0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Жаворонков

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 января 2026 10 213 150 ₽ +3,35%
  • 6 января 2026 9 881 640 ₽ +0,96%
  • 5 января 2026 9 787 650 ₽ –0,38%
  • 9 ноября 2025 9 825 180 ₽ +3,78%
  • 8 ноября 2025 9 467 100 ₽ +3,93%
  • 7 ноября 2025 9 109 020 ₽ +11,17%
  • 14 августа 2025 8 194 000 ₽ +2,57%
  • 2 августа 2025 7 989 000 ₽ –2,50%
  • 4 марта 2025 8 194 000 ₽ +1,29%
  • 2 февраля 2025 8 090 000 ₽ +0,84%
  • 15 января 2025 8 023 000 ₽ +0,41%
  • 28 декабря 2024 7 990 000 ₽ +2,28%
  • 1 декабря 2024 7 812 000 ₽ +0,85%
  • 16 ноября 2024 7 746 000 ₽ +2,00%
  • 26 октября 2024 7 594 000 ₽ –3,32%
  • 2 октября 2024 7 855 000 ₽ –0,25%
  • 2 сентября 2024 7 875 000 ₽ +2,43%
  • 23 августа 2024 7 688 000 ₽ +0,01%
  • 1 июля 2024 7 687 000 ₽ –0,63%
  • 4 июня 2024 7 736 000 ₽ +0,45%
  • 5 мая 2024 7 701 000 ₽ –6,02%
  • 30 января 2023 8 194 000 ₽
от10 213 150
Общая 37.3 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 6-7
  • 31 марта 2026 9 530 480 ₽ +3,41%
  • 30 марта 2026 9 216 100 ₽ +1,02%
  • 29 марта 2026 9 123 370 ₽ –4,58%
  • 2 февраля 2026 9 561 020 ₽ +3,41%
  • 1 февраля 2026 9 245 930 ₽ +0,64%
  • 17 января 2026 9 187 360 ₽ +0,70%
  • 5 января 2026 9 123 370 ₽ +1,66%
  • 10 ноября 2025 8 974 550 ₽ +2,79%
  • 9 ноября 2025 8 730 960 ₽ +1,27%
  • 8 ноября 2025 8 621 270 ₽ +4,27%
  • 7 ноября 2025 8 267 990 ₽ +12,66%
  • 17 ноября 2024 7 339 000 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 7 319 000 ₽ +0,70%
  • 27 октября 2024 7 268 000 ₽ +1,34%
  • 26 октября 2024 7 172 000 ₽ –2,28%
  • 6 мая 2024 7 339 000 ₽ +1,16%
  • 5 мая 2024 7 255 000 ₽ –1,14%
  • 30 января 2023 7 339 000 ₽
от9 530 480
Общая 36.8 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 6-7
  • 9 января 2026 9 765 410 ₽ +2,70%
  • 8 января 2026 9 508 550 ₽ +0,70%
  • 7 января 2026 9 442 300 ₽ +0,32%
  • 6 января 2026 9 412 540 ₽ +0,71%
  • 5 января 2026 9 346 290 ₽ +0,59%
  • 10 ноября 2025 9 291 580 ₽ +4,10%
  • 9 ноября 2025 8 925 820 ₽ +3,36%
  • 8 ноября 2025 8 635 780 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 8 560 060 ₽ +5,30%
  • 14 августа 2025 8 129 000 ₽ +4,10%
  • 2 августа 2025 7 809 000 ₽ –5,81%
  • 30 июня 2025 8 291 000 ₽ +1,20%
  • 3 июня 2025 8 193 000 ₽ –6,41%
  • 28 апреля 2025 8 754 000 ₽ +3,46%
  • 16 апреля 2025 8 461 000 ₽ –0,94%
  • 1 апреля 2025 8 541 000 ₽ +2,20%
  • 20 марта 2025 8 357 000 ₽ +1,26%
  • 14 марта 2025 8 253 000 ₽ –2,16%
  • 4 марта 2025 8 435 000 ₽ +6,95%
  • 2 февраля 2025 7 887 000 ₽ +0,88%
  • 15 января 2025 7 818 000 ₽ +0,44%
  • 28 декабря 2024 7 784 000 ₽ +2,27%
  • 1 декабря 2024 7 611 000 ₽ +0,89%
  • 16 ноября 2024 7 544 000 ₽ +2,06%
  • 26 октября 2024 7 392 000 ₽ –3,33%
  • 2 октября 2024 7 647 000 ₽ –0,20%
  • 2 сентября 2024 7 662 000 ₽ +2,50%
  • 23 августа 2024 7 475 000 ₽ +0,12%
  • 1 июля 2024 7 466 000 ₽ –0,61%
  • 4 июня 2024 7 512 000 ₽ +0,48%
  • 5 мая 2024 7 476 000 ₽
от9 765 410
Общая 38.1 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 6-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 января 2026 9 375 090 ₽ +3,41%
  • 26 января 2026 9 065 840 ₽ +1,02%
  • 25 января 2026 8 974 620 ₽ –4,93%
  • 7 января 2026 9 439 530 ₽ +3,40%
  • 6 января 2026 9 128 790 ₽ +1,01%
  • 5 января 2026 9 037 560 ₽ +1,14%
  • 10 ноября 2025 8 936 130 ₽ +4,05%
  • 9 ноября 2025 8 588 610 ₽ +1,27%
  • 8 ноября 2025 8 480 700 ₽ +4,27%
  • 7 ноября 2025 8 133 180 ₽ +4,89%
  • 14 августа 2025 7 754 000 ₽ +4,08%
  • 2 августа 2025 7 450 000 ₽ –5,82%
  • 30 июня 2025 7 910 000 ₽ +1,19%
  • 3 июня 2025 7 817 000 ₽ –6,41%
  • 29 апреля 2025 8 352 000 ₽ +6,35%
  • 28 апреля 2025 7 853 000 ₽ –2,74%
  • 17 апреля 2025 8 074 000 ₽ +5,99%
  • 16 апреля 2025 7 618 000 ₽ –6,53%
  • 2 апреля 2025 8 150 000 ₽ +5,58%
  • 1 апреля 2025 7 719 000 ₽ –3,21%
  • 21 марта 2025 7 975 000 ₽ +5,59%
  • 20 марта 2025 7 553 000 ₽ –4,10%
  • 14 марта 2025 7 876 000 ₽ –2,15%
  • 5 марта 2025 8 049 000 ₽ +7,98%
  • 4 марта 2025 7 454 000 ₽ –0,96%
  • 21 февраля 2025 7 526 000 ₽ +0,87%
  • 16 января 2025 7 461 000 ₽ +4,07%
  • 15 января 2025 7 169 000 ₽ –3,49%
  • 29 декабря 2024 7 428 000 ₽ +9,09%
  • 28 декабря 2024 6 809 000 ₽ –6,25%
  • 2 декабря 2024 7 263 000 ₽ +11,62%
  • 1 декабря 2024 6 507 000 ₽ –9,61%
  • 17 ноября 2024 7 199 000 ₽ +11,72%
  • 16 ноября 2024 6 444 000 ₽ –8,66%
  • 27 октября 2024 7 055 000 ₽ +11,84%
  • 26 октября 2024 6 308 000 ₽ –13,57%
  • 3 октября 2024 7 298 000 ₽ +10,49%
  • 2 октября 2024 6 605 000 ₽ –9,68%
  • 3 сентября 2024 7 313 000 ₽ +10,57%
  • 2 сентября 2024 6 614 000 ₽ –7,30%
  • 24 августа 2024 7 135 000 ₽ +10,72%
  • 23 августа 2024 6 444 000 ₽ –9,58%
  • 2 июля 2024 7 127 000 ₽ +11,73%
  • 1 июля 2024 6 379 000 ₽ –11,04%
  • 5 июня 2024 7 171 000 ₽ +12,29%
  • 4 июня 2024 6 386 000 ₽ –10,52%
  • 5 мая 2024 7 137 000 ₽ +12,91%
  • 2 мая 2024 6 321 000 ₽ +1,06%
  • 11 апреля 2024 6 255 000 ₽ +1,64%
  • 1 апреля 2024 6 154 000 ₽ –10,99%
  • 4 марта 2024 6 914 000 ₽ +1,59%
  • 31 января 2024 6 806 000 ₽ +1,08%
  • 29 декабря 2023 6 733 000 ₽ +1,63%
  • 2 декабря 2023 6 625 000 ₽ +0,56%
  • 2 ноября 2023 6 588 000 ₽ +1,10%
  • 3 октября 2023 6 516 000 ₽ +1,12%
  • 31 августа 2023 6 444 000 ₽ +2,30%
  • 4 августа 2023 6 299 000 ₽
от9 375 090
Общая 36.2 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 6-7
  • 9 апреля 2026 9 483 080 ₽ +3,03%
  • 8 апреля 2026 9 204 440 ₽ +0,37%
  • 7 апреля 2026 9 170 560 ₽ +0,32%
  • 22 марта 2026 9 140 970 ₽ +0,31%
  • 5 января 2026 9 112 460 ₽ +2,37%
  • 3 декабря 2025 8 901 390 ₽ –1,21%
  • 10 ноября 2025 9 010 190 ₽ +4,05%
  • 9 ноября 2025 8 659 790 ₽ +1,27%
  • 8 ноября 2025 8 550 990 ₽ +4,27%
  • 7 ноября 2025 8 200 590 ₽ +12,66%
  • 1 декабря 2024 7 279 000 ₽ +0,28%
  • 16 ноября 2024 7 259 000 ₽ +2,05%
  • 26 октября 2024 7 113 000 ₽ –2,28%
  • 2 сентября 2024 7 279 000 ₽ +1,18%
  • 23 августа 2024 7 194 000 ₽ +0,11%
  • 1 июля 2024 7 186 000 ₽ –0,61%
  • 4 июня 2024 7 230 000 ₽ +0,47%
  • 5 мая 2024 7 196 000 ₽ –1,14%
  • 30 января 2023 7 279 000 ₽
от9 483 080
Общая 36.5 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-7
  • 7 января 2026 9 842 310 ₽ +3,42%
  • 6 января 2026 9 516 650 ₽ +1,03%
  • 5 января 2026 9 419 880 ₽ +30,49%
  • 6 декабря 2025 7 219 000 ₽ +7,30%
  • 14 августа 2025 6 728 000 ₽ +0,93%
  • 2 августа 2025 6 666 000 ₽ –6,98%
  • 30 июня 2025 7 166 000 ₽ +0,93%
  • 3 июня 2025 7 100 000 ₽ –1,81%
  • 28 апреля 2025 7 231 000 ₽ +0,46%
  • 1 апреля 2025 7 198 000 ₽ +0,47%
  • 4 марта 2025 7 164 000 ₽ +0,48%
  • 2 февраля 2025 7 130 000 ₽ +0,48%
  • 15 января 2025 7 096 000 ₽ +0,47%
  • 29 декабря 2024 7 063 000 ₽ +0,18%
  • 28 декабря 2024 7 050 000 ₽ +4,57%
  • 2 декабря 2024 6 742 000 ₽ +0,07%
  • 1 декабря 2024 6 737 000 ₽ +0,42%
  • 17 ноября 2024 6 709 000 ₽ +0,57%
  • 16 ноября 2024 6 671 000 ₽ +1,11%
  • 27 октября 2024 6 598 000 ₽ +1,07%
  • 26 октября 2024 6 528 000 ₽ –5,60%
  • 3 октября 2024 6 915 000 ₽ +1,17%
  • 2 октября 2024 6 835 000 ₽ –1,81%
  • 4 сентября 2024 6 961 000 ₽ +1,72%
  • 3 сентября 2024 6 843 000 ₽ +1,08%
  • 2 сентября 2024 6 770 000 ₽ –1,15%
  • 24 августа 2024 6 849 000 ₽ +2,78%
  • 23 августа 2024 6 664 000 ₽ –2,22%
  • 2 июля 2024 6 815 000 ₽ +3,32%
  • 1 июля 2024 6 596 000 ₽ –3,85%
  • 5 июня 2024 6 860 000 ₽ +3,92%
  • 4 июня 2024 6 601 000 ₽ –3,30%
  • 3 мая 2024 6 826 000 ₽ +4,50%
  • 2 мая 2024 6 532 000 ₽ –3,34%
  • 12 апреля 2024 6 758 000 ₽ +4,56%
  • 11 апреля 2024 6 463 000 ₽ –2,78%
  • 2 апреля 2024 6 648 000 ₽ +4,58%
  • 1 апреля 2024 6 357 000 ₽ –16,81%
  • 5 марта 2024 7 642 000 ₽ +7,00%
  • 4 марта 2024 7 142 000 ₽ –1,60%
  • 3 февраля 2024 7 258 000 ₽ +5,59%
  • 14 декабря 2023 6 874 000 ₽ +2,87%
  • 2 декабря 2023 6 682 000 ₽ –0,28%
  • 2 ноября 2023 6 701 000 ₽ +0,59%
  • 1 сентября 2023 6 662 000 ₽ +0,29%
  • 31 августа 2023 6 643 000 ₽ +0,29%
  • 1 августа 2023 6 624 000 ₽ +1,18%
  • 2 июля 2023 6 547 000 ₽ +1,19%
  • 1 июня 2023 6 470 000 ₽ +0,61%
  • 1 марта 2023 6 431 000 ₽ +0,59%
  • 2 февраля 2023 6 393 000 ₽ +0,61%
  • 28 декабря 2022 6 354 000 ₽ +0,60%
  • 28 ноября 2022 6 316 000 ₽ +0,62%
  • 31 октября 2022 6 277 000 ₽ +0,61%
  • 4 октября 2022 6 239 000 ₽ +0,63%
  • 30 августа 2022 6 200 000 ₽ +0,62%
  • 1 августа 2022 6 162 000 ₽ +1,27%
  • 2 июля 2022 6 085 000 ₽ +1,94%
  • 2 июня 2022 5 969 000 ₽ +1,31%
  • 5 мая 2022 5 892 000 ₽ +1,32%
  • 28 февраля 2022 5 815 000 ₽ +7,09%
  • 1 февраля 2022 5 430 000 ₽ +3,69%
  • 11 января 2022 5 237 000 ₽ +1,49%
  • 30 ноября 2021 5 160 000 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2021 5 083 000 ₽ +0,75%
  • 28 октября 2021 5 045 000 ₽ +3,15%
  • 7 октября 2021 4 891 000 ₽
от9 842 310
Общая 38.4 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 6-7
  • 8 января 2026 11 863 460 ₽ +0,76%
  • 7 января 2026 11 773 680 ₽ +0,77%
  • 6 января 2026 11 683 890 ₽ +0,77%
  • 5 января 2026 11 594 110 ₽ –0,10%
  • 9 ноября 2025 11 605 940 ₽ +2,96%
  • 8 ноября 2025 11 271 860 ₽ +6,30%
  • 7 ноября 2025 10 603 700 ₽
11 863 460
Общая 34.8 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4 этажe из 6-7
  • 4 апреля 2026 12 581 370 ₽ +0,73%
  • 3 апреля 2026 12 490 550 ₽ +0,73%
  • 6 января 2026 12 399 740 ₽ +0,74%
  • 5 января 2026 12 308 920 ₽ –1,98%
  • 23 ноября 2025 12 557 470 ₽ +8,17%
  • 22 ноября 2025 11 608 570 ₽
12 581 370
Общая 35.2 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 10
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 451 180 ₽ –1,31%
  • 10 марта 2026 9 576 330 ₽ +0,96%
  • 9 марта 2026 9 485 200 ₽ +1,34%
  • 8 марта 2026 9 360 060 ₽ +0,98%
  • 7 марта 2026 9 268 930 ₽ –3,21%
  • 7 января 2026 9 576 330 ₽ +0,96%
  • 6 января 2026 9 485 200 ₽ +0,97%
  • 5 января 2026 9 394 080 ₽ –3,81%
  • 10 ноября 2025 9 765 720 ₽ +3,83%
  • 9 ноября 2025 9 405 720 ₽ +3,98%
  • 8 ноября 2025 9 045 720 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 8 897 400 ₽
от9 451 180
Общая 37.5 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 2, 5 этажах из 6-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 мая 2026 8 789 160 ₽ –0,71%
  • 15 февраля 2026 8 852 070 ₽ +0,72%
  • 14 февраля 2026 8 789 160 ₽ +1,05%
  • 13 февраля 2026 8 697 550 ₽ +0,33%
  • 12 февраля 2026 8 668 840 ₽ +0,73%
  • 5 января 2026 8 605 940 ₽ –3,64%
  • 9 ноября 2025 8 930 740 ₽ +4,22%
  • 8 ноября 2025 8 568 820 ₽ +4,41%
  • 7 ноября 2025 8 206 900 ₽
от8 789 160
Общая 37.7 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 5, 6 этажах из 6-7
  • 21 января 2026 10 829 880 ₽ +0,97%
  • 20 января 2026 10 726 120 ₽ +0,98%
  • 5 января 2026 10 622 360 ₽ –3,71%
  • 11 ноября 2025 11 031 770 ₽ +3,86%
  • 10 ноября 2025 10 621 850 ₽ +0,80%
  • 9 ноября 2025 10 537 400 ₽ +3,19%
  • 8 ноября 2025 10 211 930 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 10 127 480 ₽ +33,43%
  • 28 апреля 2025 7 590 000 ₽ +0,49%
  • 1 апреля 2025 7 553 000 ₽ +0,51%
  • 4 марта 2025 7 515 000 ₽ +0,49%
  • 2 февраля 2025 7 478 000 ₽ +0,51%
  • 15 января 2025 7 440 000 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2024 7 402 000 ₽ +4,76%
  • 1 декабря 2024 7 066 000 ₽ +0,51%
  • 16 ноября 2024 7 030 000 ₽ +1,72%
  • 26 октября 2024 6 911 000 ₽ –4,60%
  • 2 октября 2024 7 244 000 ₽ –0,63%
  • 2 сентября 2024 7 290 000 ₽ +1,67%
  • 23 августа 2024 7 170 000 ₽ +0,52%
  • 1 июля 2024 7 133 000 ₽ –0,61%
  • 4 июня 2024 7 177 000 ₽ +0,53%
  • 2 мая 2024 7 139 000 ₽ +1,06%
  • 11 апреля 2024 7 064 000 ₽ +1,68%
  • 1 апреля 2024 6 947 000 ₽ –13,00%
  • 4 марта 2024 7 985 000 ₽ +5,65%
  • 3 февраля 2024 7 558 000 ₽ +5,99%
  • 14 декабря 2023 7 131 000 ₽ +3,09%
  • 2 декабря 2023 6 917 000 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2023 6 896 000 ₽ +0,61%
  • 31 августа 2023 6 854 000 ₽ +0,63%
  • 1 августа 2023 6 811 000 ₽ +1,26%
  • 2 июля 2023 6 726 000 ₽ +1,28%
  • 1 июня 2023 6 641 000 ₽ +0,65%
  • 1 марта 2023 6 598 000 ₽ +0,64%
  • 2 февраля 2023 6 556 000 ₽ +0,66%
  • 28 декабря 2022 6 513 000 ₽ +0,65%
  • 28 ноября 2022 6 471 000 ₽ +0,67%
  • 31 октября 2022 6 428 000 ₽ +0,66%
  • 4 октября 2022 6 386 000 ₽ +0,68%
  • 30 августа 2022 6 343 000 ₽ +0,68%
  • 1 августа 2022 6 300 000 ₽ +1,37%
  • 2 июля 2022 6 215 000 ₽ +2,09%
  • 2 июня 2022 6 088 000 ₽ +1,43%
  • 5 мая 2022 6 002 000 ₽ +0,70%
  • 15 марта 2022 5 960 000 ₽ +0,73%
  • 28 февраля 2022 5 917 000 ₽ +7,74%
  • 1 февраля 2022 5 492 000 ₽ +4,03%
  • 11 января 2022 5 279 000 ₽ +3,35%
  • 12 декабря 2021 5 108 000 ₽
10 829 880
Общая 42.7 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 11А
на 4 этажe из 6-7
  • 7 января 2026 11 139 790 ₽ +0,97%
  • 6 января 2026 11 032 390 ₽ +0,98%
  • 5 января 2026 10 924 980 ₽ –3,62%
  • 9 ноября 2025 11 335 710 ₽ +3,89%
  • 8 ноября 2025 10 911 390 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 10 487 070 ₽ +44,17%
  • 4 марта 2025 7 274 000 ₽ –2,22%
  • 2 февраля 2025 7 439 000 ₽ +1,09%
  • 15 января 2025 7 359 000 ₽ +0,53%
  • 28 декабря 2024 7 320 000 ₽ +4,66%
  • 1 декабря 2024 6 994 000 ₽ +1,10%
  • 16 ноября 2024 6 918 000 ₽ +2,29%
  • 2 октября 2024 6 763 000 ₽ –4,49%
  • 2 сентября 2024 7 081 000 ₽ +2,86%
  • 23 августа 2024 6 884 000 ₽ +2,30%
  • 1 июля 2024 6 729 000 ₽ +0,03%
  • 4 июня 2024 6 727 000 ₽ +1,19%
  • 2 мая 2024 6 648 000 ₽ +1,20%
  • 11 апреля 2024 6 569 000 ₽ +1,73%
  • 1 апреля 2024 6 457 000 ₽ –11,99%
  • 4 марта 2024 7 337 000 ₽ +1,83%
  • 31 января 2024 7 205 000 ₽ +1,25%
  • 2 декабря 2023 7 116 000 ₽ +0,62%
  • 2 ноября 2023 7 072 000 ₽ +0,63%
  • 3 октября 2023 7 028 000 ₽ +0,63%
  • 31 августа 2023 6 984 000 ₽ +2,60%
  • 5 августа 2023 6 807 000 ₽ +1,19%
  • 4 августа 2023 6 727 000 ₽ –12,53%
  • 1 августа 2023 7 691 000 ₽ +1,76%
  • 2 июля 2023 7 558 000 ₽ +1,18%
  • 1 июня 2023 7 470 000 ₽ +1,21%
  • 30 января 2023 7 381 000 ₽
от11 139 790
Общая 44.2 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 января 2026 10 240 030 ₽ +1,06%
  • 6 января 2026 10 132 140 ₽ +1,08%
  • 5 января 2026 10 024 250 ₽ –4,29%
  • 9 ноября 2025 10 474 000 ₽ +4,24%
  • 8 ноября 2025 10 047 760 ₽ +4,43%
  • 7 ноября 2025 9 621 520 ₽
от10 240 030
Общая 44.4 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 2, 4 этажах из 6-7
  • 7 января 2026 11 488 310 ₽ +0,98%
  • 6 января 2026 11 376 770 ₽ +0,99%
  • 5 января 2026 11 265 240 ₽ –3,53%
  • 10 ноября 2025 11 676 960 ₽ +3,92%
  • 9 ноября 2025 11 236 320 ₽ +4,08%
  • 8 ноября 2025 10 795 680 ₽ +8,51%
  • 7 ноября 2025 9 949 210 ₽
от11 488 310
Общая 45.9 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 11А
на 2, 3, 4 этажах из 6-7
  • 8 января 2026 17 920 900 ₽ +0,78%
  • 7 января 2026 17 782 870 ₽ +0,78%
  • 6 января 2026 17 644 840 ₽ +0,79%
  • 5 января 2026 17 506 810 ₽ +0,11%
  • 9 ноября 2025 17 488 080 ₽ +3,03%
  • 8 ноября 2025 16 974 480 ₽ +6,44%
  • 7 ноября 2025 15 947 280 ₽ +42,37%
  • 28 апреля 2025 11 201 000 ₽ +3,11%
  • 16 апреля 2025 10 863 000 ₽ –1,26%
  • 1 апреля 2025 11 002 000 ₽ +2,20%
  • 20 марта 2025 10 765 000 ₽ +1,37%
  • 4 марта 2025 10 619 000 ₽ –2,16%
  • 20 февраля 2025 10 853 000 ₽ +0,93%
  • 2 февраля 2025 10 753 000 ₽ +2,37%
  • 24 января 2025 10 504 000 ₽ +1,57%
  • 15 января 2025 10 342 000 ₽ +5,28%
  • 28 декабря 2024 9 823 000 ₽ +4,66%
  • 1 декабря 2024 9 386 000 ₽ +0,99%
  • 16 ноября 2024 9 294 000 ₽ +2,19%
  • 26 октября 2024 9 095 000 ₽ –4,49%
  • 2 октября 2024 9 523 000 ₽ –0,12%
  • 2 сентября 2024 9 534 000 ₽ +2,68%
  • 23 августа 2024 9 285 000 ₽ +1,03%
  • 1 июля 2024 9 190 000 ₽ +0,45%
  • 4 июня 2024 9 149 000 ₽ +1,07%
  • 2 мая 2024 9 052 000 ₽ +1,07%
  • 11 апреля 2024 8 956 000 ₽ +1,67%
  • 1 апреля 2024 8 809 000 ₽ –11,00%
  • 4 марта 2024 9 898 000 ₽ +1,65%
  • 31 января 2024 9 737 000 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2023 9 630 000 ₽ +1,69%
  • 2 декабря 2023 9 470 000 ₽ +0,57%
  • 2 ноября 2023 9 416 000 ₽ +1,15%
  • 3 октября 2023 9 309 000 ₽ +1,75%
  • 31 августа 2023 9 149 000 ₽ +1,18%
  • 1 августа 2023 9 042 000 ₽ +1,81%
  • 2 июля 2023 8 881 000 ₽ +1,22%
  • 1 июня 2023 8 774 000 ₽ +1,23%
  • 30 января 2023 8 667 000 ₽
17 920 900
Общая 53.5 м²
Жилая 31.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 6 этажe из 6-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все