0

Студии в новостройке в Москве Жаворонков

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 апреля 2026 7 951 610 ₽ +3,38%
  • 4 апреля 2026 7 691 840 ₽ +0,68%
  • 3 апреля 2026 7 640 200 ₽ –0,67%
  • 1 февраля 2026 7 691 840 ₽ +0,98%
  • 31 января 2026 7 617 000 ₽ +0,68%
  • 30 января 2026 7 565 360 ₽ –22,51%
  • 7 января 2026 9 762 510 ₽ +28,55%
  • 10 ноября 2025 7 594 170 ₽ +3,90%
  • 9 ноября 2025 7 309 050 ₽ +4,06%
  • 8 ноября 2025 7 023 930 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 6 964 910 ₽ +7,32%
  • 14 августа 2025 6 490 000 ₽ +4,06%
  • 2 августа 2025 6 237 000 ₽ –5,81%
  • 30 июня 2025 6 622 000 ₽ +1,18%
  • 3 июня 2025 6 545 000 ₽ –6,43%
  • 30 апреля 2025 6 995 000 ₽ +1,32%
  • 29 апреля 2025 6 904 000 ₽ +0,82%
  • 28 апреля 2025 6 848 000 ₽ +1,24%
  • 16 апреля 2025 6 764 000 ₽ –0,97%
  • 1 апреля 2025 6 830 000 ₽ +2,20%
  • 20 марта 2025 6 683 000 ₽ +1,23%
  • 14 марта 2025 6 602 000 ₽ –2,15%
  • 6 марта 2025 6 747 000 ₽ +4,73%
  • 5 марта 2025 6 442 000 ₽ +0,85%
  • 4 марта 2025 6 388 000 ₽ +1,27%
  • 18 января 2025 6 308 000 ₽ +0,85%
  • 15 января 2025 6 255 000 ₽ +0,43%
  • 28 декабря 2024 6 228 000 ₽ +2,27%
  • 1 декабря 2024 6 090 000 ₽ +0,88%
  • 16 ноября 2024 6 037 000 ₽ +2,03%
  • 26 октября 2024 5 917 000 ₽ –3,33%
  • 2 октября 2024 6 121 000 ₽ –0,23%
  • 2 сентября 2024 6 135 000 ₽ +2,45%
  • 23 августа 2024 5 988 000 ₽ +0,07%
  • 1 июля 2024 5 984 000 ₽ –0,61%
  • 4 июня 2024 6 021 000 ₽ +0,45%
  • 5 мая 2024 5 994 000 ₽
7 951 610
Общая 29.7 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 031 930 ₽ +4,39%
  • 4 февраля 2026 7 693 940 ₽ +0,68%
  • 30 января 2026 7 641 770 ₽ –22,51%
  • 5 января 2026 9 861 120 ₽ +37,67%
  • 6 декабря 2025 7 163 000 ₽ +13,41%
  • 15 августа 2025 6 316 000 ₽ +0,81%
  • 14 августа 2025 6 265 000 ₽ +2,86%
  • 3 августа 2025 6 091 000 ₽ +0,83%
  • 2 августа 2025 6 041 000 ₽ –6,59%
  • 22 июля 2025 6 467 000 ₽ +1,57%
  • 21 июля 2025 6 367 000 ₽ +0,46%
  • 1 июля 2025 6 338 000 ₽ +0,84%
  • 30 июня 2025 6 285 000 ₽ –1,49%
  • 4 июня 2025 6 380 000 ₽ +0,84%
  • 3 июня 2025 6 327 000 ₽ –7,54%
  • 28 апреля 2025 6 843 000 ₽ +3,04%
  • 16 апреля 2025 6 641 000 ₽ –1,34%
  • 1 апреля 2025 6 731 000 ₽ +2,20%
  • 20 марта 2025 6 586 000 ₽ +1,26%
  • 4 марта 2025 6 504 000 ₽ –2,15%
  • 20 февраля 2025 6 647 000 ₽ +0,85%
  • 3 февраля 2025 6 591 000 ₽ +3,52%
  • 2 февраля 2025 6 367 000 ₽ –1,29%
  • 25 января 2025 6 450 000 ₽ +2,09%
  • 24 января 2025 6 318 000 ₽ –0,55%
  • 16 января 2025 6 353 000 ₽ +0,91%
  • 15 января 2025 6 296 000 ₽ +4,34%
  • 29 декабря 2024 6 034 000 ₽ +0,90%
  • 28 декабря 2024 5 980 000 ₽ +3,71%
  • 1 декабря 2024 5 766 000 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 5 714 000 ₽ +0,92%
  • 16 ноября 2024 5 662 000 ₽ +1,18%
  • 27 октября 2024 5 596 000 ₽ +0,92%
  • 26 октября 2024 5 545 000 ₽ –5,36%
  • 3 октября 2024 5 859 000 ₽ +0,91%
  • 2 октября 2024 5 806 000 ₽ –1,11%
  • 3 сентября 2024 5 871 000 ₽ +0,93%
  • 2 сентября 2024 5 817 000 ₽ +1,61%
  • 23 августа 2024 5 725 000 ₽ +0,95%
  • 2 июля 2024 5 671 000 ₽ +0,94%
  • 1 июля 2024 5 618 000 ₽ –0,62%
  • 4 июня 2024 5 653 000 ₽ +0,96%
  • 2 мая 2024 5 599 000 ₽ +0,97%
  • 12 апреля 2024 5 545 000 ₽ +1,00%
  • 11 апреля 2024 5 490 000 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2024 5 456 000 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2024 5 402 000 ₽ –11,89%
  • 5 марта 2024 6 131 000 ₽ +1,00%
  • 4 марта 2024 6 070 000 ₽ +0,50%
  • 31 января 2024 6 040 000 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2023 5 980 000 ₽ +1,03%
  • 29 декабря 2023 5 919 000 ₽ +0,51%
  • 3 декабря 2023 5 889 000 ₽ +1,03%
  • 2 декабря 2023 5 829 000 ₽ –0,51%
  • 3 октября 2023 5 859 000 ₽ +1,58%
  • 31 августа 2023 5 768 000 ₽ +1,05%
  • 1 августа 2023 5 708 000 ₽ +1,62%
  • 2 июля 2023 5 617 000 ₽ +1,08%
  • 1 июня 2023 5 557 000 ₽ +1,11%
  • 30 января 2023 5 496 000 ₽
8 031 930
Общая 30 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 31 марта 2026 9 988 090 ₽ +3,41%
  • 30 марта 2026 9 658 290 ₽ +1,02%
  • 29 марта 2026 9 560 770 ₽ –4,59%
  • 2 февраля 2026 10 020 210 ₽ +3,41%
  • 1 февраля 2026 9 689 660 ₽ +0,64%
  • 6 января 2026 9 628 060 ₽ +0,70%
  • 5 января 2026 9 560 770 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 9 514 810 ₽ +4,06%
  • 8 ноября 2025 9 143 290 ₽ +4,24%
  • 7 ноября 2025 8 771 770 ₽ +6,23%
  • 14 августа 2025 8 257 000 ₽ +4,10%
  • 2 августа 2025 7 932 000 ₽ –5,82%
  • 30 июня 2025 8 422 000 ₽ +1,20%
  • 3 июня 2025 8 322 000 ₽ –6,41%
  • 28 апреля 2025 8 892 000 ₽ +3,46%
  • 17 апреля 2025 8 595 000 ₽ +7,90%
  • 16 апреля 2025 7 966 000 ₽ –8,18%
  • 2 апреля 2025 8 676 000 ₽ +7,51%
  • 1 апреля 2025 8 070 000 ₽ –4,94%
  • 21 марта 2025 8 489 000 ₽ +7,51%
  • 20 марта 2025 7 896 000 ₽ –5,81%
  • 14 марта 2025 8 383 000 ₽ –2,16%
  • 5 марта 2025 8 568 000 ₽ +9,99%
  • 4 марта 2025 7 790 000 ₽ –2,76%
  • 4 февраля 2025 8 011 000 ₽ +1,53%
  • 3 февраля 2025 7 890 000 ₽ +1,44%
  • 2 февраля 2025 7 778 000 ₽ –2,05%
  • 17 января 2025 7 941 000 ₽ +4,61%
  • 16 января 2025 7 591 000 ₽ +1,47%
  • 15 января 2025 7 481 000 ₽ –5,38%
  • 30 декабря 2024 7 906 000 ₽ +9,65%
  • 29 декабря 2024 7 210 000 ₽ +1,48%
  • 28 декабря 2024 7 105 000 ₽ –8,10%
  • 2 декабря 2024 7 731 000 ₽ +12,22%
  • 2 октября 2024 6 889 000 ₽ –11,49%
  • 4 сентября 2024 7 783 000 ₽ +11,17%
  • 3 сентября 2024 7 001 000 ₽ +1,52%
  • 2 сентября 2024 6 896 000 ₽ –9,18%
  • 25 августа 2024 7 593 000 ₽ +11,33%
  • 24 августа 2024 6 820 000 ₽ +1,55%
  • 23 августа 2024 6 716 000 ₽ –11,45%
  • 3 июля 2024 7 584 000 ₽ +12,34%
  • 2 июля 2024 6 751 000 ₽ +1,56%
  • 1 июля 2024 6 647 000 ₽ –12,88%
  • 5 июня 2024 7 630 000 ₽ +13,51%
  • 4 июня 2024 6 722 000 ₽ –11,48%
  • 5 мая 2024 7 594 000 ₽ +14,14%
  • 2 мая 2024 6 653 000 ₽ +1,06%
  • 12 апреля 2024 6 583 000 ₽ +1,07%
  • 11 апреля 2024 6 513 000 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2024 6 475 000 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2024 6 406 000 ₽ –11,96%
  • 5 марта 2024 7 276 000 ₽ +1,08%
  • 4 марта 2024 7 198 000 ₽ +0,53%
  • 31 января 2024 7 160 000 ₽ +1,10%
  • 30 декабря 2023 7 082 000 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2023 7 005 000 ₽ +0,56%
  • 3 декабря 2023 6 966 000 ₽ +1,12%
  • 2 декабря 2023 6 889 000 ₽ –0,55%
  • 4 ноября 2023 6 927 000 ₽ +1,12%
  • 3 ноября 2023 6 850 000 ₽ +1,47%
  • 2 ноября 2023 6 751 000 ₽ +0,25%
  • 10 октября 2023 6 734 000 ₽ +1,17%
  • 9 октября 2023 6 656 000 ₽ –1,73%
  • 3 октября 2023 6 773 000 ₽ +1,17%
  • 31 августа 2023 6 695 000 ₽ +2,37%
  • 4 августа 2023 6 540 000 ₽
от9 988 090
Общая 38.7 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1, 3, 4, 5, 6 этажах из 6-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 апреля 2026 6 814 110 ₽ +3,37%
  • 23 марта 2026 6 592 140 ₽ +0,97%
  • 22 марта 2026 6 528 630 ₽ +0,68%
  • 30 января 2026 6 484 820 ₽ –21,48%
  • 5 января 2026 8 258 300 ₽
6 814 110
Общая 25.2 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 января 2026 9 436 250 ₽ +0,76%
  • 7 января 2026 9 365 040 ₽ +0,77%
  • 6 января 2026 9 293 830 ₽ +0,77%
  • 5 января 2026 9 222 620 ₽ –0,14%
  • 10 ноября 2025 9 235 180 ₽ +2,95%
  • 9 ноября 2025 8 970 220 ₽ +6,28%
  • 8 ноября 2025 8 440 300 ₽ +27,76%
  • 7 ноября 2025 6 606 250 ₽
9 436 250
Общая 27.6 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 9 470 440 ₽ +0,76%
  • 7 января 2026 9 398 970 ₽ +0,77%
  • 6 января 2026 9 327 500 ₽ +0,77%
  • 5 января 2026 9 256 040 ₽ –0,14%
  • 4 декабря 2025 9 268 640 ₽ +2,95%
  • 3 декабря 2025 9 002 720 ₽ +6,28%
  • 7 ноября 2025 8 470 880 ₽
9 470 440
Общая 27.7 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4 этажe из 6-7
  • 11 мая 2026 6 942 970 ₽ –7,03%
  • 11 февраля 2026 7 468 320 ₽ +0,91%
  • 31 января 2026 7 400 770 ₽ +0,92%
  • 5 января 2026 7 333 210 ₽ +2,02%
  • 10 ноября 2025 7 187 880 ₽ +3,86%
  • 9 ноября 2025 6 921 000 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 6 866 020 ₽ +4,04%
  • 7 ноября 2025 6 599 140 ₽
от6 942 970
Общая 27.8 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 3, 4, 5, 6 этажах из 6-7
  • 5 апреля 2026 7 466 290 ₽ +0,91%
  • 4 апреля 2026 7 398 740 ₽ –1,52%
  • 7 января 2026 7 512 680 ₽ +0,91%
  • 6 января 2026 7 445 130 ₽ +0,92%
  • 5 января 2026 7 377 570 ₽ –4,55%
  • 11 ноября 2025 7 729 650 ₽ +3,58%
  • 10 ноября 2025 7 462 770 ₽ +3,71%
  • 9 ноября 2025 7 195 890 ₽ +0,77%
  • 8 ноября 2025 7 140 910 ₽ +7,32%
  • 7 ноября 2025 6 654 120 ₽
7 466 290
Общая 27.8 м²
Жилая 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 11А
на 4 этажe из 6-7
  • 8 января 2026 9 538 810 ₽ +0,76%
  • 7 января 2026 9 466 830 ₽ +0,77%
  • 6 января 2026 9 394 850 ₽ +0,77%
  • 5 января 2026 9 322 870 ₽ –0,14%
  • 9 ноября 2025 9 335 560 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 9 067 720 ₽ +6,28%
  • 7 ноября 2025 8 532 040 ₽ +35,00%
  • 28 апреля 2025 6 320 000 ₽ +3,05%
  • 16 апреля 2025 6 133 000 ₽ –1,34%
  • 1 апреля 2025 6 216 000 ₽ +2,20%
  • 20 марта 2025 6 082 000 ₽ +3,05%
  • 2 февраля 2025 5 902 000 ₽ +2,25%
  • 24 января 2025 5 772 000 ₽ +1,55%
  • 15 января 2025 5 684 000 ₽ +5,28%
  • 28 декабря 2024 5 399 000 ₽ +4,65%
  • 1 декабря 2024 5 159 000 ₽ +0,94%
  • 16 ноября 2024 5 111 000 ₽ +2,14%
  • 26 октября 2024 5 004 000 ₽ –4,49%
  • 2 октября 2024 5 239 000 ₽ –0,17%
  • 2 сентября 2024 5 248 000 ₽ +2,60%
  • 23 августа 2024 5 115 000 ₽ +0,97%
  • 1 июля 2024 5 066 000 ₽ –0,12%
  • 4 июня 2024 5 072 000 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2024 5 022 000 ₽ +1,01%
  • 11 апреля 2024 4 972 000 ₽ +1,64%
  • 1 апреля 2024 4 892 000 ₽ –10,99%
  • 4 марта 2024 5 496 000 ₽ +1,53%
  • 31 января 2024 5 413 000 ₽ +1,05%
  • 29 декабря 2023 5 357 000 ₽ +1,59%
  • 2 декабря 2023 5 273 000 ₽ +0,53%
  • 2 ноября 2023 5 245 000 ₽ +1,08%
  • 4 октября 2023 5 189 000 ₽ +0,31%
  • 3 октября 2023 5 173 000 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2023 5 134 000 ₽ +2,23%
  • 5 августа 2023 5 022 000 ₽ +1,01%
  • 4 августа 2023 4 972 000 ₽
9 538 810
Общая 27.9 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 6 этажах из 6-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 января 2026 8 009 280 ₽ +0,92%
  • 7 января 2026 7 936 380 ₽ +0,29%
  • 6 января 2026 7 913 540 ₽ +0,64%
  • 5 января 2026 7 863 480 ₽ –4,40%
  • 9 ноября 2025 8 225 280 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 7 937 280 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 7 649 280 ₽ +14,72%
  • 14 марта 2025 6 668 000 ₽ –2,16%
  • 4 марта 2025 6 815 000 ₽ +6,95%
  • 2 февраля 2025 6 372 000 ₽ +0,85%
  • 15 января 2025 6 318 000 ₽ +0,43%
  • 28 декабря 2024 6 291 000 ₽ +2,28%
  • 1 декабря 2024 6 151 000 ₽ +0,87%
  • 16 ноября 2024 6 098 000 ₽ +2,02%
  • 26 октября 2024 5 977 000 ₽ –3,33%
  • 2 октября 2024 6 183 000 ₽ –0,23%
  • 2 сентября 2024 6 197 000 ₽ +2,46%
  • 23 августа 2024 6 048 000 ₽ +0,07%
  • 7 августа 2024 6 044 000 ₽ –0,62%
  • 4 июня 2024 6 082 000 ₽ +0,46%
  • 5 мая 2024 6 054 000 ₽
от8 009 280
Общая 30 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 6-7
  • 4 февраля 2026 7 514 470 ₽ +0,98%
  • 3 февраля 2026 7 441 330 ₽ +0,99%
  • 2 февраля 2026 7 368 180 ₽ –2,60%
  • 7 января 2026 7 564 690 ₽ +0,98%
  • 6 января 2026 7 491 550 ₽ +0,99%
  • 5 января 2026 7 418 410 ₽ –4,64%
  • 9 ноября 2025 7 779 090 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 7 490 130 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 7 201 170 ₽ +11,13%
  • 5 марта 2025 6 480 000 ₽ +1,77%
  • 2 февраля 2025 6 367 000 ₽ +0,39%
  • 25 января 2025 6 342 000 ₽ +1,85%
  • 24 января 2025 6 227 000 ₽ –0,30%
  • 16 января 2025 6 246 000 ₽ +1,86%
  • 15 января 2025 6 132 000 ₽ +3,35%
  • 29 декабря 2024 5 933 000 ₽ +1,87%
  • 28 декабря 2024 5 824 000 ₽ +2,73%
  • 2 декабря 2024 5 669 000 ₽ +1,87%
  • 1 декабря 2024 5 565 000 ₽ –0,93%
  • 17 ноября 2024 5 617 000 ₽ +1,87%
  • 16 ноября 2024 5 514 000 ₽ +0,24%
  • 27 октября 2024 5 501 000 ₽ +1,91%
  • 26 октября 2024 5 398 000 ₽ –6,28%
  • 3 октября 2024 5 760 000 ₽ +1,91%
  • 2 октября 2024 5 652 000 ₽ –2,05%
  • 3 сентября 2024 5 770 000 ₽ +1,91%
  • 2 сентября 2024 5 662 000 ₽ +0,64%
  • 24 августа 2024 5 626 000 ₽ +1,94%
  • 23 августа 2024 5 519 000 ₽ –0,95%
  • 2 июля 2024 5 572 000 ₽ +1,96%
  • 1 июля 2024 5 465 000 ₽ –2,08%
  • 5 июня 2024 5 581 000 ₽ +1,99%
  • 12 апреля 2024 5 472 000 ₽ +2,01%
  • 11 апреля 2024 5 364 000 ₽ –0,39%
  • 2 апреля 2024 5 385 000 ₽ +2,05%
  • 1 апреля 2024 5 277 000 ₽ –12,78%
  • 5 марта 2024 6 050 000 ₽ +2,02%
  • 4 марта 2024 5 930 000 ₽ –0,50%
  • 1 февраля 2024 5 960 000 ₽ +2,07%
  • 31 января 2024 5 839 000 ₽ –1,03%
  • 30 декабря 2023 5 900 000 ₽ +2,09%
  • 3 ноября 2023 5 779 000 ₽ +2,12%
  • 2 ноября 2023 5 659 000 ₽ –1,05%
  • 5 октября 2023 5 719 000 ₽ +2,14%
  • 4 октября 2023 5 599 000 ₽ +0,32%
  • 3 октября 2023 5 581 000 ₽ –1,38%
  • 1 сентября 2023 5 659 000 ₽ +2,18%
  • 5 августа 2023 5 538 000 ₽ +2,21%
  • 4 августа 2023 5 418 000 ₽
от7 514 470
Общая 30.1 м²
Жилая 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 6-7
  • 25 марта 2026 8 081 080 ₽ +0,91%
  • 24 марта 2026 8 007 940 ₽ +0,92%
  • 23 марта 2026 7 934 800 ₽ –2,42%
  • 10 января 2026 8 131 310 ₽ +0,28%
  • 9 января 2026 8 108 390 ₽ +0,62%
  • 8 января 2026 8 058 160 ₽ +0,29%
  • 7 января 2026 8 035 250 ₽ +0,63%
  • 6 января 2026 7 985 020 ₽ +0,63%
  • 5 января 2026 7 934 800 ₽ –4,47%
  • 9 ноября 2025 8 306 160 ₽ +3,60%
  • 8 ноября 2025 8 017 200 ₽ +3,74%
  • 7 ноября 2025 7 728 240 ₽ +15,30%
  • 28 апреля 2025 6 703 000 ₽ +3,06%
  • 16 апреля 2025 6 504 000 ₽ –1,32%
  • 1 апреля 2025 6 591 000 ₽ +2,20%
  • 20 марта 2025 6 449 000 ₽ +1,29%
  • 2 февраля 2025 6 367 000 ₽ +2,25%
  • 24 января 2025 6 227 000 ₽ +1,55%
  • 15 января 2025 6 132 000 ₽ +5,29%
  • 28 декабря 2024 5 824 000 ₽ +4,65%
  • 1 декабря 2024 5 565 000 ₽ +0,92%
  • 16 ноября 2024 5 514 000 ₽ +2,15%
  • 26 октября 2024 5 398 000 ₽ –4,49%
  • 2 октября 2024 5 652 000 ₽ –0,18%
  • 2 сентября 2024 5 662 000 ₽ +2,59%
  • 23 августа 2024 5 519 000 ₽ +0,99%
  • 1 июля 2024 5 465 000 ₽ –0,13%
  • 4 июня 2024 5 472 000 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2024 5 418 000 ₽ +1,01%
  • 11 апреля 2024 5 364 000 ₽ +1,65%
  • 1 апреля 2024 5 277 000 ₽ –11,01%
  • 4 марта 2024 5 930 000 ₽ +1,56%
  • 31 января 2024 5 839 000 ₽ +1,04%
  • 29 декабря 2023 5 779 000 ₽ +1,58%
  • 2 декабря 2023 5 689 000 ₽ +0,53%
  • 2 ноября 2023 5 659 000 ₽ +1,07%
  • 4 октября 2023 5 599 000 ₽ +0,32%
  • 3 октября 2023 5 581 000 ₽ +0,78%
  • 31 августа 2023 5 538 000 ₽ +2,21%
  • 4 августа 2023 5 418 000 ₽
от8 081 080
Общая 30.1 м²
Жилая 25.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 11А
на 2, 3, 4 этажах из 6-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 января 2026 7 539 430 ₽ +0,98%
  • 6 января 2026 7 466 050 ₽ +0,99%
  • 5 января 2026 7 392 660 ₽ –5,28%
  • 9 ноября 2025 7 804 940 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 7 515 020 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 7 225 100 ₽ +5,51%
  • 4 марта 2025 6 848 000 ₽ –2,14%
  • 2 февраля 2025 6 998 000 ₽ +0,81%
  • 24 января 2025 6 942 000 ₽ +1,49%
  • 15 января 2025 6 840 000 ₽ +5,30%
  • 28 декабря 2024 6 496 000 ₽ +4,66%
  • 1 декабря 2024 6 207 000 ₽ +0,84%
  • 17 ноября 2024 6 155 000 ₽ +1,72%
  • 16 ноября 2024 6 051 000 ₽ +0,31%
  • 27 октября 2024 6 032 000 ₽ +1,72%
  • 26 октября 2024 5 930 000 ₽ –6,11%
  • 3 октября 2024 6 316 000 ₽ +1,72%
  • 2 октября 2024 6 209 000 ₽ –1,96%
  • 3 сентября 2024 6 333 000 ₽ +1,75%
  • 2 сентября 2024 6 224 000 ₽ +0,68%
  • 24 августа 2024 6 182 000 ₽ +1,78%
  • 23 августа 2024 6 074 000 ₽ –0,88%
  • 2 июля 2024 6 128 000 ₽ +1,78%
  • 1 июля 2024 6 021 000 ₽ –1,55%
  • 5 июня 2024 6 116 000 ₽ +1,81%
  • 12 апреля 2024 6 007 000 ₽ +1,85%
  • 11 апреля 2024 5 898 000 ₽ –0,25%
  • 2 апреля 2024 5 913 000 ₽ +1,84%
  • 1 апреля 2024 5 806 000 ₽ –12,61%
  • 7 марта 2024 6 644 000 ₽ +1,85%
  • 6 марта 2024 6 523 000 ₽ +5,52%
  • 5 марта 2024 6 182 000 ₽ +0,88%
  • 4 марта 2024 6 128 000 ₽ –6,49%
  • 1 февраля 2024 6 553 000 ₽ +1,87%
  • 31 января 2024 6 433 000 ₽ –0,92%
  • 30 декабря 2023 6 493 000 ₽ +1,90%
  • 4 ноября 2023 6 372 000 ₽ +1,94%
  • 3 ноября 2023 6 251 000 ₽ +1,12%
  • 2 ноября 2023 6 182 000 ₽ –2,06%
  • 3 октября 2023 6 312 000 ₽ +1,46%
  • 1 сентября 2023 6 221 000 ₽ +0,63%
  • 31 августа 2023 6 182 000 ₽ +0,34%
  • 2 августа 2023 6 161 000 ₽ +0,74%
  • 1 августа 2023 6 116 000 ₽ +0,76%
  • 2 июля 2023 6 070 000 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2023 6 010 000 ₽ +0,50%
  • 26 апреля 2023 5 980 000 ₽ +0,52%
  • 30 января 2023 5 949 000 ₽
от7 539 430
Общая 30.2 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 6-7
  • 8 января 2026 11 897 550 ₽ +0,76%
  • 7 января 2026 11 807 510 ₽ +0,77%
  • 6 января 2026 11 717 470 ₽ +0,77%
  • 5 января 2026 11 627 420 ₽ –0,10%
  • 9 ноября 2025 11 639 290 ₽ +2,96%
  • 8 ноября 2025 11 304 250 ₽ +6,30%
  • 7 ноября 2025 10 634 170 ₽
11 897 550
Общая 34.9 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 6 этажах из 6-7

Поиск новостроек

Показать все