0

Готовые новостройки у Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 января 2026 39 499 970 ₽ +2,17%
  • 31 декабря 2025 38 659 660 ₽ –2,83%
  • 2 декабря 2025 39 785 430 ₽ +0,67%
  • 21 ноября 2025 39 522 510 ₽ +0,24%
  • 15 ноября 2025 39 428 610 ₽ +1,40%
  • 14 ноября 2025 38 883 990 ₽ +0,85%
  • 13 ноября 2025 38 555 340 ₽ +33,53%
  • 4 июня 2025 28 874 000 ₽ –0,10%
  • 23 мая 2025 28 902 000 ₽ –0,16%
  • 11 мая 2025 28 949 000 ₽ –0,16%
  • 5 мая 2025 28 996 000 ₽ +0,59%
  • 7 апреля 2025 28 827 000 ₽ –1,13%
  • 4 апреля 2025 29 156 000 ₽ +2,50%
  • 29 марта 2025 28 446 000 ₽ –0,47%
  • 23 марта 2025 28 580 000 ₽ +2,47%
  • 20 марта 2025 27 891 000 ₽ +1,82%
  • 17 марта 2025 27 393 000 ₽ +0,35%
  • 14 марта 2025 27 297 000 ₽ +0,32%
  • 5 марта 2025 27 211 000 ₽ +0,11%
  • 2 марта 2025 27 182 000 ₽ +1,43%
  • 27 февраля 2025 26 799 000 ₽ +1,19%
  • 21 февраля 2025 26 483 000 ₽ +0,18%
  • 6 февраля 2025 26 435 000 ₽ +0,04%
  • 3 февраля 2025 26 425 000 ₽ +0,03%
  • 31 января 2025 26 416 000 ₽ +0,04%
  • 28 января 2025 26 406 000 ₽ +2,00%
  • 25 января 2025 25 888 000 ₽ –1,71%
  • 20 декабря 2024 26 339 000 ₽ +4,35%
  • 8 декабря 2024 25 240 000 ₽
39 499 970
Общая 93.9 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4.5
на 2 этажe из 27-34

Поиск новостроек

Показать все