
-
28 марта 2025
17 511 940 ₽
+8,60%
-
1 июня 2024
16 125 870 ₽
+1,50%
-
31 мая 2024
15 887 560 ₽
19 728 660
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-7
↑
-
20 апреля 2026
23 269 220 ₽
+3,00%
-
19 апреля 2026
22 591 480 ₽
+6,25%
-
2 февраля 2026
21 262 570 ₽
+5,00%
-
24 января 2026
20 250 060 ₽
–0,66%
-
10 июня 2025
20 385 530 ₽
+0,67%
-
9 июня 2025
20 250 060 ₽
+4,30%
-
8 июня 2025
19 414 790 ₽
+0,67%
-
7 июня 2025
19 285 780 ₽
+6,95%
-
6 июня 2025
18 032 750 ₽
+3,00%
-
5 июня 2025
17 507 520 ₽
+3,00%
-
4 июня 2025
16 997 600 ₽
–16,62%
-
5 апреля 2025
20 385 530 ₽
+5,00%
-
4 апреля 2025
19 414 790 ₽
+1,01%
-
3 апреля 2025
19 221 230 ₽
+3,00%
-
2 апреля 2025
18 661 390 ₽
+3,00%
-
1 апреля 2025
18 117 860 ₽
+6,59%
-
31 марта 2025
16 997 600 ₽
–16,62%
-
26 января 2025
20 385 530 ₽
+5,00%
-
25 января 2025
19 414 790 ₽
+1,01%
-
24 января 2025
19 221 230 ₽
+3,00%
-
23 января 2025
18 661 390 ₽
+3,00%
-
22 января 2025
18 117 860 ₽
–5,28%
-
16 мая 2024
19 127 200 ₽
+1,00%
-
22 марта 2024
18 937 870 ₽
23 269 220
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-7
↑
-
7 февраля 2026
18 566 550 ₽
+0,00%
-
6 февраля 2026
18 565 700 ₽
+0,37%
-
5 февраля 2026
18 496 610 ₽
–6,66%
-
13 ноября 2025
19 815 910 ₽
+0,00%
-
12 ноября 2025
19 815 000 ₽
+0,20%
-
11 ноября 2025
19 775 950 ₽
+2,00%
-
10 ноября 2025
19 388 220 ₽
+1,00%
-
9 ноября 2025
19 196 230 ₽
+0,50%
-
8 ноября 2025
19 100 730 ₽
+2,00%
-
7 ноября 2025
18 726 200 ₽
от18 566 550
Общая 76.34 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 27, 28 этажах из 28-33
↑
-
8 мая 2026
19 555 150 ₽
+6,06%
-
7 ноября 2025
18 437 730 ₽
19 555 150
Общая 81.09 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 28-33
↑
-
3 февраля 2026
23 389 950 ₽
+3,00%
-
2 февраля 2026
22 708 690 ₽
+5,00%
-
6 апреля 2025
21 627 320 ₽
+5,00%
-
5 апреля 2025
20 597 450 ₽
+4,00%
-
4 апреля 2025
19 805 240 ₽
+2,00%
-
3 апреля 2025
19 416 900 ₽
+7,12%
-
2 апреля 2025
18 126 310 ₽
+3,00%
-
1 апреля 2025
17 598 360 ₽
+3,00%
-
31 марта 2025
17 085 780 ₽
23 389 950
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 3 этажe из 6-7
↑
-
28 марта 2026
23 691 180 ₽
+3,00%
-
2 февраля 2026
23 001 140 ₽
+5,00%
-
6 апреля 2025
21 905 850 ₽
+5,00%
-
5 апреля 2025
20 862 710 ₽
+4,00%
-
4 апреля 2025
20 060 300 ₽
+2,00%
-
3 апреля 2025
19 666 960 ₽
+7,12%
-
2 апреля 2025
18 359 750 ₽
+3,00%
-
1 апреля 2025
17 825 000 ₽
+3,00%
-
31 марта 2025
17 305 820 ₽
23 691 180
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6-7
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-88m-minipolis-vosem-klenov-881-20242,1kvartira-70m-minipolis-vosem-klenov-706-20242,1kvartira-70m-minipolis-vosem-klenov-707-20242,1kvartira-70m-minipolis-vosem-klenov-705-20242,1kvartira-80m-minipolis-vosem-klenov-80-20242,1kvartira-76m-tetris-7634-20262,1kvartira-81m-tetris-8109-20262,1kvartira-69m-minipolis-vosem-klenov-692-20242,1kvartira-69m-minipolis-vosem-klenov-694-20242,1
Поиск новостроек